К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сжигать сердца погибших геев

Гость
0 - 17.08.2013 - 23:05
Почти полтора года назад, в начале апреля 2012-го, на ВГТРК Дмитрий Киселев в своей программе «Исторический процесс» в начале передачи бросил резкую по своей категоричности фразу: «Им (геям - прим. ред.) надо запретить донорство крови, спермы, а их сердца, в случае автомобильной катастрофы, зарывать в землю или сжигать. Как непригодные для продолжения чьей-либо жизни

http://www.kp.ru/daily/26118.5/3012135/

-------

А вот если от свиньи чего-то пересадят, то свинья должна только членом ЕдРа -))))



Гость
1 - 17.08.2013 - 23:09
тебе скушно и неспится? :)
Гость
2 - 17.08.2013 - 23:13
1-Чoп > чего, тема уже тоже была?
3 - 17.08.2013 - 23:23
Киселев Павлику прямиком в толерастность плюнул :)))
Гость
4 - 17.08.2013 - 23:31
3-Korelsky > ну раскрой тему, расскажи, что будет с человеком с органами свиньи (выращенных в свинье). Человека на свиней потянет?
Гость
5 - 18.08.2013 - 09:10
3-Korelsky > а если кровь от отца сыну перелить, то возникнет опасность инцеста в семье? Расскажи, Корельски, как у вас там с этим?
6 - 18.08.2013 - 16:53
4-Pawlik > 5-Pawlik > совсем тебя Павлуша толерстия отупила. Киселев говорит о этической проблеме, а не о физиологической. Понимаешь?
Но вообще Киселев не прав. Донорство анонимно, педерастия зараза социальная, а так от бесплодного существа польза человечеству. Я про эволюцию, если чего.
Гость
7 - 18.08.2013 - 19:07
6-Korelsky > Я смотрю твоя религиозность не прошла для тебя бесследно. Ты уже скатился до уровня бользена. Второе предложение опровергает первое. В первом предложении говоришь, что Киселев прав, а во втором, что он не прав :-))
Гость
8 - 18.08.2013 - 19:33
Не помню где читала, что в самом сердце толерантного мира - США тоже есть суровые ограничения на донорство гомосеков в связи с повышенным риском всякой заразы как-то СПИД и прочие сопутствующие такому специфическому образу жизни заболевания.
При всем при этом у нас таких ограничений нет (а надо бы ввести, по-хорошему).
Гость
9 - 18.08.2013 - 19:39
8-Фрейя >
А как узнавали в США что он гомосек, если человек сам в этом не признавался?
10 - 18.08.2013 - 19:51
По наколкам.
Типа.
Гость
11 - 18.08.2013 - 20:05
А еще диабет наследственное заболевание. Больной диабетом выглядит не естественным по сравнению со здоровым. С ними вот что делать?
Гость
12 - 18.08.2013 - 20:33
10-_Кошница_ > кстати, ты же любил рассказывать как в военной части офицеры с солдатом спали. Среди этих офицеров был даже начальник полка или кто-то там. Напомни. Так у всех были эти татуировки?
Гость
13 - 18.08.2013 - 20:36
9 USA, я полагаю, по данным, указанным в анкете. А потом, в случае, указания недостоверных сведений - небо в клеточку. Но точно, конечно, не скажу.
14 - 18.08.2013 - 20:45
http://www.youtube.com/watch?v=9oxGpefLpCQ
правдивая весч.
Гость
15 - 18.08.2013 - 20:45
Пошукала конкретно:
Цитата:
Медики из США выступили за отмену запрета на сдачу крови для гомосексуалов. Соответствующий закон действует в стране с 1983 года, причиной для его принятия послужила вспышка заболевания ВИЧ-инфекцией.

В обсуждении приняли участие 800 тыс. врачей со всей страны, которые собрались на ежегодной встрече Медицинской ассоциации США в Чикаго. За отмену действующего запрета выступил один из членов правления организации Уильям Коблер. По его словам, сложившаяся в стране ситуация ущемляет права человека и не имеет под собой научного обоснования, пишет Russia Today.

"Пожизненный запрет на донорство крови для мужчин, вступавших в сексуальные отношения с мужчинами - это дискриминация, не имеющая под собой никакого научного обоснования. Мы предлагаем внести изменение в федеральное законодательство", - заявил Коблер.

Запрет на гей-донорство вступил в силу в 1983 году и касается всех мужчин, хоть раз вступивших в гомосексуальный контакт с 1977 года. Медики предполагают сократить срок запрета с пожизненного до годового. Согласно действующим в США правилам, именно столько необходимо выждать каждому, кто занимался сексом с ВИЧ-положительным партнером, прежде, чем сдавать кровь. Идею поддержали такие организации, как американские центры крови и Красный Крест.
источник самые рукопожатный и толерантный - гей.ру :)) А значит, истина в последней инстанции и сомнениям подвергаться не может :)
Так что гомо-лобби нужно сосредоточится на самом Пиндостане. А нашим наоборот, перенять позитивный опыт.
Гость
16 - 18.08.2013 - 22:26
15-Фрейя >
Понятно, источник действительно рукопожатный. Страх перед СПИДом привел к такому закону в 1983 году. Логично. Но теперь -то медики поняли, что опасения не стоят выеденного яйца. Достаточно год переждать на всякий случай и просто проверить кровь на все опасные болезни.и всех делов. Зачем дискридитировать людей. Но 2013 - 1983=30 лет !! Россия сейчас только вступает в 1983 год, гонения на гомосексуалистов в разгаре. Пройдет 30 лет или больше, только тогда до русского ума дойдет вся глупость сегодняшней гомофобии. На целых три десятка лет Россия отстает от цивилизованного человечества. ;о(((
17 - 18.08.2013 - 22:52
6-Korelsky > я смотрю твоя толерастность тебя окончательно отупила. В первом предложении я пытаюсь тебе объяснить точку зрения Киселева, как я её понял. Понимаешь? чёт я сумневаюсь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены