К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Страшная тайны Мишы Г.

Гость
0 - 23.07.2015 - 17:53
Мария Гайдар раскрыла тайну, которую скрывала от Кремля
Чиновница сделала откровенное признание: оказывается, она усыновила темнокожую девочку. И боялась, что ее за это осудит российское общественное мнение.
======================
"Цирк", конечно.



Гость
1 - 23.07.2015 - 17:55
фу... играть такими краплеными картами.. дура:)))
Гость
2 - 23.07.2015 - 17:57
1-KinDzaDza >
Да не... Нагуляла в Штатах, теперь корчит из себя целку, см. хвильм "Стиляги".
Но я решительно не понимаю, как можно усыновить девочку?
4 - 23.07.2015 - 18:06
2-pushca >эт ЕГЭ...
скажи спасибо что не негритянку...
Гость
5 - 23.07.2015 - 18:12
2-pushca >скорее всего надо отдать должное шо усыновление это общий юридический термин..
Гость
6 - 23.07.2015 - 18:13
2) Девочка из Кочабамбы?
Гость
7 - 23.07.2015 - 18:23
5-KinDzaDza >
Усыновление — Википедия
ru.wikipedia.org›Усыновление
Усыновле́ние (удочере́ние) — форма семейного воспитания детей, лишённых родительской опеки.
Гость
8 - 23.07.2015 - 18:39
М-дя,тяжелый случай.А у нас это нормальное явления,до недавнего времени со мной здоровался мулат Вилли с соседнего подъезда,сейчас говорят таки нашёл папу в Африке,богач.У знакомой сын женился на мулатке.Как то обычно все.Что так Машу то напугало?
Гость
10 - 23.07.2015 - 19:22
9-Петрович >
Украины жэ! Манька облигация одесситка же!
12 - 23.07.2015 - 20:04

эту что ли?так це бибизянка.
banned
13 - 23.07.2015 - 20:07
Пушке что то пригрезилось,и все ему так поверили..(
Гость
14 - 23.07.2015 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Считаешь ,что афрорусы-будущее России?
А что я разве это где то сказал ? Ты за меня хню то не придумывай.
Гость
16 - 23.07.2015 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Вилли из соседнего подъезда, сосед женился на мулатке, обычно все--так ты утверждаешь. Вот я и спросил тебя.
Ты всё перепутал,детка.Плохо доходит ? Ну так прочитай пост ещё раз, може уразумеешь.Да то что я рассказал обычно.Для города Краснодара.Наличие темнокожих и причем русских темнокожих для Краснодара не диковинка,а обыденное явление и никого не напрягает как то .Обыденное явление для города где 4 университета и везде обучаются студенты из Африки.
17 - 23.07.2015 - 22:50
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Пушке что то пригрезилось,и все ему так поверили..(
В смысле "пригрезилось"? Машка сама призналась, даже фотку показывала. Так что насчёт "веры" ты крепко облажался.
Гость
18 - 23.07.2015 - 23:04
17-Снег >
Маша Г. - святая. Ксюшадь - выдающийся журналист. Ололоша - честнейший борец с карупцыей. Вор Фоломеев - совесть нацыи. Быков - гениальный поэт. Латунцкая - осведомленный источник. Филькингармотер - крупный военный эксперт. Урлашов - жэртва режыма.
Все, кто против - грезят.
banned
19 - 23.07.2015 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Машка сама призналась, даже фотку показывала.
Кому,тебе показывала-рассказывала? Ссылки давать надо.
banned
20 - 23.07.2015 - 23:07
17-Снег >18-pushca > Вот,самого Владимира Семёновича послухайте:- https://www.youtube.com/watch?v=BwkoW6R-dO0
Гость
21 - 23.07.2015 - 23:10
20-масон 62 >
А кто гениальней - ВВС или Быков?
Гость
22 - 23.07.2015 - 23:21
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
17-Снег >18-pushca > Вот,самого Владимира Семёновича послухайте:- https://www.youtube.com/watch?v=BwkoW6R-dO0
С таким багажом и на свободе ? Хе-хе.Обычная пропагандонская поделка-подделка.
23 - 23.07.2015 - 23:23
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Кому,тебе показывала-рассказывала? Ссылки давать надо.
Укрейцам в жилетку плякаля, мол 6 лет скрываю чорношкирую доньку из Демократического Конго от глаз мордорских орков.

24 - 23.07.2015 - 23:25
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Вот,самого Владимира Семёновича послухайте
Интересно, какой смысл в твоей Лжи? Зачем ты соврал?
Гость
25 - 23.07.2015 - 23:45
Тоже интересует, зачем масон продукт, изготовленный для внутреннего употребления в целях корректировки сознания членов их эко-ливер-кружка, рассчитанный на уровень этой аудитории, тащить сюда на форум?
Видимо в спешке забыли поставить гриф ДСП.
27 - 24.07.2015 - 00:31
М-дя,семейка однако та еще,гены их не пропьешь и не прокуришь.
29 - 24.07.2015 - 00:43
На каких это фронтах он рубал беляков?
31 - 24.07.2015 - 00:54
Гайдар (псевд.; наст, фам.— Голиков) Аркадий Петрович (1904—1941), писатель, один из основоположников советской детской литературы. Член Коммунистической партии с 1918 года. Из семьи учителя. В феврале 1918 года вступил в 1-ю Арзамасскую боевую дружину РКП(б). Исполняющий обязанности секретаря редакции арзамасской большевистской газеты «Молот». С декакбря 1918 года адъютант начальника обороны и охраны железной дороги Республики. В марте — августе 1919 года учился на Московских (позднее Киевских) пехотных курсах комсостава РККА. С сентября командир 6 й роты сводного маневрового полка курсантов, действовавшего на Украине. С октября — на польском фронте. В дек. тяжело контужен и ранен. В феврале— марте 1920 года учился в Москве в Высш. стрелк. школе. С марта по октябрь на Кавказском фронте, командовал ротой. С марта 1921 командир 23-го запасного стрелкового полка (Воронеж), с июня командир 58-го стрелкового полка (Моршанск), в сентябре в Башкирии командир 3-го Отдельного коммунистического батальона. С января 1922 года в штабе ЧОН Сибири, с апреля начальник 2-го боевого участка Ачинского у. С апреля 1924 года в запасе. На материале событий Гражданской войны создал повесть «Школа» (1930), рассказ «РВС» и др. произведения. Погиб во время Великой Отечественной войны.
И где беляки были зарублены?
Аркашка в основном по мирняку специализировался, по мужичкам тамбовским, по хакасам -скотоводам.Безвинных и безоружных убивать оно сподручней.
Гость
32 - 24.07.2015 - 02:08
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Аркашка в основном по мирняку специализировался, по мужичкам тамбовским, по хакасам -скотоводам.Безвинных и безоружных убивать оно сподручней.
Да ладно.Ты перечислил рядовую биографию участника гражданской войны в России.Безвинные и безоружные на Тамбовшине то ?Хе-хе. Ты серьезно? По твоей справке чувак был непрерывно в боях.Максималист как и все в молодости.Преданный коммунчьей идеи до мозга костей.Фанат.Безусловно и любой ценой выолняющий приказы большевистской партии.Что это стоило мирому населению и повстанцам это вопрос другой. Но с другой стороны,наши тоже лютовали.Градус ненависти зашкаливал с обеих сторон.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
И где беляки были зарублены?
Дык ты сам и указал
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
С сентября командир 6 й роты сводного маневрового полка курсантов, действовавшего на Украине. С октября — на польском фронте. В дек. тяжело контужен и ранен.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
С марта по октябрь на Кавказском фронте, командовал ротой.
Мест порубать было более чем достаточно.Хорошо обученный и подготовленный боец.Лидер.Всё время на командных должностях должностях.И несмотря на веру,в душе то всё понимал.Не зря же все эти срывы психики.Мне думается он был честный человек.Да и вся его последуюшая жизнь не дает в этом усомниться. А эта примазавшаяся к фамилии Маша Смирнова ,или как её там,спекулирут на фамилии.С отцом она не жила.Чертополох.
33 - 24.07.2015 - 02:27
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
В феврале 1918 года вступил в 1-ю Арзамасскую боевую дружину РКП(б)
экспроприации и убийства безоружных
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
С сентября командир 6 й роты сводного маневрового полка курсантов, действовавшего на Украине.
борьба с петлюровцами,которых белые сами вешали за измену.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
С октября — на польском фронте.
поляки
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
С марта по октябрь на Кавказском фронте, командовал ротой.
повстанцы,белые были в Крыму
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
с июня командир 58-го стрелкового полка (Моршанск
тамбовские крестьяне
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
в сентябре в Башкирии командир 3-го Отдельного коммунистического батальона
повстанцы
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
С января 1922 года в штабе ЧОН Сибири, с апреля начальник 2-го боевого участка Ачинского у.
повстанцы и мирняк.
И где страшные беляки? Да и вообще,ты много знал случаев,чтобы пехотный кого-то рубал кроме пленных конечно в мало-мальских количествах?
Гость
34 - 24.07.2015 - 10:51
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
И где страшные беляки?
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
борьба с петлюровцами,которых белые сами вешали за измену.
Ну раз вешали ,значит всё таки были белые .Не одни петлюры.19 год ,Украина.Самое время горячих боев с Белой армией на Украине.Нет ?
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Да и вообще,ты много знал случаев,чтобы пехотный кого-то рубал кроме пленных конечно в мало-мальских количествах?
Ну тут не поспоришь.Хотя лошадь у него то как у командира роты была и шашка небось тоже.Ну это как атрибут власти.
Гость
35 - 24.07.2015 - 11:06
+31) Похоронен нв берегу Днепра возле Канива.
Во время Великой Отечественной войны Гайдар находился в действующей армии, в качестве корреспондента «Комсомольской правды». Написал военные очерки «У переправы», «Мост», «У переднего края», «Ракеты и гранаты». После окружения в сентябре 1941 частей Юго-Западного фронта в районе Умань—Киев Аркадий Петрович Гайдар попал в партизанский отряд Горелова. В отряде был пулемётчиком.

26 октября 1941 года Аркадий Гайдар погиб недалеко от села Лепляво Каневского района

Его смерть канонически описывается следующим образом: пять партизан во главе с Гайдаром двигались по направлению к новой базе партизанского отряда (несли продукты для бойцов); утром 26 октября 1941 года они остановились на привал рядом с железнодорожной насыпью в районе села Лепляво у железной дороги Канев-Золотоноша. Гайдар взял ведро, чтобы набрать картошки в доме путевого обходчика. На самом гребне насыпи заметил притаившихся в засаде немцев. Успел крикнуть: «Ребята, немцы!», — после чего был убит пулемётной очередью. Это спасло остальных — они успели уйти от засады. По свидетельствам местных жителей, Гайдар был убит на рассвете, но засада была организована немцами ещё вечером. В состав засады входил мотоцикл с коляской и пулемётом. Всё это наталкивает на мысль, что причиной гибели Гайдара было предательство одного из местных жителей (возможно — путевого обходчика). То, что убитым был именно Аркадий Гайдар, выяснилось только после войны, но местные жители считали, что это был офицер, так как на нём были хромовые сапоги и полушерстяное бельё, выдаваемое офицерам.[источник не указан 888 дней]

В 1947 году останки Гайдара были перезахоронены в городе Каневе[17]
36 - 24.07.2015 - 11:07
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
.Не одни петлюры
В расширенной биографии, у него нет поминаний о боях с белыми, есть только о стычках с петлюровцами.Впрочем, белые уничтожили на Украине все(!!!)красные формирования, и тогда у Арканьки вряяд ли были шансы.
А вообще биография Аркадия Гайдара-хороший пример сложности гражданской войны, типа габочие воевали против помещиков и капиталистов, поддержанных интервентами.Да он ни одного белогвардеца за войну не видел,но руки были по локоть в крови.
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Хотя лошадь у него то как у командира роты была и шашка небось тоже.
Шашка-да, он ее на дозу сменял, кавказская в серебре, с белым эмалевым крестиком.А коня ротному в РККА было не положено. Но в ЧОНе,да, когда он пастухов рубил.
Гость
37 - 24.07.2015 - 11:13
25 сентября 1979 года мне позвонила библиотекарь из Тулинцов Лариса Иосифовна Капустян:
— Наша тулинская жительница, Христя Кузьменко, выбирала вчера что-то почитать. И вдруг подходит ко мне, показывает фотографию автора книжки и говорит, что знает этого человека. Смотрю, а это же Гайдар! Я рассмеялась, не поверила. А она утверждает, что он прятался от немцев у нее зимой 1941-42 годов...
Христя Зосимовна Кузьменко И вот я в Тулинцах, у Христи Зосимовны Кузьменко. Вот ее рассказ, записанный тогда: «Этот человек приблизительно моего возраста, а мне тогда было 32, еще с одним товарищем пришли к нам осенью 41-го, уже холодало. В старой фуфайке, в резиновых чунях. Назвался Аркадием Петровичем Ивановым. Его товарищ представился лейтенантом Анатолием Ивановичем Каракиным из Пензы. Голодные, обессиленные. Куда было их отпускать? Да и вокруг шныряли немцы, окруженцев искали. Особенно комиссаров и офицеров. Рассказывал Аркадий Петрович, что попали они в окружение под Береснягами (то есть на Каневщине, — Авт.). Чтоб не привлекать внимание гитлеровцев, переоделись в гражданское. Каракин потом жил у деда Аникия, соседа, который уже давно умер. Помогал ему хозяйничать на мельнице. А Аркадий старался на люди не показываться, помогал мне по хозяйству, чистил снег.
О себе почти ничего не рассказывал, только часто вспоминал жену и сына Тиму. Когда я поинтересовалась, что это за имя такое, он пояснил — так переиначил имя Тимур.
Долгими зимними вечерами любили играть в карты. Часто приходила к нам соседка, молодая девушка Ульяна. Она в Тулинцах и сейчас живет.
Уляна Варфоломеевна Добренко Так прожили целую зиму. А весной 1942-го они решили, когда свеклу пололи, податься к своим, перейти линию фронта. Но их в Малом Букрине поймали полицаи, они все-таки сбежали и возвратились к нам. Спрятались в оврагах поблизости от села Потапцы (соседнее село Черкасской области. — Авт.). Дня два просидели там, мы им еду носили, а потом пошли, говорили, хотят перейти линию фронта.
Прошли годы, я уже и забыла своих постояльцев. А тут взяла книжку и увидела фотографию — точно наш Аркадий! Библиотекарь Лариса Иосифовна смеется, говорит: «Ты, Христя, ошиблась. Это известный писатель Гайдар...» Может, и писатель, но это тот человек, который прятался у нас зимой 41-го...»
Слова Христи Зосимовны подтвердила и Ульяна Варфоломеевна Добренко, с которой я тоже тогда разговаривал.

ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ НЕПРИЯТНОСТИ?

Понятно, я решил докопаться до истины. Во-первых, написал в Каневский музей Аркадия Гайдара. Ответ несколько охладил меня: «Необходимости пересматривать общеизвестные факты биографии писателя нет...» Тогда я обратился в Военно-исторический архив Советской Армии в Москве. Оттуда ответили:
«Дата и место гибели Аркадия Петровича Гайдара установлены официально, на государственном уровне. Для их пересмотра нет оснований».
А потом меня вызвали в обком партии. Говорил со мною зав. отделом пропаганды: «Советую вам, товарищ Глущенко, оставить это дело, потому что сомневаться в выводах высших инстанций не следует. А вообще, скажу вам откровенно: не поднимайте больше нигде этого вопроса. Вам что, спокойная жизнь надоела?»
http://hronograf.narod.ru/05/gaidar.htm
Гость
38 - 31.07.2015 - 08:05
Мария уверяет, что хочет искренне помочь Украине и только этим объясняется ее приезд на Незалежную.

"Я не пошла сюда, чтобы заработать. Я пошла сюда, чтобы Украине помогать. Очень важно показать, что изменения к лучшему возможны", - заявила она.

Почему она больше не хочет бороться за перемены к лучшему в своем родном отечестве, Гайдар точного ответа не дала: "Я хотела уехать из России по разным причинам, в том числе по личным. Я уже поняла, что здесь не смогу избираться… Наверное, я и не была политиком. Время покажет. Мне главное - делать то, что я считаю правильным", - призналась Мария Егоровна.
...Говоря про свое изменившееся отношение к ситуации на Украине, Мария призналась, что не сразу поняла, что к чему: "Я сама, оказавшись здесь, многих вещей не понимала. Когда меня еще не назначили, я приезжала сюда (в Одессу - прим. ред.) и слышала разные точки зрения. Но общая позиция: люди хотят мира. Они говорят, что мы всегда хотели быть с Россией, но сейчас понимаем, что это невозможно. Война идет рядом", - рассказала она.

Вспоминая свой пост о Михаиле Саакашвилли в ЖЖ, она призналась, что также изменила свое мнение о нем.

"Я сделала репост сообщения Алексея Навального, что он отвратителен. Но никогда не было, чтобы у меня по Грузии была какая-то позиция. Я вообще думаю, что несправедливо относилась к грузинским реформам", - отметила Гайдар.

Ранее она призналась, что сделала эту запись 12 августа 2008 года од воздействием пропаганды: "Тогда я была под воздействием пропаганды. Так тогда думала".
http://www.mk.ru/politics/0000/00/00...ors_picks=true
Гость
39 - 04.08.2015 - 19:43
Политику Марии Гайдар, которая в середине июля заняла пост вице-губернатора Одесской области, президент Петр Порошенко предоставил гражданство Украины. Сама Гайдар неоднократно заявляла, что не хочет отказываться от российского паспорта, но сделает то, что предусмотрено украинским законодательством.
Новый паспорт Порошенко уже вручил ей лично. В свою очередь, Мария Гайдар во время торжественной церемонии ещё раз заявила про общность целей с Киевом.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/polit/289295
40 - 04.08.2015 - 21:23
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Я уже поняла, что здесь не смогу избираться…
понятное дело: в России она уже нахрен никому не нужна. Иной раз мне кажется, что назначая весь этот политический мусор на ключевые должности, хохлы таким образом троллят Россию
osv
41 - 04.08.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Но с другой стороны,наши тоже лютовали.Градус ненависти зашкаливал с обеих сторон
Верный подход.
Только максимальная объективность даёт верную картину исторических событий.
Гость
42 - 05.08.2015 - 10:13
Сенатор от Брянской области Михаил Марченко предлагает Следственному комитету РФ проверить высказывания экс-вице-губернатора Кировской области, а ныне советника губернатора Одесской области Марии Гайдар на сепаратизм и экстремизм.
Как считает сенатор, Гайдар, "отрабатывая украинское гражданство", наговорила на уголовное дело в России и должна быть лишена российского гражданства, передает Известия.

"Сегодня мы услышали новость о том, что Мария Гайдар стала гражданкой Украины. Это произошло после того, как она, став советником губернатора Одессы Михаила Саакашвили, сделала ряд громких заявлений о том, что Крым аннексирован Россией, а общий враг с Украиной у нее — «авторитарный режим, который убивает людей как в России, так и на Украине», — говорит российский сенатор.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Гайдар заявляет, что не намерена получать израильское гражданство.
http://www.unian.net/politics/110819...kstremizm.html
Гость
43 - 05.08.2015 - 10:28
Лия Соломянская (мать Тимура Гайдара, бабушка Егора Гайдара), 1907—1986 гг.
---------------------------------------------------
Жидовка. 100%. Вот и Егорушка не в прадеда пошел, а в бабушку. Как и его доченька. Известно - у евреев главная линия, это женская.
Так что Мария Гайдар - это тварь жыдовская.
Гость
44 - 05.08.2015 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Лия Соломянская (мать Тимура Гайдара, бабушка Егора Гайдара), 1907—1986 гг. --------------------------------------------------- Жидовка. 100%. Вот и Егорушка не в прадеда пошел, а в бабушку. Как и его доченька. Известно - у евреев главная линия, это женская. Так что Мария Гайдар - это тварь жыдовская.
Ты даже не представляешь сколько в тебе еврейской крови ))))))))Или знаешь всех своих предков хотя бы за 1000 лет ? Как я поражаюсь с этих глупых и наивных фашистов
45 - 05.08.2015 - 11:12
44-OLLY71 >ты евреев то с жЫдами не путай
Гость
46 - 05.08.2015 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
44-OLLY71 >ты евреев то с жЫдами не путай
Да ты я смотрю знаток в классификации людей ))) у дедущки Гиммлера по книжкам учился ? Я ничего не путаю господин фон Писец в своём посту говорил и о евреях и жидах как об одном народе Да и наука генетика не знает в этом деле различий а ту теорию что ты со своими друганами-фашиками по пьяной лавочке изобрёл можешь оставить себе никому этот бред не интересен ))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены