К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Там шпионки с крепким телом - ты их в дверь, они - в окно.

Гость
0 - 10.11.2014 - 14:22
Заниматься сексом с привлекательными женщинами в России и Китае высокопоставленным военным чиновникам Великобритании запрещается.

В Британии офицеров предупредили об опасности секса с российскими женщинами

Таким образом, спецслужбы России могут заманивать чиновников, а потом шантажировать их. Соответствующий документ выдало министерство обороны страны.

По мнению ведомства, офицеры ФСБ с помощью информации о "супружеской неверности" могут получать ценную информацию от чиновников. КГБ широко использовал такую "медовую ловушку" во время холодной войны, - предупреждают в министерстве. В тоже время представители ведомства отказались комментировать эту информацию журналистам. Напомним, в 2010 году россиянку Катю Затуливетер обвинили в шпионаже после того, как выяснилось, что у нее был роман с одним из помощников депутата. Она отрицала претензии и позже выиграла апелляцию против депортации из Великобритании.
http://ura-inform.com/ru/society/201...i-zhenschinami



Гость
1 - 10.11.2014 - 14:29
только драить на портрет кончиты вурст
Гость
2 - 10.11.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Заниматься сексом с привлекательными женщинами в России и Китае высокопоставленным военным чиновникам Великобритании запрещается.
А неужели они хочут? Как же так?
Гость
3 - 10.11.2014 - 15:26
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин разместил шутливый комментарий относительно рекомендации Министерства обороны для своих сотрудников не вступать в связь с красивыми девушками из России, поскольку те могут оказаться агентами ФБС, на своей странице в Facebook.
"Она ж тебя не про танки спрашивала, трусишка!" — написал российский вице-премьер, цитируя материал из газеты Daily Mail, в котором рассказывалось, что один из высокопоставленных представителей британского минобороны сбежал, когда во время его работы в России привлекательная девушка заговорила с ним о винтажных спортивных машинах.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141110/1032586...#ixzz3IfTXdbEB
Гость
4 - 10.11.2014 - 15:29
Правильно. С женщина нельзя. Заниматься надо либо с фюрером,либо с его свитой,как делали сие в древнем риме. Строить ымперию,так по образу и подобию) ))
Гость
5 - 10.11.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
как делали сие в древнем риме
Откуда такие исторические познания? Голливуд?
Гость
6 - 10.11.2014 - 15:51
Даже и не голливуд. Пентхаус фильмс интернейшнл, снявший "Калигулу" - одноразовая компашка, еще и регистрированная в Делаваре - внутреннем оффшоре. Оне тогда еще стеснялись ;)
Гость
7 - 10.11.2014 - 15:59
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Заниматься сексом с привлекательными женщинами в России и Китае высокопоставленным военным чиновникам Великобритании запрещается. В Британии офицеров предупредили об опасности секса с российскими женщинами
Вот интересно их ним Чиновникам не ЗАПРЕЩЕНО заниматься сексом с привлекательными особами МУЖского рода? Ни чёта не говорят по этому поводу? гыгыгы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены