К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Суть времени приостановил процедуру принятия ювенальной юстиции

0 - 09.07.2012 - 08:23
доказательство:
http://oprf.ru/blog/?id=925
.
Но самое страшное – почему я и решил выступить с данным «ответом на критику», что обращение, организованное Сообществом «Суть времени», побудило Госдуму отложить на осень второе чтение президентского законопроекта № 3138-6 ФЗ «Об общественном контроле за обеспечением прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
.

вот так вот.



Гость
1 - 09.07.2012 - 08:58
0-KRIHA > Да ладно. Согласен. Пусть это будет заслуга Кургиняна.

Пусть он теперь "победит" и другие выдвинутые законопроекты Едросов: Крашенинникова, Железняка, Сидякина и прочих отморозков ГД.
Гость
2 - 09.07.2012 - 09:02
1-astroiLL > Против выступает не только Кургинян, но у него действительно есть шанс объединить недовольных в реальную силу. Вот и флаг ему в руки.
Гость
3 - 09.07.2012 - 09:27
Ссылка на блог какого-то Альтшулера. Это типа доказательство чего? Да плевать той Думе на Кургинянчега с его воплями сумасшедшего. Общественная палата,место об которое все вытирают ноги,кому ни лень.
Сегодня все силы брошены на замачивание оппозиции. Этот закон наоборот ужесточат,что бы без труда отбирать детей у всяких нисагласных. Путём отъёма детей очень удобно бороться с оппозицией и наш Людоед суверенный это прекрасно понимает.
Юморист-лунатик этот Криха.
Гость
4 - 09.07.2012 - 09:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
доказательство:
Доказательство чего? Что отложили рассмотрение? А аргументы автора статьи тебя не заставили хоть сколько-нибудь усомниться в правильности этого решения? Неужели нужно всё оставить как есть?
"Заслуга", блин...
Гость
5 - 09.07.2012 - 09:35
Так в том то и юмор. Отложили ради ужесточения! Что бы отбирать детей у оппозиционеров без лишних разговоров. И этими письмами трудящихся будут размахивать как подтверждением своей правоты. Мол ужесточаем по просьбе граждан. Кургинянчег гнилой провокатор.
6 - 09.07.2012 - 09:46
я обсуждаю факты а не домыслы. что будет - посмотрим.
факт - рассмотрение отложили на осень. а для чего - это домыслы идиотов.
Гость
7 - 09.07.2012 - 09:48
Да,домыслы про победу кургинянщины,это домыслы идиотов. Тут с Крихой не поспоришь. А детей уже пытаются отбирать,но законы не очень удобные. К осени подкорректируют.
8 - 09.07.2012 - 09:53
(7) я не говорил про "победу кургинянщины". я привел блог человека, который выступает ЗА ЮЮ, но сетует на то, что Суть времени что-то такое сделала, что рассмотрение пакета законов о ЮЮ - ПЕРЕНЕСЕНЫ.
И эти два месяца мы не будем сидеть сложа руки.
Гость
9 - 09.07.2012 - 09:59
8.Криха,если бы этим человеком был типа Сурков,то я снял бы шляпу со скальпом и отдал Кургенянчегу на восстановление лысины. А тут какой-то альтшулер. Кто он такой? Из той палаты все приличные поуходили,дребедень всякая осталась. Детей же пытались отобрать у Чириковой,ещё с одной на днях случай был. Властям не удалось без причины отобрать детей. Представляешь какая пощёчина суверенной демократии? Закон доработают и смогут отбирать сразу и надолго. Шантажировать при помощи детей,это как раз в стиле Путена. Чего не ясно? Об этом уже давно говорили и писали,это не новость.
10 - 09.07.2012 - 10:01
Альтшулер Борис Львович

- Президент региональной общественной организации содействия защите прав детей «Право ребенка»

- Член Комиссии Общественной палаты по социальным вопросам и демографической политике

- Член Комиссия Общественной палаты по вопросам развития гражданского общества

- Член Комиссии Общественной палаты по общественному контролю за деятельностью и реформированием правоохранительных органов и судебно-правовой системы

- Член Комиссии Общественной палаты по развитию образования

- Член Межкомиссионной рабочей группы по проблемам детства и молодежной политике

- Член редакционного совета альманаха «Вопросы ювенальной юстиции» (выпускается фондом «НАН»)
11 - 09.07.2012 - 10:02
да, кстати, анапака - ты против ЮЮ или за ЮЮ?
Гость
12 - 09.07.2012 - 10:09
11. Ну член этот альтшулер,многочлен,не более. Но он ко всему прочему ещё и нуль. Вот помножь тот многочлен на нуль и получишь цену альтшулера в суверенных единицах.
Я за ювенальную юстицию. Но я сначала за государство. Просто там,где нет государства,нет и никакой юстиции.Ни детской,ни взрослой.Просто беззаконие и произвол. Сначала надо нормальное государство,и лишь потом приложится ЮЮ. И это приложится безболезненно и все будут счастливы.
Гость
13 - 09.07.2012 - 10:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я обсуждаю факты а не домыслы. что будет - посмотрим.
Удивительно, Кургинян позиционируется как очешуительный аналитег, знающий что будет чуть ли не в третьем тсячелетии, а тут из уст его верного адепта такое: "пофиг что будет завтра, интересно только сегодня".
Криха, вы там у себя право думать исключительно Кургиняну делегировали?
14 - 09.07.2012 - 10:14
(13) ЧП - понимаешь ли, ты вообще исключен из реальной политической жизни. Ты просто интернет-пользователь. Ты хоть на один митинг ходил, хоть что-то общественно значимое сделал?
Поэтому - ты не имеешь право критиковать.

А суть в том, что есть стратегические задачи, и есть тактические. И в этой ветке я рассказал о тактической победе, причем ценно то, что это признал наш враг.
Гость
15 - 09.07.2012 - 11:18
Вот оно что! Оказывается Кургинянчег боролся не с оранжевой чумой,а конкретно с каким-то АльтШулером. И достиг в этой неравной битве тактическую победу. Суть времени против АльтШулера одержала тактическую победу!Это событие планетарного масштаба. А стратегическая задача будет укусить за ухо Рабиновича.
16 - 09.07.2012 - 11:36
(15) анапа, я тебя прошу - продолжай - мне так нравится как ты изгаляешься ) - твои эмоции - замечательный индикатор правильности того, что мы делаем.
Гость
17 - 09.07.2012 - 12:15
16.Криха,существо ты наше наивное. Как появились эти подписи против ЮЮ. Сначала появилось письмо деятелей культуры в поддержку Пусей против произвола власти. Кремль решил показать,что не все деятели культуры против существующего режима. Но Сурков сам не будет же подписи собирать. Поручили сброду всякому типа Кургинянчега твоего. Кремль оплатил,дал конкретное поручение,оно выполнено. Состав подписантов сомнительный,говнецом попахивает,но у кремля других сторонников нет.
Так что твой Кургинянчег мелкий холуёк на службе Суркова.
18 - 09.07.2012 - 12:18
уровень вони от анапы повышается )))
как здорово- оказывается все из-за пусей ))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены