К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Техника безопасности

Гость
0 - 29.03.2015 - 10:15
Руководство армии США выпустили инструкции техники безопасности для солдат, которая рекомендует следить за своими фотографиями в социальных сетях и не открывать дверь посторонним из-за возможной атаки боевиков.

«Прежде чем открывать дверь кому-либо, посмотрите в глазок», — цитирует документ Washington Times.

В рекомендациях подробно расписаны способы защиты себя и семьи в сети. В частности, военным рекомендуется ограничить доступ к своим сообщениям в Twitter. И ограничить количество фотографий в сети, так как это может помочь боевикам составить полную картину о солдате и его семье.

Причиной для выпуска подобного текста стала публикация боевиками примкнувшей к «Исламскому государству» террористической группировкой списка американских военных с просьбой их казнить. В список вошли 100 человек, в основном пилотов и членов экипажей, которым радикальные исламисты хотят отомстить за авиаудары в Сирии и Ираке. Боевики сообщили имена и в некоторых случаях адреса военных, также в документе есть фотографии солдат. Члены группировки объявили, что информацию они получили во время взлома базы данных и электронной почты американских военнослужащих.
http://riafan.ru/231044-soldatam-ssh...z-za-ugroz-ig/





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены