Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Старый друг... (http://forums.kuban.ru/f1044/staryj_drug-6224741.html)

saurus 29.10.2014 09:49

Старый друг...
 
Около пятидесяти человек из руководства Северной Кореи были казнены в этом году за взятки и просмотр южнокорейских сериалов

Об этом сообщает агентство Ренхап. Между тем, западные СМИ сообщают, что казни связаны с проводимыми сейчас в КНДР чистками аппарата от сторонников дяди северокорейского лидера Чан Сон Тхэка, который, в свою очередь, был казнен в конце прошлого года. Дядя Ким Чен Ына считался вторым человеком в государстве и был приговорен к смерти за попытку свержения власти. Сообщалось также, что около двухсот чиновников из руководства страны и около тысячи их родственников были арестованы по подозрению в причастности к заговору.

saurus 29.10.2014 10:01

Интеграция и глобализация, со всеми их плюсами и минусами, давно стали объективными тенденциями, охватившими все сферы экономики. Они не обошли стороной энергетику: к примеру, Европейский союз, признанный эталоном межгосударственного объединения, пронизан общей сетью трубопроводов и линий электропередачи. О создании подобной системы не первый год говорят и в отношении АТР. Одним из её элементов должно стать «Азиатское суперкольцо» – огромная сеть ЛЭП, объединяющая Россию, Китай, Японию, Корейский полуостров и, возможно, Монголию.

AS777 29.10.2014 10:23

0-saurus > возможно что это очередной фейк от пиндосов, они часто прибегают к этому чтобы очернить КНДР...


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.