К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СВО (продолжение 3)

0 - 15.03.2024 - 10:29
пошел 3 год СВО на Украине и в том числе на территории новых регионов РФ

предлагаю продолжить обсуждение тут


предыдущая тема которая начала тормозить:
Война (продолжение 2)



81 - 18.03.2024 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Например, исчезло Запорожское направление.
Как?! Совсем? Начисто? Но само-то хоть Запорожье осталось? Или вы с Труханом ее того...
82 - 18.03.2024 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Как?! Совсем? Начисто?
Ты реально дураковат? Запорожское направление исчезло совсем и начисто. Из ежедневной сводки МО.
На, почитай последнюю:
https://t.me/mod_russia/36741
https://t.me/mod_russia/36742
83 - 18.03.2024 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Ты реально дураковат?
С чего вдруг? Я не читаю Труханов.
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Запорожское направление исчезло совсем и начисто. Из ежедневной сводки МО.
Ах из ежедневной сводки МО. А так-то и без этого было понятно, ага.
Ну, ок.
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Запорожское направление исчезло совсем и начисто. Из ежедневной сводки МО.
И...что? Скоро появится? Не появится или появится, но не скоро? А почему?
84 - 18.03.2024 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Запорожское направление исчезло совсем и начисто. Из ежедневной сводки МО
Что с этого? Может есть причины объективные? К примеру, погода не располагает или наши готовят удар в этом или другом направлении?
85 - 18.03.2024 - 22:45
84-Искусственный Интеллект1 > видимо, ДИМК Трухана пока не располагает нужными нам комментариями.
86 - 19.03.2024 - 00:13
Трухан, да Трухан.. (это - не тот, который в ящике лет 7-мь тому с неньки светился у "певчих" и дальневосточных?..)
87 - 19.03.2024 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ах из ежедневной сводки МО. А так-то и без этого было понятно, ага.
Ты реально дураковат. Прямые заковыченные цитаты с сайта МО выкладывал дважды. Посмотри на предыдущей странице.
Но ты так и не вдуплил.
88 - 19.03.2024 - 01:56
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Что с этого? Может есть причины объективные? К примеру, погода не располагает или наши готовят удар в этом или другом направлении?
На этом направлении идут позиционные бои в основном. Например, Работино. Все слышали этот топоним хоть краем уха. Физически никуда направление не делось. Но, исчезло из сводок. С направлением связан, по крайней мере, пресс-центр той или иной группировки. Географически направление расположено между Южно-Донецким и Херсонским. Можно предположить, что Запорожское распределили между этими двумя.

Впрочем. Судя по вопросам отпетых патриотов, а также менее отпетых гангстеров, официозом с сайта родного Министерства обороны тут никто не интересуется. Больше не буду грузить уважаемых форумчан. Напевы Рабиновича в исполнении Юры Подоляки нравятся многим. Пусть так.
89 - 19.03.2024 - 03:47
88-Адик > вариантов два (?) - там, где тихо, Россия сосредотачивается, там, где новый фронт - скоро (?) будем бить ?
90 - 19.03.2024 - 04:35
89-Winny > Как же я ненавижу Подляку. У него можно оставлять комментарии. Но нет вообще. Совсем. Как такое возможно?
Пойду, обзову его бандерой - и посмотрю, что выйдет.
91 - 19.03.2024 - 04:39
90-Адик > А нет. Ошибся. Нельзя оставлять комменты этой бандере. Анально огородился...
92 - 19.03.2024 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Чтобы до Белгородской области не долетали снаряды, он должен быть аж немного западнее Харькова.
А чтобы не долетали Б.П.Л.А. - немного западнее Варшавы с радиоактивным санитарным кордоном, исключающим прохождение радиоволн из-за ионизации.
93 - 19.03.2024 - 09:17
91-Адик > смотрю совсем уже ку-ку... анальный комментатор...
94 - 19.03.2024 - 09:19
Основное из выводов американского Института изучения войны:
▪️Российские войска продолжают продвигаться в западной части Запорожской области.
95 - 19.03.2024 - 09:52
Есть мнение, что те ДРГ, что уничтожены на Белгородском направлении имели цель по захвату заложников среди гражданского населения России. Никого не напоминает? Я имею ввиду того кто дает указания укронацистам по части спец операций. Точно никого не напоминает?
96 - 19.03.2024 - 10:29
Министр обороны Южной Кореи Син Вон-сик выразил сомнения в реальности версии Украины о событиях в Буче, о которых киевский режим ранее заявлял, что якобы российские военнослужащие совершали там «преступления».

«Что касается российской «резни в Буче», то, очевидно, что, поскольку пока это окончательно не установлено как явный факт, мне неуместно давать свои оценки», - заявил РИА Новости министр на пресс-конференции с иностранными СМИ. Так Вон-сик ответил на просьбу к нему как к военному прокомментировать возможность оставления тел якобы убитых военными гражданских лиц при организованном выводе воинских подразделений.
------
Ой!
97 - 19.03.2024 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Как же я ненавижу Подляку.
А можешь объяснить эту свою позицию?
98 - 19.03.2024 - 10:40
97-Ivanych >осторожнее, а то он и тебя в сторонники Подоляки запишет.)
99 - 19.03.2024 - 12:40
Около 9 тысяч детей вывезут из Белгородской области в другие регионы РФ из-за обстрелов ВСУ, — губернатор Гладков

грайворонский район полностью обесточен, окончательно разбили подстанцию
\\ по логике тоже надо эвакуировать людей оттуда
100 - 19.03.2024 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
97-Ivanych >осторожнее, а то он и тебя в сторонники Подоляки запишет.)
Я не сторонник Подоляки. Считаю его хохлом свидомым, а вовсе не красавчегом.
Но такого, чтобы уж прямо ненависть - нет, такого не чувствую.
Вот и спрашиваю о причине - может быть, я чего-то не знаю?
101 - 19.03.2024 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Вот и спрашиваю о причине - может быть, я чего-то не знаю?
так означенный Адик точно такой же свидомый хохол. отсюда и поведение его такое. ты разве еще не понял, что это за персонаж?
102 - 19.03.2024 - 13:26
100-Ivanych > завидует наверное ) Юрий всем известен, миллионы людей его читают и слушают обзоры, мотается по всей стране, общается с молодежью, активно участвует в общественной и политической жизни страны, проводит сборы для фронта

а Адик только какахами в него кидается тут на форуме, думает что это кому то интересно )
103 - 19.03.2024 - 13:29
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
Юрий всем известен, миллионы людей его читают и слушают обзоры, мотается по всей стране, общается с молодежью, активно участвует в общественной и политической жизни страны, проводит сборы для фронта
А ещё у него в голове хохлоглист и он был сотником майдана.
104 - 19.03.2024 - 13:32
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ivanych Вот и спрашиваю о причине - может быть, я чего-то не знаю? так означенный Адик точно такой же свидомый хохол. отсюда и поведение его такое. ты разве еще не понял, что это за персонаж?
лет 5 тому в ящике политолог Ищенко намекнул своему польскому коллеге, что именно пшеки сотни лет назад подбросили в кровушку хохлу ген зазнайства(у второго чуть удар не случилсо.. старенький такой пердун был).. у указанного персонажа очевидно он(этот ген) присутствует..
105 - 19.03.2024 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от fedvit Юрий всем известен, миллионы людей его читают и слушают обзоры, мотается по всей стране, общается с молодежью, активно участвует в общественной и политической жизни страны, проводит сборы для фронта А ещё у него в голове хохлоглист и он был сотником майдана.
та глистов у нас у всех в головах полна ж..а огурцов.. вопрос в том, может ли чел вовремя вывести ех с организму.. (и отправить их в качестве питательного белка голодающей европе..)
106 - 19.03.2024 - 13:45
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
вопрос в том, может ли чел вовремя вывести ех с организму..
Вот упомянутый тобой Ищенко этого самого хохлоглиста лишён полностью. Хотя и пост занимал (в МИДе?) Хохланда.
А Подоляка... как и Монтяница и ещё хрен их знает сколько там есть - так и остались с хохлоглистом в голове.
Кстати, "военкоры" чуть более, чем через одного - тоже страдают. А всё потому, что в своё время отучились в Львовском военно-политическом. Вероятно, тогда и подхватили.
107 - 19.03.2024 - 13:55
МО РФ: ВС России взяли под контроль Орловку на авдеевском направлении
108 - 19.03.2024 - 14:00
106)- Ivanych
не берусь кого-то судить (да и в голову к ним не залезешь.. в своей то разобраться не могу), а на сегодня главное то, что они делают (и делают нужное твоему и моему государству.. естественно, серьёзный контроль за ними просто необходим..)
109 - 19.03.2024 - 14:05
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
главное то, что они делают (и делают нужное твоему и моему государству
Знаешь, при СССР я видел много таких ярых поборников коммунизма и прочего единственно верного. По странному стечению львиная доля их была хохлами. Говорили и делали очень даже правильные вещи.
Результат вот только был плачевный. Ты спросишь - почему?
А я отвечу. Притчей про монаха и беса.

Цитата:
Зашел странствующий монах в церковь помолиться. Глядит – а вместо священника проповедует бес, одетый в одежды священника. Встал монах в сторонку и стал внимательно следить за речью беса, чтобы поймать его на слове, где он скажет неправду. Но бес все говорил точно, как в Священной Книге, ничего не изменяя. И так было до конца проповеди. Проповедь кончилась. Люди разошлись. Тогда монах подошел к бесу и сказал:
– Я узнал тебя: ты – бес!
– Точно так, – отвечал тот.
– Я хотел поймать тебя на слове, но ты все говорил правильно! – сказал монах.
– Я старался, – ответил польщенный бес.
– Так в чем же твой секрет? – спросил изумленный монах.
– Я говорил без любви в сердце, и знаю, что эти люди по моим словам поступать не будут. А этого для меня уже достаточно, – объяснил нечистый.
110 - 19.03.2024 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr главное то, что они делают (и делают нужное твоему и моему государству Знаешь, при СССР я видел много таких ярых поборников коммунизма и прочего единственно верного. По странному стечению львиная доля их была хохлами. Говорили и делали очень даже правильные вещи. Результат вот только был плачевный..
та брось ты.. на хохла всё сваливать (типа, я был белый и пушистый.. все нации страны были поражены "бубл-гам" вирусом.. благо сегодня с экрана уже звучит здравая мысль: - "в трагедии страны вини в первую очередб себя".. мы с тобой и виноваты.. на том и покончим.. надаела..)
111 - 19.03.2024 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
На этом направлении идут позиционные бои в основном. Например, Работино. Все слышали этот топоним хоть краем уха. Физически никуда направление не делось. Но, исчезло из сводок. С направлением связан, по крайней мере, пресс-центр той или иной группировки. Географически направление расположено между Южно-Донецким и Херсонским. Можно предположить, что Запорожское распределили между этими двумя. Впрочем. Судя по вопросам отпетых патриотов, а также менее отпетых гангстеров, официозом с сайта родного Министерства обороны тут никто не интересуется. Больше не буду грузить уважаемых форумчан. Напевы Рабиновича в исполнении Юры Подоляки нравятся многим. Пусть так.
К чему вы написали это все? Я вам четко задал вопросы (в 84)? Вы на них можете ответить? Или вам лишь бы что-нибудь написать? Я и еще могу добавить. Сейчас Белгород и Белгородская область под огнем хохлов. Может это направление более важное? Может нужно оставить гибель мирных людей и разрушение городов и сел?
112 - 19.03.2024 - 15:50
111-Искусственный Интеллект1 > Я и ответил в первом абзаце. Точнее не знаю. Думал, тут кто знает что-то.
113 - 19.03.2024 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
А можешь объяснить эту свою позицию?
Да ты сам объяснил. Я уже несколько раз про этого персонажа разными словами. Даже на конкретных примерах с цитатами. Суть та же.
Но есть один эротический нюанс. Всем этим Подолякам с Онуфриенками медом намазано в Севастополе. Парни шли к успеху - и они его достигли. Вчера попался ролик. Короче, зацени сам.
https://t.me/yurasumy/13863
banned
114 - 19.03.2024 - 19:12
110-kaldyr > мы с тобой и виноваты
Ну что ты, калдырь... Ты то уж совершенно ни при чём.
115 - 19.03.2024 - 20:00
В эфире французского телеканала обсудили, где могли бы размещаться французские войска на Украине, если бы их туда послали. В студию в качестве эксперта пригласили полковника Винсента Арбаретье, который, вероятно, и придумал эти сценарии.
На карте военный показал, что французские военные могут разместиться вдоль Днепра и вдоль границы с Белоруссией.
По мнению полковника, размещение войск вдоль Днепра показало бы для РФ "красную линию", что ей нельзя заходить на территорию правобережной Украины. А размещение вдоль границы с Белоруссией обезопасило бы Киев. Арбаретье также допустил и смешанный вариант с размещением в обоих этих локациях.
По словам офицера, Франция предусмотрела в этом сценарии 20 тысяч человек, собранных в мобильные бригады.
Ранее сегодня директор СВР Сергей Нарышкин заявил, что Франция уже готовит военный контингент для отправки на Украину - сперва 2 тысячи человек.
116 - 19.03.2024 - 20:08
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
На карте военный показал, что французские военные могут разместиться вдоль Днепра и вдоль границы с Белоруссией.
Место ерунда, главное, чтобы кучней расположились, а то на них ракет не напасешься.
117 - 19.03.2024 - 20:36
116-Дятловед > +
banned
118 - 19.03.2024 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
главное, чтобы кучней расположились,
Тут, конечно, мерзким лягушатникам есть у кого поучиться.
119 - 19.03.2024 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед главное, чтобы кучней расположились, Тут, конечно, мерзким лягушатникам есть у кого поучиться.
Да, которые из Одессы смогли вернуться, поделяться опытом.
120 - 19.03.2024 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Тут, конечно, мерзким лягушатникам есть у кого поучиться.
Разумеется, оне ж к хохлам едут, а не к нам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены