К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СВОИХ не сдаем от М.Прохорова

Гость
0 - 16.05.2013 - 16:19
украл курицу посадят в тюрьму, украл миллиард братва заступится не даст в тюрьме сгинуть http://www.gazeta.ru/business/news/2..._2914005.shtml


Модератор
1 - 16.05.2013 - 16:25
ичо?? ты бы на месте прохерова поступил бы иначе?? сдал бы своего кента с потрохами? :))
2 - 16.05.2013 - 16:39
0-kalipso12 > за курицу не посадят, успокойся. Даже за десяток кур и петуха не сядешь.
Гость
3 - 16.05.2013 - 16:40
каждый на своем месте но когда явно заступаются за преступника это кидает тень на заступающегося, после этого я за прохорова голосовать никогда не буду
4 - 16.05.2013 - 16:42
3-kalipso12 > о ! нашего полку прибыло.
Гость
5 - 16.05.2013 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
0-kalipso12 > за курицу не посадят, успокойся. Даже за десяток кур и петуха не сядешь.
Насчет кур не знаю, а вот теща давала свидетельские показание в суде за кражу двух уток, и таки посадили алкаша, который их украл(ст.158)
Гость
6 - 16.05.2013 - 16:52
не кисло за двух уток 1 год тюрьмы, а тут за взятку в 5млнр и 1.5млн дол отделается годом условно
Гость
7 - 16.05.2013 - 16:53
вот так государственная машина перемалывает своих рабов, а халдеев защищает
8 - 16.05.2013 - 16:54
5-do ut des > щас глянул - да, за "более 1 тыр". Десяток кур - уже уголовка. Но одну курицу всё равно можно, если она не племенной породы из, скажем, Голландии :), это ст.7.27 КоАП РФ.
лля, эти юристы ... Сначала скажут "минималка", это ок. 5 тыр, а потом дают задний ход. Повбывав бы.
Гость
9 - 16.05.2013 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
5-do ut des > щас глянул - да, за "более 1 тыр". Десяток кур - уже уголовка. Но одну курицу всё равно можно, если она не племенной породы из, скажем, Голландии :), это ст.7.27 КоАП РФ. лля, эти юристы ... Сначала скажут "минималка", это ок. 5 тыр, а потом дают задний ход. Повбывав бы.
Это где же такие райские места, что десяток кур стоит 1000 рублей?
Гость
10 - 16.05.2013 - 16:58
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
не кисло за двух уток 1 год тюрьмы, а тут за взятку в 5млнр и 1.5млн дол отделается годом условно
А в этом и заключается вся прелесть российской специфической демократии. У России свой путь !!! Разве ты не знаешь? Не слышал такого от нашего лидера? Чего вдруг удивляешься?? ;о))
Гость
11 - 16.05.2013 - 17:04
Инструкция как вести себя с правоохранительными органами:
1 Не говори;
2 Сказал - не пиши;
3 Написал - не подписывай;
4 Подписал - не удивляйся.
Гость
12 - 17.05.2013 - 19:15
Пресненский суд Москвы отправил главу Росбанка Владимира Голубкова, обвиняемого в коммерческом подкупе, под домашний арест до 16 июля, сообщает корреспондент Газеты.Ru из зала суда. Судья отказала следствию в аресте, избрав меру пресечения в виде домашнего ареста
Гость
13 - 17.05.2013 - 20:39
а никто в этом собственно и не сомневался, не будет эта страна никогда хорошо жить
14 - 18.05.2013 - 05:31
13-kalipso12 > чимадан-вакзал, не ?
15 - 18.05.2013 - 06:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
чимадан-вакзал, не ?
А прикинте - реально бы все уехали , остались Winny да Lomm-ы !
Гость
16 - 18.05.2013 - 09:13
15)-aivariz, эти не пропадут.. - они уже давно на подмену аборигенам других подданных завозят.. (а за патриотизм на каждом углу пи..т..)
17 - 18.05.2013 - 12:18
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
на подмену аборигенам других подданных завозят.
Свои больно много думают , прыгать надо - Ку !







Гость
18 - 19.05.2013 - 15:32
Михаил Прохоров заверил журналистов в том, что с президентом РФ Владимиром Путиным у него "уважительные" отношения, как и со всеми остальными политиками.
Гость
19 - 19.05.2013 - 18:03
17)- aivariz, не у них своих.. (акромя бумаг штатовского казначейства) выбор диких людей.., которые, даже, в стаю не собираются.. - не умеют.. 3-я отечественная война априори проиграна.. (а пулять будут нетокма в нас, рабов.., им тоже перепадёт..)
Гость
20 - 19.05.2013 - 18:48
Если власть не сменится опять,
Если наши выборы -- химера,
Надо хоть кого-нибудь менять!
Хор, балет, актеров, для примера...

Если вся начальственная рать
Нас навеки взять решила в руки,
Надо хоть артистов выбирать,
А не то вообще умрем со скуки.

Господин хороший на MSN: http://specials.ru.msn.com/goodman/%...f=msnrugoodman
Гость
21 - 19.05.2013 - 20:26
Разногласия между Россией и Японией по вопросу Курильских островов можно решить через совместное использование этих земель. Такое мнение сегодня высказал Михаил Прохоров.
Гость
22 - 22.05.2013 - 08:08
http://www.kommersant.ru/doc/2194218 вот так украл 170млн сиди дома на природе, СИЗО слишком опасно для таких неприкасаемых
23 - 22.05.2013 - 11:09
Вообще-то сама ст 204 УК РФ довольно интересно построена - дает возможность подкупающему соскочить с ответственности, а для того кто подкуплен такая малина не предусмотрена. Хотя если посмотреть в корень проблемы, то деятельность коммерческой структуры в принципе на должна волновать государство вплоть до того момента, пока сама коммерческая структура не заявит о наличии преступления, то есть о нанесенном убытке. В конце концов проценты и отсрочки - личное дело коммерческого банка, и государству совать свой нос в это дело ваще не следует. И если председатель правления уговорит правление применить отсрочку или снизить ставку для уважаемого клиента без всяких "подкупов" то значит в этом случае банк убытка не понесет? БРЕД. Если уж говорить о коммерческой деятельности то государство должно интересовать лишь одно - налоги от ее ведения. И с взяток за отсрочки и снижения процентов пущай налог снимает, как за доход физика, но не лезет не в свое дело. Вот если банк посчитает что действия сотрудника нанесло ему ущерб - вот тогда государство во всеоружии должно этого нанесшего ущерб ногами пинать. Но это как говорится вопрос обвинения в ущербе, а не в проблеме с выполнением обязанностей в коммерческой структуре. Откуда известно, что конкретный подкуп нанес ущерб банку? А ну как кредит просто перестал бы выплачиваться на прежних условиях в связи с банкротством должника? Да и какие же взвалены на должника проценты, если он не жалеет полтора ляма зелени и считает вполне приемлемой суммой за их снижение? Вот чем нужно государству заниматься - АППЕТИТ ограничивать, а не лезть во внутрение дела коммерческих структур! Ну и пущай государство за своими чиновниками следит, чтобы взятки за каждую сраную писульку не вымогали. А то ведь хрень получается - придет ко мне Петрович с пузырем коня, и будет меня уговаривать шоб я ему работу подешевле сделал. Ну я "уговорюсь" - и тут же можно статью о коммерческом подкупе включать? Да какое поросячье дело наших государственных умов как я распоряжаюсь своими собственными ресурсами и возможностями? Могу вообще даром сделать, по моему личному пожеланию и хотению! И государство не должно это колыхатиь никаким образом. 204 - в топку!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены