К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свои среди чужих

Гость
0 - 04.03.2017 - 19:58
Disney показал мультфильм, в котором целуются однополые пары. В фильме "Красавица и чудовище" будет гей, призванный нормализировать их стиль жизни. Они пытаются вбить ценности ЛГБТ в сердца и разум наших детей — будьте бдительны! Disney может создавать свои мультфильмы, это свободная страна. Но у нас есть право не поддерживать эту компанию. Я надеюсь, что христиане скажут "нет" Disney. Когда я был маленьким мальчиком, то встречался с Уолтом Диснеем — он был очень добр ко мне, моему отцу Билли Грэму и моему младшему брату. Он был бы в шоке, если бы увидел, во что превратилась компания, которую он основал. Если вы согласны, пишите комментарии и делитесь этим постом с другими. Пусть Disney узнает, что вы чувствуете
https://lenta.ru/articles/2017/03/04/starvshomophobia/



1 - 04.03.2017 - 20:10
Они не могут иначе, толерастия мать ее. Лунный свет о тяжелом судьбоносном выборе негра-педераста, оскар уле тут говорить...
Гость
2 - 04.03.2017 - 20:16
Смотрите "Аленький цветочек"!
Гость
3 - 04.03.2017 - 20:28
Мдааа! Какие христиане? Папа Римский призвал христиан просить прощение у геев и тд за их притеснения!)))
Гость
4 - 04.03.2017 - 20:36
3) В Ирландии? возле бывшего в 50 гг католического приюта для сирот нашли кладбище на 800 мест...
5 - 04.03.2017 - 20:38
3-Ghostbuster >А он еще Яхве не проклял, за Содом и Гоммору?
Гость
6 - 04.03.2017 - 21:23
0-Черный плащ >в мультипликации есть вариант адаптации для каждой страны, поэтому достаточно этим муделям сказать что в такой редакции мы не примем мультик в прокат и они заменят героя на разнополого


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены