К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стивен Сигал за нас)

0 - 29.03.2014 - 09:47
Стивен Сигал: Западным СМИ пора начать говорить правду о России
http://www.youtube.com/watch?v=Etq79c8Xw8k
Он мастер во многих видах боевых единоборств. А это, кроме всего прочего, философия. И вполне неплохо, если его философия совпадает с нашей.
Не скажу, что я ярый поклонник присоединения Крыма - я за независимое дружественное государство, но общий вектор развития внешней(!) политики ВВП кажется мне единственно верным. О внутренней политике молчу.



Гость
41 - 30.03.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
(38) Куда комичней взаимоотношения Сигала и мафии. Если не лень - пиищи на эту тему материалы... Я вечерком тоже поищу.
Про то, как он платил им по 150 к баксов за каждый фильм?
На Лурке есть.
Гость
42 - 30.03.2014 - 16:18
В быту
«
— Вы, как герой боевиков, что бы посоветовали человеку в случае внезапного нападения?
— Бежать.
»
— Сабж в одном из своих интервью


Так-то!
В свободное от спасения человечества время Сигал играет руками и поёт ртом блюз. В отличие от киношных потуг, музыка у него получается неплохая — но именно поэтому не доставляет.
Существует статья[пруфлинк?], срывающая покровы о том, что сабж — бывший ЦРУшный агент, проебавший свою группу в дебрях Кореи при сомнительных обстоятельствах и попёртый за это со службы, был допущен к занятиям айкидо путем несанкционированного обрюхативания дочки сенсея, ярый приверженец ББПЕ и вообще милый человек.
Возможно, легенды о себе как о тру-ЦРУшнике распускал сам Сигал в начале киношной карьеры, женитьба на Мияко действительно помогла Сигалу вписаться в японское общество, но сенсеем Сигала ее отец не был (возможно, ее батя и был на какой-то должности в додзе, но не сенсей точно).
Как бы то ни было, он закончил полицейскую академию в Калифорнии, имеет соответствующий сертификат и подрабатывает помощником шерифа в Луизиане. Где в 2008 году страшно пропиарился на людском горе, запилив сериал о работе полицейского участка в штате, сильно пострадавшего от урагана Катрина. Впрочем, американцы любят делать из национальной трагедии телевизионное шоу.
Женат был два раза: на японке в молодости и американской актрисе в более зрелом возрасте, после сорока начал сожительствовать с 16-летней няней собственных отпрысков, заделал ей двух детей, ну и живет с ней до сих пор.
В начале двухтысячных Сигал, обосравшись, безропотно согласился передавать по 150.000 долларов с каждого фильма мафии, чем изрядно доставил Хулио Нассо из Гамбиновских. Рэкетир затем не без злорадства сообщил френдикам, что IRL Сигал совсем не такой крутой, как в своих говнофильмах. На случившемся в 2003 году суде Стивен весьма и весьма неохотно давал показания против семьи мафиози Джона Готти. Из педивикии эту информацию по неосторожности убрали, но на свете много людей не забывают и не прощают.
Также доставляет история с известным американским дзюдоистом и постановщиком трюков и боевых сцен из Голливуда Джином Либеном, который, в отличие от сабжа, в молодости был действительно крутым профессиональным борцом. Суть такова. Стиви славится тем, что, кроме ББПЕ, практикует разные формы половой активности на съемочной площадке: выполняет приемы в полную силу, невозобранно ломает конечности и т. д. — для большего, так-сказать, реализма, искусства для. Джин, впервые увидевший подобную [*****], отозвал Стиви в сторонку и спросил: что ж это ты, мил человек, так жестишь? На что сабж закатил истерику и пригрозил самому Джину расправой. Недолго думая, бодрый старикан (Джину на тот момент было за шестьдесят) свалил сабжа на землю и придушил своим фирменным приемом из дзюдо. После чего Джин был выпилен из съемочного процесса продюсерами.
Гость
43 - 30.03.2014 - 16:20
39-kubanoid4 >Позорно ведете себя ребятки.У Киселева уроки берете ? У вас и Шварц и Сталлоне,скажи о ни слово в защиту России ,были бы "списанными актерами" ,мнение которых ничего не значит. Молодец Сигалл.Сказал то ,что думает. И если у него берут интервью и показывают в эфире,значит мнение Сигала людей в США ещё интересует.Так ,что неправда ваща.
Гость
44 - 30.03.2014 - 16:24
Совсем недавно сабж таки снова понаехал в эту страну в качестве тупобухнутьпочОткого гостя на чемпионат по смешанным пиздюлям S-70 MMA, где был визуально оцифрован в компании с самим Крабэ. По словам некоего обслуживающего анонимуса, Стивушка вполне о-сознал и, стало быть, искренне восхитился незатейливым контекстом исконно русского гостеприимства (бесплатные спирты, жратва, [*****], легально-прилюдный мордобой) и, скромно, распахнув бушлат, заявил, что якобэ так бэ надо какбэ почаще, на что, собсно, сам Крабэ с готовностью расстегнул несколько пуговок на верхней рубашке и принялся детализировать горизонталь будущего гостеприимства
Замечен в вояже в Чечню, где признался, что он «почти чеченец» и научился танцевать национальный танец нохчойцев. Правда, на кой оно ему по старость лет надо — не уточнил. Видимо, финансовые дела Сигала совсем хреновы, раз приходится ездить куда попало в качестве клоуна.
По словам Кадырова, которые он ранее разместил в Instagram, персонажам, которых играет Сигал, присущи характерные для чеченцев качества: благородство, сила воли, честь и способность к преодолению препятствий. Вот так-то.
Гость
45 - 30.03.2014 - 16:30
44. Такая керня унылая.
Гость
46 - 30.03.2014 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
44. Такая керня унылая.
Почему унылая? Квартирку в Грозном себе зарабатывает актеришко.
Гость
47 - 30.03.2014 - 16:51
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лидяй 44. Такая керня унылая. Почему унылая? Квартирку в Грозном себе зарабатывает актеришко.
Депардье актер.Известный актер.А ты никто.И звать тебя никак. И единственно ,что ты можешь,это исходить желчью.
Гость
48 - 30.03.2014 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Цитата: Сообщение от Лидяй 44. Такая керня унылая. Почему унылая? Квартирку в Грозном себе зарабатывает актеришко. Депардье актер.Известный актер.А ты никто.И звать тебя никак. И единственно ,что ты можешь,это исходить желчью.
Депардье был актером. А сейчас...
Сигал актером даже не был.
Гость
49 - 30.03.2014 - 16:56
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лидяй Цитата: Сообщение от nicksheff Цитата: Сообщение от Лидяй 44. Такая керня унылая. Почему унылая? Квартирку в Грозном себе зарабатывает актеришко. Депардье актер.Известный актер.А ты никто.И звать тебя никак. И единственно ,что ты можешь,это исходить желчью. Депардье был актером. А сейчас... Сигал актером даже не был.
Ну да.Просто они срать хотели на тех,на кого ты молишься.
Гость
50 - 30.03.2014 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Цитата: Сообщение от Лидяй Цитата: Сообщение от nicksheff Цитата: Сообщение от Лидяй 44. Такая керня унылая. Почему унылая? Квартирку в Грозном себе зарабатывает актеришко. Депардье актер.Известный актер.А ты никто.И звать тебя никак. И единственно ,что ты можешь,это исходить желчью. Депардье был актером. А сейчас... Сигал актером даже не был. Ну да.Просто они срать хотели на тех,на кого ты молишься.
А я ни на кого не молюсь.
Гость
51 - 31.03.2014 - 07:27
не знаю как там Стивен сигал, а друзья из герммании присылают фотки где они на митингах против антироссийской пропаганды - вся германия бунтует против проамериканской политики - причем это именно народное, "низовое" движение, детей берут на митинги.
В общем скоро либо меркель не будет, либо меркель политику свою скорректирует, градусов так на 180 ))
Гость
52 - 28.02.2020 - 09:02
ЬЮ-ЙОРК, 27 февраля. /ТАСС/. Американский актер Стивен Сигал оштрафован более чем на $300 тыс. за отказ предоставить данные о доходах от рекламы инвестиций в ICO (первичное размещение монет), проводившееся компанией Bitcoiin2Gen. Сообщение об этом размещено в четверг на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

По информации регулятора, актер получил $250 тыс. наличными, а также криптовалюту от Bitcoiin2Gen на сумму, эквивалентную $750 тыс. В свою очередь, Сигал рекламировал инвестиции в ICO на собственных страницах в социальных сетях, призывая своих читателей не упустить возможность вложения средств. Он также был представлен в качестве "посла Bitcoiin2Gen" в пресс-релизе, опубликованном компанией.

Наш человек...
banned
53 - 28.02.2020 - 09:08
лям поднял, 300 откатил, 700 чистыми)
Гость
54 - 28.02.2020 - 10:24
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Наш человек...
Тупая айва нашла повод для зависти?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены