К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Талибы (запрещенные в РФ) как зеркало грядущих событий во многих странах

0 - 18.08.2021 - 12:33
Ранее схема была такова - причем можно брать практически любую страну, за исключением немногих - элита, имеющая фанансовые и/или силовые ресурсы от сша и вообще легитимность, контр-элита - стремящаяся заменить текущую элиту, чтобы самой контролировать денежный поток, и анти-элита, зачастую маргинализованная, которая видит иные механизмы легитимизации, не связанные с грамотным заискиванием перед условным посольством сша.
такая схема работала достаточно продолжительное время, в результате - и элита, и контр-элита - деградировали, так как все что нужно делать это нравится условному посольству сша, в элите и контр-элите культивировались только эти навыки.
антиэлита - тоже где-то деградировала, где-то скукожилась, где-то архаизировалась.

наступает время - и это видно самым неопровержимым образом по кадрам из Кабула - легитимизация элиты и контр-элиты со стороны финансовых и/или силовых ресурсов со стороны сша - закончилась.

соответственно - к власти приходит антиэлита.

и так будет во всех странах, в которых ранее солнце вставало в вашингтоне и т.д. и т.п.

антиэлита в каждой стране по разному, в разной степени жесткости, разрушит все ранее сложившиеся схемы, и подготовит площадку для строительства новых управляющих структур, новой политики, новых альянсов в соседними странами/территориями (в том числе завоевание этих территорий), новых социальных взаимоотношений и т.д. и т.п.

при этом, там где антиэлита сознательная, и ратует за национальные интересы народа, частью которого она является, там будет более менее, а там, где антиэлита - это просто банды или банды формирующиеся из начинающих голодать граждан - там будет гуляй поле и скрежет зубовный.



41 - 18.08.2021 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Москва. 17 августа. INTERFAX.RU - Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев выступил за обрезание женщин. "Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в среду корреспонденту "Интерфакса". Он указал на то, что в некоторых населенных пунктах в Дагестане обрезание практикуется. https://www.interfax.ru/russia/524002
А кто кого биомусором назвал, не помнишь?
Гость
42 - 18.08.2021 - 23:27
Исмаила Бердяев как раз и говорит о «грядущих событиях» территории рф.
43 - 18.08.2021 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Исмаила Бердяев как раз и говорит о «грядущих событиях» территории рф.
А что биомусор про это думает?
44 - 19.08.2021 - 00:02
кстати - внаукрожопии все так и произошло - менялись шайки на подсосе у разный внешних сил, тепер и финансовой и потенциально силовой (в головах тормозных дурачков) легитимизации этих шаек пришел конец. вылезет ли какая антиэлитная группа и какая - непонятно, но развязка близка: легитимизация власти на территории бывшей укрожопии будет осуществлятся иным способом - не в посольстве сша.
Гость
45 - 19.08.2021 - 00:26
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кстати - внаукрожопии
А «внакацапии»?
46 - 19.08.2021 - 01:11
47 - 19.08.2021 - 01:31
Патрушев предрек Украине судьбу Афганистана: США в определенный момент и не вспомнят о своих сторонниках в Киеве так же, как и в Кабуле
))
48 - 19.08.2021 - 01:51
хохломоскаль - тут патрушев на укрожопию клевещет, почти как это делаю я )) - разберись пожалуйста )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены