К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

США определили 22 цели для удара по Сирии

banned
0 - 10.04.2018 - 21:18
США определили 22 цели первостепенной важности на территории Сирии для нанесения возможных ударов, сообщило турецкое издание Yeni Safak со ссылкой на специалиста по международным отношениям Сирии Закарии Молахавчи.

Цели располагаются в районе провинции Хомс, а также пункта обеспечения ВМФ РФ в Тартусе, где в настоящее время находятся российские военнослужащие, отмечает издание.

США, Великобритания, Франция и Израиль будут координировать между собой бомбардировки Сирии, при этом в ходе ударов будут применять ракеты различных классов. Особое внимание в ходе ударов эти четыре страны будут уделять военным аэродромам, говорится в сообщении.

Среди целей – военные базы в районе Хомса, Дамаска, Тартуса, Хамы, Эль-Хасаки, Дейр-эз-Зора и Ракки.

Молахавчи утверждает, что США могут атаковать районы Сирии, где существуют конфликт между курдскими отрядами и сирийскими правительственными силами, а также шиитскими ополченцами.

"Уничтожение систем ПВО режима сместит баланс сил", – приводит издание слова Молахавчи.
Он также заявил, что США на случай реализации данного сценария примут во внимание тот факт, что Россия повысила уровень боеготовности своих сил на авиабазе Хмеймим и других военных объектах в Сирии.

Ранее стало известно, что Соединенные Штаты приступили к "подготовке почвы" для нанесения удара по Сирии в ответ на сообщения о применении химического оружия в сирийском городе Дума. В атаке Вашингтон обвиняет официальный Дамаск и Россию, пишет The Wall Street Journal.

Президент США Дональд Трамп уже отменил зарубежный визит, чтобы руководить ответом США на химатаку в Сирии.

Как сообщалось, военные РФ в Сирии боятся мести за химатаки и блокируют сигналы беспилотников США.

Ну что,кто записался в добровольцы на защиту родной Сирии?



Гость
41 - 11.04.2018 - 10:19
72? Ссылка есть?
Гость
42 - 11.04.2018 - 10:19
39-Mikael > Копит силы? Тужится?))) Запор силы?
Гость
43 - 11.04.2018 - 10:20
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
http://referatwork.ru/literature_lec...ie_zhanri.html
Идиёт,тут грится за авторския сказки,типа "Аленький цветочек",к фольклору никак...
Также как и русския народныя песни,спросишь у такого же олуха,под стать те або Сральману с Васькой какие он русские народныя знает,он тут же мяргнет в ответ "Вологда" или того хуже "Ой мороз,мороз.."...
Лана,слободен,Штуканеро,мне на дОбычу пора,болван...
Гость
44 - 11.04.2018 - 10:27
43-Афанасий Ибрагимович Кац >

OFF

Пшел вон, неук! Там над таблицей ссылка. По ссылке все разжевано. Метнись по ней, пожуй самостоятельно, а не демонстрируй тут свою занудливость, "знаток всего".:))) То что ты лепетать пытаешься, я уже 30 лет наизусть знаю. Брысь:)))
Гость
45 - 11.04.2018 - 12:01
Париж, 10 апреля. Отрядам кораблей Военно-морского флота КНР, находящимся в Средиземном море на совместных учениях с подразделениями ВМФ РФ, было приказано следовать в сирийский порт в Тартусе в случае возможного удара по Сирии. Об этом сообщают французские СМИ.

Как сообщает сайт Strategika 51, находящимся в Сирии иранским военным, среди которых есть офицеры, пострадавшие после израильской бомбардировки базы Т-4 в Хомсе, было приказано привести стратегические ракеты в режим боеготовности.https://riafan.ru/1045598-smi-korabl...zen.yandex.com
Гость
46 - 11.04.2018 - 21:11
Французская авиация начала подготовку к операции в Сирии.
Новость от 11.04.2018
"Многоцелевой истребитель ВВС Франции случайно уронил бомбу на завод компании Faurecia в департаменте Луаре. Как пишет издание France Bleu со ссылкой на очевидцев, два боевых самолета Mirage 2000 прошли над предприятием, а потом раздался грохот, который заглушил даже шум реактивных двигателей.

На место приехали около 40 пожарных. По началу они боялись подходить к бомбе. Но позднее выяснилось, что это учебный боеприпас, то есть без взрывчатки. Однако два человека все-таки получили травмы..."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены