К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так что там за стройка в Ново-Огарёво?

Гость
0 - 22.07.2021 - 04:37
Еще одна супердорогая стройка, также засекреченная, проводится в местах расположения бывшей резиденции русских императоров. В Ново-Огарёво. И кому же она принадлежит? Неужели опять Ротенбергу?Или же опять тому же клопу , высасывающему для себя любимого все соки из народных богатств России?
https://www.youtube.com/watch?v=YNAMkZkUvJE



banned
81 - 25.07.2021 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Skod nick А нафига такие дворцы пиндосам? какие такие дворци?ты че снова приболел?
А вот такую:
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Sk 71 - Вчера - 21:00 А пиндосам слабо такую стройку замутить, лузеры.
82 - 25.07.2021 - 07:26
82-масон 62 >
какую такую?у сявок ходора видения и ты под их дудку начал усиленно скакать?
banned
83 - 25.07.2021 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Папа, мама... Что с расследованием?
Навального по Ходору? Примерно тоже самое, что с расследованием российской прокуратуры по убийству Кеннеди и Павла 1)) Где они, расследования этих резонансных убийство? Почему прокуратура тратит время на какую-то фигню, а такие важные дела под ковер заметает?
banned
84 - 25.07.2021 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
Ходорковский министр, генпрокурор или депутат? На хрен он сдался Навальному?
А Навальный не хочет узнать, как его спонсор заработал 50 ярдов за несколько лет? Для понимания того, а судьи кто?
banned
85 - 25.07.2021 - 08:47
Н-да... у либерастни включилось массовое либерастическое слепошарие. Ходор - это другое. Икона неприкасаема.
banned
86 - 25.07.2021 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Н-да... у либерастни включилось массовое либерастическое слепошарие. Ходор - это другое. Икона неприкасаема.
Хочешь сказать, что Ходор и Путин это одно и тоже?))
87 - 25.07.2021 - 16:00
ЧП бредишь?
Гость
88 - 25.07.2021 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А Навальный не хочет узнать, как его спонсор заработал 50 ярдов за несколько лет? Для понимания того, а судьи кто?
а что там узнавать? был суд, там все описано. хочешь, открывай и читай материалы суда.
Гость
89 - 25.07.2021 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Ходор - это другое. Икона неприкасаема.
да кому этот ходор всрался, он в росс. политике и бизнесе никто, пустое место. а если хочешь разворошить 90-е, там володя и его компания в таком говне окажутся, сам рад не будешь
Sk
90 - 25.07.2021 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Неужели так жизнь тебя бьет, так хреново тебе , что прямо озлобился не на шутку? Поделись своей печалью, поймем
Это тебе хорошо, сидишь там в съемной однушке целыми днями, да через негров иногда перескакиваешь с сумкой на колесиках для похода в магазин. А мне хреново, жизнь меня бьет не по-децки!!! Сегодня пришлось опять в ресторане ужинать, во вторник придется на рыбалку с ночевкой за 60 км от дома ехать, в пятницу, скорее всего, опять на море, а там, как обычно, в кафе тусить до двух часов ночи(((
Как же я завидую твоей счастливой жизни, и ненавижу скучную свою!!!
Гость
91 - 26.07.2021 - 00:57
91-Sk >
Ну что же , понял я тебя , Sk, ты скрываешь свою немощь и нищету, Живешь скорее всего впроголодь., а мне тут сказки сочиняешь и рассказываешь, врешь, чтобы не удавиться от безысходности своего бытия. Жалко мне тебя. Благополучный человек не будет ни завидовать, ни злобствовать . А ты это делаешь. А это может означать лишь одно--досадно тебе, обидно за свою никчемную неудачную жизнь , и от зависти и досады хочется тебе для успокоения своей мелкой душонки, найти , хотя бы теоретически,как тебе кажется, человека , кто беднее и несчастнее тебя, и гнобить его, гнобить , в отместку за все свои невзгоды , немощность , нищету и никчемность. Жаль мне тебя,но я ничем не могу тебе помочь, я не из таких людей. Ты глубоко ошибся. У меня все в порядке, Уже и сам ты это понимаешь, но не можешь этого принять по скупости своего ума, склочности и мелочности своей душонки. ;о)))
Sk
92 - 26.07.2021 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Sk, ты скрываешь свою немощь и нищету
Да, ты угадал, у меня нет продуктовых карточек для малоимущих, как у тебя
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Благополучный человек не будет ни завидовать, ни злобствовать .
Это точно, просто тебе Путин в штаны насрал.
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
досадно тебе, обидно за свою никчемную неудачную жизнь
Да, мне в 50 лет не придется ночевать в сарае на работе, как тебе.
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Жаль мне тебя,но я ничем не могу тебе помочь,
Жаль мне тебя, но я ничем не могу тебе помочь.
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
У меня все в порядке
Оно и видно, это у меня всё плохо.
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
по скупости своего ума
Да куда мне до тебя, смотрящего одним глазом за мониторами олигарха.
93 - 26.07.2021 - 01:39
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
. У меня все в порядке
Это сегодня. А завтра негры принесут очередную ворованную плазму а расплатиться будет не чем. По головке не погладят.
Гость
95 - 26.07.2021 - 02:51
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь . У меня все в порядке Это сегодня. А завтра негры принесут очередную ворованную плазму а расплатиться будет не чем. По головке не погладят.
А зачем она мне? У меня два современных плоских ТВ, Оба LG, в зале 70" и в спальне 42". Куча разных девайсов, оргтехника, два десктопа Apple( было три, один подарил приятелю), на кухне у жены много разных комбайнов, кухонной техники , всего хватает. Так что мне ничего не надо приносить. ;о))
96 - 26.07.2021 - 08:40
напоминает влажные мечты школоло-нищеброда...
Гость
97 - 26.07.2021 - 08:46
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
напоминает влажные мечты школоло-нищеброда...
Точно. Но школоло хотя бы фото выкладывают, правда - чужие:))) А это чудо на фудстемпе и социальном жилье сидит... Олегарх:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены