К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Таки про валежник

Гость
0 - 17.06.2022 - 09:19
когды наша дума, приводя в порядок законы, таки разрешила собирать коллективной масяне валежник, причем бесплатно, без надзора лесника, масяня коллективная дико возмущалась и ржала над эрефией..

так шо скажет коллективная мася-ося по польше..
гиде "разрешили" собирать веточки для прогрева жилища за злотые под присмотром лесника и тильки после обучения в соответсвующей симинарии.
али як всегда языки друг другу засунут в пихательные отверстия?



1 - 17.06.2022 - 09:36
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
без надзора лесника
Дык, лесников-то посокращали...
2 - 17.06.2022 - 09:39
В 2007 году в стране были ликви*дированы 1759 лесхозов. При этом надежды Правительства о передаче всех лесов в аренду не оправда*лись — слишком их много и не все они экономически доступны. К 2016 году в аренду были переданы ме*нее 20 процентов лесов, остальные стали практически бесхозными. По мнению большинства экспертов, это стало главной причиной дегра*дации лесов, потери их экономиче*ской и социальной ценности. Отказ от лесохозяйственных учреждений и перевод мероприятий лесного хо*зяйства на аукционную форму ока*зались неэффективными в силу их отраслевых особенностей, а кроме того, последний не позволяет оперативно исполнять лесоохранные мероприятия в лучшие агротехни*ческие сроки.

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/economics/chto-pr...ve-strany.html
Гость
3 - 17.06.2022 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Дык, лесников-то посокращали...
по остальным позициям есть претензии?
или ныть таки твое все?
4 - 17.06.2022 - 09:42
2-Analytic > а лесные запасы прирастают себе ...
Хотя, конечно, сходный вывод "нет рыбоохраны - рыба прирастает" не верен в принципе :)
Гость
5 - 17.06.2022 - 09:46
4-Winny >так это аналитик.. пришел.. прочитал пост..понял о чем речь, проанализировал и высрал..
banned
6 - 17.06.2022 - 09:49
5-А_Я_предупреждал >опилки или кору валежника?
7 - 17.06.2022 - 10:13
Я привел мнение председателя научного совета по лесу Российской академии наук, академика РАН Александра Исаева.

Ты можешь опровергать его "высером". Твое право. "Каждый выбирает по себе" (с). В том числе и аргументы.
Гость
8 - 17.06.2022 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я привел мнение председателя научного совета по лесу Российской академии наук, академика РАН Александра Исаева.
смысл поста в другом, о великий аналытик.
9 - 17.06.2022 - 11:25
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
смысл поста в другом
Так изложи его ясно, а не в "коллективных масянях" и "семинариях". А пока в твоём стартовом посте вполне ясно прописано, что в лесном хозяйстве РФ изрядная бесхозяйственность, в отличии от аналогичного у пшеков. Академик Исаев это подтверждает.
10 - 17.06.2022 - 12:02
Мда...аналитик ты действительно тупой? или прикидываешся?
Гость
11 - 17.06.2022 - 12:13
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Мда...аналитик ты действительно тупой? или прикидываешся?
ну таки да.. делает вид шо не понимает о чем речь.
Гость
12 - 17.06.2022 - 12:37
С одной стороны коллективный мася, с другой коллективный вася -смотрите новый сезон боев без правил)))
Гость
13 - 17.06.2022 - 12:50
12-2022 >бряхольдер.. мася коллективная как и ты.. по сути вопроса не бельме.. тильки на "потроллить" оппонента на пол шишечки:)))

скучно девочки(с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены