К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Также сегодня День свободы и достоинства, учрежден т. Порошенко

Гость
0 - 21.11.2015 - 13:37
Он же День майдана.


Гость
1 - 21.11.2015 - 13:39
Поздравляю...Боюсь перечислить с чем...
Гость
2 - 21.11.2015 - 13:42
Гость
3 - 21.11.2015 - 13:42
А также сегодня в 1764г Екатерина 2 упразднила Гетьмащину, отправила в отставку (с оч. хорошим содержанием правда) гетьмана Кирилу Разумовського и велела называть те края Малороссией.
Не эту ли свободу и достоинство празднует Порошенко?
4 - 21.11.2015 - 16:57
0-pushca > А зачем "самый достойный" Укроинец учреждает дни под вымышленной фамилией???
Гость
5 - 21.11.2015 - 17:08
6 - 21.11.2015 - 20:49
На Майдане сорвали концерт в честь Дня достоинства. Начался митинг
Концертная программа в честь Дня достоинства на Майдане в Киеве продолжалась всего 30 минут, сообщает корреспондент LB.ua с места событий. Люди кричали "Ганьба!" и освистывали концерт. Затем активисты прорвались через ограду к сцене, правоохранительные органы не применили силу и разошлись. После этого концерт практически превратился в митинг. Люди из числа зрителей беспрепятственно поднимаются на сцену и в микрофон выражают свое недовольство действующей власти. Кто-то кричит: "Сегодня в Украине позор на весь мир". Другой призывает "огласить этой власти импичмент", также народ требовал привести на площадь Порошенко "для покаяния".

Добавим, на Украине отмечают государственный праздник День достоинства и свободы, который приурочен к годовщине начала протестов на Майдане Независимости.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/na-maydane-sorvali-587/
Гость
7 - 21.11.2015 - 21:04
6-БеллаДонна >
По ночам в переулках надписи "Прости, Фёдорыч!" ещё не появляются?
8 - 21.11.2015 - 21:16
В центре Киева накаляестя обстановка. Некие «активисты» захватили сцену и сорвали проведение концерта, запланированного режимом в центре Киева по случаю второй годовщины начала евромайдана.

Как пишут очевидцы в социальных сетях, после того, как на Майдане начался концерт, участники митинга пели т.н. патриотические песни. Потом начали кричать «Ганьба!» и свистеть.

Закончилось все тем, что толпа прорвала ограждение и оказались возле сцены. Концерт был сорван.

Взобравшись на сцену и объявив, что власть установила «сцену на крови», чтобы «отвлечь концертами», «активисты» начали выступления с пригнанной машины с озвучкой.

Отсюда люди под символикой «Автомайдана» и «Правого сектора» озвучили ультиматум Петру Порошенко и Арсению Яценюку.

«Терпеть этих подонков уже невозможно. Разве мы стремились, чтобы порошенки-яценюки пришли к власти? Мы для этого стояли на Майдане? К сожалению, выборы ничего в этой стране не сделают. Революцию делали 10% населения Украины — настоящие патриоты. Выбирают порядочных депутатов и нормальных людей — 10%. А 90% — это быдло, которое покупается и голосует из года в год для продажных.

Единственный выход — переворот, когда те, кто находится на площади, сядут в кресла и будут заботиться о нашей Украине. Это единственный путь — на выборах могут победить только олигархи. Порядочных людей туда никогда не допустят. Никакие выборы ничего не изменят — только революция!» — объявил оратор.

Собравшиеся ответили скандированием «Революция» и «геть!». Кроме того, слышны призывы с требованием проведения «народного вече».

Очевидцы события отмечают, что ситуация на Майдане остается напряженной.

Напомним, сегодня на Майдане появился президент Украины Петр Порошенко, желающий зажечь лампадку в память о тех, благодаря чьей смерти он занял кресло Виктора Януковича. Наблюдающие за ритуалом ломали заграждения дабы прокричать президенту, обеспечившему Украине жыття по-новому, ганьба!.http://sftnews.ru/245-na-maydane-ora...vozmozhno.html
9 - 21.11.2015 - 21:26
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Единственный выход — переворот, когда те, кто находится на площади, сядут в кресла и будут заботиться о нашей Украине.
Ахахахахах))) Так вся хунта кроме грузин находилась на площади))))) Как будут отделять плохих на площади от хороших???)))
10 - 21.11.2015 - 21:26
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
По ночам в переулках надписи "Прости, Фёдорыч!" ещё не появляются?
так это уже проходили, еще по весне.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены