К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СССР 2.0 (Full version + mods)

Гость
0 - 03.11.2014 - 18:08
Можно конечно возразить, что он как бы есть под именем СНГ 1.0 Beta. А я имею ввиду именно СССР границах года эдак 1945-го. Например об этом намекаэ наличие увеличившегося кол-ва иностранцев приезжающих Роиссю на ПМЖ, активность коммунистов в бывшей Восточной Германии (причём называют её именно как "ГДР"). Смешно, но наши брошенные военные базы - целы, пустуют - надо лишь вернуться хозяину:) От граждан стран "Варшавского договора" слышу что ЕС - УГ, и при ненавистных коммуняках жилось гораздо лучше. Румыны, болгары и поляки быстро поняли что числиться в ЕС - это не у бога за пазухой сидеть, а та же жопа только в профиль. Все страны бывшего СССР не забывают русский язык, что бы там не свистели наши космополиты. Так что....


Гость
1 - 03.11.2014 - 18:11
бред сивого мерина/кобылицы.
Гость
2 - 03.11.2014 - 18:47
И Москвич 408 на конвейер. Машина очень даже...
Гость
3 - 03.11.2014 - 19:07
Северная Корея ждет вас. По большинству отзывов, там как раз застыло на уровне СССР 1950-х годов, вам понравится. Только не туристом, кушать экзотику в ресторанах, а гражданином, чтобы бороться с местными за право первым объесть молодую кору с деревца.

А вообще, нафиг. Впервые за 1000 с лишним лет в России живется более-менее спокойно и сытно. Дайте хоть еще лет 50-60 без экспериментов, пусть мои дети так и не увидят, что такое очереди за молоком и гнилая картошка в магазинах.
Гость
4 - 03.11.2014 - 19:10
Строго по теме, сброс всех этих азиатских и восточноевропейских товарищей - одно из несомненных плюсов новейшей истории России. Можно спорить насчет качества новой экономики, но то что деньги худо-бедно крутятся в своей стране, а не отправляются на прокорм "союзникам" - зело хорошо. Про Чечню не надо, дотации республикам СССР были сравнимы, а то и больше - и было их не один, а десяток.
Гость
5 - 03.11.2014 - 19:50
(3)Я не грю, что это зашибись как хорошо для России. Но все происходящие движняки говорят об этом ИМХО. Украина уже почти наша. С Казахстаном, Арменией и Белоруссией никаких проблем. Грузия ломается как девочка.
Гость
6 - 03.11.2014 - 23:07
5- Какой кошмар.
Гость
7 - 03.11.2014 - 23:41
5-408 >С Казахстаном, Арменией и Белоруссией никаких проблем. Грузия ломается как девочка.
А Сомали и Афганистан как?
Гость
8 - 04.11.2014 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
5-408 >С Казахстаном, Арменией и Белоруссией никаких проблем. Грузия ломается как девочка. А Сомали и Афганистан как?
Накормим весь мир! Раздадим Стабфонд в долг странам-нищебродам, а затем все простим!
Гость
9 - 04.11.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Дайте хоть еще лет 50-60 без экспериментов
На столько нефти не хватит :(
Гость
10 - 04.11.2014 - 10:33
8-BOOMber > ну в Стабфонде они лежат мертвым грузом и могут вообще там остаться. А "страны нищеброды" были готовы сотрудничать для достижения взаимной выгоды.
Гость
11 - 04.11.2014 - 10:36
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
8-BOOMber > ну в Стабфонде они лежат мертвым грузом и могут вообще там остаться. А "страны нищеброды" были готовы сотрудничать для достижения взаимной выгоды.
Какие? Список можно? Из тех, которым долги списали.
Гость
12 - 04.11.2014 - 10:52
На Кубе строили горнометаллургический комбинат - вольфрам и прочую полезную руду собирались добывать. В Африке глинозёма, в Афганистане тоже редкоземельные металлы находили... Так что вкладывали, а вот прибыль нам обломали...
Гость
13 - 04.11.2014 - 11:00
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
На Кубе строили горнометаллургический комбинат - вольфрам и прочую полезную руду собирались добывать. В Африке глинозёма, в Афганистане тоже редкоземельные металлы находили... Так что вкладывали, а вот прибыль нам обломали...
поэтому мыикубе простили 36 ярдов долларов, а те даже базу нам не разрешили открыть?
Гость
14 - 04.11.2014 - 11:05
13-BOOMber > а вы батенька в курсе договоренностей, которых там достигли на Кубе? Еже ли в курсе то расскажите - послушаю.
Гость
15 - 04.11.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
13-BOOMber > а вы батенька в курсе договоренностей, которых там достигли на Кубе? Еже ли в курсе то расскажите - послушаю.
а зачем быть в курсе договоренностей? ееважно, что в контракте написано, главное - видимый результат/эффект.
В 1933 году в СССР была принята самая дкмократическая конституция в мире. и чо?
то, что договоренности - это одно.
но по факту - просто списали долги.
Кубе, Афганистану, Ливии, Ираку, Сев. Корее....
Гость
16 - 04.11.2014 - 11:53
Конституцию приняли в 1937м, а чуть позже отметелили всю Европу.
Кубу, Афганистан, Ливию бросили на растерзание мирового империализма.
Северная Корея дай Бог держиться и показывает как надо развиваться.
Гость
17 - 04.11.2014 - 11:58
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
Конституцию приняли в 1937м, а чуть позже отметелили всю Европу.
сша конституцию приняли в 18 веке. и Европа у них сейчасина подсосе. это так, к слову.
вопрос был не в том, что написано, а в том, что фактически выполняется.
да и связи межу конституцией ссср и Войной как-тоинеинаблюдается.
а вот исполнение того, что написано в конституции...
Гость
18 - 04.11.2014 - 12:01
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
пусть мои дети так и не увидят, что такое очереди за молоком и гнилая картошка в магазинах.
А я вот вчера зашёл в "Перекрёсток" за картошечкой, а там сплошь зелёная да треснутая. Как же так???
Гость
19 - 04.11.2014 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Вчерашний Дождь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NTFS_ пусть мои дети так и не увидят, что такое очереди за молоком и гнилая картошка в магазинах. А я вот вчера зашёл в "Перекрёсток" за картошечкой, а там сплошь зелёная да треснутая. Как же так???
а зеленом перекрестке? или обычном, для народа?
Гость
20 - 04.11.2014 - 12:20
18-Вчерашний Дождь >
А я вот вчера зашёл в "Перекрёсток" за картошечкой, а там сплошь зелёная да треснутая. Как же так???

Вышел из магазина, зашел в следующий. Не знаю, где Перекресток, но в большинстве районов этих магазинов по паре штук только крупных, вроде Магнита и Табриса.
Да и ларьки овоще-фруктовые повсюду.
Гость
21 - 04.11.2014 - 12:30
Цитата:
Сообщение от BOOMber Посмотреть сообщение
Северная Корея дай Бог держиться и показывает как надо развиваться.


Передовая северокорейская машина на дровах !
Гость
22 - 04.11.2014 - 12:32
17-BOOMber > если подходить с твоей логикой, то не важно что написано в конституции США, а для достижения результата её можно спокойно нарушать.
Гость
23 - 04.11.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
17-BOOMber > если подходить с твоей логикой, то не важно что написано в конституции США, а для достижения результата её можно спокойно нарушать.
так что там в результатах соглашения? за что списали 30 ярдов?
Гость
24 - 04.11.2014 - 15:14
23-BOOMber > Про это я тебя спрашивал выше, ты мне стал грузить про американскую конституцию. Если продолжить с тобой общение, то будет круговорот всяких мыслей и ни чего более.
21-aivariz >Яркий пример борьбы с засилием империалистов на нефтяном рынке.))) А тут польза, как минимум, двойная. И едет, и отходы деревообработки утилизируются.
Гость
25 - 04.11.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
Про это я тебя спрашивал выше, ты мне стал грузить про американскую конституцию. Если продолжить с тобой общение, то будет круговорот всяких мыслей и ни чего более.
вопрос конкретно, что на деле получилось.
ты начал лечить про какие-то договоренности секретные.
Гость
26 - 04.11.2014 - 15:37
25-BOOMber > Ты че? Пьяный? про какие секретные договоренности я тебе рассказывал...
Гость
27 - 04.11.2014 - 15:44
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
13-BOOMber > а вы батенька в курсе договоренностей, которых там достигли на Кубе? Еже ли в курсе то расскажите - послушаю.
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
25-BOOMber > Ты че? Пьяный? про какие секретные договоренности я тебе рассказывал...
иди гуляй...
Гость
28 - 04.11.2014 - 16:33
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
А тут польза, как минимум, двойная. И едет, и отходы деревообработки утилизируются.
Надо бы поцреотов на такие пересадить ! А то все норовят на гейских ездить :))
Гость
29 - 04.11.2014 - 19:38
Забыл написать про установленные моды:
Мод №1 - Православие. Я бы сказал что этот мод давно работает, в Новороссии тоже установлен недавно.
Мод №2 - Царская Россия (которую мы потеряли). В 90-х был неких психоз, с облаиванием коммуняк и слёзами умиления по царю Николаю, потом попустило немного.
Гость
30 - 04.11.2014 - 19:40
29- Это и есть политика.. :)
Гость
31 - 04.11.2014 - 23:04
28-aivariz > маршрутчиков ещё надо на такое топливо перевести. Только боюсь по началу травм и ожогов будет много, а потом все насладиться.
29-408 > 1й мод собственно всегда так или иначе работал. 2й мод сомнителен. Слишком много того, что ставит под сомнение фундамент - источник власти. Да собственно 1й мод подразумевает один из фундаментов - власть от Бога.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены