К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Старина Ассанж просит убежища в Эквадоре

Гость
0 - 20.06.2012 - 01:47
Основатель ресурса WikiLeaks Джулиан Ассанж попросил политического убежища в Эквадоре, передает вечером во вторник агентство Associated Press.
По последним данным, Ассанж, находится в посольстве Эквадора в Лондоне.
Министр иностранных дел Эквадора сообщил, что руководство его страны рассматривает просьбу Ассанжа, который оспаривает решение об экстрадиции из Великобритании.
Напомним, Швеция добивается выдачи Ассанжа, уроженца Австралии, по обвинению в изнасиловании. Решение об экстрадиции основателя WikiLeaks из Великобритании в Швецию было принято в феврале 2011 года. 30 мая 2012 года Верховный суд отклонил апелляцию защиты, а 12 июня адвокаты оспорили решение об экстрадиции повторно.
Ассанж отвергает все обвинения и настаивает на политической подоплеке процесса.
----------------
Сорвал с Ленты.

Хотел, как порядочный, в ГБ отсидеться - ан нет! Вот если был бы чеченским тирариздам - за милую душу. Или там своровал пол-ярда в России - жалко, что ли?
Ничо, в Еквадоре тожы неплохо. Там свободный ресурс Либрусек жывёт, Ассанжу понравица.



Гость
1 - 20.06.2012 - 03:35
Патаму шта в ГБ чеченских тираристав расматривают как борцов за свабоду, в чем оч большая вина самой Россеи. А насильник, он и в ГБ насильник и в Танзании. Только в Россеи живут хорошо насильники с громкими фамилияме. Тама не прокатит
Гость
2 - 20.06.2012 - 04:23
1-AviatorABC >
Значит, старик Ассанж - носильнег. Как Берия.
А вор в ГБ - не вор, так? Ню-ню. Борцы за свободу, надо же!
А шо за насильники с громкими именами живут в России, таварищь? Стросс-Кан вроде во Францыи, етат... президент Израиля... в Израиле. Изменщик Килл Блинтон, устроивший трах в святая святых ШША, в Оральном кобенете - в ШША.
Нет, крававаярукагыбниПутен - ет само собой; но остальные-то кто? Имя, сестра! Имя!
Гость
3 - 20.06.2012 - 05:46
"Имя, сестра! Имя!" глас вопиющего в пустыне...
Гость
4 - 20.06.2012 - 09:01
2 pushca
"Значит, старик Ассанж - носильнег" - а я по чем знаю? Разберутся, чай не Каланчёвская 11 требует
Про борцов не я придумал. По мне так и те и эти бандиты. Я бы и тех и этих казнил. А наши придобрейшие, разве не сделали из такого же бандита академика и генерала? Чему удивляться?
Громкие фамилии сам поищи. Мне лень, да и не до них сейчас
Гость
5 - 20.06.2012 - 12:00
4-AviatorABC >
Суть обвинений известна. Одну он поимел полусонную. Насильняк не в том, што поимел, а в том без кондома.
Со второй
Гость
6 - 20.06.2012 - 12:03
+5.
Со второй примерно то же. В России даже на Каланчёвской спросили бы: добровольно ли легли с мужчином без стрингов? Ах, добровольно. Ну што, родите - приходите с генетической экспертизой, присудим алименты.
Гость
7 - 20.06.2012 - 12:34
Старина Ассанж реально застрял: Он нарушил условия домашнего ареста и его арестуют , как только он выйдет из посольства...
Гость
8 - 20.06.2012 - 12:40
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Или там своровал пол-ярда в России - жалко, что ли?
ну так им, гбшникам, никто инфу про российских воров ярдов не дает, ибо тут же счета и платежи выведут на самый верх российской вертикальной пирамидки
Гость
9 - 20.06.2012 - 12:43
8-CYD5 >
А чо, Берёза разве ещё не сдал? Про 40 ярдов Путена все знали уже к 080808, теперь знают про 120.
Гость
10 - 20.06.2012 - 12:53
9-pushca > кто ж сам себя сдаст??
а путен чото не хочит его сдать... подельнички. ляць
гггг
Гость
11 - 21.06.2012 - 11:16
Эквадор примет решение о предоставлении основателю портала Wikileaks Джулиану Ассанжу политического убежища в течении 24 часов. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел страны Марко Альбуха.

"Мы не можем принять окончательное решение до завтрашнего дня. Правительство обдумывает свою позицию, и президент завтра даст нам свои инструкции", – заявил Альбуха. Напомним, во вторник, 19 июня, Ассанж обратился в посольство Эквадора в Лондоне с просьбой о защите и с тех пор остается на дипломатической территории.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены