К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Существует ли отзыв телезрителей..

Гость
0 - 06.01.2019 - 09:25
..на такие передачи как "60 минут" или "Время покажет" или "Место встречи" или "Право голоса"
.
?
.
Беглая проверка первых трех наименований показала что авторы боятся диалога со зрителями
.



banned
41 - 06.01.2019 - 15:09
39-Злобный Сержант >То есть,ты согласен что на ТВ нашли придурков,которые за деньги делают вид что они представляют позицию Украины,тем самым пудря телезрителям мозги?
Гость
42 - 06.01.2019 - 15:30
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
То есть,ты согласен что на ТВ нашли придурков,которые за деньги делают вид что они представляют позицию Украины
это общеизветный факт.славик даж квартирку прикупил в москве))типичный какол.там еще парочка таких же персонажей присутствует.еще из англии сша и польши.
а вот тебе походу госдеп мало платит за то шоб ты изображал эколога))
Гость
43 - 06.01.2019 - 15:36
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
То есть,ты согласен что на ТВ нашли придурков,которые за деньги делают вид что они представляют позицию Украины,тем самым пудря телезрителям мозги?
Это все умные люди понимают, только ты кидаешься в крайности, далеко не все придурки там. И к чести кофтуна он далеко не придурок, отлично играет роль и неплохо зарабатывает.
Гость
44 - 06.01.2019 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
И к чести кофтуна он далеко не придурок, отлично играет роль и неплохо зарабатывает.
кстати он окончил аспирантуру Института национальных отношений и политологии НАН Украины.
такшо масяне до славика ой как далеко.уровень масяни до конца дней обсыкать заборы))
Гость
45 - 06.01.2019 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я в масштабах страны наверное мало что сделал
Бггг это ты про заепывание всех своим говноспамом? то есть никера не сделал. А вот Невзоров русских в Вильнюсе в 90-х отстаивал, когда их там щемили.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
А мог бы встречный вопрос задать а шо ты сделал
Можешь ты себе в штаны наложить идиот. Вроде вы тут на пару с глистом возбухать стали, что сделали эти люди страны, разве не?
banned
46 - 06.01.2019 - 15:55
42-Злобный Сержант >43-Хаус MD >Я раз что вы согласны с утверждением:
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
,тем самым пудря телезрителям мозги
Гость
47 - 06.01.2019 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Вроде вы тут на пару с глистом возбухать стали, что сделали эти люди страны, разве не?
Где ты, уродец мелкий, видел возмущения с моей стороны? Я задал вопрос. Мне ответили. Судя по тому что тогда делал Невзоров, я согласен что он возможно неплох. Но и бабченко когда то был неплохим военным корром и что случилось с ним щас? Поэтому я и задал вопрос а что он делает сейчас?
Гость
48 - 06.01.2019 - 16:01
46-масон 62 >Мася 99% населения не буду сильно разбираться в той политике с кукраиной, поэтому им надо как детям, расжевывать, увеличивая позитив и негатив.. Вранья там не замечено, возможно какие то ошибки есть..а то что кофтун как картонка , символизирует всю ущербность власти там это факт, значит так и надо ее показывать.
Гость
49 - 06.01.2019 - 16:02
46-масон 62 >
тобиш по товему озвычивание официальной позиции киева и всяческая поддержка властей киева есть пудрение мозгов?
Гость
50 - 06.01.2019 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Поэтому я и задал вопрос а что он делает сейчас?
Бггг ты пилять, чо русским языком так и не овладел?
Где в данном твоем вопросе
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
И чего совершили эти великие мужи?
про текущее время, если он задан в прошедшем?
Гость
51 - 06.01.2019 - 16:36
37-масон 62 > да, надо же?! Открытие то какое!!! )))
Перечисли, кто ещё из "украинских политологов" на российских голубых экранах являются проплаченными путинскими агентами, рубани ка правду-матку! ;)
А наши "оппозиционеры", выступающие в тех же программах, в то же время, на тех же каналах, например, Гозман, Исаев, Некрасов, Амнуэль, Сытин, Окара - они тоже проплаченные из госбютжета путинские агенты?
Гость
52 - 06.01.2019 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
про текущее время, если он задан в прошедшем?
А еще я спросил что он делает после 2000 года.
Гость
53 - 06.01.2019 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Расскажите мне пожалуйста - Почему Русская Журналистика "сидит" в иностранных ресурсах ?
.
Там что "медком намазали" ?
.
Повторюсь - У каждого ТВ или радио канала должен быть свой сайт и свой (!) форум
.
Неужели это надо объяснять? ;)

.
Таки шо ? Будем думать над этой загагулиной ? :))
Гость
54 - 06.01.2019 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
А еще я
Бггг юлить своим очком начал, когда тебя твоим рылом ткнул в твое же дерьмо.
Гость
55 - 06.01.2019 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
славик даж квартирку прикупил в москве))
Вась, квартира в Москве стоит раз в 10-20 дороже, чем в станице Брюковецкой (минимум 10-20, а ведь есть квартиры и дома от 100 млн рублей).
Но он купил это за счёт того, что Первый канал ему выплатил гонораров, а теперь первый канал просит из бюджета несколько ярдов на погашение убытков? (иначе откуда деньги у нищего хохла?)
Вась, я понимаю, что ты налогов не платишь. Но почему ты такой тупой и не понимаешь этого?
Гость
56 - 06.01.2019 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
они тоже проплаченные из госбютжета путинские агенты?
Это зависит от условий, соблюдаемых сторонами.
Так как речь идет о средствах пропаганды(лживых настолько, насколько это возможно) - участник этого может согласиться на редакцию/купюры/монтаж произносимого им и ему, или не согласиться.

Не все лица, согласившиеся на указанное - являются "агентами". Некоторые полагают, что и смонтированное это с их участием - приемлемо.
Гость
57 - 06.01.2019 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
У каждого ТВ или радио канала должен быть свой сайт и свой (!) форум
сайты есть .а форум зачем?
Гость
58 - 06.01.2019 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Так как речь идет о средствах пропаганды(лживых настолько, насколько это возможно)
а лживостьв чем заключается?по твоему успешный украинский политолог Вячеслав Ковтун в программе 60 минут лжет?
а Вадим Трюхан тоже лжет?
Олеся Михайловна Яхно тоже лжет?
Гость
59 - 06.01.2019 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
тоже лжет?
Я не являюсь телезрителем, не знаю о ком Вы.
Целью средств пропаганды является утверждение некоего постулата(их комплекса), вне какой-либо зависимости от произнесенного тем или иным участником этого.
Достигается эта цель уже указанными мною средствами, плюс личностными особенностями высокооплачиваемых пропагандистов(плюс работа постановщиков, клаки и прочего персонала).
Гость
60 - 06.01.2019 - 20:42
53-Акуул > 56-Aeros > Что ни либераст, то идиот (с) аксиома, доказанная неоднократно.
Часто с прогрессирующим либерастическим слепошарием, когда что-либо хорошее про страну и власть поциент (не опечатка) перестаёт различать, но при этом начиет видеть плохое даже там, где его нет
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Расскажите мне пожалуйста - Почему Русская Журналистика "сидит" в иностранных ресурсах ? .
Для слепошарого, подходящего к терминальной стадии либерастии выделяю отдельно:
Ольга Скабеева
https://vk.com/skabeeva
ВКонтакте - это иностранный ресурс? С каких пор?
Если есть такая уж огромная потребность, поищите русских журналистов в других "русских ресурсах", например, в Одноклассниках, Рутубе, Яндексе, Мэйл.Ру и прочих. Я вам в детективы не нанимался, чтобы составлять полный профиль, со всеми контактами. Отвечая на абсолютно тупую и необоснованную претензию, высказанную в сабже "Беглая проверка первых трех наименований показала что авторы боятся диалога со зрителями", я взял первую же перечисленную программу, бегло просмотрел первые же ответы российской поисковой системы Яндекс, выдал первые 3 разноплановых ресурса, гле любой желающий может установить диалог как с программой, так и с её ведущими, прокомментировать какое-либо событие, передачу или её фрагмент.

Акуул, так что будем делать с тем фактом, что в сабже автор темы продемонстрировал свою лживость и тупость?
КГ/АМ
Когда АМ собирается извиняться?
Гость
61 - 06.01.2019 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Повторюсь - У каждого ТВ или радио канала должен быть свой сайт и свой (!) форум
ВГТРК http://www.vgtrk.com/ (отдельно по редакциям и теле- радио- компаниям, входящим в холдинг, найдёте на центральном сайте)
1 канал https://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet
НТВ https://www.ntv.ru/peredacha/Mesto_vstrechi
ТВЦ https://www.tvc.ru/channel/brand/id/36
Сайты каких ещё СМИ Аккул не способен найти в Яндексе?

По поводу форумов. Скажите, а когда и на каком основании телеканалы стали должны заводить форумы? Кому они должны?
Ну и главный вопрос: а Аккул зарегистрируется на этом форуме под своим ФИО с паспортными данными, чтобы в полной мере отвечать за свои слова, транслируемые через общественный интернет-портал СМИ? Или Аккул желает так же относительно анонимно и полностью безнаказанно, как он это делает на кубань.ру, лгать и клеветать но уже через интернет-порталы центральных СМИ?
Гость
62 - 06.01.2019 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
центральных СМИ?
Попробуйте показать свою переписку (диалог) со "звёздами" нынешних полит-шоу когда решался достаточно важный вопрос про "независимость раскольников на Украине"
.
Покажите этот диалог. Если, конечно, разбудите "времечко покажет место там".
.
Желаю успеха ;)

.
В остальном все просто - К сожалению наши "журналисты", по праздникам, предпочитают дрыхнуть не зависимо от того что происходит в стране или мире.
...
Как тут не вспомнить одну песню ?
.
Гость
63 - 06.01.2019 - 23:00
Между прочим - может быть "кто-то" из "звёзд" нынешних полит-тв-шоу появится в "ночном эфире" ?
.
Чтож.. Посмотрим.
Гость
64 - 07.01.2019 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
например обсуждали военное положение в украине
василь, это провал.
Гость
65 - 07.01.2019 - 00:31
В ночном эфире Святого Рождества, ни Шейнин, ни Кузичев, ни Норкин не показались
..
Я не хочу перечислять всех.
.
Добра им и хорошего сна.
.
:)
Гость
66 - 07.01.2019 - 00:38
Гость
67 - 07.01.2019 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
В ночном эфире Святого Рождества, ни Шейнин, ни Кузичев, ни Норкин не показались
И че?
Гость
68 - 07.01.2019 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
И че?
Вам, тоже, надо рассказывать о том что любая телекомпания вызвала бы из отпуска всех ведущих журналистов если в мире происходят серьёзные события ?
.
Впрочем, Вы, наверняка догадались о другом - любой серьёзный журналист сам пришёл бы в студию чтобы сделать репортаж.
.
Опять перечислять имена ? :))
Гость
69 - 07.01.2019 - 00:59
В принципе все понятно с передачами "время покажет место встречи у каждого голос". Они спят на ходу :)
Гость
70 - 07.01.2019 - 03:11
68-Акуул > Вам, тоже, надо рассказывать о том что любая телекомпания вызвала бы из отпуска всех ведущих журналистов...
а ЗАЧЕМ??? Дебиловатого Акуула повесилить, а то он заскучал в Рождество?
68-Акуул > ...если в мире происходят серьёзные события ?
Какие серьёзные события произошли в мире??? СЦУ получила недоавтофекалию? Службы новостей не справляются?

Акуул, так ты извиняться перед форумом за ложь в сабже будешь, за клевету и тупость свою?
Гость
71 - 07.01.2019 - 03:29
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
...
Вы лучше уточните следующее
.
- Почему "звезды" нашего ТВ не приехали на место известных трагических событий чтобы рассказать всем о страшном событии ?
.
- Почему "звезды" нашего ТВ "не заметили" как в предверии Рождества устраивается "официальный раскол Православия" ?
.
Это простые вопросы.
.
Подумайте над ними.

.
P.S. :))
Гость
72 - 07.01.2019 - 03:33
P.S.S - И, кстати, я пока не увидел подтверждения реальной переписки с ТВ-каналами.
.
Гость
73 - 07.01.2019 - 03:41
71-Акуул > вот дураку неймётся!
ЗАЧЕМ "звёздам", специализирующимся на политических ток-шоу туда ехать? Они новостные корреспонденты? Потому, что какому-то дураку из Краснодара так захотелось? Тебе недостаточно было освещения событий спецкорами из местных корпунктов? "Звёзды" бы подробнее рассказали?

тупость непробиваемая
разговаривать, имхо, не о чем.
Гость
74 - 07.01.2019 - 03:52
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
71-Акуул > вот дураку неймётся! ЗАЧЕМ "звёздам", специализирующимся на политических ток-шоу туда ехать?
Действительно зачем ? ....
.
Только эти "звезды" очень любили показываться "на фоне" других событий..
.
Не так ? Или надо напомнить ? ;)
Гость
75 - 07.01.2019 - 04:20
ну, обидься и перестань смотреть

всё равно тебе мозгов катастрофически не хватает
Гость
76 - 07.01.2019 - 05:03
В принципе тему можно считать закрытой
.
Остаётся подождать когда закончаться Новогодние праздники и все "тв-звезды" будут начинать свои "тв-звёздные" полит-передачи с информации о которой вся страна уже неделю знает.. сопереживает.
Впрочем "тв-звёздам" не привыкать, судя по всему.
Гость
77 - 07.01.2019 - 06:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Мася 99% населения не буду сильно разбираться в той политике с кукраиной, поэтому им надо как детям, расжевывать, увеличивая позитив и негатив..
себе пожуй;)или сержанта попроси что бы пожевал раз сам не можешь;)
Гость
78 - 07.01.2019 - 07:02
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Я не являюсь телезрителем, не знаю о ком Вы.
об украинских политологах и журналистах.
повторю
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Вячеслав Ковтун в программе 60 минут лжет? а Вадим Трюхан тоже лжет? Олеся Михайловна Яхно тоже лжет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены