К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свежие псаки: санкцый не будет

Гость
0 - 30.06.2014 - 23:35
Многа букаф, перевожу: Россия ведёт себя плохо, но санкцый не будет.

{quote] Москва не приняла всех необходимых мер по урегулированию ситуации в Украине, - Госдеп США
В Вашингтоне полагают, что Россия до сих пор не предприняла необходимых шагов по деэскалации ситуации на востоке Украины.
Об этом заявила в понедельник представитель Госдепа США Джен Псаки.
"Россия до сих пор не предприняла ряд шагов, к которым ее призывали США и президент Порошенко", - сказала она брифинге Вашингтоне. При этом Псаки признала, что ранее Москва предприняла ряд "положительных мер", направленных на стабилизацию ситуации в Украине, однако, по ее мнению, их недостаточно для урегулирования украинского кризиса.
"До сих поступает информация о присутствии (на востоке Украины. - Ред.) бойцов из России, о том, что поддерживаемые Россией сепаратисты осуществляют атаки на позиции украинских военных, на границе с Украиной до сих пор размещены (российские. - Ред.) войска, а также о том, что в Украине по-прежнему находятся вооруженные бойцы, представляющие угрозу для украинцев", - заявила представитель Госдепа.
Кроме того, Псаки заявила, что "США совместно со своими союзниками по-прежнему готовы ввести дополнительные санкции" в отношении России, в том числе и секторальные, в том случае, если "этого будут требовать обстоятельства", однако не сообщила, когда именно могут быть введены новые ограничительные меры.
Отвечая на вопрос о возможном продлении на востоке Украины режима временного прекращения огня, представитель Госдепа подчеркнула, что этот вопрос является прерогативой украинских властей, отметив при этом, что Вашингтон готов "поддержать любое решение Киева". При этом Псаки отметила, что по мнению США, украинские власти выполняли условия этого режима.[/quote]



Гость
1 - 30.06.2014 - 23:41
США не против поставок российских боевых самолетов в Ирак, власти которого столкнулись с террористической угрозой. Об этом заявила на брифинге представитель госдепартамента Джен Псаки. Официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич сообщил в понедельник, что Россия завершила поставки штурмовиков Су-25 Ираку по ранее подписанным контрактам, передает РИА Новости.
"Мы не удивлены, что Ирак работает с другими странами, чтобы получить необходимое оснащение. Мы не против законных попыток Ирака получить необходимую им военную технику. Мы также намерены ускорить помощь со своей стороны", — сказала Псаки.
Гость
2 - 30.06.2014 - 23:41
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
в том числе и секторальные
о ужас! Что это ещё за оральная секта? На кого они орут?
Гость
3 - 01.07.2014 - 00:00
Что и следовало ожидать...
Гость
4 - 01.07.2014 - 00:15
На Укроправде: Порошенко ввел военное положение. Потом: "Военное положение пока не объявлено. Технический сбой. Приносим свое извинение."
Хехе. Майдан его проклянёт.
Гость
5 - 01.07.2014 - 07:35
тока по новостям сказали шо он отменил режим перемирия.. или я не так услышал?
banned
6 - 01.07.2014 - 07:43
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Хехе. Майдан его проклянёт.
Насчет военного положения непонятно, но вот цукам бандеровским снова дал приказ убивать.... И после того как наш повелитель стерхов предал русских по полной и спрятался в подвале, ХОХЛЫ ПРОСТО СКОРО УНИЧТОЛЖАТ ВСЕХ В СОПРОТИВЛЕНИЕ - ПРОТИВ БОМБ И СНАРЯДОВ С РУЖОМ НЕ ПОПРЫГАЕШЬ.
Гость
7 - 01.07.2014 - 09:23
6-Чукча > я вообще не понимаю, что он говорит. Вот утром по евроньюс показали, как он сказал нечто вроде "мы будем наступать, и освободим нашу территорию, я буду продолжать придерживаться мирного плана"
мне кажется, или "наступать" и "мирный план" вещи несочетаемые?
banned
8 - 01.07.2014 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
мне кажется, или "наступать" и "мирный план" вещи несочетаемые?
То что он там бормочет для СМИ - это всё фуфло. Они давно решили зачистить по полной Донецк, чтобы другие не дергались. Я знаю хохлов, 15 лет прожил там. Зачистка будет большая и жесткая. После этого ни о каком русском языке или даже воспоминания что ты русский - не будет. Путин совершил дикую ошибку - сдав русских на Донбасе. Для защиты русских не обязательно даже войска вводить - нужно лишь желание было - можно было экономическими и политическими методами остановить войну. Но Путину главное его рейтинг и чтобы никто на Западе не ругал и не мешал бабло пилить.
Гость
9 - 01.07.2014 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Путин совершил дикую ошибку - сдав русских на Донбасе. Для защиты русских не обязательно даже войска вводить - нужно лишь желание было - можно было экономическими и политическими методами остановить войну. Но Путину главное его рейтинг и чтобы никто на Западе не ругал и не мешал бабло пилить.
Он не совершал ошибки.
Просто вы путаете "свою личную шерсть - с государственной".
Что важно для России - решает он, а не вы (да и никто другой).
Мы сами это выбрали, и поддерживаем (не все, но большинство).
Если бы он хотел действительно помочь и русским на Украине, и не так портить отношение с самой Украиной, даже Западной - там уже давно (при первых реальных эксцессах против русскоязычного населения) были бы наши войска (а вот Крым, имхо, трогать как раз не стоило вовсе).
Но у нас выбрали другой сценарий.
Мы стали не гарантом безопасности своих сторонников на Украине, а, по сути, ещё одним дестабилизирующим фактором (основным или вторичным - совершенно не важно уже).
banned
10 - 01.07.2014 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Но у нас выбрали другой сценарий.
Что-то у вас путаница. То он "лично" принимает решения, то "у нас выбрали". Так кто же принимает решения?
-------------------------
И я никогда это решение не выбирал и Путина тоже. Я в меньшинстве - хотя это как считать, по Чурову или по правде?
Гость
11 - 01.07.2014 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Но Путину главное чтобы никто на Западе не ругал и не мешал бабло пилить.
вот это точно(((((((((((((
Гость
12 - 01.07.2014 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Мы сами это выбрали
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Но у нас выбрали другой сценарий
бгггг
ну тоесть путен на вас и ваш выбор болт положил...
Гость
13 - 01.07.2014 - 10:04
9)
а что по вашему стать гарантом? дарить газ и отдавать черное море?... подставлять сраку для шша?
Гость
14 - 01.07.2014 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Что-то у вас путаница. То он "лично" принимает решения, то "у нас выбрали". Так кто же принимает решения?
Да нет тут путаницы.
Кто (кому) положено, тот и принимает.
Но общество, делегируя своё право тому, кто выбрало, тоже несёт часть этой ответственности.
И даже те несут, кто не выбирал его вовсе, или голосовал против.
Так что путаницы в моём "он лично", и "мы" и прочая формы - нет.
Я разделяю, когда хочу подчеркнуть конкретную форму ответственности.
15 - 01.07.2014 - 11:29
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Свежие псаки
это пять с плюсом!)
Гость
16 - 01.07.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Но общество, делегируя своё право тому, кто выбрало, тоже несёт часть этой ответственности.
так общество хочет защитить русских на украине а путен не хочет..
на общество начхал..
Гость
17 - 01.07.2014 - 18:10
У меня впечатление что Псаки намеренно изображает дерево, а этот журналист который как обычно сидит напротив и задаёт самые веселящие вопросики - с ней заодно. Например вопрос про детскую карусельку - чистый прикол.
Гость
18 - 01.07.2014 - 18:30
Вот тоже мне, афтар,сделал многозначительный вывод. Российская илита и мозгами, и финансами давным давно на западе,с тех самых времен,когда янки помогали северной нигерии "ножками буша", спасали падающую в пропасть экономику. Присутствие таких гигантов,как майкрософ,ЭксонМобил или General Motors - это и есть суть политики американской экспансии,где цб рф является филиалом фрс асашай. Пепси кола,макдачка...список до бесконечности. Пол Краснодара ходит с продукцией гиганта "эйпл",смотрит голливудскую жвачку,в том числе на комплетухе,которая принадлежит клятым янки. Вот уж воистину открыли америку "почему она не хочет вводит санкции". Да мы и являемся амеровской провинцией с поправкой на местный шансон менталитет)))
Гость
19 - 01.07.2014 - 18:33
17-408 >а что,г-жа псака должна разбираться в сортах говна? (с) Много ли знает армянин лавров что происходит в ущелье колорадо? А много ли знает глазьев о штате ойдахо? Не стоит питать иллюзии о тупости псаки. Дебила поставить на такую должность никак нельзя. Это не глава какой-нибудь газовой корпорации,который в слове жоп далает 4 ошибки.
Гость
20 - 01.07.2014 - 18:39
19)
как минимум нужно знать кто у кого газ покупает...
Гость
21 - 01.07.2014 - 21:39
Сепаратист ТВ. Выпуск №1
https://www.youtube.com/watch?v=5NwA_VR2T0o
Гость
22 - 01.07.2014 - 22:29
20-ЧемоданВокзалИдите >и что? Россия лапшу доширак покупает в Китае. Следовательно Россия зависима от Китая. И стоит ему перестать продавать лапшу,как тут же Россия матушка скатится в эфиопийский голод,так? :))
23 - 01.07.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
General Motors - это и есть суть политики американской экспансии
Это не тот ли GM, у которого сейчас большие проблемы
29 июня американский автоконцерн General Motors в очередной раз отозвал автомобили. Всего из-за различных неполадок отозвано около 500 тыс. машин — в основном в США и Канаде. Среди причин отзывов неисправность программного обеспечения системы привода, неполадки с задним амортизатором, дворниками и подушками безопасности. За 2014 год из-за разных дефектов GM отозвала уже более 20 млн автомобилей.
В калифорнийский суд в июне был подан иск против General Motors с обвинениями в том, что сокрытие фактов неполадок в автомобилях, введение потребителей в заблуждение и отзыв более 20 млн автомобилей нанесли ущерб бренду GM и негативно сказались на стоимости перепродажи автомобилей. По мнению адвокатов, объем претензий может превысить $10 млрд. "Концерн вроде бы недавно стал возрождаться после тяжелой экономической ситуации. Скорее всего, с тяжелой экономической ситуацией, в которой компания пребывала несколько лет назад, и связано то, что они не стали проводить отзывы. Сейчас они расплачиваются за свою самоуверенность, продажи могут рухнуть достаточно сильно. Мы можем вспомнить историю с Toyota, которую тоже обвиняли в гибели людей, история была на самом деле довольно похожая. Toyota в свое время тоже не произвела отзыв, и продажи на американском рынке рухнули очень сильно, потому что американская пресса фактически смешала Toyota с грязью. Сейчас может повториться точно такая же история", — считает Смольянов.
24 - 01.07.2014 - 23:19
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
и что?
конечно, куда там нам до поклонников такой великой псссссаки!
Гость
25 - 01.07.2014 - 23:33
23-БеллаДонна >Ну вам то должно быть известно,что нормальные концерны отзывает часть своей продукцией,бо дорожит клиентом. И только мертвый автотаз ничего не отзывает. Но дженералмоторс-таки да,такой немощный и бедный что продолжает заваливать галивуд рекламой,снимать например всяких трансформеров. Женщина,идите варить свое варево и не лезьте сюда)) Много куда подает в суд. Ковбой мальборо тоже подал в суд на пачку сигарет,но количество звездно-полосатых папирос в наших ларьках только увеличивалось)))
Гость
26 - 02.07.2014 - 08:07
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Это не тот ли GM, у которого сейчас большие проблемы
Анекдот хороший есть на эту тему:

GM отзывает около 1,5 млн автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя. На "Автовазе" вообще не понимают, о чем идет речь.

У любого производителя с мировым именем, дорожащим репутацией, отзывы - в порядке нормы.
Отзывают все.
И японцы, и немцы.
И Ламборджини, и Феррари, и Бентли - везде есть отзывы.
Чем крупнее марка (объёмы продаж), тем крупнее отзывы.
Тойота тоже миллионами отзывает...

p.s. Даже Китай последнее время начинает играть по правилам - не так давно Great Wall и Chery отзывали свои авто из-за неэкологичных материалов.
banned
27 - 02.07.2014 - 08:12
Интересно, отзывают миллионами, а хоть тысяча реально дорабатывается? Похоже это всё на пиар акции. Вот я сейчас из РФ на GM поеду а америцу или вдруг мне позвонит местный диллер, который всючил сей драндулет с поломкой?
Не смешите мои копыта.
Гость
28 - 02.07.2014 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Интересно, отзывают миллионами, а хоть тысяча реально дорабатывается? Похоже это всё на пиар акции. Вот я сейчас из РФ на GM поеду а америцу или вдруг мне позвонит местный диллер, который всючил сей драндулет с поломкой? Не смешите мои копыта.
Если вы оставляли свои контактные данные - может и позвонить.
Дилеру за эту работу будет платить концерн - ему это выгодно.
Но я, например (как и все мои знакомые), свои контактные не оставляю, потому никто и не позвонит.
Сколько реально будет обслужено машин по отзыву - сказать сложно. Эта же статистика меняется постоянно. Даже если ваше авто было выпущено хоть 30 лет назад, и на этот выпуск был отзыв (скажем, 25 лет назад) - вы можете в любой момент обратиться за устранением дефекта.
Независимо от срока и наличия гарантии.
У официалов - сделают, почему нет...
Гость
29 - 23.06.2015 - 20:31
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Многа букаф, перевожу: Россия ведёт себя плохо, но санкцый не будет.
Прошел год.
Как видим Вангуют поцреоты пальцем в небо ...
Гость
30 - 23.06.2015 - 20:43
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Как видим Вангуют поцреоты пальцем в небо ...
Гы... второго июля укропы усердно наступали. Соответственно Псака и псаковы хозяева были всем довольны... А потом случился август... как всегда внезапно...
Гость
31 - 23.06.2015 - 20:48
Кстати из айварисова высера следует, что пропиндосы не способны выполнять самы простейшие действия, в силу врожденной тупости... два процента аули...
Гость
32 - 23.06.2015 - 20:54
давай про санкции жги !
Гость
33 - 23.06.2015 - 21:19
Давай жги про координаты. Впространственные, а главное - временные. Не надо всхлипывать. Если бы псаки знали, что буквально через полтора месяца укропы неподецки выхватят, то и их выступление о санкциях было совсем другим... вернее, совсем-совсем другим ;)
Гость
34 - 23.06.2015 - 23:47
Все как всегда.
Наверное даже на прорыв группы китайских армий к Байкалу поцреоты переведут стрелки на проклятых хохлов ..
Гость
35 - 24.06.2015 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
..Но общество, делегируя своё право тому, кто выбрало, тоже несёт часть этой ответственности..
чурк нерусская.. своё право не тому "кто выбрало". а тому, "кого выбрало"..
несу.. несу.. ответственность за того, кого общество выбрало.. (хотя, не ходил за володю голосовать.., но времена меняются.., а вы большими шагами гоните нас к войне - с последним уркой с русской зоны пойду, если пойму, что он прикроет меня..)
ты русский язык учи.. - понадобится, когда захочешь жрать.. (бродд!?.., бродд!?.. - получишь каллории..)
Гость
36 - 24.06.2015 - 00:57
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Все как всегда. Наверное даже на прорыв группы китайских армий к Байкалу поцреоты переведут стрелки на проклятых хохлов ..
не сцы.. - пока хохлы сдают свои территории.. (нинада про доманский по.. отходим, потом, когда набираемся силы.. водке, возвращаемся.., в следующий раз в европу надо возвращаться с большой кровью.., не уважают нас, когда ласково.., обалдеваю: - не тронули оставшихся немцев ниразу!.., если бы творили то, что они у нас - не было бы сегодня этой жирной лупоглазой совы и бывшей комсомолки..)
Гость
37 - 24.06.2015 - 01:07
29-aivariz >дибилоид.. если щас санкции типа за минские уклады неудовлетворенные тогда санкции на хранцию и неметчину..

мы там одним рядком стоим...
Гость
38 - 24.06.2015 - 01:36
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
29-aivariz >дибилоид.. если щас санкции типа за минские уклады неудовлетворенные тогда санкции на хранцию и неметчину.. мы там одним рядком стоим...
нитак.. в одном "рядке" с жабами и пивожопами для пиндосов мы стоять не будем, бо свою задницу под их член не подставляем.. (скорее всего они этими санкциями задавят экономику этих проституток.., а мой вполне жареной картошкой на подсолнечном масле обойдётся.. так, щас, вааще не жру.. - на ветру болтает.., кто здесь! - слышу, отвечает: -.. и т.д.)
39 - 24.06.2015 - 02:16
16-Гость >
так общество хочет защитить русских на украине а путен не хочет..
на общество начхал..
А добровольцем вместе
- не пробовал? Иди, защищай...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены