К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Существование армии без сильной России невозможно

Гость
0 - 20.04.2021 - 15:28
Вот, предлагаю подумать над более актуальным тезисом. Ибо по своей наивности я все еще полагаю, что армия нужна для страны, а не наоборот. И я уже прямо вижу насколько я ошибаюсь!


Гость
41 - 21.04.2021 - 08:42
56-Афанасий Ибрагимович Кац >все раскрыто нормально. Сильная - не значит первая из лучших)
Дам подсказку
==
ВЗГЛЯД: И как далеко может зайти это «сдерживание агрессии»?

Д. С.: Что европейцы точно не готовы делать – они абсолютно не готовы умирать. Да, некоторые «горячие головы» в Лондоне уже говорят, почему бы, мол, боевым кораблям западных стран не зайти в Черное море, нарушив все возможные ограничения.

Но если окажется, что российские ракеты приведены в крайнюю степень боевой готовности и реально направлены, допустим, против Англии, если бы действительно запахло гарью, и при этом ядерной гарью, в Европе началось бы немедленно сильное движение за урегулирование отношений с Россией. Увы, иногда конфронтация, как и хирургическое вмешательство, это единственный путь к выздоровлению.
==
https://m.vz.ru/world/2021/4/20/1095353.html
Дмитрий Саймс, американский политолог.
Гость
42 - 21.04.2021 - 08:43
Кстате, понравился коммент на статью
==
Всё зависит от понимания действительных отношений. Саймс и прочие аналитики пытаются анализировать отношения России с отдельными западными странами и их союзами, как суверенными и независимыми.
Возможен и, по-моему, обоснован альтернативный подход, согласно с которым Запад в целом уже объединён в единое целое глобальным Хозяином Запада, глобальной западной финансовой олигархией. Коррупционно, но надёжно.
Чешские поддтявкивания и завывания ради перекрытия провала свержения и уничтожения Лукашенко в Белоруссии показывают не степень чешской тупости, а степень чешского рвения и покорности Хозяину Запада, который натянул все поводки, чтобы избежать широкой огласки и обсуждения провала западной террористической операции в Белоруссии (без хозяйского распоряжения на Западе не делается ничего, тем более такого масштаба). Чехи взвились первыми из хозяйских цепных шавок, им это зачтётся при раздаче косточек.
США, кстати, такая же цепная шавка Хозяина, как и Чехия, только размером поболе, и задачи у США соответственные их масштабу: не столько тявкать, сколько рычать, лаять и кусаться.
В категорию рычащих и кусающихся шавок стремится Британия (срочно косточки нужны, Брекзит дорого обходится, да и пандемия в копеечку влетела).
При рассмотрении Запада, как уже существующего единого целого, многие якобы глупые события и тенденции становятся вполне себе последовательными, логичными и объяснимыми. Это совершенно необходимо для выработки правильного отношения к Западу, поскольку только так получается соответствие между западной политикой и западным уровнем жизни, несовместимыми с якобы тупостью западного политикума. Они не тупые, так только кажется из-за того, что декларируемая западная позиция, намерения и интересы не имеет отношения к действительности. А действительность не подлежит декларации, коммерческая хозяйская тайна потому как
Гость
43 - 21.04.2021 - 10:56
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Что европейцы точно не готовы делать – они абсолютно не готовы умирать
Сегодня в РФ уже была перекличка готовых умирать?
Гость
44 - 21.04.2021 - 11:21
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт ..Кац проснется, и точнее скажет)).. ну да, ну да - режим.. утку пока не пользует? Цитата: Сообщение от винт ..Всему форуму известно, что у меня трое детей, но ты в голову не бери. Продолжай оценивать внешность мужиков, обрыган)) на тв передачку заяву подай.. "ДНК" называется..
Похмельная депрессуха накатила? Залей ее стекломоем и не грусти, серийный упийца))
Гость
45 - 21.04.2021 - 16:05
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Что европейцы точно не готовы делать – они абсолютно не готовы умирать.
Тут стоит подсчитать,сколько наших патриотистов готовы подохнуть по утру,мчась по росе в атаку с криком на вдохе:-За Путина,за Игоря Иваныча Сечина,да здраствует Усманов и унавозит воронежский чернозем требухой из своей посеченной утробы...
Как щас вижу идущего впереди всех Трояка с пулеметом Дегтярева наперевес,за его вихлявой спиной робко прячет тело жирное МуДоПряник с битой подмышкой,вооон там вяжут сдамшегося ворогом на пардон Техноолуха зябко бормочущего,што он еще может будет полезен войскам внешнего управления Госдепа,мечется по полю пан Скнехт не зная кому отдать предпочтение из оккупантов, англам,а может быть и нашим братьям сербам...
Нешипкая картина для обозрения нонешнего патриотиста...
А если описать што будет творится в тылу,то вот там настоящая карамба-всем заправляет некий Васья Буховецкий,только он решает,кому сдатся наступающим НАТОвцам,а кому сидеть тихо по углам-погребам и клуням...
Просто так к Васье не подойдешь-меньше 100 к $ он с вами и рта не раскроет,если раньше не ошмонает и сдаст Флуде в бункер как агента ЧК,а меж тем Васье в благодарность дали помыть изрядно побитый Брэдли...

Утомительное это зрелище-ероиз запутинцев на практике..!

На этом умолкаю,бо нет сил восхищаться пряниками и прочими Колдырькт-патриотцами...
46 - 21.04.2021 - 16:26
Улетай, туча, уулетай!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены