К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

США воспитывают миллионы новых гомосексуалистов

0 - 28.02.2021 - 09:11
В споре о том, является ли гомосексуальность врожденным, генетическим качеством или же обусловлена воспитанием, появился важный аргумент. Институт Гэллапа (США) опубликовал данные нового социологического исследования, посвященного сексуальной и гендерной ориентации американцев. И результаты этого опроса уже называют шокирующими.

Согласно данным опроса, проведенного Институтом Гэллапа, в настоящее время 5,6% американцев относят себя к представителям ЛГБТ-сообщества (геям, лесбиянкам, бисексуалам и трансгендерам), это больше, чем когда-либо в истории страны. При этом поколение миллениалов (родившиеся в 1981-1996 гг.) почти в три раза чаще (9,1%) идентифицируют себя в качестве лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, чем более старшее поколение X (1965-1980 гг.) – 3,8%. А поколение Z (1997-2002 гг.) – и вовсе в пять раз чаще (15,9.%). Иначе говгоря, каждый шестой американец в возрасте 18-23 лет относит себя к ЛГБТ. Некоторые заокеанские исследователи называют последнюю цифру шокирующей.



121 - 04.03.2021 - 00:19
я вааще непьью..
122 - 04.03.2021 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr кетайский агент влияния Я влияю? Ты мне льстишь... Я просто честно пишу, что предпочту жизнь в Китае смерти в христианском апокалипсисе. Что-то мне подсказывает, что ты тоже предпочел бы 43 градусную китайскую водку на ЭТОМ свете, а не русскую 40 градусную на ТОМ.
и вот што - не верь глазам своим, бо они смотрят внутрь тебя самого и на самом деле не видят того, что тебя окружает (можешь законспектировать..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены