К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

США признали что глава ЦРУ посещал Киев

Гость
0 - 15.04.2014 - 10:25
Опирали отпирались и признались наконец. В США признали что глава ЦРУ посещал Киев. Белый дом подтвердил информацию о том, что Джон Бреннан побывал в горячих зонах. И знаете, это ведь совсем не гражданская война. Америка к переворотам на Украине имеет непосредственное отношение. И странно, что Украина теперь хочет перекрыть границу именно с Россией, якобы мы являемся провокаторами. Уже было заявлено, что Турчинов дал старт спецоперации на востоке Украины. Исход противостояния в Донбассе решит кто будет у власти. Да еще и выборы президентские 25 мая. Вопрос с другом, США признали что глава ЦРУ посещал Киев - почему они ведут себя как коршуны. Там, где конфликт - сразу слетаются.


Гость
41 - 16.04.2014 - 09:09
В Харькове на улице Бекетова активисты антимайдана поймали иностранного гражданина и выложили видео о его задержании в сеть. В этом сюжете видно, как группа агрессивно настроенных людей допрашивает с применением нецензурной лексики неизвестного, одетого в форму спецподразделения "Сокол".

Фото: РИА Новости www.ria.ru Сторонники федерализации Украины остаются на своих позициях

Неизвестный, лежа на земле, говорит по-английски, на вопрос группы агрессивно настроенных молодых людей отвечая, что он является гражданином США.

Таким образом, подтвердились ранее распространявшиеся в интернете сведения о том, что американские наемники действительно прибыли для участия в силовой операции на юго-востоке Украины. И действительно были переодеты в форму одного из самых элитных украинских подразделений.
http://www.rg.ru/2014/04/10/naemnik-site-anons.html
42 - 16.04.2014 - 09:28
13-Легыч > Версии... версии...
В дополнение:
Казалось бы, Славянск – маленький городишко, и вдруг ни с того ни с сего оказался в поле зрения многих СМИ. Ведь, должна же быть какая-то веская причина для этого.
И она есть.
Под Славянском пропали амеры-наёмники
“На днях под Славянском были захвачены 20 американских наёмников из Частной Военной Компании Academi...
..При личном обыске выяснилось, что, хотя не каждый из них (большая часть) обладает американским гражданством, каждый человек в форме украинской милиции, кроме двоих из передвигавшихся в этих грузовиках, имел при себе американское удостоверение личности. Многие из них не владеют хотя бы рудиментарным украинским или русским языком. Исключением оказались два украинца – водители грузовиков.”
Вот, вероятно, для этого и приезжал АЖ сам глава ЦРУ, типа найти своих бандитов, и заодно у него появился сильный повод толкать в зад киевскую хунту к более радикальным действиям, типа надо освободить амеров, а потому надо непременно начать всея войсковую аперацыю против сепагатистов и теллористов Юго-Востока… Но наёмников и след простыл… и сидят, видимо, эти ЧаВэКа где-нить перед более крутыми дядями, чем они сами, – слюни и сопли до пола! – рассказують: “Не виноватыя я…”
Версии, версии… очень похожие на правду…
0-Алексей1987 > США признали..
Ага, попробуй не признайся… бо эти двадцать ЧилаВеК не все “крепкие орешки”, и такого понарассказують про буржуинские тайны и своих ШШАистских главарей, что… (додумайте сами). Агент, попавшийся в руки противника, должен быть или выкран из плена, или уничтожен.. Незавидная участь у этих меж. нар. убийц – сами они её выбрали.
Гость
43 - 16.04.2014 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Версии, версии… очень похожие на правду…
скорее - провокация, в "лучшем" случае - залетные, решившие подзаработать,
это не спецслужбы пиндосские уж точно )
Гость
44 - 16.04.2014 - 09:49
43-taras > Ещё скажи "э...мамой клянусь", то фермеры по обмену опытом складированию навоза.
Гость
45 - 16.04.2014 - 09:54
44-KDD > спец не идет на такие дела с опознавательными национальными признаками и тем более не будет орать что он американец, когда его поймают ))
Гость
46 - 16.04.2014 - 10:03
45-taras > То был его предсмертный крик..
Гость
47 - 16.04.2014 - 10:17
45 - taras > Еще как будет орать, что он американец, потому, что они привыкли к тому, как только заорут "я американец", так все "лапки" кверху поднимают...! А оказалось, что это не тот случАй: сначала, - "иди сюда"!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены