К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Таки куда делся регволюционный лоер Навальный?

Гость
0 - 29.01.2013 - 11:27
Сабж, собстенно.
Слился туда, куда и было положено фекальному?
Отработанный вариант?
Где так и ОСВ, яростно рвущие себе спину ради ОранЬжевой рыгволюции?



banned
41 - 29.01.2013 - 17:59
и совершенно не понятно...
почему кургинята утверждают, что они незапутина....
Гость
42 - 29.01.2013 - 18:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
то есть- Кургинян прав - это борьба кремлевских либерастов с кремлевскими путиноидами ))) и совершенно не понятно, почему это белоленточные пауки, которые разводят хомяков как лохов, лучше? )
Не знаю человека с такой фамилией, какой то армянин?
Посыл про белоленточных пауков разводящих хояков не понял... или вы сильно круто "завернули" или я под вечер утомился:)
43 - 29.01.2013 - 18:37
(41) потому что нам наплевать на человека по имени путин. так же как и андрюше наплеаать на человека по имени Зю. что тут непонятного?
banned
44 - 29.01.2013 - 19:00
Гы, ваши плевки больше похожи на дутьё в паруса яхты Путина... :)
osv
45 - 29.01.2013 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Гы, ваши плевки больше похожи на дутьё в паруса яхты Путина... :)
Дыкть, в этом и есть высший класс манипулятора - заставить манипулируемых делать то, что вроде бы не соответствует объявляемым целям)
Гость
46 - 29.01.2013 - 20:12
Гы...Таки взвыл путинод без врага...
Гомна уже выше ушей, а свалить и не на кого...
Слили тупо пред выборами путина, а теперь от воют...
А я виню предупреждал, весело будет не до выборов, а после...Что делать будете, сбрасывая сейчас последний, и без того жидкий баласт. Гнобя почем зря крестницу путина, директора газпромаи плюя в радио Газпром...Кто у вас в виноватых ходить следующие 6 лет ходить будёт?
Гость
47 - 29.01.2013 - 20:16
Слили тупо пред выборами путина, а теперь от воют... читать как - Слили, тупо, абсолютно всю к чертям опозицию, перед "выборами путина"
Гость
48 - 29.01.2013 - 20:33
47)-Ура, не было и нет никакой реальной оппозиции(тут вова виртуозно постарался, не знаю было ли такое, или нет в истории.., но егойный трюк с фасадами, думаю, ещё будут изучать..)
Гость
49 - 29.01.2013 - 21:59
48-oldzanuda >Я об этом всегда и гундел и не раз был причислен, винни с ломчиком привет, к путиноидам...Меня даж местные комуняки изловить хотели, за то, что я их какого-то местного дятла с едристом сравнивал и просил объяснить на пальцах чем они друг от дружки отличаются...Как-же их коробило и вымыкало тогда....А сейчас, попрятались, да языки в жЭ позахавали...
Про всяких навльных и ксюш, только полный дятел изначально не видел, шо это и откуда....
Про госдеп - так это ваще анекдот...После стабфонда, путинистам еще дох времени удавалось баранам доказывать, что эти ребята нам страшные враги....
Но ничто не вечно под луной, особенно глупость...Глупость, с которой мы все прикатились в откровенную, но такую понятную уже лет 10 назад жопу...
Причем сейчас даже многие - и те и эти не понимают, чем этот ожидаемый вакуум может обернуться...И обязательно обернется...
Гость
50 - 29.01.2013 - 22:20
40)-Ура, дату!.. дату, сестра!.. (если ты уверен в исходе, а "те и эти" не могут тебя понять, то фигли головой ап стену?.. Славке Бутусову за зёрна поверил?.. он тогда по юношески перегнул.., наверняка сегодня по другому мыслит..)
51 - 30.01.2013 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Таки куда делся регволюционный лоер Навальный?
В Испанию подался. Домик там приобрёл.



52 - 30.01.2013 - 12:17
51+ Источник, правда не очень надёжны - твиттер Щаранского.
Щаранский - странный тип. Мне он кажется душевно больным.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены