К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Таможня предложила запретить импортные соки, оливки и консервы

Гость
0 - 15.02.2019 - 19:32
Правильное предложение. Свои маслины нужно есть, скрепные


Гость
1 - 15.02.2019 - 19:34
чья таможня?
Гость
2 - 15.02.2019 - 19:38
А пальмовое масло она не предлагала не ввозить?;)
Гость
3 - 15.02.2019 - 19:40
1-Злобный Сержант > украинская конечно. Это же тупым хохлам не разрешают есть, что-либо кроме дeрьма
4 - 15.02.2019 - 19:41
...из США, ЕС и ряда других стран.
Гость
5 - 15.02.2019 - 19:41
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
пальмовое масло она не предлагала не ввозить?;)
Хе...
Образец рюзскаго езыка от патриотовца...
Гость
6 - 15.02.2019 - 19:42
2-gordeu > пальмовое масло почти святой продукт, он нужен - просветляет голову патриота
Гость
7 - 15.02.2019 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хе... Образец рюзскаго езыка от патриотовца...
издержки еврейского образования в россии;)
Гость
8 - 15.02.2019 - 20:14
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
издержки еврейского образования в россии;)
Вот ты и евреем стал,а грамоты не прибавилось,как и ума,а евреи меж тем слывут умными индивидами...
Стало быть ты таким вот и уродился,некумекой...
Гость
9 - 15.02.2019 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вот ты и евреем стал,а грамоты не прибавилось,как и ума,а евреи меж тем слывут умными индивидами... Стало быть ты таким вот и уродился,некумекой...
Это когда я евреем ,то стал?;)
10 - 15.02.2019 - 20:17
Все евреи.
Гость
11 - 15.02.2019 - 20:19
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Это когда я евреем ,то стал?;)
Сам признался за свое еврейское образование...
Гость
12 - 15.02.2019 - 20:26
ФТС предлагает расширить продовольственное эмбарго. Под запрет может подпасть импорт консервов из мяса и рыбы, яиц, оливки, а также фруктовых соков и джемов. В прошлом году Россия закупила этих товаров на $1,2 млрд
Предложения по расширению перечня сельхозпродукции и продовольствия, запрещенного к ввозу из США, ЕС и ряда других стран, Федеральная таможенная служба 13 февраля 2019 года направила в Минсельхоз. Письмо с предложениями Федеральной таможенной службы, подписанное и.о. руководителя Русланом Давыдовым, есть в распоряжении РБК. Давыдов не подтвердил и не опроверг РБК эту информацию, сказав, что находится на больничном.

О планах таможни по расширению перечня продуктов, подпадающих под действие продэмбарго, знает президент Союза производителей безалкогольных напитков и минеральных вод (СПБН) Максим Новиков. Он сообщил, что СПБН готовит позицию индустрии, которая будет отправлена курирующим министерствам. О такой инициативе ФТС также знает представитель другой крупной продуктовой ассоциации.

Цель расширения — исключить возможность ввоза в Россию запрещенных товаров путем декларирования их кодами «товаров прикрытия», не включенных в перечень, сказано в письме.

Минсельхоз получил данное предложение ФТС, в настоящий момент оно находится на рассмотрении. «Обращаем внимание, что решения о введении нашей страной ограничительных мер в отношении других государств утверждаются постановлениями правительства РФ и указами президента России», — заявили РБК в ведомстве.
Товаров из каких стран это касается: США, страны Евросоюза, Канада, Австралия, Норвегия, Украина, Албания, Черногория, Исландия, Лихтенштейн. Для всех этих стран ограничения на ввоз различных категорий продуктов начали вводиться с 2014 года (и действуют до конца 2019-го). Но раньше под ограничения подпадали только отдельные товарные позиции, а не целые категории.

Новые запреты: документом предлагается включить в перечень запрещенных к ввозу все товары, которые декларируются девятью группами двузначных кодов ТНВЭД. В частности, предлагается распространить запрет на ввоз всех готовых и консервированных продуктов из мяса и рыбы, ракообразных и моллюсков (крабов, креветок, устриц и мидий), икры осетровых, консервированных овощей, фруктов и орехов, оливок, консервированных томатов, джемов, мармеладов, фруктового пюре и фруктовых соков. Запрет предлагается ввести на ввоз свежей и охлажденной баранины и козлятины, некоторых субпродуктов, яиц, меда, лука-севка. Также под запрет подпадет ввоз живых животных: лошадей, крупного рогатого скота, овец, коз, кур и другой домашней птицы.

По кодам ТНВЭД:

01 «Живые животные»,

02 «Мясо и пищевые мясные субпродукты»,

03 «Рыба и ракообразные, моллюски»,

04 «Молочная продукция, яйца, мед»,

05 «Продукты животного происхождения, в другом месте не поименнованные или не включенные»,

07 «Овощи и некоторые съедобные корнеплоды и клубнеплоды»,

08 «Съедобные фрукты и орехи»,

16 «Готовые продукты из мяса, рыбы или ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных»,

20 «Продукты переработки овощей, фруктов, орехов».

Также в перечень включаются все субпозиции кодов 1901 90 и 2106 90 — солодовый экстракт и пищевые добавки, используемые при производстве. Исключение — специализированная пищевая продукция для питания спортсменов.

Согласно данным ФТС, по итогам 2018 года по всем указанным службой категориям из санкционных стран в Россию было ввезено товаров на $1,213 млрд.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/15/02/20...7947a18da22988
Гость
13 - 15.02.2019 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сам признался за свое еврейское образование...
я всего на всего признался в том ,что когда евреи пришли в образование ,оно перестало быть доступным для русского народа;)
Гость
15 - 15.02.2019 - 20:30
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
я всего на всего признался в том ,что когда евреи пришли в образование ,оно перестало быть доступным для русского народа;)
Не бреши,я русский и получил русское образование в России,а ты еврейское,стало быть к тому ще гражданин Израиля!
Уууу..,жыдовская морда!
Гость
16 - 15.02.2019 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не бреши,я русский и получил русское образование в России,а ты еврейское,стало быть к тому ще гражданин Израиля! Уууу..,жыдовская морда!
Ну тут какбэ... без евреев не было бы современной России.
Более того, как начинали притеснять евреев, так тутже херовило русским. Симбиоз, не иначе.
Гость
17 - 15.02.2019 - 20:37
СМИ сообщили о согласовании странами ЕС антироссийских санкций
Гость
18 - 15.02.2019 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не бреши,я русский и получил русское образование в России,а ты еврейское,стало быть к тому ще гражданин Израиля! Уууу..,жыдовская морда!
Кац отчитал Бользю, потом сОсю, теперь и этого мудилу, что это?
Гость
19 - 15.02.2019 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Бользен ненастоящий Посмотреть сообщение
что это?
А в чем дело..?
Гость
20 - 15.02.2019 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не бреши,я русский и получил русское образование в России,а ты еврейское,стало быть к тому ще гражданин Израиля! Уууу..,жыдовская морда!
вот все вы евреи такие лгуны получили советское образование ,хотя сами ещё и гражданин Израиля;)
Гость
21 - 15.02.2019 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
я русский
Вольпин, не нервничай, мы никому не скажем. :)
Гость
22 - 15.02.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Вольпин, не нервничай, мы никому не скажем. :)
особенно в Израиле;)что ви русский;)
Гость
23 - 15.02.2019 - 21:07
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
вот все вы евреи такие лгуны получили советское образование ,хотя сами ещё и гражданин Израиля;)
Господе..!
Ить лет 15 тому взад такого б идиота сюда п дальше прихожей не пустили,а щас тут Гордей-Блекнигга-Засеря имеют голос подают выше прочих!!
Гость
24 - 15.02.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Господе..! Ить лет 15 тому взад такого б идиота сюда п дальше прихожей не пустили,а щас тут Гордей-Блекнигга-Засеря имеют голос подают выше прочих!!
Вы так за чью родину переживание за мою, или за свою?;)
Гость
25 - 15.02.2019 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А в чем дело..?
Понять не могу, это тебя попустило или ник вернулся хозяину.
Гость
26 - 15.02.2019 - 21:16
Ибрагимовна ,а как же демократия и равноправие?;)
Гость
27 - 15.02.2019 - 21:26
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Ибрагимовна ,а как же демократия и равноправие?;)
Ты каца не трожь , мудель, а то сделаю так шо уши с фотографий опадут как листочки в осень, и цветы на могиле завянут..
Гость
28 - 15.02.2019 - 21:44
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
оливки
А маслины за что?
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Исключение — специализированная пищевая продукция для питания спортсменов.
Дискриминация спортсменов.
29 - 15.02.2019 - 21:47
не дискриминация - а высокое доверие !
banned
30 - 15.02.2019 - 21:54
давно пора, у меня маскотт, не считая центробежек.
Гость
31 - 15.02.2019 - 22:15
Если кому что надо, пишите запросы, высылайте адреса, все в посылочках через бандерольку отправлю! Атракцион невиданной щедрости!
Гость
32 - 15.02.2019 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Бользен ненастоящий Посмотреть сообщение
Ты каца не трожь , мудель, а то сделаю так шо уши с фотографий опадут как листочки в осень, и цветы на могиле завянут..
придётся и вам свечку поставить;) в вашем храме;)
Гость
33 - 15.02.2019 - 22:19
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
придётся и вам свечку поставить;) в вашем храме;)
За упокой тебе твоя семья поставит, а мне на тебя еще и деньги тратить?
Гость
34 - 15.02.2019 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Бользен ненастоящий Посмотреть сообщение
За упокой тебе твоя семья поставит, а мне на тебя еще и деньги тратить?
что так, вы угрожаете ;)я вот за здравие хотел поставить, а вы себе сразу за упокой;)
Гость
35 - 15.02.2019 - 22:26
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
а что так вы угрожаете ;)я вот за здравие хотел поставить, а вы себе сразу за упокой;)
Горпина,пшла от сих,никто с тобой опчения не взыскует,пустомеля-дурачок...
Гость
36 - 15.02.2019 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Горпина,пшла от сих,никто с тобой опчения не взыскует,пустомеля-дурачок...
слив ваш засщитан;)
Гость
37 - 16.02.2019 - 06:55
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
пальмовое масло почти святой продукт,
osv
38 - 16.02.2019 - 07:00
Маринованные оливки, которые у нас продают - гуано полное.

Солёные-таки вещщь!
Гость
39 - 16.02.2019 - 07:34
37-Злобный Сержант > верно, в ЕС используют пальмы много - надо же добавлять в пищу скоту (кондитерка и тп), что идет на экспорт, но меньше, чем в скрепной сверхдержаве, тем более, где все съедается внутри
40 - 16.02.2019 - 11:50
Из импортного консервированного беру только оливки/маслины и ананас. А так все предпочитаю российское а также свое собственное.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены