К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Судьба изобретателя в России

0 - 18.04.2018 - 14:05
«Президенту России
Путину Владимиру Владимировичу
От гражданина России
Буденного Анатолия Павловича
Бомж, конт. тел. 930-68-32 - не мой

Уважаемый гражданин президент!

Напомню, что производство любой традиционной продукции в условиях России убыточно даже при равной производительности труда из-за географических особенностей. Рентабельным может быть только инновационное производство, если себестоимость составляет не более половины рыночной цены. В 1990-1991 гг. я сделал такие изобретения, аппараты облегчились в 3-5 раз. Но редкий шанс для России был упущен. И вот из Юго-Восточной Азии пошли переменники весом 12-14 кг, "кальки" с моих аппаратов. В Политехническом музее стоит мой аппарат 6,5 кг (если еще не украли). России в переменных не светит.

Теперь я изобрел "квазипостоянники", которые снова дают шанс себестоимости 1/3 от постоянников. Я связываюсь с заводами-производителями, но раз за разом они оказываются "рейдерами", целью которых вовсе не является заработать деньги, но - уничтожить предприятие. Они не самостоятельны, за ними прячутся их хозяева.

Теперь у меня есть идея, что возможно уменьшить вес "квазипостоянников" еще вдвое. Это не очевидно, и поэтому это будет изобретение. Если будет. И если будет сам изобретатель. Для ясности: ТР с током дуги Ia =300A, m=7,2 кг, мощность рассеяния 562 Вт, к.п.д. =92%, ПВ 100%. Это - расчет, но мои расчеты давно точны.

Что толку, что в Академии ГРУ мне зачитали блестящий отзыв, как мои аппараты варят титан для подлодок - я и так знаю, что аппараты хороши. Производства-то нет! Почему?

Как же это можно сделать реально, если я бомж, квартиру украли московские чиновники, мне бороться с ними невозможно. У бомжа нет адреса и связи. Как реализовать изобретение?

Это не я потерпел поражение - это Ваша администрация не может обеспечить безопасность изобретателя. Это ее поражение в деле спасения России от дальнейшего развала»

А.П. Буденный©
Есть видео на ютубе, как Буденный пробирается у автодороги. Вроде в здравом уме.



1 - 18.04.2018 - 14:14
Смутьян какой то...
Гость
2 - 18.04.2018 - 14:17
https://www.youtube.com/watch?v=snFX6FOds6o
Модератор
3 - 18.04.2018 - 14:21
чушь......
Гость
4 - 18.04.2018 - 14:24
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
А нормально видит выложить)))
Гость
5 - 18.04.2018 - 14:31
4-gordeu > какля, раззявь свii зенки та бачь на нэньку!))
Гость
6 - 18.04.2018 - 14:33
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
4-gordeu > какля, раззявь свii зенки та бачь на нэньку!))
Путриоты всегда отличались умом и сообразительность))))
Гость
7 - 18.04.2018 - 14:35
6-gordeu > скакуасы если чем-то от кого-то и отличаются то только высотой и частотой прыжков!))
Гость
8 - 18.04.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
скакуасы если чем-то от кого-то и отличаются то только высотой и частотой прыжков!
кто бы говорил насисечник вы наш))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены