К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сюрпрайз! Тысячи крымчан рискуют остаться без жилья из-за украинских кредитов.

Гость
0 - 18.02.2016 - 15:55
Тысячи крымчан рискуют остаться без жилья из-за украинских кредитов
http://news.rambler.ru/business/3279...ck=header_news
Тысячи крымчан рискуют остаться без жилья из-за украинских кредитов, сообщает Государственный совет Крыма.

«Тысячи людей подвергаются ежедневному риску остаться без крыши над головой в связи с судебными решениями об аресте их имущества. В условиях экономической, транспортной, водной, продовольственной и энергетической блокады со стороны Украины более 350 тысяч крымчан, имеющих обязательства финансового характера, вынуждены ограничивать себя и свои семьи в самом необходимом, чтобы выплатить долги коллекторским агентствам, которые скупили эти долги за гроши», — говорится в сообщении.

Государственный совет Крыма сегодня обратился в Совет Федерации с просьбой признать деятельность коллекторов незаконной.
...
А шо, если вклады вернули, думали, шо кредиты возвращать не заставят?



41 - 18.02.2016 - 20:59
38-питон > Откуда простые акционеры могут знать про темные делишки управляющих, что за чепуху ты несешь?
Гость
42 - 18.02.2016 - 21:01
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Но те кто покупал эти акции должны были смотреть - чего они покупают.
Я так понимаю, покупая одну акцию - надо было провести аудиторскую проверку и анализ каждой партии жкспортируемого сырья, а также уплаченных налогов с них?
Ещё раз. Почему государство допустил размещение на бирже акций компании, которая воровала из бюджета?
И какое отношение к принимаемым правлением компании решениям имеют миноритарные акционеры?
Гость
43 - 18.02.2016 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
38-питон > Откуда простые акционеры могут знать про темные делишки управляющих, что за чепуху ты несешь?
Не суди его строго. Он же ж с сибири...
Гость
44 - 18.02.2016 - 21:05
39-Ёрш >Это какой суд так сказал? Российский или международный? Я не в курсе.
Гость
45 - 18.02.2016 - 21:10
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Он же ж с сибири...
"с сибири"... Русский язык в школе прогуливал? Ты вообще невесть с какой параши, но судить тебя ябуду строго.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
И какое отношение к принимаемым правлением компании решениям имеют миноритарные акционеры?
Все акционеры несут риски - и миноритарные и мажоритарные. На то капитализмус. Мало погорело акционеров и честных компаний?
Гость
46 - 18.02.2016 - 21:12
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А если кто то у кого то что то спер, а тот вернул себе обратно - в чем долг то?
а чо был суд и признали , чо Юкос спер? тема про налоги вроде была не ?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Например суды я признаю только национальные. Что это за чудо - международный суд?
ну дык питоша выйди с транспарантом, чо дескать какого кера поперлись в лАндонский суд ? идите там например в басманный...
Гость
47 - 18.02.2016 - 21:14
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Законным. Но те кто покупал эти акции должны были смотреть - чего они покупают.
не ну я знал чо на пенсии мозги атрофируются у людей быстрее, но ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ!!!
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Я например не купил ни одной.
нищеброд ты вот и все )))
Гость
48 - 18.02.2016 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
нищеброд ты вот и все )))
Бггг))
49 - 18.02.2016 - 21:18
44-питон >Народный
Гость
50 - 18.02.2016 - 21:18
47-Зигфрид_Устиныч >Я в свое время прикупил немного акций автозавода в Елабуге. Не знал еще кто такой Березовский. Погорел. Ни на кого не обижаюсь. На других акциях выиграл.
Гость
51 - 18.02.2016 - 21:21
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Не знал еще кто такой Березовский.
Это отец-основатель партии Единство и тот, кто Володьку Путена сделал премьером, а потом и и.о.
52 - 18.02.2016 - 21:21
45-питон >Все акционеры несут риски - и миноритарные и мажоритарные. На то капитализмус. Мало погорело акционеров и честных компаний?©
А тут не погорели, а государство отняло и отдало кумовьям. Почувствуй разницу.
Гость
53 - 18.02.2016 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
государство отняло и отдало кумовьям.
И такие риски бывают. А еще может пожар случиться.
54 - 18.02.2016 - 21:26
53-питон > То есть тебе нас рать на справедливость?
Гость
55 - 18.02.2016 - 21:28
54-Ёрш >Отнюдь. Напротив, справедливость я ставлю выше всего. Но есть мечтания и есть реалии. Мир вообще несовершенен.
56 - 18.02.2016 - 21:31
55-питон > Так ты ж за коллекторов. Где ж тут справедливость, они ж ваабще действуют вне рамок правогого поля.
Гость
57 - 18.02.2016 - 21:33
56-Ёрш >И опять же отнюдь. Коллекторов я употребил в ироническом смысле. В переносном.
Предлагаю дальнейший срач прекратить. Неинтересно уже.
58 - 18.02.2016 - 21:39
57-питон > Каком еще переносном, ты утверждал что долги надо отдавать, причем все. Я сказал, что крымчане могут послать коллекторов в сад. ЧТО не так, где тут срач?
Гость
59 - 18.02.2016 - 21:45
58-Ёрш >Ты вопросил - почему Россия плачется на Украину в лондонском суде. Я сказал что послал бы коллекторов. Посты 32-33. Сам подумай - кто может пониматься под коллекторами при ГОСдолге в 3 миллиарда. Более я нигде коллекторов не упоминал.
Ладно. Как совершенно справедливо заметило Никщель - я "с сибири". И у нас уже очень поздно.
Гость
60 - 18.02.2016 - 21:50
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
58-Ёрш >Ты вопросил - почему Россия плачется на Украину в лондонском суде. Я сказал что послал бы коллекторов. Посты 32-33. Сам подумай - кто может пониматься под коллекторами при ГОСдолге в 3 миллиарда. Более я нигде коллекторов не упоминал. Ладно. Как совершенно справедливо заметило Никщель - я "с сибири". И у нас уже очень поздно.
Слив засчитан.
KVD
61 - 18.02.2016 - 21:58
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: У многих банков, у которых отобрали лицензии было аналогично. Так же выводили капиталы. Почему тогда вкладчикам деньги из АСВ возвращают и из бюджета АСВ докапитализируют?
По причине отсутствия политической воли поймать, посадить, конфисковать.
Человек, сидящий в камере, где на пол налито ведро хлорки, через 2-3 часа возвращает абсолютно все непосильным трудом украденное.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: А кто что спер в юкосе то? Ходор - понятно. А акционеры, купившие акции на бирже?
А биржа?
62 - 18.02.2016 - 21:59
59-питон > Как кто? Я думал, ты пиндосов хочешь натравить, перепродав им бумаги Украины : )
Спокойной ночи.
Гость
63 - 18.02.2016 - 22:03
Да кстати, удивительное дело, мам же на крыму over9000 отжатых укропердприятий,имущества,всяких газмяс инфрастуктур,там исков на мильярды долларов. Но шоколадный барыга эту карту разыгрывать пока не хочет. Ждет удобного случая?))
Модератор
64 - 18.02.2016 - 22:04
"в связи с судебными решениями" решениями каких судов, я стесняюсь спросить?
Гость
65 - 18.02.2016 - 22:04
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А биржа?
Что биржа? Ты действительно такой тупой или придуриваешься?
Гость
66 - 18.02.2016 - 22:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"в связи с судебными решениями" решениями каких судов, я стесняюсь спросить?
расейских и не надо стесняться. квартиркой притарился поди ?
KVD
67 - 18.02.2016 - 22:11
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD А биржа? Что биржа? Ты действительно такой тупой или придуриваешься?
Если бы ты был умным, то сам бы ответил. Биржа это не шарага какая-нибудь.
Модератор
68 - 18.02.2016 - 22:14
66-Зигфрид_Устиныч > я? да господь с тобой... я со своей в краснодаре уже год вожусь - пока во всей хате ремонт сделаешь - поседеешь.. еще там покупать.. нафиг.. но все же меня удивляет как ты умудяешься с первой строчки переходить на личное... у тебя вообще все нормально?
Гость
69 - 18.02.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
у тебя вообще все нормально?
у меня да.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но все же меня удивляет как ты умудяешься с первой строчки переходить на личное..
ты спросил, я ответил. и заодно задал вопрос, ввиду "оригинальности" построения твоей фразы.
Модератор
70 - 18.02.2016 - 22:39
"у меня да. " ну хорошо...
"и заодно задал вопрос," да я какбе понял.. не понял только при чем тут я и мои квартиры...
71 - 18.02.2016 - 22:51
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Володьку Путена сделал
Эко ты, пупсик, осмелел... Накатил уже? А нынешние твои хозяева знают о запредельном вольнодумстве некоего субъекта, претендующего на широкое креслице и повышение по службе? Однако, борзота хлещет не по чину, как бы ни кышнули с насиженного места... Да за "такое"... и родственные связи не помогут. Так шо, кайся, пупсик, в бестолковости по малолетству, пока еще не поздно! :о)
Гость
72 - 19.02.2016 - 05:20
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А нынешние твои хозяева знают о запредельном вольнодумстве некоего субъекта, претендующего на широкое креслице и повышение по службе?
А ты стукани, прапор. Тебе ж не впервой доносы то писать?
Гость
73 - 19.02.2016 - 07:24
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Например простить проценты, а также поиграть на тогдашних и нынешних курсах гривны, доллара и рубля.
Ну так поигрались. Будут платить сейчас в рублях по курсу грывни в 3,78 (курс на 18.03.2014).
Щас вроде грывня по 2,83.
Гость
74 - 24.02.2016 - 08:01
Власти Крыма призывают запретить деятельность коллекторов в России
07:0704.02.20168

Глава Крыма Сергей Аксёнов 3 февраля выступил с предложением Госсовету Крыма выйти с инициативой в Госдуму по принятию федзакона, который бы запрещал деятельность коллекторов на территории России.

При этом Сергей Аксенов также уточнил, что крымчане, которые уже преследуются представителями коллекторских компаний по долгам до марта 2014 года, могут обращаться непосредственно на его официальную страницу в сети Facebook по всем фактам.

Сергей Аксенов заверил, что предпримет определенные меры воздействия со стороны крымских властей.

Кроме того, глава парламента Крыма Владимир Константинов пояснил, что Госсовет Крыма выступит с указанной инициативой уже в ближайшие дни.
Гость
75 - 24.02.2016 - 08:54
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
государство отняло и отдало кумовьям. И такие риски бывают. А еще может пожар случиться.

Т.е. в России что государство что стихийное бедствие ?!!
Все же иногда у поцреотов прорывается сквозь зубы :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены