К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

США запретят Ирану переводить деньги в евро

0 - 22.02.2013 - 13:39
http://top.rbc.ru/economics/22/02/2013/846483.shtml
.
В конгрессе США началась разработка законопроекта, призванного лишить власти Ирана возможности использовать трансграничную платежную систему Европейского центрального банка Target2. В результате Тегеран не сможет проводить платежи в евро для развития ядерной программы.

В случае принятия закона США наложат экономические санкции на лиц и компании, использующие ЕЦБ для ведения бизнеса с Тегераном, сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник в конгрессе.
.
а законопроект о запрещении иранцам дышать когда будет?



1 - 22.02.2013 - 14:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
когда будет?
Летом.
2 - 22.02.2013 - 14:11
(1) ты серьезно?
3 - 22.02.2013 - 14:23
2-KRIHA >Да. США же знают, какие "платежи в евро для развития ядерной программы". Вот и знают сколько и какой кислород используется для ядерной программы. Вот и будут накладывать санкции на страны откуда дует ветер со свежими запасами О2.
Гость
4 - 22.02.2013 - 14:36
Lich а вас я так понимаю радует наличие под боком страны с отмороженными муллами ядрен батоном ?
5 - 22.02.2013 - 14:41
(4) а почему Китай не волнует наличие под боком страны с отмороженными муллами ядрен батоном ?
Гость
6 - 22.02.2013 - 14:44
KRIHA 5 - Ну я в отличии от педриотов переживаю за свою страну а не Китай. Пускай сами решают свои проблемы.
7 - 22.02.2013 - 14:55
(6) ну начинается ) - а нормально ответить можешь?
то есть ты назвал китайцев дебилами?
8 - 22.02.2013 - 15:00
4-aivariz > Ты видел как пса в угол загоняют? И как ему потом всё по---[*****] становится?
Так и здесь. Это кстати любому животному и человеку присуще. Хочешь раздолбать, бей сразу. США же создаёт ситуацию, когда всегда можно оправдаться "он меня первый укусил". Вот что страшно.
Гость
9 - 22.02.2013 - 15:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
то есть ты назвал китайцев дебилами?
По мне если китайцы не считают проблему проблемой то это их проблемы , как то так :))
Повторюсь , меня в отличии от педриотов в первую голову волнуют проблемы России а не США , Китая или Швеции.
10 - 22.02.2013 - 15:24
(9) по моему мнению, если кто-то говорит, что "ужас ужас ужас - иран нас завтра заколбасит, нужно срочно не вы...ваться, и если пиндосы сказали что иран империя зла, то значит империя зла", то как миниму нужно проверить - а есть ли угроза? И всегда - когда кто-то хочет заколбасить соседа (а мы через каспий - соседи) - возникает вопрос - а чо вообще происходит?
Гость
11 - 22.02.2013 - 16:31
10,Криха,жаль,что ты не соображаешь,чего пишешь. Ну да ладно. Если Иран вдруг долбанёт по Китаю. Укокошит там десяток миллионов китайцев. И чё? Пекин потребует компенсации,оттяпает несколько скважин и всё. Пекин возможно обрадуется. Плюс там нет точек противостояния.
Теперь прикинь,что Армяно-Азеровская война переходит в горячую стадию. Нефиг делать. Кремль поддерживает одних,Иран других. Как перспективка? У нас не поделено до сих пор море,Каспий. И куча всего прочего.
Почему обо всём этом думают США,а в кремле пофигу?
Гость
12 - 22.02.2013 - 18:27
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и если пиндосы сказали что иран империя зла, то значит империя зла
Дело не в том что сказали пиндосы а в том что сказал аятолла.
Напомню что мы это "малый шайтан" или в переводе для непонятливых -ВРАГ №2.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены