К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СССР восстанет из небытия

Гость
0 - 25.04.2014 - 12:20
Идея пересмотра соглашений о роспуске СССР все сильнее овладевает умами сограждан. Только-только Верховный суд отбился от иска жителя Тольятти Дмитрия Третьякова, требовавшего признать неконституционным роспуск СССР, как группа депутатов от "Единой России", КПРФ и ЛДПР потребовала завести уголовное дело на Михаила Горбачева за развал Советского Союза.


Гость
41 - 26.04.2014 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
35-osv > от, кстати - а что ты сделал для этого ? З.Ы. за себя - лично я всего лишь поддерживаю (с 2007-го примерно) Путина, при коем наша космонавтика таки развивается.
В виде бороздящих просторы окияна станции Мир, Фобосгрунт, и прочие Глонассы...

А ваще товарищ из Сибири хорошо устроился...
Что ты делаешь для родины? Я всегда поддерживаю на тронесидящего!
Гость
42 - 26.04.2014 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Что ты делаешь для родины? Я всегда поддерживаю на тронесидящего!
Ну так на работу из Прокопьевска в Томск ездить то не впадлу... А переехать не вариант. Ибо недвига в Прокопьевске никому не нужна...
osv
43 - 26.04.2014 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
лично я всего лишь поддерживаю (с 2007-го примерно) Путина, при коем наша космонавтика таки развивается
Ты имеешь в виду наращивание нашей Тихоокеанской космической группировки?
46 - 26.04.2014 - 10:43
44-osv > нет, за несколько иное. Но ты продолжай за
Фобо-В-Грунте, у тебя хорошо получается.
osv
47 - 26.04.2014 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
нет, за несколько иное
А что иное?
Расскажи о космических прорывах благодаря Путину.
48 - 26.04.2014 - 11:32
48-osv > а не буду. Тебе ж надо не меньше чем Крым или марсоход, остальное ты не увидишь :)
З.Ы, то, что Крым - это в т.ч. и некая доля заслуги Сердюкова, для тебя ж невообразимо ? ото ж. Чтобы пушка здесь выстрелила - ее в Москве заряжать надо (с) Вот пока что отливаем и заряжаем.
Гость
49 - 26.04.2014 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Крым - это в т.ч. и некая доля заслуги Сердюкова
Поконкретнее бы , а то взяли путриоты полунамеками изяснятся , место для маневра готовят.
Гость
51 - 26.04.2014 - 20:49
50-aivariz >Сердюкова оклеветали. Он был хорошим стратегом.
Гость
52 - 27.04.2014 - 07:23
"План Сердюкова" ?!!
Гость
53 - 27.04.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну так на работу из Прокопьевска в Томск ездить то не впадлу... А переехать не вариант. Ибо недвига в Прокопьевске никому не нужна...
Дык насчет свово умирающего города Виня давно всем популярно объяснил - проклятый мировой кризис :-)

А ваще Виня как всегда в своем репертуаре. Ляпнет ченить путриотско-задорное...Типа - Слава великому Пу за то что сЕдни солнце встало!

А как попросишь у товарища доказательства с примерами, так сей гражданинчик сразу у кусты нырь обидевшись на всех и все...При эоом не забыв пустить на всякий случай, как та осьминога, облако чернил в виде задорного крика слава великому сердюкову...

Ведь запросто сегодня-завтра сердюк опять станет незаменимым и важным человеком в том же космосе, а Виня уже(в отличии от более глупых путриотов) уже заранее положительно отметился...:-)
Гость
54 - 27.04.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Дык насчет свово умирающего города Виня давно всем популярно объяснил - проклятый мировой кризис :-)
Ну да.
Мне один из руководителей региона тоже объяснил, что если по телеку говорить и обещать, что "Мы моногородам окажем любую помощь и поддержку", но при этом ее не оказывать, то через пару лет все всё равно сдернут в Кемерово, Новокузнецк, Новосиб, Томск и т.д. И проблема само по себе решится. За счет естественной миграции Винней.
Гость
55 - 27.04.2014 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
При эоом не забыв пустить на всякий случай, как та осьминога, облако чернил в виде задорного крика слава великому сердюкову...

"Щит Веры" :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены