К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Там в телевизоре один дядя с большими усами оппозицию решил создать

Гость
0 - 30.10.2015 - 13:32
Если бы еще вчера мне кто-то сказал, что пиарщики Кремля предложат, чтобы я за деньги в своем блоге смешал с говном одного человека, я бы сказавшему покрутил пальцем у виска. Но вот это случилось. Минувшим утром мне предложили написать гадости об одном очень известном человеке! За деньги, конечно. О, вы не поверите, о каком человеке. Я и сам не поверил. Итак, как вы думаете, кого мне предложили обосрать за гонорар? Готовы узнать? Наберите воздуха в грудь... Осталось немного подождать, и занавес, скрывающий эту тайну от посторонних глаз, упадет...
Ой, че щас будет... просто конфетка. Итак... как говорилось в одном советском фильме, «ты не поверишь: я уезжаю в Гагры»...
Занавес падает...
И вот этот человек, которого мне предложили смешать с говном прокремлевские пиарщики:

Далее тут http://hueviebin1.livejournal.com/199165.html

В заметке - товарищ Гиркин, товарищ Стрелков, товарищ Фимозген (привет партактиву с лишней хромосомой), товарищ Зергуля (отдельный привет форумному существу с крыльями, но без мозга) и прочие товарищи - Пеструхин, Жаровкин, Вяземская©.



Гость
1 - 30.10.2015 - 13:33
Вот он, вот он - этот коварный тип гражданской наружности:

2 - 30.10.2015 - 13:35
Седьмая колонна.
Этот мёд не нужно есть второй раз.
Гость
3 - 30.10.2015 - 13:38
Спасибо, Кошница. :)
Только тут за здравие. Тшательнее, товарищ:))
Гость
4 - 30.10.2015 - 13:38
Коша, мне пофигу дела Гирькина, тут птенцы гнезда Володина обосратушки каквсигда, ну и пачка платных подза...пок, которых партактив любит тащить тут в качестве доказательной базы.
5 - 30.10.2015 - 13:45
Аж трясёт? :-))
Гость
6 - 30.10.2015 - 13:50
Стрелков неудобен многим, поскольку имеет авторитет и всегда говорит то что думает (хотя и не всегда умно). А к этому не привыкли ни на какой стороне.
Гость
7 - 30.10.2015 - 13:57
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Аж трясёт? :-))
Володина? Не исключаю такой вариант развития событий. Злые языки говорят негей Володин очень нервничает когда МихалИваныч под ударом, а с такими работниками как Ваня "Пишу на деревню дедушке" Гашин ему никаких врагов не надо. Палево что надо вышло - Зергуля едва успевает загребать говно в панамку, остальных не глядел, предполагаю картина та же.
8 - 30.10.2015 - 13:59
Вот тут согласен.Приходилось с ним сталкиваться. Неадекват.
Гость
9 - 30.10.2015 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
товарищ Зергуля (отдельный привет форумному существу с крыльями, но без мозга) и прочие товарищи - Пеструхин, Жаровкин, Вяземская©.
Я видать сильно отстал от жисти. Стрелков - это Стрелков. А Володин - это Володин.
Но кто все эти люди? И кто этот знаменитый блогер, к которому очередь с заказами аж из Кремля? Альтернативная жизнь какая-то.
Смахивает на провокацию.
10 - 30.10.2015 - 14:06
Такая вот интеренетская жизнь.
И старец Кургинян, однозначно по этой линии и его верный деревянный солдат.
Гость
11 - 30.10.2015 - 14:12
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Но кто все эти люди?
Не так давно, например, тут размахивал Зергулей местный крылатый персонаж, у которого диарея создания постов без использования при этом головного мозга. За Фимозгена вообще молчу - пацан работает за сливной бачок АП и не стесняется. Несколько раздражает тот факт, что в качестве аргумента граждане тут приносят давно прожженых пропагондонов, на что и хотелось обратить внимание.
12 - 30.10.2015 - 14:16
Вот тут я стобой согласен на стопиццот. Моя воля бы вообще запретил бы на этом форуме ссылаться на каких-то персонажи, человеку вопрос задаешь, он по своей тупости тебе царевича Несмияна тычет, млять...
Гость
13 - 30.10.2015 - 14:20
Съезжает с неудобной темы:



А известен Зергуля скорее не как блогер как таковой, а как верный кумрад другого, уже куда более известного интернет-м/удака - Гоблина. Гоблин тоже на днях отметился в работе по обеспечению информационной поддержке кандидата партии ЕР в Иркутской области и не без успеха.
Гость
14 - 30.10.2015 - 14:26
10- По ходу у тебя уже фобии на фамилию. :)))
Гость
15 - 30.10.2015 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
тут размахивал Зергулей местный крылатый персонаж,
О ком речь,не могу въехать..?
16 - 30.10.2015 - 14:39
О, боге, кто все эти люди?
17 - 30.10.2015 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
По ходу у тебя уже фобии на фамилию. :)))
На дела, Дерево, на дела токмо...
Гость
18 - 30.10.2015 - 14:45
/Nemec2 / это Бользен или его поменяли на другого придуря?
Гость
19 - 30.10.2015 - 14:52
15-Kazymoto > Птица-говорун Сотрудники Госдепа США, убегая с пресс-конференции в Екатеринбурге, чуть не сбили журналиста
Гость
20 - 30.10.2015 - 14:53
18-_ё_ > вот и даунята из партактива подъехали.
Гость
21 - 30.10.2015 - 14:55
Ну, насчет "чуть не сбили" прямо сказать прибрехано, тот журналист сам там возле дверей джыпов крутился, но в целом таки убегали... даже можно сказать удирали... ролик же есть
22 - 30.10.2015 - 15:18
Скок денех?тебя кто то читает еще?
24 - 30.10.2015 - 15:45
Бользен появился, гы, Бользен здравствуй!
26 - 30.10.2015 - 15:52
А ему и так нормально.
Главное, чтобы у тебя бомбило:-))
28 - 30.10.2015 - 16:04
Ты делаешь сам это, без моей помощи:-)
А скажи, Бользен, только честно, ты не рад, что русские возвращают себе свои законные земли? Проводят десоветизацию, так сказать, ликвидация УССР.
Только честно, почему?
Гость
29 - 30.10.2015 - 16:11
Бабоян...

Седьмая колонна.
Гость
30 - 30.10.2015 - 16:12
но вопрос про Катасонову актуален, таки рыбку скушает или савокупится?
33 - 30.10.2015 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Фрезеровшик Посмотреть сообщение
Я считал еще в далекие советские времена, в школьное время даже, что надо вернуть Крым в РСФСР.
Во, уважаю, вот видишь старина, можешь, когда захочешь.
Цитата:
Сообщение от Фрезеровшик Посмотреть сообщение
Но фактом остается то,что уже более 60 лет Крым был украинским
А ГДР 45 лет была просовесткой и независмой и где та ГДР?
Цитата:
Сообщение от Фрезеровшик Посмотреть сообщение
Мы так его и воспринимали как Украину.
Вы=это американцы,а мы нет, всегда считали в дуще его русским.
Цитата:
Сообщение от Фрезеровшик Посмотреть сообщение
Либо подняло бы в международных судах вопрос о незаконной передаче Хрущевым Крыма из РСФСР в УССР, с документами и все такое.
Ты смишной, Бользен, по-видимому Ты просто очень добрый, наивный старичок.
Миром правит железо, железо только одно!Вопрос решили сразу, каклы испугались и отдали без боя.
Цитата:
Сообщение от Фрезеровшик Посмотреть сообщение
И как второй вариант --можно было мирно выкупить этот "подарок" Хрущева назад за бпредложение бесплатной поставки газа в течение 20-30 лет на Украину.
А зачем платить больше! Купуй "Досю!"
Просто нам не нужна Украина, особенно Украина друг, очень дорого обходилась нашей стране и народу.
Цитата:
Сообщение от Фрезеровшик Посмотреть сообщение
с целью сплочения народа вокруг себя и отвлечения его от внутренних проблем на внешнеполитические.
Согласись,как это мудро-направить вектор агрессии изнутри снаружу, великий государственный ум.
Или ты считаешь, что лучше,как в Сирии-убивать друг друга?
Гость
34 - 30.10.2015 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Там в телевизоре один дядя с большими усами оппозицию решил создать
А этот дядя с большими ушами уже насушил себе сухарей и нанял дорогих адвокатов ? Потому как по старой российской традиции его скоро обвинят в терроризме, педофилии, торговле наркотиками в особо крупных размерах, расхищении гос бюджета и ещё много в чём.
Гость
36 - 30.10.2015 - 17:28
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Потому как по старой российской традиции его скоро обвинят в терроризме, педофилии, торговле наркотиками в особо крупных размерах, расхищении гос бюджета и ещё много в чём.
У нас ещё столько мостов без Имен, Немцова мост уже есть, а тут ещё маячит большой такой мост в Крым, того и гляди мостом Гиркина нарекут...
37 - 30.10.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Фрезеровшик Посмотреть сообщение
Могло ли это быть во время войны с фашистской Германией??? Представь себе идет война , а русские массово подают просьбы в посольство Германии или как-то иначе ,с просьбой выдать им вид на жительство. ;о)))
Чё не знал? Миллионы в Германию драпали вместе с немцами. Так и вьеты с пиндосами..
Цитата:
Сообщение от Фрезеровшик Посмотреть сообщение
Сейчас многое в мире завоевывается не железом, а мягкой силой. Знаешь что это такое?
Да знаю, это когда Белград бомбили обычными бомбами,а могли бы и ядерной.Остальные боятся
Цитата:
Сообщение от Фрезеровшик Посмотреть сообщение
А радоваться тому ,что побили слабого и отобрали у него игрушку ,
Да еше и не били, сам отдал:-) Украина это зло.Зло должно быть наказано.
Гость
38 - 30.10.2015 - 17:41
36-kapysta > Раз уж дело пошло за пятоколонниками и иностранными агентами, то вот тебе Капуста задание - найди мост для Екатерины Андреевой например:



39 - 30.10.2015 - 17:52
Как она могла?! А-й,яй-яй!
Гость
41 - 30.10.2015 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Фрезеровшик Посмотреть сообщение
И по -твоему Украина (страна, которая ни на кого не нападала) -это зло
конечно зло, только не Украина, а её правительство и всякие бандитствующие радикальные элементы. А не нападает ни на кого не потому, что белая и пушистая, а потому, что дохлая, в смысле, немощная. Были бы силы, обязательно напала.
Гость
42 - 30.10.2015 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Фрезеровшик Посмотреть сообщение
Украина (страна, которая ни на кого не нападала)
Она напала на саму себя. Ну, и разумеется саму себя победила, а также самой себе проиграла. Чем и обрела заслуженное звание Руины. Ну а кому нужна руина... што в ней проку
43 - 30.10.2015 - 18:21
А Белград с какой силой бомбили?
Ты путаешь-Украина зло, агрессор, вторглась в ЛНР ДНР, как англичане в североамериканские колонии.
Помнишь, Бользен там был свой Стрелков- Вашингтон и свой Франклин-Губарев. И на них напал король-алкаш Порошенко.
Но люди боролись за свободу и победили.
45 - 30.10.2015 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Фрезеровшик Посмотреть сообщение
Вашингтон и Северо-Американские колонии боролись за независимость потому ,что были угнетаемы экономически и политически метрополией (Англией).
Моя ты, мася! А ДНР и ЛНР боролись за свою независмость потому что были угнетаемы экономически и политически метрополией(Киевом) и в культурном и в языковом и в расовом отношении.Донбасс кормил Украину, давал ей треть валюты.
Цитата:
Сообщение от Фрезеровшик Посмотреть сообщение
восстала против законной революции в Киеве,
Он жжот напалмом! Не бывает законных революций.
Цитата:
Сообщение от Фрезеровшик Посмотреть сообщение
А кто угнетал Донбасс?
Скаклы.
Цитата:
Сообщение от Фрезеровшик Посмотреть сообщение
А также Джорджа Вашингтона и какого-то марионетки Стрелкова(Гиркина).
Стрелков-это маркиз де Лафайет,заокеанский друг Америки,а Вашингтон Захарченко!
46 - 30.10.2015 - 18:41
Бользен-этот выходец из потустороннего мира низвергнут в Тартар!
Гость
47 - 30.10.2015 - 18:43
Джордж Ва́шингтон

Родился в семье землевладельца. Получил домашнее образование, увлекался чтением книг. В 11 лет потерял отца. Работал землемером, участвовал в экспедициях лорда Фэрфакса (англ.)русск.. В 1752 году унаследовал поместье Маунт-Вернон, в этом же году вступил в ополчение, принял участие в военных действиях против французов и индейцев, побывал в плену. В 1758 году вышел в отставку в чине полковника. В 1759 году Вашингтон женился на Марте Дендридж Кастис и активно занялся обустройством своего имения, стал одним из самых богатых плантаторов Виргинии.
-------------------------
Ну, жениться Стрелок уже женился... дело за имением и обустройством. А в целом - не вижу особой разницы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены