К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А также прекратить всякие попытки снизить попу

Гость
0 - 01.08.2017 - 22:32
10. Мнение Конгресса по вопросам, связанным с РФ
В последней части нового закона говорится о том, как Конгресс видит российское влияние. Например, Конгресс считает, что:

Россия оказывает влияние в Европе и Евразии, предоставляя финансирование политическим партиям, группам гражданского общества, исследовательским центрам, которые подрывают доверие к демократическим институтам, продвигают ксенофобию и нелиберальные взгляды, а также препятствуют Европейскому единству.
Правительство РФ уничтожило независимые СМИ в России, а финансируемые государством СМИ распространяют антизападную пропаганду в России и за ее пределами.
Правительство РФ продолжает нарушать условия Будапештского меморандума и других международных соглашений путем незаконной аннексии Крыма, оккупации Южной Осетии и Абхазии и дестабилизации обстановки на востоке Украины.
Правительство РФ не соблюдает условия Минских соглашений.
Правительство РФ нарушает «Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности» и «Договор по открытому небу».
Для противодействия всему этому Конгресс подразумевает, что Президент США должен требовать от Правительства РФ выполнения упомянутых соглашений, вывода войск с территорий Грузии, Украины и Молдовы, передачи контроля за границами этих территорий соответствующим странам, а также прекратить всякие попытки снизить популярность правительств этих стран.

Конгресс считает, что США должны вести работу по укреплению единства в ЕС, усилению НАТО, помощи ЕС в противодействии российской агрессии. Также США должны взаимодействовать со странами Европы и Евразии в целях предотвращения использования этих стран для незаконных финансовых потоков чиновников РФ и лиц из ближнего круга Путина, которые обогатились с помощью коррупции. На эти и другие цели Конгресс США выделяет $250млн на 2018 и 2019 годы.



Гость
1 - 01.08.2017 - 22:36
Я не позволю всяким там испанцам диктовать нам условия. Хотите отрезной рукав - пожалуйста.
― И вот тут некоторые стали себе позволять нашивать накладные карманы и обуживать рукав - вот этого мы позволять не будем.
Гость
2 - 01.08.2017 - 22:41
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Мнение Конгресса по вопросам, связанным с РФ В последней части нового закона говорится о том, как Конгресс видит российское влияние. Например, Конгресс считает, что: Россия оказывает влияние в Европе и Евразии, предоставляя финансирование политическим партиям, группам гражданского общества, исследовательским центрам, которые подрывают доверие к демократическим институтам, продвигают ксенофобию и нелиберальные взгляды, а также препятствуют Европейскому единству. Правительство РФ уничтожило независимые СМИ в России, а финансируемые государством СМИ распространяют антизападную пропаганду в России и за ее пределами. Правительство РФ продолжает нарушать условия Будапештского меморандума и других международных соглашений путем незаконной аннексии Крыма, оккупации Южной Осетии и Абхазии и дестабилизации обстановки на востоке Украины. Правительство РФ не соблюдает условия Минских соглашений. Правительство РФ нарушает «Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности» и «Договор по открытому небу». Для противодействия всему этому Конгресс подразумевает, что Президент США должен требовать от Правительства РФ выполнения упомянутых соглашений, вывода войск с территорий Грузии, Украины и Молдовы, передачи контроля за границами этих территорий соответствующим странам, а также прекратить всякие попытки снизить популярность правительств этих стран.
Если в этом тексте поменять РФ на США, тогда все будет правильно
Гость
3 - 01.08.2017 - 22:48
Нам что делать?
Гость
4 - 01.08.2017 - 22:51
Уф, я уж думала опять про Лолиту
Гость
5 - 01.08.2017 - 22:54
4-Речка >
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
думала опять про Лолиту
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
прекратить всякие попытки снизить попу
Што, у Лолиты есть куда?
Гость
6 - 01.08.2017 - 22:58
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Што, у Лолиты есть куда?
Гость
7 - 01.08.2017 - 23:02
6-Н2018 >
Помню, што в 1997-м солдаты западали на Дану Борисову... Извини, Дана, что разгласил твой возраст.
Гость
8 - 01.08.2017 - 23:31
9 - 01.08.2017 - 23:36
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
продвигают ксенофобию и нелиберальные взгляды
:о))) А Трамп взял да и отменил право на службу в Вооруженных Силах трансгендерам... Педерасты и прочие уже взвыли. :о)))
Гость
10 - 02.08.2017 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Если в этом тексте поменять РФ на США, тогда все будет правильно
А если в этом тексте поменять?
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
США должны взаимодействовать со странами Европы и Евразии в целях предотвращения использования этих стран для незаконных финансовых потоков чиновников РФ и лиц из ближнего круга Путина, которые обогатились с помощью коррупции


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены