К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так чей же Крым?

Гость
0 - 24.10.2017 - 18:36
МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что с точки зрения международного права Крым является украинской территорией.

"Мы нарушили наше слово. Мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года. Мы обещали и мы это обещание не выполнили. Дальше мы должны обсуждать. Это большая проблема", — отметила телеведущая во время первой пресс-конференции после объявления о намерении участвовать в президентских выборах.
Она подчеркнула, что отношения с Украиной очень важны для России, и их необходимо нормализовать.
"Украина — это важнейший партнер России, безусловно. И восстановить нормальные, лучшие отношения — это, наверно, самая главная задача, которая стоит перед Россией, на мой взгляд. Это крайне важно", — сказала она.

В Крыму уже отреагировали на заявление Собчак. Вице-премьер правительства республики Дмитрий Полонский призвал телеведущую не размениваться на "дешевый популизм".
Президентские выборы пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания начнется в декабре. Собчак позиционирует себя как кандидата "против всех".
Пресс-конференция Ксении Собчак, посвященная её баллотированию в президенты России. 24 октября 2017
Собчак может грозить уголовное дело из-за слов о Крыме, считают эксперты
Будапештский меморандум подписали Украина, США, Россия и Великобритания. Соглашение содержит пункты, предоставляющие Украине гарантии суверенитета и безопасности, в связи с присоединением Киева к Договору о нераспространении ядерного оружия.
В Кремле подчеркивали, что гарантии России по меморандуму распространялись на угрозу суверенитету Украины. При этом Москва исполняет свои обязательства, а обвинения в ее адрес безосновательны.


РИА Новости https://ria.ru/politics/20171024/1507454680.html

Помнится, тута ыатаны бегали, спрашивали чей Крым - типа под статью подводили.
Ну так чо, какие прогнозы? Чей Крым?



Гость
121 - 25.10.2017 - 11:23
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gotcha соловьев щас с утра(вести фм) опять надрывался про "народ" крыма и прочие "идеалы" о, так ты поклонник Соловьёва
дык
все остальные - "агенты нко браудеры секты..."
остаются тока соловьевы с гейропа-плюсами
ну и шанзоны всякие, бгг
пс.
а с двухметровым стручком неудобно в гараж парковаться
Гость
122 - 25.10.2017 - 11:33
"Существует достаточно большое количество прецедентов, когда военно-морские базы одного государства находятся на территории другого государства, даже если предположить такую нелепость, что Крым — это территория Украины"= Собчак.
====
Так чей же Крым, либерастня?
Гость
123 - 25.10.2017 - 11:52
"Когда ты находишься в другой стране, ты должен уважать ее традиции", — заявила она журналистам, добавив, что всегда надевает на голову платок, когда посещает мусульманское "государство". "Поэтому, когда я посещаю республику…когда я посещаю Грозный, то, конечно же, пользуюсь красивыми аксессуарами", — добавила Бузова.
=====
Ученица Собчак... Бггггггг (с)
Гость
124 - 25.10.2017 - 11:57
=)))
Гость
125 - 25.10.2017 - 12:28
124-_ё_ > и что? Путин вернул Крым в Россию, бескровно? Да, вернул. Нарушена процедура выхода Крыма из состава Украины - да, нарушена. Что не так в словах Ксении Собчак? В чем она не права?
126 - 25.10.2017 - 12:34
125-rexline > распад СССР не одномоментен, а растянут во времени. В марте 2014 Крым (народ) в продолжающемся процессе распада определился с кем ему быть. Дело теперь за другими частями бывшего СССР.
Гость
127 - 25.10.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Нарушена процедура выхода Крыма из состава Украины - да, нарушена.
А если не 314здеть?
Гость
128 - 25.10.2017 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
125-rexline > распад СССР не одномоментен, а растянут во времени. В марте 2014 Крым (народ) в продолжающемся процессе распада определился с кем ему быть. Дело теперь за другими частями бывшего СССР.
рукалицо ля
По "антиконституционному перевороту" у каклов вапще доставляет, как всегда. ЧТО "перевернулось"? "Отстранения" президента в Конституции не было, да. Но что, любое несоответствующее конституции действие власти, считать "переворотом"? Ельцин по конституции ВС распустил? Не переворот, ни разу? В Украине, после отстранения Януковича, не изменилось в структуре власти НИЧЕГО.
Ампиратора заместо рады с презиком не всунули, и киевского митрополита заместо конституционного суда тоже. Никто не пришёл и не сел вместо Януковича. Рада назначила ВрИО. Назначила новые выборы. Смысл власти остался либерально-демократическим. Переворот ЧЕГО, ещё раз?
Гость
129 - 25.10.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline Нарушена процедура выхода Крыма из состава Украины - да, нарушена. А если не 314здеть?
да хоть об"не314здитесь" !
вове надо было войска в какляндию вводить, раз по -евойному "соседнее государство на тот момент было не государством"
обосрався
вместо присоединения крыма, - тупо, признания независ.гос-ва, с опять же, последующим вводом войск "по просьбе" (как в сирии) - тоже обосрався (но было больше шансов для маневра!)
старперы в рф конституц-ом суде вапще по полной обоср*лись, не зная шо делать с уже подписанной филькиной грамотой про "присоединение"
интыресно, много тут форумных идийётоф, шо сразу у своего директора, там, договора подписуют - а потом несут на проверку бухгалтеру, в сметный, в юротдел ...
бывшая мгимошница, тупо, озвучила то, что в любом другом гос.вузе любого другого гос-ва и так фкурсе
не, ну ...
у кремля были варианты с изменением нормативки до 14года
только, есс-но, незаметно и "потихонечьку" такое бы нифига не прокатило - сразу видно бы стало зачем и для чего все затевается (как с тем же вто, отражение на международных договорах, автоматически и тд)
и когда торкнуло - оказалось, шо пиз*ец полный с бумажками
ну, а раз так ...
Гость
130 - 25.10.2017 - 13:05
Господа, ну, хватит, а? Я хоть и патриот, "за" захват Крыма, считаю это нормальным (право сильного), но окружающие страны так не считают и это надо иметь ввиду в борьбе с ними. Трудности только начинаются.
Гость
131 - 25.10.2017 - 13:08
Крымская компания выглядела, да и по сути являлась, ни чем иным как вторжением в сопредельное государство. Чего только стоят съемки наступающих волнами ударных вертолетов, летящих со стороны моря. Не хватало только героической музыки Вагнера, чтобы обосраться от восторга смешанного со страхом.
Гость
132 - 25.10.2017 - 13:13
Как сказал выше один из авторов здешних тем, ничего нет милее для сердца Ватника как гнать перед собой отступающих в панике врагов, хватать за жопы их жен и отрезать головы детям, рост которых превышает колесо телеги (нестрогое цитирование). И пусть это было сказано древним автором про монголов Чингиз-хана, это в равной степени применимо и к русскому воинству.
Гость
133 - 25.10.2017 - 13:16
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
вове надо было войска в какляндию вводить, раз по -евойному "соседнее государство на тот момент было не государством" обосрався вместо присоединения крыма,
Че за истерический поток сознания? Ты уй изо рта вынь и членораздельно расскажи, в чем нарушение проведения референдума. Только без истерик, скачек и стука кастрюль.
Гость
134 - 25.10.2017 - 13:31
133-Homer Simpson > позволь мне ответить за него? В референдуме не было никаких нарушений, нарушения были в другом, а именно - в процедуре выхода региона из состава государственного образования. Дело в том, что установленный мировой практикой порядок этого действа не заключается только в одном референдуме, необходимо решить еще массу сопутствующих, интегрированных вопросов, финансового, правового, логистического, хозяйственного, производственного вопросов. И так далее. Нельзя вот так все взять и бросить, буквально разорвав все связи.
Гость
135 - 25.10.2017 - 13:33
даже на гражданском уровне осталось множество открытых вопросов. Кредиты банкам Украины за новоиспеченных граждан РФ уже перечислила?
Гость
136 - 25.10.2017 - 13:34
Йододефицитное скакуасное лошьё всё не успокоится насчёт принадлежности Крыма! Всё зудят жовтоблакитные дупы...
А времена политических экспериментов только начинаются - забрали погремушку в виде Крыма, но зато дали... пендаля в Донбассе! :)
Гость
137 - 25.10.2017 - 13:36
130-rexline > а нацистко-олигархический госпереворот на деньги и под непосретственным кураторством США эти "окружающие страны" считают нормальным? А геноцид по по языковому принципу? А факельные шествия с насткой символикой? А героизация нацистов, нацизма и их пособников? А массовые убийства несогласных с госпереворотом?

rexline, о каком "не совсем законном" выходе Крыма из состава Украины ты пишешь, когда после переворота и попыток убийства законно действующего президента, захвата вооружёнными боевиками администраций по всей стране? Нельзя вот так всё взять и бросить, буквально разорвав все связи, вооружив бандитов армейским оружием.
138 - 25.10.2017 - 13:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Дело в том, что установленный мировой практикой порядок этого действа не заключается только в одном референдуме, необходимо решить еще массу сопутствующих, интегрированных вопросов, финансового, правового, логистического, хозяйственного, производственного вопросов. И так далее. Нельзя вот так все взять и бросить, буквально разорвав все связи.
Пардон... А был ли референдум в 1783-м?:)
Гость
139 - 25.10.2017 - 13:41
137-GSP > это не связанные вопросы. Научись решать все в юридическом порядке, на связывая пустое с порожним.
Гость
140 - 25.10.2017 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gotcha вове надо было войска в какляндию вводить, раз по -евойному "соседнее государство на тот момент было не государством" обосрався вместо присоединения крыма, Че за истерический поток сознания? Ты уй изо рта вынь и членораздельно расскажи, в чем нарушение проведения референдума. Только без истерик, скачек и стука кастрюль.
назови конститции каких гос-в с прямо прописанными "референдумами об самоопределении", да еще на региональном уровне ?
Гость
141 - 25.10.2017 - 13:47
Вот аллегория взятия Крыма Россией
Гость
142 - 25.10.2017 - 13:49
139-rexline > это связанные вопросы. государственность как таковая и любая законность перестали в Украине существовать ровно в тот момент, когда боевики стали жечь коктейлями молотова силовиков и попытались убить президента, порушив все правовые нормы, и уголовные и коституционные, существования государства. Автономия воспользовалась своим суверенитетом и окончательно определилась со своим статусом, оставаться ли ей в рамках юридически распавшегося государства или идти дальше своим путём.
Гость
143 - 25.10.2017 - 13:50
142-GSP > все что ты сказал в международном суде не будет иметь ровным счетом никакого веса.
Гость
144 - 25.10.2017 - 13:51
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
130-rexline > а нацистко-олигархический госпереворот на деньги и под непосретственным кураторством США эти "окружающие страны" считают нормальным? А геноцид...
шо
до сих пор по "бывшим" втихаря от ихних мужей бегаешь? много жилплощади "по любви" себе наотписывал, пока те не знают?
детишкам , хоть, конфет подкидуешь
или повырастали да пиз*лей дают, шоп отвалил с чужой семьи ...?
дон жуан, ля
Гость
145 - 25.10.2017 - 13:53
Россия и Северная Корея два государства. которые сейчас поставили на карту собственную жизнь. Смогут выстоять - станут первыми. Лично я поддерживаю Россию во всем, во внешней политике. За дела внутренние презираю.
Гость
146 - 25.10.2017 - 14:01
Так. Про Украинцев. Они переехали.
Им выдали землю на территории России,но они независимое государство. Помоему граничат с Ростовом.
Гость
147 - 25.10.2017 - 14:10
Граждани. Белоруссия в состави России.
Белоруссия как республика на территории Краснодарского края.
Гость
148 - 25.10.2017 - 14:15
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
до сих пор по "бывшим" втихаря от ихних мужей бегаешь? много жилплощади "по любви" себе наотписывал, пока те не знают?
ты "соли" употребляешь или по клею таксикоманишь?
Гость
149 - 25.10.2017 - 14:18
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gotcha до сих пор по "бывшим" втихаря от ихних мужей бегаешь? много жилплощади "по любви" себе наотписывал, пока те не знают? ты "соли" употребляешь или по клею таксикоманишь?
панятна, алиментщик ))
Гость
150 - 25.10.2017 - 14:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
И пусть это было сказано древним автором про монголов Чингиз-хана, это в равной степени применимо и к русскому воинству.
ты,что радужный,совсе мберегов не бачишь,что за бред ты несёшь?
Гость
151 - 25.10.2017 - 14:45
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Нельзя вот так все взять и бросить, буквально разорвав все связи.
СССР, Косово... Че либерастне опять не так? Не по вашим планам было?
Гость
152 - 25.10.2017 - 14:49
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
назови конститции каких гос-в с прямо прописанными "референдумами об самоопределении", да еще на региональном уровне ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BD%D0%B8%D0%B5
Повторюсь, смотрю я на вас и убеждаюсь, что ни либераст, то идиот...
Гость
153 - 25.10.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
конституции каких гос-в...

"Право на самоопределение" ...
гм
это чо за государство такое ?
с луны, штоле ?
banned
154 - 25.10.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GSP потеря остальных территорий не столь существенно для выживания России? Что за вздор? Как-то без Крыма РФ прекрасно себе существовала пока в одном месте не засвербило у кое-кого.
И санкций не было ! И инвестиции шли! И надо же "подворотному питерскому лидеру" моча в голову поперла и он сотворил страшную глупость во вред России.
Гость
155 - 25.10.2017 - 15:05
кста
назло путриотам, таки, базу подняли ))

Кто в ЕСПЧ крайний ? успевайте ...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Конституция стран должна иметь приоритет перед другими законами, в том числе международными,
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
0-Winny > Давно пора! Либеростня негодуе!))))
бггг
banned
156 - 25.10.2017 - 15:14
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
124-_ё_ > и что? Путин вернул Крым в Россию, бескровно? Да, вернул. Нарушена процедура выхода Крыма из состава Украины - да, нарушена. Что не так в словах Ксении Собчак? В чем она не права?

Незаконное возвращение Крыма в Россию путинской властью преподносится как бескровное. Но это обманка. За Крым кровью платит Донбасс, которому была уготовлена судьба отвлекающего момента (тумана). Расчет Путина был, что победоносной войной на Донбассе будет отвлечено внимание от Крыма. Но так не вышло. Туман рассеялся , и кровь стала видно. Подставил ботоксный Россию и россиян. Прийдет время и россияне его будут судить за это.
157 - 25.10.2017 - 15:17
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Прийдет время и россияне его будут судить за это.
За это Бользен не су3дяи, за это восхлавляют.
Гость
158 - 25.10.2017 - 15:18
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
бггг
Противоречие разрешается следующим образом: согласно Декларации о принципах международного права, в действиях государств «ничто не должно истолковываться как санкционирующее или поощряющее любые действия, которые вели бы к расчленению или к частичному или полному нарушению территориальной целостности или политического единства суверенных и независимых государств, соблюдающих в своих действиях принцип равноправия и самоопределения народов».

Таким образом, делается заключение, что принцип территориальной целостности неприменим к государствам, не обеспечивающим равноправие проживающих в нём народов и не допускающим свободное самоопределение таких народов.


Повторюсь...
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
смотрю я на вас и убеждаюсь, что ни либераст, то идиот...
banned
159 - 25.10.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Прийдет время и россияне его будут судить за это. За это Бользен не су3дяи, за это восхлавляют.
Как Адика Гитлера?
Гость
160 - 25.10.2017 - 15:24
Скакуасы ещё с хрущёвских времён нагрели свои сивые лапы на российском Крыму!
Ох как не хочется расставаться дикарям с любимой игрушкой, но низзя - не по уму вам дупоголовым!
Зазря только сами себя перевозбуждаете!



а так скавчите какли хоть до потери пульса... хоть до выпадения матки!))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены