К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

США отказались принять Медведева и говорить с ним об операции в Сирии

Гость
0 - 14.10.2015 - 15:16
Странная ситуация получается, накал страстей накаляется! И явно видно, что по мере наступления сирийской армии натовским ВС придется уходить с территории Сирия. А не повториться ли там второй Вьетнам?
.................................................. .........................................

Во вторник, 13 октября, президент России Владимир Путин сказал, что РФ предложила США провести переговоры по урегулированию в Сирии на высоком военно-политическом уровне, передавал «Интерфакс». «Я сказал, что мы можем послать большую делегацию в Вашингтон для обсуждения прежде всего вопросов сирийского урегулирования, но пока ответа нет. Мы полагаем, что могла бы быть серьезная представительная делегация во главе с председателем правительства РФ Дмитрием Анатольевичем Медведевым», — подчеркивал глава государства. По его словам, в нее могли бы войти военные на уровне заместителя начальника Генерального штаба, а также представители специальных служб. «Надо переводить эту работу на серьезный уровень», — обращал внимание российский лидер.

«Нам [Соединенными Штатами] было отвечено, что [американскую] делегацию направлять в Москву у них не получается и принять [российскую] делегацию в Вашингтоне не получается тоже», — отметил Лавров, выступая в Госдуме.



1 - 14.10.2015 - 15:22
а че, Медведев чето может решить?
Гость
2 - 14.10.2015 - 15:24
Решал же по Ливии и грузинам вон как поддал, при нападении на миротворцев!
Гость
3 - 14.10.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
а че, Медведев чето может решить?
Не ну конечно посылать Медведева ( !!!!) к амерам решать военные вопросы ......... Я понимаю что Путин не упустит шанса потролить пиндосов но так жестоко )) Вот они и не выдержали такого издевательвства над собой и отказали
Гость
4 - 14.10.2015 - 15:41
Я тут с Олли согласен. Это значит, что Путин серьезно ничего обсуждать не собирается и с Сирией будет сам решать.
Гость
5 - 14.10.2015 - 15:42
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
серьезная представительная делегация во главе с председателем правительства РФ Дмитрием Анатольевичем Медведевым
Путин-тролль!!! +100
реально опустил пиндосов бггг
Это даже круче чем меня на переговоры отправить ))))))
Гость
6 - 14.10.2015 - 15:43
Омерига оценила.
Медведева оценила.
Гость
7 - 14.10.2015 - 15:48
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Это значит, что Путин серьезно ничего обсуждать не собирается и с Сирией будет сам решать.
А чего Путину с НАТО сейчас по Сирии обсуждать ? У коалиции Россия + Иран + Сирия сейчас всё прекрасно получается и без НАТО ( я даже больше скажу именно и получается так шикарно что они действуют без НАТОвского балласта ) Сейчас вон организовывают крупномаштабное сухопутное наступление на Алеппо и скорее всего возьмут его Вот наконец и Димон на что то сгодился )))))))
Гость
8 - 14.10.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Это даже круче чем меня на переговоры отправить ))))))
Как ты Димона то опустил ))))) даже ниже себя ))))))) он поди теперь целый день икать будет
Гость
9 - 14.10.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
даже ниже
надо было тебя предложить послать. не так обидно было бы пиндосам =))))
вот кого реально опустили ))))
переговоры с Медведевым а-ха-ха!!
Гость
10 - 14.10.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
вот кого реально опустили ))))
Амеров опустили только тем, что предложили с ним поговорить?

Что же тогда можно сказать о России, у которой он премьер и даже бывший президент. Вот где печаль.
11 - 14.10.2015 - 16:04
Амеры на столько перестали понимать, что от Путина ждать, что на всякий случай притворились ветошью- "моя твоя не понимать". Или чего то выжидают, куда повернётся.
12 - 14.10.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Амеров опустили только тем, что предложили с ним поговорить?
Хм... ну тащем то да. Вова же не предложил провести переговоры с Обамой. Да и ростом Димон пониже будет.:)
Гость
13 - 14.10.2015 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Амеров опустили только тем, что предложили с ним поговорить?
типа того бггг
Медведев им ещё в твитере чёнить напишет ))))
вытирают ноги как хотят об пиндосию ))
Гость
14 - 14.10.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Амеров опустили только тем, что предложили с ним поговорить?
Тут вопрос кого послали переговорщиком И увидя кого амеры поняли серьёзность предложения В интернете уже ходят шутки что с таким же успехом Путин мог послать бы на переговоры Сергея Зверева, Милонова, Сергея Шнурова там даже Путинская собака фигурировала .
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Что же тогда можно сказать о России, у которой он премьер и даже бывший президент. Вот где печаль.
Не сыпь соль на раны, у каждого государства есть моменты истории которые хочется побыстрее забыть и никогда не вспоминать .
Гость
15 - 14.10.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Что же тогда можно сказать о России, у которой он премьер и даже бывший президент. Вот где печаль
Да какая там печаль! Мы же диктатура, а диктатор должен быть только один, тогда и диктатура эффективна.
Гость
16 - 14.10.2015 - 16:16
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
моменты истории которые хочется побыстрее забыть и никогда не вспоминать .
нормальный момент )))
демократов опустили чётко
вон у осв до сих пор оргазм ))))
Гость
17 - 14.10.2015 - 16:24
12-Снег >13-_ё_ > да мне как-то пофигу что там с США. Как в России денюжки лишние появляются, мы все равно отдаем их именно им. Лето этого года тому пример. Не знаю, может подать, мож дочу лаврова грозят из США депортировать. Но радоваться что таким предложением опустили пиндосов, предложив им поговорить со вторым человеком в государстве... надо быть имбецилом.
Как вова опустил всю Россию, держа в премьерах этого человека... И как поцреоты, голосовавшие за него на выборах, опустили свою Родину. И самое интересное и еще раз проголосуют, если вова скажет. 100% проголосуют ведь.
Гость
18 - 14.10.2015 - 16:28
Перестаньте гнать волну, это всего лишь первый, может быть и временный успех. США как загнанная в угол крыса могут стать непредсказуемыми в своей защитной агрессии. Что им в голову взбрендит, кто знает? Глумиться нужно тоже осторожно.
Гость
19 - 14.10.2015 - 16:31
17-Dimentiy >Доча Лаврова давно уж в Москве. Закончила учебу и вернулась.
Но это так, между прочим...
А "этого человека" "вова" для таких случаев и держит. А для серьезных случаев у него есть Лавров и другие.
Гость
20 - 14.10.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И как поцреоты, голосовавшие за него на выборах,
... ...мда.. ты чё правда такой тупой? или ты с украины?
кто за кого голосовал? шо за бред?
у нас путинизм уже второй десяток лет, -мы нормальная страна =))
Гость
21 - 14.10.2015 - 16:37
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu серьезная представительная делегация во главе с председателем правительства РФ Дмитрием Анатольевичем Медведевым Путин-тролль!!! +100 реально опустил пиндосов бггг Это даже круче чем меня на переговоры отправить ))))))
Такого издевательства над амерами, я еще не видел, с юмором у нашего президента все в порядке!)
Гость
22 - 14.10.2015 - 16:39
Китай, через свой официальный рупор "Жэньминь жибао" призвал США и Россию "прекратить новую холодную войну, сесть за стол переговоров и найти политическое решение сирийской проблемы".
Как вовремя, однако. Спасибо товарищам из Поднебесной за уже традиционную поддержку.
Гость
23 - 14.10.2015 - 16:40
5-_ё_ >сто пудова плюсую:)))
Гость
24 - 14.10.2015 - 16:42
19-питон >та ладно!!! Ну осталось всего ничего, пара сотен деток чиновников рангом пониже.
Гость
25 - 14.10.2015 - 16:53
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Такого издевательства над амерами, я еще не видел, с юмором у нашего президента все в порядке!)
Послать Жириновского было бы круче. Но опасно.
Да и занят он сейчас. В Киевском суде судится за реституцию незаконно национализированной фабрики своего деда в Костополе.
И вот сейчас очередное заседание в Киевском окружном административном суде вдруг сорвалось. За несколько минут до его начала помощник судьи сообщил адвокату Жириновского: «Судье дуже погано». Оказалось, что бедолага без сознания и госпитализирован. Заседание перенесли на 28 октября.
http://nepravda.in.ua/?p=163189
А было бы славно: пол-Пентагона с инфарктами бы слегло.
Гость
26 - 14.10.2015 - 16:55
22-FHunt >Товарищи из Поднебесной тоже потихоньку троллингу учатся.
Гость
27 - 14.10.2015 - 16:57
24-Dimentiy >Доча моего приятеля - рядового инженера тоже ныне в Колумбийском учится. И чо?
Гость
28 - 14.10.2015 - 17:04
вообще амэрика ведет себя щас как капризный проштравившийся ребенок.. типа виноват.. но при маме борщик кушать не буду.. только когда папа придет..
Гость
29 - 14.10.2015 - 17:07
27-питон > Позор твоему приятелю рядовому инженеру. И тебе тоже позор, за то что его знаешь.
И всем его соседям... на всякий случай
Гость
30 - 14.10.2015 - 17:12
29-FHunt >А доча моего другого приятеля так вабче в Пекине живет, имеет неплохие бабки и возвращаться пока не собирается. Ужос-ужос!
Гость
31 - 14.10.2015 - 17:12
29. не завидовай так сильно людям)
Гость
32 - 14.10.2015 - 17:21
Я сам по молодости где только не побывал и чего не перепробовал. На то и молодость - интересно! Ну конечно когда женился пришлось остановиться.
А сейчас возможностей больше в том числе и по заграницам. Если у папы есть деньги либо в голове есть мозги почему не попробовать? Так что это ИМХО нормально. Был бы молод - сам бы куда-нибудь слинял. На время конечно, не навсегда.
Гость
33 - 14.10.2015 - 17:35
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Доча Лаврова давно уж в Москве. Закончила учебу и вернулась.
На кого же она там училась целых 18 лет что даже практически забыла русский язык ?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А "этого человека" "вова" для таких случаев и держит. А для серьезных случаев у него есть Лавров и другие.
Вот тут не могу с тобой не согласится Кто ж кроме Димона способен часовые пояса сокращать да с коррупцией в МВД её переименованием бороться
Гость
34 - 14.10.2015 - 18:06
Вообще-то,Премьеру надоть не Сирией заниматься,а космодромом,к примеру.Воруют там нашу мечту и срывают сроки. Так и до Марса не доберемся.
Гость
35 - 14.10.2015 - 18:32
т.е. по мнению патриотов - второй человек в государстве, который и руководил государством, Глава партии большинства, друг "самого" - такое чмo, что отправка делегации во главе с ним может опустить целую страну?
класс.
Гость
36 - 14.10.2015 - 18:38
Послать клоуна на переговоры в США? Очень прикольно....
Зря США отказались, провели бы шоу, поржали, подарили новый айфон, да Маккейна бы натравили...
Гость
37 - 14.10.2015 - 18:42
35-stumm >Ну что ж поделать? В некоторых государствах не из последних не только второй, а и первый человек - такое чмо...
В СШП например.
Гость
38 - 14.10.2015 - 18:43
35-stumm > Наоборот, Медведев - это профессионал высочайшего класса в своей области. А Вовка Обамку пожалел, чего лишний раз обезьянку чморить, хотел младшего, "умеренного", отправить, ведь Димка известный либерал и американофил, но американцы не оценили, их проблемы.
Гость
39 - 14.10.2015 - 19:06
обама чмо для вас, водители убогих вазов с такими наклейками. вы не чмо, а суперуспешные люди, проживающие в стране с первой экономикой в мире.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены