К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так что тоталитарная секта будет Америкой рулить?

Гость
0 - 29.02.2012 - 18:52
28 февраля 64-летний Ромни выиграл республиканские праймериз сразу в двух штатах - Мичигане и Аризоне.

Немного о мормонах, из которых сопсно Ромни и происходит:
Цитата:
Мормоны в своих книгах рассказывают очень своеобразную историю Америки. Они считают, что Иисус Христос после воскрешения посещал Америку. И когда Он вновь явится на Землю, Он явится в Америку, и Святая Земля будет на территории нынешних США.
еще одни истинные арийцы. Неужели в Америке такой большой процент нетерпимых шовинистов страдающей манией собственной исключительности? (привет, Бользен)
Цитата:
С 12 лет дети мормонов активно ходят в церковь, и едва ли не наизусть учат канонические книги. Каждый из них должен потом в течение двух лет поработать миссионером. Миссионеры - мормоны работают в разных странах, поэтому должны знать несколько иностранных языков. Фактически, многие мормоны – полиглоты. Религия запрещает мормонам употребление любого алкоголя, наркотиков, табака, даже кофе. Мормон обязан вести добропорядочный образ жизни, хорошо выглядеть, заниматься спортом.
Цитата:
мормоны считают, что после Страшного суда спасутся только приверженцы Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней и люди, связанные с ними генеалогией. В наше время мормоны применяют новейшие информационные технологии для построения всемирного генеалогического древа. Они создали электронный мировой банк данных на всех живых и умерших мормонов на планете. Это не просто имена, в банк внесены все родственные связи человека как с живыми, так и с умершими.
Цитата:
Надо сказать, все мормоны исправно платят десятину – отдают церкви десятую часть своего дохода, каким бы огромным этот доход не был. В мормонской церкви есть и служба безопасности, которая контролирует, чтобы десятина уплачивалась постоянно.

Мормонскими структурами являются: крупнейшая в мире сеть отелей Marriott International, американская финансовая компания American Express, крупнейшая авиакомпания Европы Deutsche Lufthansa AG, аудиторская компания Pricewaterhouse Coopers. В Credit Suisse, основном банке Швейцарии, главный исполнительный директор по Европе, Ближнему Востоку и Африке – мормон Эрик Варвел. В ряде основных банков на Wall Street ядро менеджеров составляют мормоны. Например, банк Goldman Sachs в 2010 году нанял 31 выпускника мормонского университета, которые уже прошли все стадии мормонов.
http://www.svpressa.ru/politic/article/52117/



Гость
1 - 29.02.2012 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
в Америке такой большой процент нетерпимых шовинистов страдающей манией собственной исключительности?
ну ну им до православново путена еще очень далеко
Гость
2 - 29.02.2012 - 19:01
1-Фрейя >
С мормонами я сталкивался еще в Краснодаре , когда был студентом. Ходили такие чистенькие , в костюмчиках , с галстуками, по двое мужчин и никогда женщины. Вежливые, бесплатное обучение языка и своей священной книги обещали. Здесь я часто вижу таких ребят на Юнион Сквер в Манхеттане. Там у них столики с разложенной литературой. Но я православный и сразу им об этом заявляю, не настаивают сменить свою веру на ихнюю. То есть они не такие надоедливые как Свидетели Иеговы. В штате Юта их огромное количество.
Гость
3 - 29.02.2012 - 19:01
Цитата:
Что будет, если Ромни станет новым президентом США?
– Это означает, что фактически Соединенными Штатами во многом будут заправлять мормоны и Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней – тоталитарная организация с жестким контролем, жестким подчинением, с агентурной работой вокруг каждого члена и системой доносительства.

Ромни – сторонник жестких мер против Ирана, фактически – сторонник военной операции. Он об этом открыто говорит, и выражает интересы самых радикальных групп военно-политической элиты Израиля, которая требует и от США, и от руководства своей страны начала такой операции. Думаю, если Ромни станет президентом, крупномасштабная война с Ираном с уничтожением ядерных объектов Ирана последует неминуемо. Причем, это не вопрос давления каких-то сил на Ромни, просто он сам так считает. А мормонов переубедить невозможно. Каждый из них является миссионером, и выполняет заветы своих книг, заветы пророков. Это настоящие фанатики.
Кроме этого, мормоны сильно дружат и поддерживаются с евреями и соответственно Израилем. Интересно девки пляшут. Что, скоро нас ждет срывание всех покровов? :)
Гость
4 - 29.02.2012 - 19:03
2 хмурый, эту песню мы знаем :)
*Кошка бросила котят. Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка. Кто виновен, угадай-ка!* (с)
Гость
5 - 29.02.2012 - 19:04
ггг
ну так а чем православные лучче мормонов??
гг
Гость
6 - 29.02.2012 - 19:06
3 Бользен, а можно поинтересоваться, в какие-такие годы ты был студентом? Ибо мормоны у нас появились только в 90-е вместе с демократией и прочими джинсами. Али ты студентом был в тридцатилетнем с хвостиком возрасте?
Гость
7 - 29.02.2012 - 19:07
6-хмурый >
А ни чем! Такая же исключительная вера в свой ОСОБЫЙ путь и ОСОБУЮ МИРОВУЮ МИССИЮ. ;о))))
Гость
8 - 29.02.2012 - 19:08
8-Бользен >
Только как-то водку жрать не запрещают... ;о)))
Гость
9 - 29.02.2012 - 19:09
6 хмурый, хуже гораздо, никакого здорового шовинизма и отстаивания своей политики.
Гость
10 - 29.02.2012 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
хмурый, хуже гораздо,
ну так вступай в мормоны и будет тибе щастье
11 - 29.02.2012 - 19:15
(ворчит) Ну как дети малые. Кого надо, того и поставят, в смысле "выберут".
Гость
12 - 29.02.2012 - 19:17
11 не, я считаю что святыни у народа должны быть свои - местные :) А как если где-то за тридевять земель, и уж тем более в Америке - это просто конкретная, ничем не прикрытая геополитика.
Гость
13 - 29.02.2012 - 19:18
7-Фрейя >
Возможно ты и права, может и в 90 -тые. Дело в том ,что я окончил два ВУЗа, второй уже более поздним студентом , за 30 лет было уже. Помню ,что вместо занятий пошел по их приглашению на встречу , в расчете на английский язык. Кажется это было в Доме культуры КСК или в Доме ученых на Красноармейской , точно не помню уже, но что занятие пропустил из-за них врезалось в память.
Гость
14 - 29.02.2012 - 19:22
12-Winny >
Не так все просто в Америке. Если бы от избирателей ничего не зависило, то такой яростной предвыборной гонки и разных ежедневных дебатов не было бы смысла устраивать. Это не Россия.
Гость
15 - 29.02.2012 - 19:27
Это точно, на английский язык они и ловили как на живца.
Гость
16 - 29.02.2012 - 20:15
если этот мормон станет президентом то узаконит многоженство
Гость
17 - 29.02.2012 - 20:34
15-Бользен >Шоу!Американски й плебс любит шоу.Всё как в Риме.Хлеба и зрелищ.Вон сейчас мавр типа правит.Жена его аж картошку сажает на клумбах.Бедная женщина.Ай,ай,ай...Вот извращенцев-мармонов опять же можно поставить типа правителями.Шоу.Кого нужно того и назначат.
Гость
18 - 29.02.2012 - 20:43
18-bandito mexikano >
В Америке не назначают, в Америке выборы, причем очень жестские. Даже для выбора единого кандидата от партии приходится побороться в каждом штате и нехило. А в России Медведев сказал на съезде партии ЕдРо : " я не пойду, пойдет Володя ! " И все. Никто не возразил и не предложил свою кандидатуру от ЕдРа. А почему не предложил??? Почему не потягался с Володей?? Вот и судите теперь в чем разница между США и Россией.
Гость
19 - 29.02.2012 - 20:49
14-Бользен > Ты никогда не был в Краснодаре. Даже проездом:)))
Гость
20 - 29.02.2012 - 20:52
19-Бользен >Конечно,конечно...Не назначают.То америнский плебс "выбрал" папу Буша,а потом его сынка дебиловатого...
Вот и судите теперь в чем разница между США и Россией
Дам знаем,знаем в чём разница.В России с 1917 года сыновья от папаш власть не наследуют и жёны бывших руководителей страны на практически самую главную должность в стране не назначаются.В США практически монархия.Это мы знаем.
Гость
21 - 29.02.2012 - 21:05
21-bandito mexikano >
Это чушь. Только два срока и вали на свое ранчо в Техасе. Кстати, два замечания: первое: Буш -мл. стал президентом не сразу после папы Буша-ст. , а только после Клинтона-демократа и через 8 лет. А второе: Это случилось потому, что Буш-мл. выставил свою кандидатуру безбоязненно и в расчете на авторитет папы Буша-ст. , который он имел среди граждан США. И не прогадал, это сработало. Хотя потом народ понял, что на детях порой природа отдыхает. Сынок оказался весьма слабым президентом, тогда как папаша был в числе лучших.
Гость
22 - 29.02.2012 - 21:08
22 "Хотя потом народ понял, что на детях порой природа отдыхает."
Я вот сижу и думаю, к нам в Краснодар никто из великих гениев не приезжал за 7 месяцев до твоего рождения, твой папа точно был гений, стопудово.
Гость
23 - 29.02.2012 - 21:31
23-4453350 >
Теперь мне ясно почему некоторые из вас такие "особо одаренные", через 7 месяцев появляетесь...;о))) А я по-банальному через 9. ;о)))
Гость
24 - 29.02.2012 - 21:33
22-Бользен >Понятно,понятно...Теперь это так называется.)))Проще надо,проще...Папаша посадил на трон санка дебила,при этом сфальсифицировав "выборы".
А американский народ он да...он "разобрался".В первый раз когда что бы посадить дебилятко на трон папаша в наглую заставил "пересмотреть" результаты и таки назначил сынка дебила императором,и так народ "разобрался" что аж второй раз дебила на трон "избрал" в 2004.Тупой что ли народ?Одного срока не хватило?.)))
Гость
25 - 29.02.2012 - 21:34
24 Нудный ты, Бользен. Я думал ты креативный предатель, а ты так, ни о чем.
Гость
26 - 29.02.2012 - 21:57
25-bandito mexikano >
Ну во-первых: плохо знаете законодательство США. Папаша Буш -ст. не мог назначить сынка , так как папа уже 8 лет был не у дел. Посоветовать мог, но все на усмотрение народа. Лохонулся народ.
Ну . а во-вторых: вы забываете ,что во время войны президентов не меняют. (в том числе и труса-Сталина , впавшего в прострацию 22 июня 1941 года не поменяли), бо это очень опасно , чревато и некогда. А тогда как раз было нападение на Нью-Йоркские башни-близнецы, терракт, фактическое объявление войны Америке. Надо было сплотиться с президентом и дать отпор. Америка сплотилась, Буш-мл получил небывалую поддержку. И потом Буря в пустыне, война в Ираке, тоже удержала его у власти на 2 срок.
Гость
27 - 29.02.2012 - 22:00
26-4453350 >
Причем здесь предатель, я просто общаюсь на форуме. Предателей полно в России и в Краснодаре. Они обычно часто меняют свои ники или вообще шифруют их цифрами.;о)))
Гость
28 - 29.02.2012 - 23:02
27-Бользен >Конечно,конечно...этакий добрый "советчик" папаша который,ну конечно же просто так, двигает своего сынка дебила-алкаша на трон всея америки.Ну по ходу пришлось затеять шоу с "пересчётом" голосов и...ай,ай,ай...это же надо!оказывается что дебилятко то победил.Оказывается американский народ (точнее какие то выборщики.От уж система.прям "прозрачная" дальше некуда.Почему кстати у американского плебса нет возможности НАПРЯМУЮ выбирать себе президента?Недоверяют быдлу правители?Систему выборщиков придумали зачем?) оказывается только и мечтал о том как бы посадить себе на шею дебила-алкаша.
Не ну а во время войны конечно нужно...это...всем вокруг дела-алкаша сплотиться.А как же иначе то?Война.И не важно что в принципе то изначально её развязал папаша алкаша-дебилятки которого потом императором сделал.Главное сплотиться.Ну и ещё некоторые неточности...ну там как то слишком многое указывает на то что...подорвали башни и пентагон...сами,но это уже мелочи.Главное сплотиться вокруг дебила.Ну и бедилятко то не подкочал."наследство" оставил такое что пришлось бибизянку царём ставить.Ну а как иначе.В случае полного краха всегда на подставную бибизянку можно будет всё
Гость
29 - 29.02.2012 - 23:04
+29 ...всё списать.
А что бы совсем уж бибизянка была под контролем нужно смотрящим(точнее смотрящей) поставить опять проверенные кадры.Ну а кто лучшее чем жёнушка бывшего президента то на это подойдёт?Всё как говорится в тесном кругу.По семейному.Ну а плебсу главное....шоу!
Гость
30 - 29.02.2012 - 23:10
Негр тот вообще дьявол и нифига, живут мерикосы.
Гость
31 - 29.02.2012 - 23:28
Да и хай живут.Лишь бы к другим не лезли.
Гость
32 - 01.03.2012 - 00:18
в прошлый раз, когда я процитировал Бользену слова из советского кинофильма "Серёжа" -дядя, ты дурак?
меня забанили на месяц
поэтому сегодня я нич0 цитировать не буду
Гость
33 - 01.03.2012 - 00:35
3-Бользен >
Сайентология и мормоны не одно и то же?
А то мне сайентология понравилась. По крайней мере - постулаты.
Гость
34 - 01.03.2012 - 00:36
33-Новrородец >
Ты это тов. Светочу сказал чтоль?
За что тоби так жестоко?
Гость
35 - 01.03.2012 - 00:47
34+
Новгородцу
Сильно врать не буду, но, вроде, Вебер (кто знает - поправьте).
Товарисча обьявили "невидимым", за преступное безразличие к людям. Он это прочуствовал "от звонка до звонка". В первый же день снова стал "невидимым" за помощь другому "невидимому".
Чуток поясню...

"невидимый" - это клеймо (на лбу). Формально - "невидимого" никто "не видит". Т.е. ему никто не может оказать помощь, никто не имеет права общаться, хотя есть и плюс - можно отовариваться в магазине бесплатно, но при этом шанс получить кипятко из ведра существенно возрастает
Гость
36 - 01.03.2012 - 00:58
Какая нафиг разница, кто будет руководить Америкой? Там уже много-много лет личность президента не имеет никакого значения. Номинальная должность. Управляют совсем другие люди.
ЗЫ. Вон, четыре года назад негра поставили, и что? Что-то поменялось?
Гость
37 - 01.03.2012 - 01:09
37-Один дэш ангостуры >Имеет,имеет там занчение личность президента.Собственно говоря през там представитель и ставленник того или иного клана.В этом ты прав.есть уж совсем подставные типа теперешнего,но бывают и те которые и сами часть этих кланов.Например Буши.
Гость
38 - 01.03.2012 - 01:32
34-Lucas >
Ты знаешь, не очень разбираюсь в сайентологии, хотя был у ихнего главного храма в Бостоне. Мормоны это другое. Найди в Википедии.
37-Один дэш ангостуры >
Ничего нет глупее такого утверждения. ;о)) Весь мир в ожидании кто же будет президент в самой главной стране мира, а тут ничего не значит. Вот вы назовите мне президента Австрии, может назовете президента Португалии? Мало кто их знает, а иных вообще не знают люди и знать не стремятся. А вот президента США знает весь мир. А что по-вашему должно меняться в Великой и блестяще организованной стране после каждого выбора нового президента? Полностью бардак начинаться должен?? Коммунизм, капитализм, анархизм,социализм, национализация, прихватизация итп? Слава Богу я сейчас живу в нормальной стране, которой управляют КОНСТИТУЦИЯ и ЗАКОНЫ. Никакой чехорды безконца . И это здорово. Люди уверены ,что их труд даром не пропадет, их имущество всегда будет защищено законом в стране. А власти меняются , но в рамках закона, Разделение властей в действии. С новым президентом может меняться только тактика развития экономики и общества, но не стратегия.
39 - 01.03.2012 - 03:50
15-Бользен > "из всех искусств для вас важнейшим является Кино и Цырк". Куда уж проще :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены