К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Суд над либералами

Гость
0 - 22.11.2016 - 23:25
Состоится или нет???

Пора расследовать преступления и судить виновников развала СССР и геноцида народа в 90-е годы. Вчера у Соловьева все выступавшие единодушно пришли к выводу, что "реформы" Гайдара-Ельцина-Чубайса - это преступление, унесшее жизни десятков миллионов людей.



Гость
41 - 23.11.2016 - 02:11
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Соловьёв где-то услышал, что шведо-амеро-прочие социализмы не скрывают, что многое почерпнули у Ленина в трудах. Философа и практика. Якобы величайшего, не то, что Ильин и этот, как его, Розанов(?), что-ли...
- Лёва, говно ваш Шуберт!
- А вы слышали его произведения?
- Да, мне вчера Сёма насвистел.
42 - 23.11.2016 - 02:38
GreenSnake 41
Тю, ты ж, вроде, нас призывал и сам слушал... Чем? Он так сказал! Я сам слышал, когда,по совету товари... по твоему совету, включил посмотреть.
Гость
43 - 23.11.2016 - 03:05
значит ты умышленно солгавши
Гость
44 - 23.11.2016 - 06:56
Мучаюсь с думой-кто такие либералы все же наконец,бл#..?

Как бы понимаю-враги!
Кто потопил АПЛ Курск..?
Правильный ответ:либералы,а то кто еще,ссуко?

Тарифы ЖКХ,Басманный суд,убивство Немцова,бандертовцы,Манька Гайдар,Большое Альт-срачо и так далее,все дело рук либералов,гадов и гадьё...

Путин наш Ботоксоликий..?Либерал,а как иначе ж..!

Но в последнее время таблоиды и прочие типа СМИ переполнены фото Сечена и его молоденькой жены,а еще бают в народе,што Сечен против Пу...
Штош, Сечен не абы како фуфло,фактурный мужчина,его мурло так и просится в иллюстрации к романам Гриши Климова,
но тем не менее Игорь Иваныч таки либерал...

Вот я и судачу-на сем лесурсе засилье либералов и либерастов(либераст это эрзац-либерал пораженный в правах по своей ущербности),што плохо сказывается на работе хворума...
Мне тут кто если и возразит,то,плиз,укажите на тутошних консерваторов,извечных врагов либерала..?
Што,нема..?ТО-то же,счюко!
Даже здешние кумунизды бздят прослыть консерваторами,собачьи дети,а все льнут к либералам...

З.Ы.В качестве поощрения ТС Оцифрованному жалую приз за столь смелую в своей актуальности тему: и спасибо,болван!
Гость
45 - 23.11.2016 - 08:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Что ты лично, цифровой сделал против Ельцина? Только скулил на форуме? Ну и кто твой скулёж будет всерьёз воспринимать?
Ты тоже ничо не сделал.
А присягу СССР давал.
Да и комсомольцем был. Бггггг
Гость
46 - 23.11.2016 - 09:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Надо быть адекватом в этом мире.
По спирали, однако...
Гость
47 - 23.11.2016 - 09:54
25 лет идет развал страны, и пока что подъема не видно
Гость
48 - 23.11.2016 - 10:04
47-kronos1 > с памятью у тебя туговато, однако ;)
Гость
49 - 23.11.2016 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
но тем не менее Игорь Иваныч таки либерал...
А по каким признакам он либерал? Подавляет конкуренцию, отжимает жирные куски нерыночными способами, интегрирован, а по-простому - срощен с "ближним кругом" режима.
50 - 23.11.2016 - 10:57
GreenSnake 43
Дважды тю, зачем призывать смотреть Соловьёва, если не замечать главнейших его провоакций? Да об этой его вчерашней лениниане сегодня, небось, всё либерастическо-монархическое сообщество с утра верещит.))
Гость
51 - 23.11.2016 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А по каким признакам он либерал?
А читать надо повнимательнее тутошних авторов,согласно мнению которых,либерал таки синоним "редиски",то бишь нехороший человек,как ни крути...
Я пытался объяснить сей термин в его положительном значении,но как говорится за "кумушкин совет" втуне пропал...
Раньше ругальным словом в начале 90х был демократ,потом масон,за ним жидомасон,а щаз либерал...
Вата на полемику о либералах не ведется,бо не потому што дура,а потому што вата...
52 - 23.11.2016 - 12:09
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ты тоже ничо не сделал.
октябрь 1993-го года. С оружием в руках.Так что ко мне претензии может предъявлять, только тот кто сделал больше.Из комсомола выгнали, за то что нос оторвал узбекскому товарищу..
А на СССР мне насрать:-))Я не считал его своей Родиной.
53 - 23.11.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
если дедушко Ленин окажется прав ещё и в тои, что правильный образец спгаведливой геволюции со всеми своими цивилизованными плодами должен таки пгийти к нам с западу...
Я только за буду, чтобы на Западе победил Ленин-2, и начал выпиливать свое население.:-))
Гость
54 - 23.11.2016 - 12:13
51-Афанасий Ибрагимович Кац > Стеб про Сечина мне лично понятен: Сечин редиска=либерал)
55 - 23.11.2016 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
По спирали, однако...
По калейдоскопу, не более того. Спирали у бабёночек в молоденькой горяченькой.
56 - 23.11.2016 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Стеб про Сечина мне лично понятен: Сечин редиска=либерал)
Путин не либерал разве? А Толян Чубайс и Гайдар Егор считали, что либерал.И Улюкаев тоже.
57 - 23.11.2016 - 13:02
Кошница_53
А если они без выпиливания обойдутся - тоже за?
Ихние то буржую не такие жадные, как наши оказались, вона - уже и к 90-процентным налогам попривыкали. И монархи к конституциям-революциям ортопедически поподогнаннее, и офицеры, выпущенные под подпиську о дальнейшем неучастии в контрреволюции почестнее могут оказаться, да и кулаки позаконопослушней.
Такшта не советую тебе за западный проект "Ленин-2" вписываться, а то он без любимой тобой кровищи - рраз! - и осуществится некоторым образом, а тебе-то без частной собственности потом куды? Ты ж к её отсутствию "такой сильный ненависть испытываешь, что даже кушить не можешь", не?))
Гость
58 - 23.11.2016 - 13:20
50.
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
зачем призывать смотреть Соловьёва, если не замечать главнейших его провоакций?
Соловей действует по хитрому плану Путина: ругать реформы Ельцина-Гайдара, чтобы показать быдлу, что он против, а в действительности по факту никуда ни на шаг не отступать от этих реформ. Иначе он давно бы убрал команду Медведева.
Такова реальность.
59 - 23.11.2016 - 13:59
Хз, экономика, она ж как кибернетиека, и даже хуже, каккк... как бухгалтерия, не к ночи будь помянута - нихто ничево нипанимаит.
Вот ругают, скажем. до сих пор Павлова,что сраные сторубдёвки поменять пытался. Не дали, а кричат - глупость, невозможно! А надысь (или намедни?) в Индии то индусы поменяли все свои рупии 1000 и пицод заодно в 3 дня как эдрасьте! И, ссуко, молчок...
60 - 23.11.2016 - 14:21
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
А если они без выпиливания обойдутся - тоже за?
Тогда это не Ленин,а говно какое-то.
Ты мне выпиливание давай.
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
И монархи к конституциям-революциям ортопедически поподогнаннее, и офицеры, выпущенные под подпиську о дальнейшем неучастии в контрреволюции почестнее могут оказаться, да и кулаки позаконопослушней.
61 - 23.11.2016 - 14:35
Ну ты ваще, чи Брейвик охвицер? И ни кулака не похож, ни на буржуЯ, ни даже на человека, измученного нарзаном.
Хотя... да, насчёт фашизьму может ты и прав, это такая ихняя специфика в Явропах,то фашизьм. то поцифизьм, то варфоломеевская полночь. А пофигизьма нету настоящего, разве это у них пофигизьм
62 - 23.11.2016 - 14:45
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Ну ты ваще, чи Брейвик охвицер?

Первый лейтенант.
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
И ни кулака не похож
Фермер, овощи выращивал, самый что ни на есть.
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Хотя... да, насчёт фашизьму может ты и прав
Да,я прав. В Испании марксисткая шелупонь получила по щам от нормальных людей.Далее везде.
Сейчас у власти леваки, но правые структуры сохранены и вступят в дело.А называть их, можешь фашистами, нацистами, патриотами, христианами и так далее.Это не важно.
Леваки, либералы и гомосексуалисты с мигрантами будут раздавлены.
63 - 23.11.2016 - 15:13
_Кошница_
62
А как насчёт "во имя чяво, зачем и почяму?" Ты мозги гусям полощи, фашизм (ну, нацизм) в отдельно взятом государстве невозможен, ему недочеловеков заграничных в рабы подавай. И Испания твоя яркий тому пример. Сдувается фашизм без внешних раздражителей. Да и католики они все, слухают другий раз, шо як папа скажэ.
64 - 23.11.2016 - 15:24
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
фашизм (ну, нацизм) в отдельно взятом государстве невозможен, ему недочеловеков заграничных в рабы подавай. И Испания твоя яркий тому пример.
С 1939-го по 1975, до восстановления монархии.А уж как социализм сдувается, мы все видели...
Кого надо, того и слухают, а кто слухал местных бланков и бронштейнов пошёл на удобрение:-))
65 - 23.11.2016 - 15:35
Ну надо же, и офицер, и фермер, кто бы мог подумать... Что ж его так достало то, вроде можно было бы и по шнуровскому маршруту - "Ехай! Ехай на йух" - и все дела, и ты и твой домик в деревне, а оно вон как торкнуло.
66 - 23.11.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Ну надо же, и офицер, и фермер, кто бы мог подумать...
Андерс был убеждённым сторонником консервативных взглядов и выражал свой протест против увеличения числа мигрантов
Кто пойдет по следу одинокому
Сильные да смелые головы сложили в поле в бою
Мало кто остался в светлой памяти
В трезвом уме да с твердой рукой в строю в строю

Солнце мое взгляни на меня
Моя ладонь превратилась в кулак

И если есть порох дай огня вот так

КИНО - Кукушка - Текст Песни, перевод, слушать онлайн http://www.megalyrics.ru/lyric/kino/...#ixzz4QpplAg7p
67 - 23.11.2016 - 15:51
В Испании - то не фашизм. Так, приблатнённый тоталитаризм, Франко себе легенду раздул, типа идейный.
Настоящий фашист строем ходит. Всегда! Чуть расслабился - так сразу либерасты как воши накидываются и ... Ну, вся зараза от их, мы поняли))
68 - 23.11.2016 - 15:54
Ты я смотрю ничего не понял в этом мире, парень.
Настоящий консерватор рассматривает коммунизм и либерализм,как два сорта одного и того же дерьма.
Так, понятно?
69 - 23.11.2016 - 16:24
Консервы - они консервы и есть. Делаются из протухшей дохлятины. Консервируются войны и всякое мракобесие,как обычно , всё самиое плохое, а типа тоже туда же - якобы за всё хорошее. Брехня! Консервация рудиментов животного имра, причём - хищнического. Запомни, или, лучше запиши. Может, потом поймёшь)))
70 - 23.11.2016 - 16:25
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Консервы - они консервы и есть. Делаются из протухшей дохлятины.
Гость
71 - 23.11.2016 - 16:34
68-_Кошница_ >а кто такой настоящий консерватор и почему всех остальных должно волновать его мнение?
72 - 23.11.2016 - 16:35
Не в большей степени, чем мнение либераста или коммигея.
Гость
73 - 23.11.2016 - 16:39
72-_Кошница_ >вы не ответили на вопрос. кто такой настоящий консерватор. и еще. чем он отличается от коммуниста или либерала
74 - 23.11.2016 - 16:42
Человек правых убеждений, наследник Традиции, Религии, Крови и Почвы,давних идей теллурократии в отличие от выросших из единого гуманистического источника либерализма и социализма.
Гость
75 - 23.11.2016 - 16:44
74-_Кошница_ >а как он выглядит на практике? кого вы назовете настоящим консерватором?
76 - 23.11.2016 - 16:46
Всех и не перечислишь.
Спарта и Рим к примеру характерные общества консерваторов, их враги либералы и демократы Афины и Карфаген.
Ну и так далее.
Для меня Ильин и Вандам-Бредихин.
Гость
77 - 23.11.2016 - 16:48
76-_Кошница_ >и все? спарта и рим сами себя съели. кто такие ильин и вандам-бредихин я даже и не слышала.
действительно, какие то протухшие консервы
78 - 23.11.2016 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
спарта и рим сами себя съели.
До этого они съели и Афины и Карфаген.
А Рим жив до сих пор.
"Два Рима падоши, Третий стоит, четвертому не быть!"(С)
Это непростительно Чужая, трёхпятёрочная:-(((
Я разачарован.
Ильин-это любимый философ Путина, если чего.
Хотите понять действия Путина, читайте Ильина.
Гость
79 - 23.11.2016 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
спарта и рим сами себя съели
А Карфаген был разрушен, люди проданы в рабство, а место посыпано солью
Гость
80 - 23.11.2016 - 17:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Хотите понять действия Путина, читайте Ильина.
теперь понятно, почему в россии такая разруха и все держится на нефти и долларе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены