К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стараюсь во всем видеть позитив. Выборы

0 - 04.09.2018 - 20:41
В общем жизнь показала, что это важно ходить не только на выборы президента. Я раньше вообще не рассматривал вопрос нужно ли проголосовать, например, на думских или иных выборах, или нет - считал что это достаточно дебильное и бессмысленное занятие. Жизнь внесла свои коррективы, и считаю это очень любопытным и интересным с точки зрения наблюдения за действительностью.

Я поделился своим наблюдением.

Теперь можете гоготать и хрюкать ))



Гость
1 - 04.09.2018 - 20:59
Нескромный вопрос - а в каком возрасте вы осознали важность участия в выборах депутатов, которые наделены полномочиями принимать законы, касающиеся вас напрямую? Вам наверное лет 19-20?
Гость
2 - 04.09.2018 - 20:59
Гость
3 - 04.09.2018 - 20:59
1-Рюрик >тебя вообще лишим права выбирать.. рекся согласен!
Гость
4 - 04.09.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Рюрик Посмотреть сообщение
Вам наверное лет 19-20?
гыгыгыгы...
Гость
5 - 04.09.2018 - 21:02
ценное наблюдение,занесу в свой блохмотеГ,авось пригодится.
Гость
6 - 04.09.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Я поделился своим наблюдением.
наблюдением за чем? и за кем?, тема ваще не раскрыта!!!, если за собой то наккукуй это нам?
Гость
7 - 04.09.2018 - 21:05
хех, чо та вспомнилос)))

Агапит, ты стал совсем большим, у тебя начали расти волосы))
Гость
8 - 04.09.2018 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Рюрик Посмотреть сообщение
Нескромный вопрос - а в каком возрасте вы осознали важность участия в выборах депутатов, которые наделены полномочиями принимать законы, касающиеся вас напрямую? Вам наверное лет 19-20?
в 7-м годе он уже тусовался.. (вряд ли в 8-мь лет.. "этому зайцу лет 300-та" - васили иваныч..)
9 - 04.09.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Я поделился своим наблюдением. наблюдением за чем? и за кем?, тема ваще не раскрыта!!!, если за собой то наккукуй это нам?
Я не собирался тему раскрывать особо, но понятно и ослу, что очень много людей не голосуют. Очень много.
Гость
10 - 04.09.2018 - 21:08
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Я не собирался тему раскрывать особо, но понятно и ослу, что очень много людей не голосуют. Очень много.
то исть ты вот так уверенно говоришь про форумчан, шо они настока низкой социальной ответственности, шо многие из них не голосуют?)))
Гость
11 - 04.09.2018 - 21:08
Ты как-то очень издалека... так и скажи, что очередная кенгурявая кампания по сбору подписей эпично обделалась... один ваш в тырнетах уже плакал ;)
Гость
12 - 04.09.2018 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, чо та вспомнилос))) Агапит, ты стал совсем большим, у тебя начали расти волосы))
ага.. мой тада то же позавидовал.. (живут же люди по 200-ти лет.. интересно, а усы и "это" у них то же параллельно формируются?.., эх! нада была тада в киностудию вопрос отписать..)
Гость
13 - 04.09.2018 - 21:13
лан, пойду поляков качать))
14 - 04.09.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Я не собирался тему раскрывать особо, но понятно и ослу, что очень много людей не голосуют. Очень много. то исть ты вот так уверенно говоришь про форумчан, шо они настока низкой социальной ответственности, шо многие из них не голосуют?)))
Ну форум политика может и не показатель )))
Гость
15 - 04.09.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
считал что это достаточно дебильное и бессмысленное занятие. Жизнь внесла свои коррективы
Теперь это занятие тебе подходит? )
Гость
16 - 04.09.2018 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
лан, пойду поляков качать))
ей! не уходи.. как тебе они? (ващета это - бред.., польские танки.., у разработчего походу финансовые проблемы, шо таку пургу понесли.. и всё же - если они мауса в лоб будут хреначить, то сообщи..)
Гость
17 - 04.09.2018 - 21:31
+16)- извини.. не будут.. (ттх посмотрел..)
18 - 04.09.2018 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Zaxx Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA считал что это достаточно дебильное и бессмысленное занятие. Жизнь внесла свои коррективы Теперь это занятие тебе подходит? )
Дело в том, что жизнь показала небессмысленность этого занятия.
Гость
19 - 04.09.2018 - 21:49
16-kaldyr >обычные середнячки ничем не выделяющиеся, я правда тока до 5го левла дошел 25тр)))
Гость
20 - 04.09.2018 - 21:53
17-kaldyr > хех, та ща мауса кто тока не пробивает, все кому не лень)), у меня на маусе почти 2,5 тыщи боев)))
Гость
21 - 05.09.2018 - 10:34
ЧТО ЗА ПАДЛА ОТ МОЕГО НИКА ПИШЕТ? Я НЕ ПИСАЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!
Гость
22 - 05.09.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
жизнь показала небессмысленность этого занятия.
Участие в голосовании небессмысленно, когда есть ВЫБОР.
В чем ты увидел "небессмысленность" участия в фейке под названием "выборы президента"? В Москве сейчас еще более сюрреалистичный фейк. В крае в подавляющем большинстве на выбор предлагаются разные сорта дерьма.
И там, где выбор случайным образом есть, важно не только личное участие в качестве избирателя, но и обеспечение законности процедуры.
В качестве кого ты "наблюдал за действительностью"?
Гость
23 - 05.09.2018 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В крае в подавляющем большинстве на выбор предлагаются разные сорта дерьма.
Оно может и так, но кто об этом вякает? Полное, окончательное и бесповоротное говно клава ;)
Гость
24 - 06.09.2018 - 12:08
/ТАСС/. Стрельба произошла на встрече с избирателями кандидата в губернаторы Московской области от "Альянса зеленых" Лилии Беловой, сообщили ТАСС в ее штабе. В результате инцидента никто не пострадал.

"В деревне Мехово Сергиево-Посадского района кандидат в губернаторы от "Альянса зеленых" Лилия Белова проводила встречу с избирателями. Когда встреча подходила к концу, в толпу с людьми въехала "Газель". За ней следовала легковая машина, из которой было сделано несколько выстрелов в сторону кандидата. Белова написала заявление в полицию о нападении на нее", - сказали в штабе.
Гость
25 - 06.09.2018 - 12:14
Не порядок! Это в моем районе. У нас такое в диковинку.
Гость
26 - 06.09.2018 - 12:15
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Не порядок! Это в моем районе. У нас такое в диковинку.
Деревня заднеприводных!
Гость
27 - 06.09.2018 - 12:33
Да куды там, у нас махровый домострой. Это у вас, в городах, все модные тенденции. Ты и лечился на ХБК от разрывов прямой кишки - решил попробовать, как оно. Сначала дурь курил, потом в дёсны жахался.
Гость
29 - 06.09.2018 - 14:04
Важно не "ходить на выборы", но голову включать ходя туда. Кто хочет - тот может и делает, а не сидит и обещает с экрана - но не хотим же понимать этого...
Гость
30 - 08.09.2018 - 20:38
Прокуратура Псковской области сообщила о возбуждении уголовного дела о воспрепятствовании осуществлению избирательных прав (часть 1 статьи 141 УК) из-за листовок местного отделения «Яблока» с предложением портить бюллетени на выборах губернатора, которые пройдут в регионе 9 сентября. Глава псковского «Яблока» Лев Шлосберг рассказал «Медиазоне», что полицейские с утра уже допрашивают сторонников партии, а подобное уголовное дело «выводит Псковскую область за пределы правового поля России».

Проблема заключается в том, что такими правоприменительными действиями — а это абсолютно варварское правоприменение — полиция ставит вне закона миллионы избирателей по всей стране, ставит их в положение потенциальных уголовников. Если избиратель приходит на избирательный участок, берет избирательный бюллетень и голосует всеми крестами, получается, он воспрепятствует деятельности избирательной комиссии, и, соответственно, нарушает собственные избирательные права. Это бред.
Вообще, в этой ситуации есть анекдотический акцент, потому что вчера или позавчера [мэр Москвы Сергей] Собянин выпустил ролик, в котором сказал, что голосовать против всех, вычеркнуть всех — это тоже поступок. То есть он открыто и публично — кто он там, третье или четвертое лицо в стране — обращается к избирателям с тем же самым призывом, с которым обратились мы. Дословная цитата из Собянина: «Если вы не видите никого достойного, придите, вычеркните всех, это тоже поступок». Я пока не слышал о том, чтобы СК по Москве возбудил против мэра Москвы уголовное дело за публичный призыв, размещенный в интернете на ресурсах, у которых миллионы просмотров.
Здесь идет речь о панике. Я предполагаю, что в избирательном штабе врио губернатора [Михаила] Ведерникова, который пересушил псковские выборы до такой степени, что никто не хочет идти голосовать, увидели это наше обращение к избирателям. А мы просто обращались к гражданам и разъясняли, как они имеют право действовать на выборах.

https://zona.media/article/2018/09/07/schlosberg
Гость
31 - 09.09.2018 - 15:14
Глава Общественного штаба по наблюдению за выборами мэра Москвы Алексей Венедиктов считает «намеренной фальсификацией» видео о вбросе бюллетеней на выборах мэра Москвы на избирательном участке №2342 в Юго-Западном округе столицы. Москве, сообщается в телеграм-канале штаба.
Венедиктов рассказал о том, что группа разбора штаба отсмотрела запись с этого участка.

«Сравнив этот ролик с реальным видео, выведенным на мониторе в общественном штабе, мы увидели явные различия: расстановка мебели и урн, на ролике с «вбросом» обычные урны, а на реальном участке КОИБы», — сказал он

Веник исполнил. Неужели и его купили?
32 - 09.09.2018 - 19:08
Впервые в жизни проголосовал на местных выборах.
33 - 09.09.2018 - 19:22
Пошел. Проголосовал. Вышел. Осмотрелся. Ничего не изменилось.
Гость
34 - 10.09.2018 - 17:07
Недавно получивший российское гражданство американский боец Джефф Монсон стал депутатом гордумы Красногорска. Потерявший семью в «Зимней вишне» Игорь Востриков и племянница Сергея Скрипаля Виктория в облсоветы не прошли

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/09/20...79470fa272f5d5
Гость
35 - 11.09.2018 - 11:05
По итогам единого дня голосования 9 сентября ПЖиВ "Едим Россию" проиграла выборы в парламенты трех регионов Иркутской, Ульяновкой области и в Забайкальсковм крае.

В четырех регионах кандидаты в губернаторы от Едра не смогли победить в первом туре. При незначительном перевесе будут вторые туры в Хабаровском крае (лидирует кандидат ЛДПР), Приморье, Владимирской области и Хакасии (действующий едровкий гуьернатор отстает о КПРФ на 10%)



В общем, народ все еще голосует за ложноножек, но рейтинг партии жуликов и воров явно рухнул.
osv
36 - 11.09.2018 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Недавно получивший российское гражданство американский боец Джефф Монсон стал депутатом гордумы Красногорска
Реч депутата Монсона.

Ржака.
osv
37 - 11.09.2018 - 18:53
В Калмыкии грозят отчислением студентке, которая сняла на видео вброс бюллетеней на выборах
Гость
38 - 11.09.2018 - 21:23
Главный урок выборов – 2018: пора срочно чистить конюшни
http://ks-region69.com/statiianaliti...stit-konjushni
39 - 13.09.2018 - 12:32
Итоги выборов губера подмосковья, по сравнению с предыдущими 78.94%, в 2018 году воробьев от партии единая россия набрал 62.52%. То есть, потеря 16% при чуть более высокой явке.
Гость
40 - 13.09.2018 - 13:42
Не смог набрать больше П.?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены