К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Таки что там с Путиным? Плохо до сих пор?

Гость
0 - 03.04.2012 - 23:45
Я вот не так давно подумал, будучи молодым, не видевшим ссср в здравом уме, что же изменилось за 10 лет? На ютубе давеча смотрел передачку, называющуюся "неизвестный путин". Из нескольких частей там выложена, кому любопытно, гляньте! В ней говорят, что при ельцине существовал договор СРП! И по одному из пунктов, называющимся "Сахалин 2", россия должна была выплатить сша 700 миллионов долларов лишь за то, что США КАЧАЛИ НАШУ НЕФТЬ! При путине это прекратилось! При путине люди стали лучше жить! Это факт! Навальные сектанты - опровергайте! При путине о россии заговорили как о сильном игроке на мивой политической арене! При путине бюджет страны вырос в разы, опять таки, по тому что деньги от нефти стали туда поступать! Так расскажите же мне, молокососу, что не так с его режимом?
зЫ: я не тут не выдвигаю свод точку зрения как единственно верную, а просто хочу услышать, что же такого плохого в нынешней власти? И кто, по вашему мнению, ДОЛЖЕН БЫЛ стать президентом? Учитывая, этэссно, нынешнюю политическую напряженность между рф и сша! А это, по моему мнению, то же самое, что угроза со стороны сша и нато! Не просто какая то там угроза, а угроза военного конфликта, как мне видится!
ЗЗЫ: без оскорблений и срача! Интересна дискуссия, а не амно на вентиляторе!



Гость
1 - 03.04.2012 - 23:49
А СРП лоббировала партия "Яблоко".
Гость
2 - 03.04.2012 - 23:56
Ну это, как мне кажется, не так принципиально. Смысл в том, что этому был положен конец. И деньги он российской нефти пошли в россию, а не на запад! Один американский политолог сказал примерно следующее: "пока мы на ближнем востоке наводим демократию, путин у себя строит очень, очень опасную империю зла!" то есть путин, как лидер нашей страны, совсем не удобен западу! Не подумайте, я не приверженец ЕР, не нашист и вообще беспартийный! Но я все чаще думаю о политике, наверное возраст уже подходит к тому, что скоро начну покупать газеты воскресные! Э то действительно интересно - политика! Настоящие шахматы! А путин, в моем понимании, очень талантливый игрок! Не?
Гость
3 - 04.04.2012 - 00:04
И еще интересный момент! Опять просто размышления! Вот мы все плачемся, что плохо нам живется, все дорого и прочее, а не результат ли это того, что просто на данный момент необходимо решать внешние проблемы намного быстрее, чем внутренние! Ну посудите! Чоо сейчас не так? Что бы жить - у нас все есть! Да, коммуналка достигает порядка 130$ в месяц! Но! Военным, например, подняли зп, прияем так не хило! Кто там на очереди? Учителя? Медики? А не просто так ли сначала подняли военным? Значит - была необходимость в том, что бы военные сейчас не покинули места службы! Зачем? Есть опасения, что военные сейчас нужнее учителей?
Я повторюсь! Я не силен в политике, поэтому завел эту дискуссию! Мне интересно понять, что путин делает так, а что нет! Сразу условимся, что медведев=путин!
Гость
4 - 04.04.2012 - 00:28
вот Вам мои 50р.
Гость
5 - 04.04.2012 - 00:33
5
не понял
Гость
6 - 04.04.2012 - 00:56
5.
Отстань от парня, это парень неплохой, он открыл для себя прелесть палитики-малитики.
Гость
7 - 04.04.2012 - 01:13
Та не то что бы прелесть, а нашел в этом что-то интересное! Хотя, всегда старался держаться от этого по дальше! В том плане, что не вникал!
ЗЫ: И всё-таки про 50р не понял
Гость
8 - 04.04.2012 - 01:31
[Karl: Я не силен в политике, поэтому завел эту дискуссию! Мне интересно понять, что путин делает так, а что нет!

Его вина ,пожалуй ,только в том, что он решил узурпировать свою личную власть надолго. Все сделал для этого.А узурпация власти не приближает, а удаляет общество от демократии.
Гость
9 - 04.04.2012 - 01:40
1 - По данным, полученным из надежных источников, у Путина все хорошо. И с Путиным тоже все хорошо.
Гость
10 - 04.04.2012 - 01:50
9.
Узурпатором был Наполеон. Он незаконно объявил себя императором.
А крававаярукагыбниПутен был избран большинством голосов. По закону. Согласно Конституции РФ. Белоповязочников в России мало, вот в чём ваша беда. А не в дорогах или там в дураках.
Такштааа узурпаторы - ета те, кто орёт "долойПутена!". Страшно далеки они от народа.
*Кстате, при т. Путене Конституцыя не менялась. Тока преведМедвед увеличил сроки для Думы и Президента.
Гость
11 - 04.04.2012 - 02:58
Узурпатором был и Гитлер, выбранный демократическим путем народом. Но потом сделал все, причем нагло, открыто, для того, чтобы больше выборов не было.;о))
Гость
13 - 04.04.2012 - 07:03
Деньги продолжают идти на запад, ибо за долларии мы у них там ничего не покупаем, а просто инвестируем в пиндостанскую экономику. Ладно если бы золотишко покупали да у себя складировали...
Гость
14 - 04.04.2012 - 07:09
Ну зачем тебе это, Карл?
Считаешь, что стали жить хорошо при путине, ну и живи счастливо!:)
А вдруг как тут на "политике" дадут тебе вкусить запретный плод и познаешь ты соотношение добра и зла в этом мире? И все, кабздец твоему розовому мировосприятию. И будешь как все...
Гость
15 - 04.04.2012 - 07:20
карл-ты сам и сказал,что Россия поднялась на нефти,а развития экономики нет и не предвидется.Более того,всё чаще западные компании становятся владельцами нашей промышленности,просто когда закончатся природные ресурсы(а с такой скоростью добычи),или ещё хуже при падении цены на них,у нас будет так,что 90-е -отдыхают.
Гость
16 - 04.04.2012 - 07:59
15 - Просто ужас что с Карлом будет если он познает, к примеру, http://naganoff.livejournal.com/
Как тут любят говорить "Разрыв шаблонов".
17 - 04.04.2012 - 08:26
А узурпация власти не приближает, а удаляет общество от демократии.
----------
та нас..рать на эту демократию...нахавались...
Гость
18 - 04.04.2012 - 08:31
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
А узурпация власти не приближает, а удаляет общество от демократии. ---------- та нас..рать на эту демократию...нахавались...
Приведи пример чего ты "нахавался". Я так никак не могу найти хоть кусочка "попробовать" этой самой демократии.
19 - 04.04.2012 - 08:33
за 20 лет не напробовался ? ну ты и гурман.
Гость
20 - 04.04.2012 - 08:43
4. Karl
"Я не силен в политике, поэтому завел эту дискуссию! Мне интересно понять, что путин делает так, а что нет!"
---
Прочтите все произведения Толстого, Гоголя, Достоевского, Салтыкова-Щедрина. Это объяснит Вам "что не так с его режимом" гораздо больше всех форумов вместе взятых.
Ваш топик очень похож на вброс ради вброса, отсюда 50р.
Гость
21 - 04.04.2012 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Karl Посмотреть сообщение
На ютубе давеча смотрел передачку, называющуюся "неизвестный путин". Из нескольких частей там выложена, кому любопытно, гляньте! В ней говорят, что при ельцине существовал договор СРП! И по одному из пунктов, называющимся "Сахалин 2", россия должна была выплатить сша 700 миллионов долларов лишь за то, что США КАЧАЛИ НАШУ НЕФТЬ! При путине это прекратилось!
Смотрите больше передачь, особенно каналы ОРТ, РТР и НТВ вам там и не такое покажут.
При Ельцине тоже показывали передачи про то каким правильным курсом идёт страна, сейчас же его приемник пытается максимально обосрать своего наставника и обелится на его фоне.

Тема - вброс или троллинг.
Ожидания - срыв покровов.
Гость
22 - 04.04.2012 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
за 20 лет не напробовался ? ну ты и гурман.
Помню в "Крокодиле" был стишок "Федор и помидоры". Суть стишка была такая. Купил Федор помидоров, сложил их. Но тут увидел, что есть подгнившие, он их съел, чтобы не пропадали. Наелся. Назавтра опять появились подпорченые, он их опять съел. Кончается тем, что "Так и не попробовал Федор ни одного не гнилого помидора".
Так и с нашей демократией. Вроде бы вот она, пользуйся, все признаки на лицо. Но попробуешь... А она-то с гнильцой. Не то, чтобы совсем нет, но как-то не первой свежести.
Надо выводить хорошую, спелую, вкусную, нашу демократию. Брать лучшие сорта импортной и выводить. Потому как, что бы мы не сажали, вырастает все равно советский чертополох.
Гость
23 - 04.04.2012 - 09:00
Карл, а представь, если при таком масштабе санкционированного Путиным грандиозного воровства на всех уровнях власти люди стали лучше жить, что как мы бы все жили, будь у власти действитенльно порядочный человек? Представил? :)
Гость
24 - 04.04.2012 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Karl Посмотреть сообщение
И кто, по вашему мнению, ДОЛЖЕН БЫЛ стать президентом? Учитывая, этэссно, нынешнюю политическую напряженность между рф и сша! А это, по моему мнению, то же самое, что угроза со стороны сша и нато! Не просто какая то там угроза, а угроза военного конфликта, как мне видится!
Вот еще одна жертва PRмашины путина! Его даже не смущает встреча путина с киссенджером и согласие с результатами выборов гос.депе сша... про все предыдущие злодеяния типа затопление КС МИР, закрытие военных баз, корридор для войск нато, закрытие военных училищ и ВУЗов даже и говорить не стоило бы.
Гость
25 - 04.04.2012 - 09:07
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Белоповязочников в России мало, вот в чём ваша беда.
Блаженен тот кто верует!
У путина по России 35% голосов, остальное это работа адм.ресурса.
Гость
26 - 04.04.2012 - 09:19
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pushca Белоповязочников в России мало, вот в чём ваша беда. Блаженен тот кто верует! У путина по России 35% голосов, остальное это работа адм.ресурса.
И одно не исключает другое. Т.е. и у Путина мало голосов и белоповязочников пока мало. Потому как велика аморфная масса людей, которым НА и ПО.
Гость
27 - 04.04.2012 - 09:28
чо приболел??
а не дайбох помрет?? как мы дальше жыть-то будем?? Россия сразу же сгинет...
патриарх молебен за здравие батюшки-цоря уже отгрохал??
Гость
28 - 04.04.2012 - 09:53
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
У путина по России 35% голосов
35% дураков это действительно проблема для страны...
Гость
29 - 04.04.2012 - 10:03
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от людоед У путина по России 35% голосов
Цитата:
35% дураков это действительно проблема для страны...
Да и фиг с этими 35% что голосовали реально, осмысленно за него. Не может нравится он кому - может секси.
Но те которые как леминги пошли и проголосовали за того кого им сказали и те кто с упоением строил махинации на выборах, чтобы увеличить процент Ему. Вот с ними надо работать. И еще те кто мог бы проголосовать, но не пошел.
А "убежденные" типа Винни или Сальдо пусть и дальше поклоняются "Ему, единственному и неповторимому".
Гость
30 - 04.04.2012 - 10:12
30
Время(. Пока "убежденные" будут дальше поклонятся, страна все быстрее будет скатываться в третий мир.
31 - 04.04.2012 - 10:18
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Надо выводить хорошую, спелую, вкусную, нашу демократию. Брать лучшие сорта импортной и выводить. Потому как, что бы мы не сажали, вырастает все равно советский чертополох.
именно. Ещё Пётр Первый, очарованный красотою Запада, начал за волосы тащить Россию в туда, одновременно своротив страну с естественного, своего пути развития.
З.Ы. про диалектику и "недостатки есть продолжение достоинств" я даже речь заводить не буду.
32 - 04.04.2012 - 10:20
astroiLL дык и я про то же...откель демократия - то?
33 - 04.04.2012 - 10:21
29 -
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
35% дураков это действительно проблема для страны...
с учётом того, что за ВВП грубо 65%, а 100-65=35 ... Согласен :)
31 -
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
страна все быстрее будет скатываться
при любом, кроме ВВП - скатываться будет быстрее, чем с ним. Уж если мы с Райханом в этом согласны - значить, это истина.
34 - 04.04.2012 - 10:21
А того что предлагают нищагласные...этого нахавались...
Гость
35 - 04.04.2012 - 10:30
35.
То что Вы назвали термином "нахавались" есть следствие динамики цен на нефть, а ни как не предложения не разворовывать бюджет в нынешних масштабах.
Гость
36 - 04.04.2012 - 10:30
35, "нищагласные" предлагают перестать воровать на государственном уровне и держать собственный народ за стадо. Когда ж вы, родимые, этого нахаваться успели? И в какой стране, если не секрет?
37 - 04.04.2012 - 10:32
тпру-у-у...понеслись продажные...
Гость
38 - 04.04.2012 - 10:58
34 Винни. При любом, кроме ВВП - скатываться будет быстрее, чем с ним. Опять мантры поете? Даже если бы Путин был демократ из демократов, радел за народ, не строил своих воровских пирамид, пересажал бы всех коррупционеров, то даже тогда нельзя было бы поверить, что он уникален и ему замены нет. Из 140 миллионов не найти другого? Чушь.
39 - 04.04.2012 - 11:00
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Даже если бы
ещё раз. На форуме, можно сказать, нету столь, ээ, кардинально разных по взглядам людей, как Райхан и Винни. Но вот в этом мы сходимся - причём дураком нельзя ни его назвать, ни меня.
Понимайт, о чём я ?
Гость
40 - 04.04.2012 - 11:55
40 Винни. Я тебя понимайт. Но это абсолютно ничего не значит. Я с osv тоже с кардинально разными взглядами и тоже, вроде дураками нас не назовешь. Но мы с osv в этом согласны. Тоже считать истиной, что без Путина может быть подъем? Я считаю, что нет. Т.к. и это (что мы с osv думаем так) ничего не значит.
Все мы на форуме высказываем субъективные мнения. Только одни подтверждаются объективно, другие остаются на уровне слов, а третьи разбиваются о факты как стекло. Вот для этого и нужен плюрализм мнений. И притом высказанный публично. Чтобы такие как автор смог послушать разные мнения, приложить их к фактам и если с головой сделать вывод.
А если он будет слушать только одно мнение (смотреть пропутенское ТВ - любые каналы, читать его газеты, заходить на его сайты), то ему будет казаться, что оно верное. Многие так и делают. А некоторые даже специально не пытаются изучить другое мнение, чтобы вдруг не нарушить радужную картину, которая нарисовалась.
"Даже если бы" был не сам Путин, а другой политик, который мне или кому-нибудь из форумчан симпатичен, президентом и все как я написал в 39 было, но он бы просил "пожизненного" срока. В интересах демократии, да даже просто в интересах России не нужно это делать.
Пока не родился (или не зафиксирован еще в России) новый Христос, который бы не был подвержен тлетворному влиянию власти, нужна сменяемость. Притом открытая, контролируемая общественностью.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены