К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сын Сергея Иванова погиб в ОАЭ

Гость
0 - 05.11.2014 - 12:11
Во время отпуска в ОАЭ погиб старший сын главы кремлевской администрации Сергея Иванова Александр Иванов, рассказали РБК три источника, знакомые с обстоятельствами происшествия.
По словам одного из источников, происшествие случилось в тот момент, когда Иванов купался в море с дочерью. Были высокие волны, ребенка спасли, а ее отца не смогли, сказал собеседник.

ВЭБ, в котором работал Иванов-младший, готовит официальное заявление по поводу случившегося, сказала представитель госкорпорации.
Новость пошла от украинских СМИ, так что...



banned
41 - 05.11.2014 - 17:28
36-_Кошница_ > ну конечно, особенно если они злобно выскакивают с обочины с целью нанести вред водителю и автомобилю. задавил и ладно, за это сейчас и не наказывают даже.
Гость
42 - 05.11.2014 - 17:28
30-_Кошница_ > "эта старушка с картыльской фамилией никому была не нужна ни при жизни, ни при смерти, даже своим родственникам."

Подонок и чмо.

Дочь Светланы Беридзе Нина Плющ, вспоминая происшествие, не может сдержать слез:
— Все произошло на моих глазах. Мама днем сидела с внучкой—моей дочкой. Вечером я пришла с работы, и в начале одиннадцатого мама поехала домой. Я смотрела в окно. На улице не было машин, и мама начала пере ходить дорогу. Я не помню, на какой свет —может быть, и на красный. Уже когда она почти перешла дорогу—оставалось совсем чуть-чуть, — вылетела эта машина. Она неслась с огромной скоростью — больше ста километров точно, даже не притормозила. Водитель даже не попытался вывернуть. Просто сбил ее, как мешок какой-то. "

http://www.compromat.ru/page_16781.htm
banned
43 - 05.11.2014 - 17:28
37-Знаток > вы можете не заходить в топик, товарищ сержант.
Гость
44 - 05.11.2014 - 17:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Для примера возьмём старушку-Новодворскую или "пусси райт", они ведь тоже станут старушками.
Это больные люди, раньше таких возили в машинах скорой помощи и на дорогу не выпускали:))
Гость
45 - 05.11.2014 - 17:47
на дороге такое может с каждым случится.. вопрос принял ли ответственность на себя человек или нет.. он не принял.. не покаялся..
значит наказан по заслугам..
Гость
46 - 05.11.2014 - 17:49
Вообще,несколько лет назад полковник Иванов из СВР утонул на пляже в Сирии и выплыл только у берегов Турции. Так что... кто его знает на Ивановых открыта охота , видимо. Лучше им ехать не в Эмираты и Сирию , а в Донецк в район аэропорта.
Гость
47 - 05.11.2014 - 17:50
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Лучше им ехать не в Эмираты и Сирию , а в Донецк в район аэропорта.
Так надежнее,что больше не всплывет?...
48 - 05.11.2014 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
Stealth
Не кукарекай.
Гость
49 - 05.11.2014 - 18:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да эта старушка с картыльской фамилией никому была не нужна ни при жизни, ни при смерти, даже своим родственникам.
Есть законодательное предложение... нужно маркировать как-то старушек на тех, которые нужны и тех, которые не нужны... чтоб зря не притормаживать попусту... Бгггггг!!!
Гость
50 - 05.11.2014 - 18:15
Журналюги,как всегда, такой бред несут.
"Один человек со ссылкой на очевидца трагедии рассказал Forbes, что Иванов купался с малолетним сыном. Больших волн не было, и что послужило причиной трагедии, непонятно.

Источники РБК иначе рассказали о случившемся: Александр Иванов купался в море с дочерью, были высокие волны, ребенка спасли, а ее отца не смогли.

По версии телеканала Life news, Александр Иванов спас дочь ценой собственной жизни: когда они купались, неожиданно поднялись волны, и мужчина вытолкнул ребенка на поверхность, а сам погиб.

Очевидцы трагедии рассказали интернет-изданию Znak.com, что инцидент произошел в полдень на пляже, расположенном между отелями Mina ASalam и Burj Al Arab. По данным издания, волны в этом месте есть, но не слишком большие, кроме того, глубина - по пояс взрослому человеку.

По словам свидетелей происшествия, после того, как Иванов захлебнулся, его быстро вытащили на берег. Очевидцы говорят, что скорая приехала через полчаса, "с собой принесли только ширму, и ничего больше". Несколько медиков в течение часа прямо на пляже пытались его откачать. Супруга Александра Иванова в это время молилась, ребенок плакал. Спустя час, Иванова погрузили в автомобиль скорой и увезли."
http://www.newsru.com/world/05nov2014/ivanov.html
51 - 05.11.2014 - 18:17
Ну, что вы ткие жестокие человечки? погиб чей-то сын,отец, муж, а вы вытаскиваете какие-то скелетики из шкафа.
Так нельзя.
Это не-по людски.
Один губернатор говорил, как отличать правильных от неправильных...
Гость
52 - 05.11.2014 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Знаток Посмотреть сообщение
Ведь все мы ходим под Богом
Бог за всеми уследить не может - Корельски подтвердит.
Но, иногда, вспоминает о своих обязанностях.
Гость
53 - 05.11.2014 - 18:42
Вот, отец так нелепо погибшего, можно сказать второе лицо в государстве и вместо того,чтобы сына воспитывать, публично защищал этого крысенка макаревича. Как будто второму лицу больше делать нечего было. Пора на пенсию, непременно, на пенсию.
Гость
54 - 05.11.2014 - 19:01
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Некоторых старушек, нужно давить ещё в детстве.
почитатели захлебнувшегося сынка высокопоставленного чиновника готовы призвать к убиению рядовых россиян? вот это новость ((((
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Вообще то старушка тоже погибла...И она тоже, как бы это смешно не было - человек...
не для почитателей чиновничества (((
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
эта публика столько стране гадости сделала, что даже малейшего чувства соболезнования не возникает.
уважаю ВАС!!!
Гость
55 - 05.11.2014 - 19:03
53-energo77 >
Крысёнком его сын был.
Макаревич - отдельная песТня. Не в этот топик.

офф:
Моё ИМХО - Макаревич имеет своё мнение и в своём праве.
Он, как и я, родился в СССР. И мне тоже не по душе, что творится сейчас на Украине.
Гость
56 - 05.11.2014 - 19:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
какие-то скелетики из шкафа.
да вы так не убивайтесь по поводу светлой памяти сына чиновника. просто чаши правосудия теперь уравновешены.

http://www.compromat.ru/page_16781.htm
Инцидент произошел у дома № 9 2 по улице Лобачевского. Дочь Светланы Беридзе Нина Плющ, вспоминая происшествие, не может сдержать слез:
— Все произошло на моих глазах, — рассказала она «Известиям». — Мама днем сидела с внучкой—моей дочкой. Вечером я пришла с работы, и в начале одиннадцатого мама поехала домой. Я смотрела в окно. На улице не было машин, и мама начала пере ходить дорогу. Я не помню, на какой свет —может быть, и на красный. Уже когда она почти перешла дорогу—оставалось совсем чуть-чуть, — вылетела эта машина. Она неслась с огромной скоростью — больше ста километров точно, даже не притормозила. Водитель даже не попытался вывернуть. Просто сбил ее, как мешок какой-то.
Она улетела вперед на двадцать метров.
banned
57 - 05.11.2014 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
Крысёнком его сын был.
Ошибаешься...
Давно уж такая большая крыса была.
Может и в самом деле есть бог на свете и награда настигла "хероя"?
Гость
58 - 05.11.2014 - 19:13
57-Чукча > Я к тому же.
Законы физики и зоологии принимают не в ГД.
Гость
59 - 05.11.2014 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Знаток Посмотреть сообщение
а здесь уместны слова соболзнования главе администрации Иванову . Ведь все мы ходим под Богом
а может и в правду бог есть)))
Гость
60 - 05.11.2014 - 19:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да эта старушка с картыльской фамилией никому была не нужна ни при жизни, ни при смерти
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
что вы ткие жестокие человечки?
не поделитесь секретом - как два человека уживаются в вашей голове?
banned
61 - 05.11.2014 - 19:16
60-Боброта > так их там двое пишут.
Гость
62 - 05.11.2014 - 19:18
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
а может и в правду бог есть)))
Да есть Он, есть.
Только некогда Ему заниматься мелочами.
Я соболезнования высказывать не буду - мне тоже некогда.

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Давно уж такая большая крыса была.
Большая крыса бы выплыла - крысёныш, как был, так и помре.
Как бы не получилось - дочка не выросла в большую крысу - буду жалеть, что спаслась. Вероятность очень большая.
Гость
63 - 05.11.2014 - 19:19
(50) Т.е. упился в смерть...

Иванов на остановке,
В ожиданьи колесницы,
В предвкушеньи кружки пива -
В понедельник утром жизнь тяжела;
А кругом простые люди,
Что, толпясь, заходят в транспорт,
Топчут ноги Иванову,
Наступают ему прямо на крыла.
И ему не слиться с ними,
С согражданами своими:
У него в кармане Сартр,
У сограждан - в лучшем случае пятак.
Иванов читает книгу,
И приходят котролеры,
И штрафуют Иванова;
В понедельник утром все всегда не так...
Гость
64 - 05.11.2014 - 19:24
61-Accountant > вот те рас !
Гость
65 - 05.11.2014 - 19:31
Странно, а жалости нет.
Гость
66 - 05.11.2014 - 19:32
Не ходити дети(Иванова) в Африку гулять!

Дык как-же он не патриотично поступил! Запрещено же не в Крым!
banned
67 - 05.11.2014 - 19:35
64-Боброта > так это известная история. Кошница, который без подчеркиваний, продал свой ник пушке, деньги пропил и ушел воевать грузин за желтые ботинки. С тех пор - ни слуху, ни духу, а под ником _Кошница_ пишет пушка.
Гость
68 - 05.11.2014 - 20:08
66-"Запрещено же не в Крым!" Сын чиновника такого ранга должен проводить отпуск на Донбассе. Там много хороших мест. Отец не занимался воспитанием сына, даже плавать не научил. Позор!В отставку!
Гость
69 - 05.11.2014 - 20:22
(68) Ну вообще-то он не только сын чиновника, но и сам чиновник весьма высокопоставленный... (в смысле был чиновником)
Гость
70 - 05.11.2014 - 21:30
69- "(в смысле был чиновником)" Да, вот а,с.иванов как зам. председателя ВЭБа финансировал карательную операцию в Новороссии, вместе с Сбербанком И втб-24.
71 - 05.11.2014 - 21:36
У человека горе, а saurus тему открывает. Куда модераторы смотрят?
Гость
72 - 05.11.2014 - 21:45
Какое горе . Финансиста укрокарателей убили . В чем горе?
Гость
73 - 05.11.2014 - 21:52
Да погиб и погиб, каждый день тысячи мрут, кто от спайса, кто в аварии, кто от чужих рук, значит выполнил свою миссию на земле.
Гость
74 - 05.11.2014 - 23:38
а вот еслиб он Макаревича, к примеру, задавил?
вы бы его суждали?
Гость
75 - 05.11.2014 - 23:38
осуждали
Гость
76 - 05.11.2014 - 23:49
74,75- "вы бы его суждали?". Осуждал бы. Макаревич нужен живой. Сначала пытать, а потом четвертовать по суду.
Гость
77 - 05.11.2014 - 23:50
"Почему Путин бездействует и позволяет вести себя фактически к эшафоту? Мне это напоминает сцену умерщвления английского короля-гомосексуалиста Эдуарда Второго в 1327 году. Захватившие его аристократы убили его жестоким способом – проткнули раскаленным железным через задний проход. При этом они сделали трубчатую вставку сами понимаете куда – из куска оленьего рога, сквозь которые они прожгли сквозное отверстие. Если вы читали Дрюона, то помните, что они мастерили устройство на глазах обреченного короля. Который до последнего не догадывался о том, что его ждет.
Ох, как сия сцена напоминает мне то, что происходит сейчас!" М. Калашников
Гость
78 - 06.11.2014 - 00:44
28-saurus >По некоторым данным, он бросился в воду, чтобы спасти свою дочь.
Я так и думал. Герой.
Гость
79 - 06.11.2014 - 04:43
Цитата:
Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
30-_Кошница_ > "эта старушка с картыльской фамилией никому была не нужна ни при жизни, ни при смерти, даже своим родственникам." Подонок и чмо. Дочь Светланы Беридзе Нина Плющ, вспоминая происшествие, не может сдержать слез: — Все произошло на моих глазах. Мама днем сидела с внучкой—моей дочкой. Вечером я пришла с работы, и в начале одиннадцатого мама поехала домой. Я смотрела в окно. На улице не было машин, и мама начала пере ходить дорогу. Я не помню, на какой свет —может быть, и на красный. Уже когда она почти перешла дорогу—оставалось совсем чуть-чуть, — вылетела эта машина. Она неслась с огромной скоростью — больше ста километров точно, даже не притормозила. Водитель даже не попытался вывернуть. Просто сбил ее, как мешок какой-то. " http://www.compromat.ru/page_16781.htm
Полностью согласен. Похоже, его гиена родила.
Гость
80 - 06.11.2014 - 08:06
79-Mate > Ситуации бывают разные, и пешеходы, зачастую, провоцируют ДТП, и водители, далеко не всегда имеют возможность предотвратить столкновение или наезд...
Смысл в том, что в данном, конкретном случае у Иванова не было ни единого шанса каким-либо образом пострадать от своих бездумных действий.
А вот на зятя убиенной старушки превентивный наезд был, чтобы семейка и не думать не думала на шишкиного сынулю рыпаться...
Это можно легко найти, если кого интересует.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены