К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тем временем в Москвабаде

0 - 08.08.2013 - 22:14

СССР 2.0 , Российская Империя , Суверенная демократия - Дудки.
Будет халифат...



Гость
41 - 09.08.2013 - 20:24
+22) Нелегальных мигрантов, уже неделю содержащихся в палаточном лагере в районе Гольяново, начнут отправлять на родину на следующей неделе. «В ближайшее время треть мигрантов будет отправлена на родину. Мы надеемся, что процедура начнется во вторник, может быть, раньше, если в самолетах будут свободные места», - сообщила «Интерфаксу» начальник УФМС РФ по Москве Ольга Кириллова. Оплачивать выдворение по закону «О правовом положении иностранных граждан в РФ» обязаны иностранный гражданин, приглашающая сторона или консульское учреждение иностранного государства, гражданином которого является выдворяемый. Российская Федерация оплачивает выдворение в том случае, если установление приглашающей стороны невозможно. На чьи деньги будет осуществляться депортация граждан, которые содержатся в лагере мигрантов, власти пока не сообщают.

Всего в лагере содержится 584 человека, из которых 560 вьетнамцев. «Мы направили все материалы в суд. По каждому, кто находится в лагере, принято решение суда. Вьетнамская сторона должна выдать справку для их возвращения на родину. Этот процесс необходимо ускорить. Благодаря переговорам с посольством Вьетнама у одной трети уже есть подобные документы, и они в ближайшее время будут отправлены на родину», - заявила Кириллова. Ранее «Газета.Ru» писала о том, что личности большинства вьетнамцев не были идентифицированы, поскольку в судах, где они получали решение о депортации, назывались не своими именами либо их имена были записаны неверно. Однако сейчас, по словам Кирилловой, личность всех мигрантов в лагере достоверно установлена.
Гость
42 - 09.08.2013 - 20:26
В отношении граждан Таджикистана, которые содержатся в лагере, 13 августа будет принято окончательное решение: либо на них будет наложен штраф, после чего их отпустят, либо они будут депортированы на родину. Сотрудники посольства Таджикистана встретились со своими гражданами в лагере, узнали об обстоятельствах задержания и передали посылки, собранные их близкими.

На следующей неделе сам лагерь планируется расселить, утверждает Кириллова. Скорее всего, мигрантов все-таки переселят в Центр содержания иностранных граждан.

Впрочем, в президентский Совет по правам человека в пятницу от правительства Москвы было направлено письмо, в котором говорится, что палаточный лагерь планируется переместить в более приспособленное для этого место. В частности, в документе шла речь о детских лагерях отдыха, которые не участвуют в «летней оздоровительной кампании».
Гость
43 - 10.08.2013 - 08:12
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
>в исламе нет обрядов,
А чо, обрезание- не обряд?
Гость
44 - 11.08.2013 - 12:48
В подмосковном Солнечногорске двое местных жителей были жестоко избиты после того, как сделали замечание группе приезжих из Средней Азии. Об этом сообщается на сайте областного ГУ МВД.

В ночь на субботу 35-летний и 28-летний мужчины шли по Вертлинской улице, где заметили шумную группу приезжих, которым сделали замечание. После этого местные жители отправились дальше, но через некоторое время их догнали несколько человек и начали избивать железным прутом и битой. В результате пострадавшие были в тяжелом состоянии госпитализированы в районную больницу Солнечногорска.

Полицейскими были оперативно установлены предполагаемые участники избиения — задержаны четверо приезжих из Средней Азии, находившиеся на территории Московской области без регистрации. У них были изъяты бита и металлический прут.

По инциденту возбуждено уголовное дело о нанесении тяжкого вреда здоровью (часть 3 статьи 111 УК РФ).
http://lenta.ru/news/2013/08/11/suncity/
Начало начал
45 - 11.08.2013 - 12:52
Тройное убийство было совершено в жилом доме, расположенного по адресу: улица Автозаводская, дом 19, корпус 3. По данным следствия убитые мужчины были квартиросъемщиками. В их убийстве подозревается хозяин квартиры и его знакомый.

«Подозреваемый в убийстве, гражданин Украины, из-за оплаты сдаваемой в наем комнаты, металлическим прутом убил снимавших комнату троих мужчин, расчленил их тела, упаковал в пакеты и с помощью знакомого пытался скрыть следы преступления», — сообщает РИА Новости, ссылаясь на источника в правоохранительных органах столицы.«Убиты двое чеченцев и один дагестанец. Один убитый чеченец — это Хасан Гермиханов из села Катыр-Юрт, второй убитый — Хамзат Мержоев из Ахчой-Мартана. Имя убитого дагестанца неизвестно. На фото, которое скинул подписчик — дом убитого парня в Ачхой — Мартане. Тело, сказали для захоронения привезут в среду. Информация достоверная.»
http://kavpolit.com/trojnoe-ubijstvo...zcev-v-moskve/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены