К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Страна - убийца

Гость
0 - 15.04.2018 - 15:40
К концу XX века США применяли военную силу за рубежом более двухсот раз[1]. В данном списке содержатся военные действия с участием США в хронологическом порядке.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Спис...ций_США



41 - 17.04.2018 - 08:10
40-Falcon >этот идиот сделал вид, что не заметил твой пост. А завтра он опять будет говорить, что США невиноваты в перевороте на Украине.
Уже сами США признались в перевороте, а идиоты до сих пор верят, что это народ Украины сделал.
Ему уже раз 20 давали ссылку на сайта правительства США на тендер 2013 года в Севастополе по переделке школы в армейскую общагу. И он каждый раз усирается, что США непричастны.
Дблблд!
Гость
42 - 17.04.2018 - 08:15
43-поехали >ты загугли размер гос.долга РФ и СШП. [*****] там ссаться? Этот долг закроют на раз-два, при необходимости.
А вот дерьмократы из пендостана свой долг закрыть не могут, и только вкл. печатный станок. Что не мешает и нашим.
Гость
43 - 17.04.2018 - 08:18
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Свифт отключат, ну и хрен с ним, уже аналог скоро введут, а про остальное пусть на РБК банкиры переживают.
Вальдос,а если пиндосы заблокируют продажу нашей нафты-газа..?
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
А вот твоя нищая незалежная скоро лапу будет сосать, такие придурки как ты и развалили в ней все,и промышленность и С/Х.
Не пойму я вас,пропутанцев...
Россия в лице Пу отжала Крым...Запустила вежливых и зеленых в Донбасс...
так ви жопу готовы се порвать поливая говном Укрейщину,независимое государство,между прочим,суверенно не меньше чем РФ...
Достоевщина кака-то,где у ФМД есть строки,што тот,кто обидел кого,вынужден его ще и возненавидеть,бо чувствует на подсознание свою подлость...
Гость
44 - 17.04.2018 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от поехали Луганской областях Украины и задайте вопрос Путину: а путин тут причем? это территория украины а трупы это результат попытки геноцида несогласного с переворотом населения Донбасса. и ответственно за это целиком и полностью на совести киева и вашингтона.который спонсирует киев
прям дэжаву ...

Гость
45 - 17.04.2018 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
..Вальдос,а если пиндосы заблокируют продажу нашей нафты-газа..?
ты - идиёт, кац.. это уже - война.., по крайней мере обычными вооружениями на бл. востоке.. (чож вы такие тупые, шо никак не поймёте, зачем Россия вошла в сирию?.. объясняю: 1)- сохранила устойчивые объективные цены на энерг. нисители. 2)- подвесила кувалду над репой пендосов на б.в.. теперь, можешь про "мудэ".., индюк пердявый..)
Гость
46 - 17.04.2018 - 08:30
44-Афанасий Ибрагимович Кац >
Афоня, тогда будет мировой нефте-газовый кризис. Пиндосы на это никогда не пойдут. Китай уже переводит покупку на юани, первая ласточка.
Ты изучай историю, Украина в юридическом смысле недогосударство. Так как была принята куча спорных актов
при развале СССР, не определены юридически,только фактически
границы страны, не проведена демаркация. Или ты , Афоня, предлагаешь Крым назад отдать, а вот крымчане почему-то сильно против.
Гость
47 - 17.04.2018 - 08:34
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ты - идиёт, кац.. это уже - война.., по крайней мере обычными вооружениями на бл. востоке.. (чож вы такие тупые, шо никак не поймёте, зачем Россия вошла в сирию?.. объясняю: 1)- сохранила устойчивые объективные цены на энерг. нисители. 2)- подвесила кувалду над репой пендосов на б.в.. теперь, можешь про "мудэ".., индюк пердявый..)
[IMG]Проф. Преображенский ‏ @prof_preobr Читаю Вы читаете @prof_preobr Еще Интересно, что идеи господства России в мире наиболее популярны в тех слоях населения, которые не в состоянии заработать на то, чтобы этот мир хоть немного посмотреть. 23:24 - 14 апр. 2018 г.[/IMG]

А щаз брысь отседа...
Гость
48 - 17.04.2018 - 08:38
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
предлагаешь Крым назад отдать, а вот крымчане почему-то сильно против.
которые ?
из блатных военпенсов? или отпускников прошлогодних ?
или, которые в севастополе на базах сидят?
"коренной" "тыщелетний" "крымский" "народ", ага ...
Гость
49 - 17.04.2018 - 08:43
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Афоня, тогда будет мировой нефте-газовый кризис.
Ни в коем случае...
Нафты и газа в мире завались,Европу хоть щаз норвежския педерсены по колено зальют нафтой,аравийския арапы готовы торговать по 5$ за бочку.Иран изнемогает куда слить свои богатства,а ще Ирак под боком,наиболее богатая страна с разведанной нафтой,Туркменбаши готов продаться...
А африканская нефть Нигерии-Ливии-Алжира тоже всегда пожалуйста...

СШП воплне самодостаточна...
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
й историю, Украина в юридическом смысле недогосударство.
Проебалдия ще меньше имеет прав на государство,а Ср.Азия там воще труба с госстроительством со времен Туркестана века 19го...
И так везде и всюду и я бы хотел если отжать чево,так Усть-Каменогорск прежде всего,как и прочия промышленныя города Казахии и Туркмении...
А КрымНаш заведомо убыточная территория...
Намного перспективнея,в тыщу раз,ДВ...
Гость
50 - 17.04.2018 - 08:44
48)- товарищи из слоёв населения, которые могут заработать на "посмотреть мир"(лайк йю), очень скоро будут наблюдать его(мир) из окна психиатрической больницы, а гуманные российские врачи ещё и лечить их язвы, приобретённые в бескомпромиссной нервной борьбе со своей страной..
Гость
51 - 17.04.2018 - 08:46
49-gotcha >
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
коренной" "тыщелетний" "крымский" "народ", ага ...
Был референдум по вхождению в РФ, или ты как западные политики утверждаешь, что каждый голосовавший был под прицелом автомата? Дурь и лажа.Собственный выбор.
Насчет татар, помню еще при Украине татары там разные разборки устраивали с мордобоем, а сейчас тишина, неужели всех пересажали. Нет, создали условия для развития.
Гость
52 - 17.04.2018 - 08:49
49-gotcha >Украина в юридическом смысле мега-государство вообще-то:) Целая страна - основатель ООН (привет Сталину)
-
На - насчет списка войн США. Вы тогда уж решите что вы в список включаете - те страны где Америка воевала или все страны где она еще и организовывала, подстрекала, советовала и тп. Если так считать то на счету СССР будет ну очень большой список - в 20м веке почти ни одна локальная войнушка не обошлась без помощи Совецкого Союза:)
Гость
53 - 17.04.2018 - 08:55
50-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А КрымНаш заведомо убыточная территория...
Кац, ты не служил, поэтому военная геополитика для тебя темный лес. Крым -это непотопляемый авианосец РФ, который УЖЕ контролирует весь черноморский бассейн. Не зря на протяжении столетий за него шли войны. Далее, он вместе с Калининградом позволяет накрыть колпаком всю Европу и не только Искандерами. НАТО вижит от неудовольствия, геополитика резко изменилась в пользу РФ. Еще это и экономия средств, не надо хохлам платить арендную плату, и при окончании пребывания не строить в Новороссийске морскую базу за млр-ды.. Учись, Афоня.
Гость
54 - 17.04.2018 - 09:06
53-Beholder 2018 >
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
краина в юридическом смысле мега-государство вообще-то:) Целая страна - основатель ООН (привет Сталину)
Хочу напомнить, Украина тогда входила в СССР как республика и не была самостоятельной. Ну там за большие заслуги в войне, бла, бла.. Сталин продавил это не правовое решение. Сейчас Украина вообще не может на этих птичьих правах находится в ООН. Должен быть изменен правовой статус.Иначе, смотрится это как якобы присутствие в ООН наравне с ФРГ, ее земли Саксонии.
Гость
55 - 17.04.2018 - 09:15
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Крым -это непотопляемый авианосец РФ, который УЖЕ контролирует весь черноморский бассейн.
Черноморский бассейн - это внутреннее море. Которое контролируеся ещё и странами НАТО. У которых флот поболе ЧФ раз в 5.
Ну а про расположение... Сейчас не 18 век. И не парусный флот с пушками с ядрами. В этом внутреннем море любая береговая установка противокорабельных ракет сможет потопить любую лоханку в пределах этого моря.
Гость
56 - 17.04.2018 - 09:15
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Крым -это непотопляемый авианосец РФ, который УЖЕ контролирует весь черноморский бассейн. Не зря на протяжении столетий за него шли войны. Далее, он вместе с Калининградом позволяет накрыть колпаком всю Европу и не только Искандерами. НАТО вижит от неудовольствия, геополитика резко изменилась в пользу РФ.
Тьфу...
Вальдос,может я и плохо разбираюсь в геополитике,у нас сими сведениями славился ВулььПолкан,а посему я уоваю на трезвый рассудок,кой мне подсказывает.што мир щаз совсем другой,это не ядрены бонбы,не Искандеры с Катюшами и даже не Раптер сбеззпилотниками,не гря за ту хрень,Юшто несут наши женералытипа этаго:...
Современный мир это Илон Маск с его спейсами,Аппл,Билл Гейтс,Амазон,концерн Фольксваген,это битва за капитализацию умов,за коими охоту по всему миру объявила СШП,это война технологий,где пиндосы опять первые,а ты все мыслишь категориями танка Т-34...
Если РИ отставала от технологий Запада на год-два,а потом догоняла,то нонешняя Россия отстает на два поколения и нам буржуинов не догнать во веки веков,над нами смеются даже тевтоны..!
"Пусть вначале стиральную машину сделают" .Немецкие эксперты не поверили в новое оружие
https://sokolov9686.livejournal.com/2936405.html
Гость
57 - 17.04.2018 - 09:17
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Хочу напомнить, Украина тогда входила в СССР как республика и не была самостоятельной
Имела такой же голос в ООН,как РСФСР и Белоруссия...
Гость
58 - 17.04.2018 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от valto Крым -это непотопляемый авианосец РФ, который УЖЕ контролирует весь черноморский бассейн. Не зря на протяжении столетий за него шли войны. Далее, он вместе с Калининградом позволяет накрыть колпаком всю Европу и не только Искандерами. НАТО вижит от неудовольствия, геополитика резко изменилась в пользу РФ. Тьфу... Вальдос,может я и плохо разбираюсь в геополитике,у нас сими сведениями славился ВулььПолкан,а посему я уоваю на трезвый рассудок,кой мне подсказывает.што мир щаз совсем другой,это не ядрены бонбы,не Искандеры с Катюшами и даже не Раптер сбеззпилотниками,не гря за ту хрень,Юшто несут наши женералытипа этаго:... Современный мир это Илон Маск с его спейсами,Аппл,Билл Гейтс,Амазон,концерн Фольксваген,это битва за капитализацию умов,за коими охоту по всему миру объявила СШП,это война технологий,где пиндосы опять первые,а ты все мыслишь категориями танка Т-34... Если РИ отставала от технологий Запада на год-два,а потом догоняла,то нонешняя Россия отстает на два поколения и нам буржуинов не догнать во веки веков,над нами смеются даже тевтоны..! "Пусть вначале стиральную машину сделают" .Немецкие эксперты не поверили в новое оружие https://sokolov9686.livejournal.com/2936405.html
да пусть хоть уссутся.
в Крыму ЦУП и много чего еще. Из Крыма весь БВ как на ладони, так шо любые народы местные и демократия , мимо.
Когда идет война за территории, население максимум, эвакуируют.
Не пускать амеров на территорию ВНА и точка.
Сбили штаб амерский на посадке в Луганске в 2014, так и везде его собьют.
Голыми руками.
Гость
59 - 17.04.2018 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от valto Хочу напомнить, Украина тогда входила в СССР как республика и не была самостоятельной Имела такой же голос в ООН,как РСФСР и Белоруссия...
Это заслуга СССР а не ВНА.
Вот существовала бы ВНА раньше ее учредителя, Ленина, и прочих, вот оцэ було б, а так пук, про ООН и ВНА.
Гость
60 - 17.04.2018 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Немецкие эксперты не поверили в новое оружие
Почувствуют на своей шкуре, если полезут. Нашел экспертов немцев, почитай американских, а они заявили что в этом виде оружия они отстают от РФ и Китая. И наша военная техника одна из лучших в мире. Ты Кац по своей темноте этого не знаешь.С300 и С400 на порядок лучше Пэтриота. А это военная электроника. Пэтриот вот он чуть саудитов не перебил, пульнул по своим.
Про голоса в ООН, да имели и имеют, но первоначально это было нарушением международного права, часть страны влезла, да еще с правом голоса.
Гость
61 - 17.04.2018 - 09:35
Что может быть приятнее для глаза и уха,
чем стоны пиндосов, хохлопов и демократов о Крыме?!
Ничего!
..эх, как представлю стоны о Прибалтике ...
Надо что-нить ещё вернуть в состав России.
Надеюсь к футбольной мунде чтонить приурочат
Гость
62 - 17.04.2018 - 09:48
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Что может быть приятнее для глаза и уха, чем стоны пиндосов, хохлопов и демократов о Крыме?! Ничего! ..эх, как представлю стоны о Прибалтике ... Надо что-нить ещё вернуть в состав России. Надеюсь к футбольной мунде чтонить приурочат
сдались тебе эти шпроты?.. эти нации без хозяев жить не могут.., а когда получают нового хозяина, начинают люто его ненавидеть, как и предыдущего.. (ано тебе надо - такой довесок к своей собственной пятой колонне?..)
Гость
63 - 17.04.2018 - 10:57
57-Афанасий Ибрагимович Кац >а "Буран" это несовременно? да, элита просрала...
спейсы за чей счет банкет?
капиталюги со всего мира три шкуры содрали
64 - 17.04.2018 - 11:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
У которых флот поболе ЧФ раз в 5.
а че у РФ есть тока один флот?и нет береговых средств и авиации?
Гость
65 - 17.04.2018 - 12:33
63-kaldyr > ради удовольствия послушать вопли демократической общественности можно, например, сделать коридор в Калининград
Гость
66 - 17.04.2018 - 12:39
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
можно, например, сделать коридор в Калининград
Попробовать можно,в итоге 3 мировая...
Гость
67 - 17.04.2018 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Попробовать можно,в итоге 3 мировая...
не ссы, она уже идёт. Вон Крым забрали у европейцев и ничего. Правда в Сирии трёх человек ранили из ракеты, но то дело такое, -война.
Гость
68 - 17.04.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а че у РФ есть тока один флот?и нет береговых средств и авиации?
А у стран НАТО нету? Так в чем тогда стратегическое положение Крыма, про которое пишет твой друг Валет?
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
почитай американских, а они заявили что в этом виде оружия они отстают от РФ и Китая.
Это да. И попросили у конгресса триллион баксов на попил. Бггг
69 - 17.04.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так в чем тогда стратегическое положение Крыма,
а ты на карту посмотри и подумай.в севастополе хорошо защищенные бухты для базирования флота.у кого в черном море есть еще такая база?
Гость
70 - 17.04.2018 - 13:23
Что это за уета?

Выглядит до крайности архаично, как первые аэродинамические автомобили начала прошлого века. Ля, летающая повозка из кина "Небесный капитан и мир будущего".
Гость
71 - 17.04.2018 - 13:23
70-Falcon > он не знает где Крым )) Помнится в прошлом году для него было шоком, что в Крыму есть море )))
Гость
72 - 17.04.2018 - 13:26
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Что это за уета?
пиндосы такую муету любят мастерить
73 - 17.04.2018 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Немецкие эксперты не поверили в новое оружие
в 41-ом тож так думали
Гость
74 - 17.04.2018 - 13:26
70-Falcon >"в севастополе хорошо защищенные бухты для базирования флота" - а у солдат новые холщёвые портянки, мундир с иголочки, сытое пузо и лихой крендель волос из-под фуражки. Любо-дорого посмотреть! Все воинство укроется в бухтах и по приказу унтер-командира примкнет штыки и пойдет в атаку на Трампа.
Гость
75 - 17.04.2018 - 13:27
73-_ё_ > именно. Теперь сравни.
76 - 17.04.2018 - 13:35
71-rexline >
а вот первоисточник.подтверждающий что ты пидарас
причем пидарас тупой


на фотках макет немецкого Horten Ho IX
Тип

экспериментальный самолёт
Разработчик братья Хортен
Производитель Gothaer Waggonfabrik
Первый полёт 1 марта 1944
Единиц произведено 3
Гость
77 - 17.04.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
укроется в бухтах и по приказу
дурень, ты когда-нибудь море видел? Без удобных портов поддерживать боеготовность флота невозможно. Ремонт, погрузка-разгрузка в любое время, это тебе не в бассейне поссать.
Севастопольская бухта уникальна в этом плане.
78 - 17.04.2018 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Horten Ho IX
Гость
79 - 17.04.2018 - 13:40
77-Falcon > это братец, не я тупой, а ты. Я сразу определил этот аппарат как архаичный, а ты тут же начал кипятком ссать и бегать.
78-_ё_ > море я видел. И даже три океяна. И бухты всякие. И ваще не понял сути твоего вопроса, галиматья какая-то.
Гость
80 - 17.04.2018 - 13:54
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ваще не понял сути твоего вопроса,
это потому что ты моря не видел, а хрень всякую пишешь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены