К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такое поколение...

Гость
0 - 15.06.2019 - 03:04
Вот сегодня анапаси создовало тему о том что СССР=национал-социализм гитлера, а то и хуже, к примеру День Победы не отмечать, и большинство не особо с ним спорило. Неужели наше общество в своей ненависти к Сталину докатилось до той степени когда перестали видеть подвиг наших отцов/дедов/прадедов и грязь запада той поры? Я вот не могу понять ту подлизу которая руководит большинством. Неужели вы считаете что пили бы сейчас баварское?


81 - 18.06.2019 - 07:24
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
была аннексия, отжим, оккупация, кража
ага была.хохлы украли Крым у России и незаконно аннексировали.а в 14 году получили пинка.согласно пожеланиям населения крыма.
82 - 18.06.2019 - 07:47
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
мое определение с терминами на суть вопроса влияет никак
Ты не прав, влияет и даже очень.
Если ты не понимаешь термин которым оперируешь, то не понимаешь суть процесса и поёшь с чужого голоса. А если понимаешь, но намеренно искажаешь, то пытаешься окружающих ввести в заблуждение. Так доходчивее?
Гость
83 - 18.06.2019 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага была.хохлы украли Крым у России и незаконно аннексировали
Брешешь аки москаль:)они лгут всегда...
84 - 18.06.2019 - 08:18
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Брешешь аки москаль:)они лгут всегда...
Батько твой таким был?:))) Теперь я знаю в кого ты уродился.:)))
Гость
85 - 18.06.2019 - 08:44
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
мое определение с терминами на суть вопроса влияет никак: была аннексия,отжим,оккупация,кража, как хочешь назови - действие незаконое,необоснованое
Вчера одному в сотый раз пояснял,скажу и тебе.(
На основании референдума и волеизъъявлении народа Крыма-полуостров был возвращён в состав России,который хрущ когда то,без соответствующих обоснований сделал "подарок" Окраине
Так понятно? Хватит скулить:агрессия,отжим,кража...(((
Гость
86 - 18.06.2019 - 08:45
85-Снег >
Ты тоже брехун.Как усе московиты.
Гость
87 - 18.06.2019 - 08:50
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
86, мое определение с терминами на суть вопроса влияет никак: была аннексия, отжим, оккупация, кража, как хочешь назови - действие незаконое, необоснованое, никем и ничем (кроме зрителей первого канала) непризнанное, от чего россияне 5й год уже отгребают по полной. Причем, те, кто верещал от восторго "крымнаш" отгребают в принципе заслуженно, а за что получают остальные - хз(( 85, Васо, ты вчера знатно обосрался в теме с потерями сталинградской битвы, решил с Крымом повторить?))
когда от тебя жена сбегала, ты так же верещал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены