К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Судан: очередного никчёмыша сковырнули

osv
0 - 11.04.2019 - 08:44
Армия Судана совершила в стране переворот. Об этом сообщает арабский телеканал «Аль-Маядин».

Уточняется, что военные решили снять со всех постов президента Омара аль-Башира и разогнать правительство.

Агентство ТАСС со ссылкой на местные СМИ утверждает, что военный совет Судана готовится взять власть в стране сроком на год.

Президентский дворец окружен солдатами и бронетехникой. Также военные захватили государственное телевидение и радио Судана около 06:00 мск и прервали вещание. В настоящее время в эфире звучит патриотическая музыка.

https://lenta.ru/news/2019/04/11/sudan_coup/

А ведь лепший кореш! Жаль, в Ростов не успел соскочить...




Гость
81 - 12.04.2019 - 10:37
82-Легыч >пшел на
чо непонятно?
83-tmp >даааа про мудей эт бааальшой вопрос)
Гость
82 - 12.04.2019 - 10:41
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
В Швецарии у граждан референдумы (не только по вопросам типа Крыма).
нидерданды проголосовали против кастрюлеголовых и че? все равно приняли.. бриты проголосовали за брексит и че? гиде он?
Гость
83 - 12.04.2019 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
83-tmp >даааа про мудей эт бааальшой вопрос)
Это вопрос повышения качества людей, хотя, как я писал, на текущий момент решается нормальной модерацией и прикручиванием мнения экспертов по вопросу. Ещё есть интересный вопрос. Власть для народа (общественные деятели, обратная связь) или народ для власти (диктатура, тоталитаризм). Учитываем момент, что власть получает зарплату из налогов, получает право и обязанность управлять. Ещё на передний план выходит словосочетание "общественное благо". Предлагаю обсудить (не гавкунов, спокойно).
Гость
84 - 12.04.2019 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Второе, Судан при Башире был в дружеских отношениях с Россией. Вывод, радоваться свержению Башира, до того как там определятся с кем будет Судан - по крайней мере рано. Да и вообще граничит с национальным предательством...
У нас и людоеды были в дружеских отношениях с СССР....
85 - 12.04.2019 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
под крылом махровых антисоветчиков
Ты так говоришь,Эдж, как будто в этом есть что-то плохое.
86 - 12.04.2019 - 12:21
После действия военных, объявивших о смещении президента и правительства, оппозиция расходиться отказалась. Более того – пообещала вывести людей на улицы снова и продолжить сидячие забастовки.

"Если они не создадут гражданское правительство, которое будет представлять интересы жителей Судана, наша революция не будет полноценной. Она не будет воплощать надежды и чаяния суданского народа.
.
Чтобы избежать новых беспорядков, военные ввели комендантский час. За несколько часов офицеры успели распустить парламент, приостановить действие конституции, сформировать военный совет, возглавил который министр обороны. Объявили о переходном периоде, который продлится минимум 2 года. Главные мировые борцы за демократию, засевшие в Вашингтоне, с таким раскладом не согласны.

"Соединенные Штаты продолжают призывать временное руководство страны проявлять сдержанность и предоставить возможность гражданам участвовать в работе правительства.. Они выразили свое законное право на правительство, которое будет защищать и уважать права человека", — заявил заместитель пресс-секретаря Госдепартамента Роберт Палладино.
.
кароче тутошние кастрюлеголовые ося и прочие решили скакать упереди паравозу(госдепу) но чета пошло не так))).
.
Гость
87 - 12.04.2019 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
чо непонятно?
непонятно где ты силы еще находишь для рыданий, коверное... тебя там заставляют чоль? ;)
Гость
88 - 12.04.2019 - 12:42
убогое злобное не скули и иди на)
Гость
89 - 12.04.2019 - 12:47
ты забыло добавить "пративный"... а так да - воешь зачотно...
но почему ты больше не рассказываешь сказок про намальные демократии? ;)
Гость
90 - 12.04.2019 - 13:14
92-Легыч >в 29 ты вдрук чота начал рассказывать про меня видать срача хотел а нах мне твое мнение)))))))
получил чо хотел теперь не скули и иди на)
Гость
91 - 12.04.2019 - 13:26
ты не скули, а развивай спич про наманые демосратии - начал то ты зачотно, а потом почему то подобосрался ;)
Гость
92 - 12.04.2019 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ты не скули
попугайничаешь) начинаешь надоедать
Гость
93 - 12.04.2019 - 13:47
не отвлекайся, убогое, продолжай про наманые демосратии - по всему ты много про них знаешь ;)
94 - 12.04.2019 - 14:19
96-Легыч > он много знает про пенсии в 40 лет. Чи его кто обидел - из этих, 40калетних пенсионеров ? вопрос ...
Гость
95 - 12.04.2019 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вопрос ...
это просто - кадровики частенько из них... и бугры... а у их же след от фуражки и почти полный иммунитет к тонким душевным стрункам ;)
Гость
96 - 12.04.2019 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
это просто - кадровики частенько из них... и бугры...
это в вашем чопе? а так да, портянки сильны в вопросах кадровой политики и трудового законодательства, хе-хе, это им знакомо, хе-хе.
Гость
97 - 12.04.2019 - 16:21
99. А чо так болезненно хекаешь,ушибся шеей?
(головы нет,одна шея,как у жирафа)
Гость
98 - 12.04.2019 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А чо так болезненно хекаешь,ушибся шеей?
шо, за портянок обиделсо? у тебя поди кадровик с контузией от фуражки? хе-хе
Гость
99 - 12.04.2019 - 16:50
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
портянки сильны в вопросах кадровой политики и трудового законодательства, хе-хе
хекающих дурачков ожидает немало сюрпризов ;)
Гость
100 - 12.04.2019 - 16:56
102 да знамо дело все интелехтуалы сконцентрированы в вашем чопе, у вас кадровик грамотный, хе-хе.
Гость
101 - 12.04.2019 - 17:15
ну не на полустанке же их искать среди стрелочников ;)
Гость
102 - 12.04.2019 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ну не на полустанке же их искать среди стрелочников ;)
а вот тут соглашусь, для вашего контингента глупо искать кадровика в сфере стрелочников, у вас свои специфика, шагом марш, смиирно! портянки они и есть портянки.
З.Ы. Сегодня имел беседу с вашим собратом по развитию, нужна ему работа, ну охранять штото, из бывших, как обычно, премию ссуко ему порезали с 40% до 25, а затем и до 12% и сил вахту стоять у него не оказалось, и да еще с него требовали аж 500 рублеф за авто на экзамены и 2 рубля за сами экзамены. В общем, у вашего портянки жизнь дала трещину.
Гость
103 - 12.04.2019 - 17:33
Даже и не пытайся выведать что я узнавал от отупевших дежурных стрелочников - такого душераздирания сердэнько может и не выдержать
104 - 12.04.2019 - 17:39
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а так да, портянки
нидавне четал одну книжку из разряда фантастики. так вот там описывали тебя один в один.в обчем по заданию госдепа начали такие как ты тывкать на армию .шоб унизить ее служащих и дискредитировать офицеров.и там такие как ты точно также тявкали и называли офицеров портянками.правда нидолга
Гость
105 - 12.04.2019 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Даже и не пытайся выведать что я узнавал от отупевших дежурных стрелочников
зевая, чем ты меня можешь удивить? так отож, давай лучше за шо нибудь из армейского "юмора".
Гость
106 - 12.04.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
чем ты меня можешь удивить?
а уж у их начальства... таких слов я даже и не знал ;)
Гость
107 - 12.04.2019 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
нидавне четал одну книжку
!!! дивись! яки успехи!
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и называли офицеров портянками
все мы вышли из народа васятка, сапоги, портянки, вояки, типишные термины из народа.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.шоб унизить ее служащих и дискредитировать офицеров
втыкай васятка, за честь и доблесть воинства "Мы защищали на Манежной и Болотной, а сейчас оказались вне закона"
Гость
108 - 12.04.2019 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а уж у их начальства... таких слов я даже и не знал ;)
васятка вон занялся саморазвитием, ужо одну книжку осилил, чем ты то хуже? мож и у тебя словарный запас обогатится.
109 - 12.04.2019 - 18:36
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
все мы вышли из народа васятка,
ты из народа? не смеши мои тапки ты есть убогая ошибка природы))
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
"Мы защищали на Манежной и Болотной, а сейчас оказались вне закона"
очередной бред и вранье.
там все по закону.
Гость
110 - 12.04.2019 - 18:38
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
шо, за портянок обиделсо? у тебя поди кадровик с контузией от фуражки? хе-хе
Ты оскорбляешь свой народ,своих предков.(
Гость
111 - 12.04.2019 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
очередной бред и вранье. там все по закону.
там васятка и за честь и доблесть и закон, хе-хе
Гость
112 - 12.04.2019 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Ты оскорбляешь свой народ,своих предков.(
зураб, я всего лишь констатирую твою умственную недоразвитость, оскорбляться симу или нет твое право.
113 - 12.04.2019 - 18:53
ндя такие как вовастик размножатся не должны в принципе
115 - 12.04.2019 - 19:06
Цитата:
Сообщение от lll Посмотреть сообщение
основывались экономически отношения России и Судана?
Российский экспорт в Судан представлен в основном машинно-технической продукцией, электрооборудованием и стройматериалами. Российский импорт из Судана состоит в основном из сельхозпродукции - хлопка, каркаде, арахиса, кунжута. По данным РАДС, товарооборот с Россией составляет $153 млн.
117 - 12.04.2019 - 19:20
Цитата:
Сообщение от lll Посмотреть сообщение
Так куда хунта суданская девала деньги за нефть?
ващето хунта тока щас власть захватила в судане.и в судане нет нефти.она есть у южного судана.судан тока транспортировал нейть из южного судана
и как выше было сказано
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
импорт из Судана состоит в основном из сельхозпродукции
дошло?нет?
118 - 12.04.2019 - 19:20
Папа Римский - это который предиктор, целует ноги жирным нигерам. Куда мир катится.
Гость
119 - 12.04.2019 - 19:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В настоящее время в эфире звучит патриотическая музыка.
Танец маленьких лебедеВ..
banned
121 - 12.04.2019 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Папа Римский - это который предиктор, целует ноги жирным нигерам. Куда мир катится.
Иоанна 13:2
2 И вот во время ужина, когда диавол уже склонил сердце Иуды, сына Симона Искариота, к тому, чтобы предать Его, 3 Иисус, зная, что Отец все предоставил решать Ему Самому и что Он Сам, придя от Бога, к Богу и возвращается, 4 поднялся из-за стола, снял верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался им.

5 Затем, налив воды в таз для омовения, Он стал омывать ноги ученикам Своим и вытирать полотенцем, которым был препоясан.

6 Итак, подходит Он к Симону Петру, а тот говорит Ему: Господи, Тебе ли мыть ноги мои?

7 В ответ Иисус сказал ему: сейчас ты не догадываешься о том, что Я делаю, но после поймешь это.

8 Петр говорит Ему: да не будет того вовеки, чтобы Ты мыл ноги мои! Иисус же ответил ему: если Я не омою тебя, ты не достоин быть рядом со Мною.

9 Симон Петр говорит Ему: Господи, тогда не только ноги омой мне, но и руки, и голову.

10 Иисус говорит ему: омытому если и нужно что омыть, то только ноги, ибо он весь чист; и вы чисты, но не все" 11 Это Он потому сказал: не все вы чисты, - что знал, кто предаст Его.


Тонкий намек...
Гость
124 - 12.04.2019 - 19:49
Цитата:
Сообщение от lll Посмотреть сообщение
Вот и возник интерес, что Россия туда поставляла?
Пшеницу и растительное масло.
Цитата:
Сообщение от lll Посмотреть сообщение
Возможно Россия в Судане какую то хрень бессмысленную покупала.
Какие-то природные смолы и живых коров.
Слава богу, переворот - это не мы.
Гость
127 - 12.04.2019 - 19:59
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Слава богу, переворот - это не мы.
ХА-ХА-ХА
конечно не вы. вы только там, где ваша жопа


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены