К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стабильность

osv
0 - 17.12.2012 - 20:18

Екатеринбургский уличный художник Тимофей Радя в годовщину начала протестов оппозиции устроил акцию под названием "Стабильность". Он построил пирамиду из щитов ОМОНа, поставив на ее вершину трон. Фотографии конструкции опубликованы на сайте художника.

Конструкцию воздвигли за городом люди в камуфляжной форме и масках. Для пирамиды, построенной по принципу карточного домика, Радя использовал 55 полицейских щитов. К ее основанию он постелил красную ковровую дорожку, а на вершину, с помощью крана, поставил золотой трон.

Конструкция простояла недолго. Порыв ветра сдул нижние щиты, и "Стабильность" рассыпалась.


http://www.lenta.ru/news/2012/12/17/stab/
http://voleslavich.livejournal.com/455552.html



1 - 17.12.2012 - 20:20
а вот интересно. Где Радя взял 55 полицейских щитов?
banned
2 - 17.12.2012 - 20:23
Где Радя взял 55 полицейских щитов?
госдеп прислал
Гость
3 - 17.12.2012 - 20:27
По сути и по времени еще не совсем соответствует действительности.
Трошки погодя, может, будет в самую точку..
Гость
4 - 17.12.2012 - 20:29
3-а сколько это ,,трошки",ползучая диктатура и так тянется как шлейф,вертикаль для этого и создавалась.
Гость
5 - 17.12.2012 - 20:31
Ну сейчас начнется коллективный либирастический ананизм.
Гость
6 - 17.12.2012 - 20:32
5-а Вы подтяните всю сибирскую бригаду,вместе по ананируем...
osv
7 - 17.12.2012 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Трошки погодя, может, будет в самую точку..
Штыки - весьма ненадёжная опора режима.
До какого-нибудь как-и-клизма.
Гость
8 - 17.12.2012 - 20:44
6-saimons >Как я их подтянуть то могу? Я не из Сибири и вообще индивидуалист. Относительно коллективного ананизма. Увольте. Все эти " художники" пытающиеся отображть политические стороны нашей жизни не более чем неудачники с художественной точки зрения пытающиеся поймать хоть какую то волну дабы хоть как то обратить внимание на свое " творчество". В основном эти эмоциональные картинки и прочии художества по сути не более чем пропагандонские плакатики причем плохого исполнения расчитанные на молодые эмоциональные умы. Ну или опупевшие мозги тех кто уже в возрасте как например автор темы. Тут нет ни криатива ни художественной изюминки.
Гость
9 - 17.12.2012 - 20:47
Пост нумер 7 в принципе очень хорошо подтверждает то что я сказал выше. ))) Сомнительный пропагандонский плакатик и .... Есть тема... Можно погонять кулак на главный фетиш либираснти " доколетерпетьэтувластьвиноватличнопутин" )))
Гость
10 - 17.12.2012 - 20:52
Трошки-это когда большинство будет против. А пока диктатурой это нельзя назвать. Даже ползучей. У путина большинство.:(
Гость
11 - 17.12.2012 - 20:54
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
6-saimons >Как я их подтянуть то могу? Я не из Сибири и вообще индивидуалист.
Хома, называй уж все своими именами...Не индивидуалист ты, а дружочек никому не нужный...
Гость
12 - 17.12.2012 - 20:58
11-Ура >Да мне по...барабану. Думай как хочешь))) в отличии от тебя мне не нужно стадо. То твое место. И дело не в том какое это стадо коммунистическое либирастическое или еще какое. Тебе важно быть в нем а мне интересно стадо ваше дразнить. ))
Гость
13 - 17.12.2012 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а вот интересно. Где Радя взял 55 полицейских щитов?
а кстати да!вот обычному человеку денег найти даже на 1 щит(а щит так подозреваю недешев!)проблемка будет.а 55?так что госдеп кроме шуток.и Раде пора в ...путь
Гость
14 - 17.12.2012 - 21:10
12-bandito mexikano > конечно, конечно...И наверное не хома тут уже который год пытается всем доказать, что он свой в доску...При этом поливая помоями своих братьев хохлов...Кстати, чем тебя так обидели на родине, что ты ее так люто ненавидешь?
Гость
15 - 17.12.2012 - 21:31
14-Ура >Чей это свой? Я если и свой то только свой собственный. Есть желание милости просим поговорить если есть совпадающие мнения то хорошо разнятся взгляды тоже неплохо. Кто такие хохлы я представляю смутно но тебе жиденку это видней. Грязью никого не поливаю в отличии от тебя. Еще вопросы есть? ))
Гость
16 - 17.12.2012 - 22:08
0. Это скорее не "Стабильность", а "Стабилиздец", ежли че... )))
Гость
17 - 17.12.2012 - 22:18
Korelsky
1 - Сегодня - 21:20
"а вот интересно. Где
Радя взял 55
полицейских щитов?"



Хех, ежли б ты, форумный серафим аллилуев, хоть раз пообщался бы с краснодарскими полиментами, включая омоновцев, за рюмкой чая, и послушал бы, сколько "добрых" слов говорят они в адрес ботоксного вождишки, то ты в не задавал бы подобных глупых вопросов...
Гость
18 - 17.12.2012 - 22:51
17-Бывший ГДРовец >А ты типа с ними часто заседаешь за чашкой чая и после нескольких чашек они с тобой откровенничают секретами делятся а ты потом тут их откровения вываливаешь? Провокатор который подпаивает людей и разносит их пьяные откровения?
Гость
19 - 18.12.2012 - 09:06
18. Дык напомню тебе, что я сам некоторое время работал в "системе", а посему приятелей и знакомых у меня предостаточно, и не только среди полиментов. А посему и за рюмкой чая иной раз беседуем про жисть...
И мне уж лучше известно, нежели продавцам пылесосов, насколько сильно преувеличены слухи о преданности правоохранителей ботоксному вождишке- крысенышу ... )))
Гость
20 - 18.12.2012 - 09:20
19- А если супротив путинских будет красный советский (с коммунистической идеей) народ, а не болотные-сахарова, за кого тогда СИСТЕМА будет?
Гость
21 - 18.12.2012 - 09:26
20-не переживай,им не в первой ,,перекрашиваться" и ,,открещиваться".Дерьмо всегда выплывет...
Гость
22 - 18.12.2012 - 09:31
21- Нееет. В моем примере им ближе путинские должны быть. Но, я с нимя в бане не моюсь, и чо у них на "уме"- не знаю:)
Гость
23 - 18.12.2012 - 09:35
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Все эти " художники" пытающиеся отображть политические стороны нашей жизни не более чем неудачники с художественной точки зрения пытающиеся поймать хоть какую то волну дабы хоть как то обратить внимание на свое " творчество". В основном эти эмоциональные картинки и прочии художества по сути не более чем пропагандонские плакатики причем плохого исполнения расчитанные на молодые эмоциональные умы. Ну или опупевшие мозги тех кто уже в возрасте как например автор темы. Тут нет ни криатива ни художественной изюминки.
Высечь в граните! Я прям товарисча Хрущева вспомнил с его мочиловом авангардных художников, прям один в один.
osv
24 - 18.12.2012 - 12:10
Да просто суперски придумал и воплотил!
Особенно хорошо видео получилось (есть по 2-й ссылке).
Особенно трон красиво с высоты летит)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены