К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

США не снимут с России санкции, пока она не передаст Крым Украине

Гость
0 - 05.02.2017 - 11:40
США не снимут с России санкции, пока она не передаст Крым Украине
http://vz.ru/news/2017/2/3/856357.html
Санкции против России по Крыму останутся в силе, пока Москва не вернет контроль над Крымом Украине, заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли.

Постпред США при ООН впервые выступила на заседании СБ. В своей речи она подчеркнула, что «Крым является частью Украины», передает РИА «Новости».

«Введенные нами санкции в связи с Крымом останутся в силе, пока Россия не вернет контроль над полуостровом Украине», - сказала Хэйли.
Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин в ответ на критику американской коллеги о принадлежности Крыма припомнил слова из конституции США.

«В этой связи нельзя не вспомнить, что в конституции Соединенных Штатов прозвучали такие замечательные исторические слова: «Мы, народ». Народ Крым вполне определенно выразил свою волю на референдуме», - заявил дипломат.

В то же время по итогам заседания Чуркин отметил, что выступление Хейли показало «ощутимую смену тона» в новой администрации США. По его словам, ее речь была «достаточно дружелюбной, учитывая обстоятельства и тему, которую мы обсуждали». В то же время дипломат подчеркнул, что не хочет «придавать этому слишком много значения, так как это только начало пути».

Чуркин добавил, что намерен предпринять максимум усилий, чтобы «установить хорошие рабочие отношения» с новым постпредом США, передает ТАСС.

Ранее президент США Дональд Трамп опроверг отмену части санкций в отношении кого-либо, включая Россию. В Белом доме также заявили, что решение по санкциям в отношении ФСБ России не является смягчением, а лишь уточняет действие санкций.

Перед этим сообщалось, что США ослабили санкции в отношении ФСБ России. Речь шла о снятии запрета на действия, которые были запрещены указами от 1 апреля 2015 года и 28 декабря 2016 года.

...
А говорили, шо Трамп придэ - порядок навидэ.
Как же так?



banned
41 - 05.02.2017 - 18:11
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Хотя, можетт и санкции тут непричем?
Догадайся с трех раз....Кто больше вреда стране принес: санкции или правительство Медведева?
Гость
42 - 05.02.2017 - 18:12
Скорее не санкции, а антисанкции нам вредят. Т.е. санкции против собственного народа.
43 - 05.02.2017 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Т.е. санкции против собственного народа.
например?какие санкции лично против тебя?
Гость
44 - 05.02.2017 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Плюшкин Т.е. санкции против собственного народа. например?какие санкции лично против тебя?
про вред от санкций холодильнику и его борщу тебе ося расскажет.. (оно без швейцарских сыров и болгарских перцев чахнет.., бедолаго..)
Гость
45 - 05.02.2017 - 18:37
37-Чукча >Да много где санкции вредят. В том же авиапроме авионика в основном импортная.Теперь она под санкциями.Те же лицензии уже просто так не купишь.Под запретом. Программное обеспечение.Тот же Майкрософт,те же сервера ,оборудование и программинг на них.По сути всё программное обеспечение ,процентов на 95 ,западного происхождения.ОАО "РЖД" работает фактически на немецкой R3.Сейчас немцы заявили - санкции.А замена на 1С не катит.Да и объем работы по замене ПО колоссальный.Но проблема не в этом,а в том,что 1С не тянет до уровня немецкой системы R3.И таких косяков море.Невозможно создать в короткий срок программные и электронные продукты аналогичные тем,что создавались на Западе десятилетиями.Так что вред от санкций есть , и вред значительный.Нас спасает пока их инертность и разъобщенность.
Гость
46 - 05.02.2017 - 18:40
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
..Невозможно создать в короткий срок программные и электронные продукты аналогичные тем,что создавались на Западе десятилетиями.Так что вред от санкций есть , и вред значительный.Нас спасает пока их инертность и разъобщенность.
а начинать когда-то надо.. (потом будет ещё хуже.., а в слове "разобщённость" нет ни х..я никакого ять..)
Гость
47 - 05.02.2017 - 18:42
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
начинать когда-то надо.. (потом будет ещё хуже.., а в слове "разобщённость" нет ни х..я никакого ять..)
Так чо не начали? И кто начнет? Ты, алкаш?
Гость
48 - 05.02.2017 - 18:44
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr начинать когда-то надо.. (потом будет ещё хуже.., а в слове "разобщённость" нет ни х..я никакого ять..) Так чо не начали? И кто начнет? Ты, алкаш?
чем тебе алкаши не угодили?.. (черчель, фоэкзампл, был конченным алкашом..)
banned
49 - 05.02.2017 - 18:53
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Тот же Майкрософт,те же сервера ,оборудование и программинг на них.По сути всё программное обеспечение ,процентов на 95 ,западного происхождения.ОАО "РЖД" работает фактически на немецкой R3.
Ну есть здесь проблема. Но решаемая. А РЖД, всё правление и бывшее и сегодняшнее - надо бо расстрелять. Даже сегодня, эти цуки манагеры попилинг в том же ПО делают. У нас например заставляют внедрять и переходить на протокол МЭК 870...Забугровский. Он нам и нахрен не нужен..Это как диверсия - под него закурки западного оборудования, ПО. А фокус в том, что он РЕАЛЬНО ничего не дает нам в сегодняшнем состоянии. И это ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ? Блин, вместо того же Сименса - китай изакупают и ставят. Хотя все решается и на отчественном оборудовании. И это сегодня в энергетике. И эти [*****] сидят там в Мацкве и их Медведев или Путин не нагинают.

Также и в авиации - найти решение и заменить - можно. Но ведь откаты!!!! Коррупция дикая и власть с ней не борется и не думает бороться. Сплошные Табуреткины вокруг...

Так что вредят не САНКЦИИ, а внутри страны.....
banned
50 - 05.02.2017 - 18:55
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
черчель, фоэкзампл, был конченным алкашом
Гость
51 - 05.02.2017 - 18:56
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Под запретом. Программное обеспечение.
Здесь соглашусь.А на жрачку оставить,смотри-хамонов нету.)
Вот Сашко обещал с/хозом своим завалить,убрать ограничения для мелкого частника,и всё будет.
Гость
52 - 05.02.2017 - 19:01
И да,там выше у представителя северного народа правильно написано.Порядка,как не было,так и нет.(
Реально достали.Жрут в одну пачку,попирая все земные и человечьи законы.Предлагаю вернуть эл.стул.))
Гость
53 - 05.02.2017 - 19:02
+ и гильотину.
Гость
54 - 05.02.2017 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Так что вредят не САНКЦИИ, а внутри страны.....
Не согласен.Санкции вредят и не мало. Невозможно всё сделать в одиночку.Просто людей ,способных это сделать нет.Тем более отношение такое.Кто будет за 15-20 тысяч напрягаться ? А по славам Рогозина 13-15 рублей на ракетных предприятиях зарплата.Ну о чем можно говорить. И ПОПИЛИНГ,согласен, ,безусловно имеет место.И что ? Нельзя решить этот вопрос решить ? На кер тогда структуры безопасности ? С Навальными бороться и шантажировать эл.почтой чиновников и бизнесменов ? Давно пора порядок на гос.предприятиях навести. Вот ругают Сталина,и такой и сякой, и т.д. и т.п. А при сталине на ЧТЗ была самая высокая зарплата в стране. Самая высокая.Потому что понимание было наверху основных приоритетов развития страны.Сейчас и близко этого нет.Один трёп в СМИ.
Гость
55 - 05.02.2017 - 19:08
50)- Лабиринт
это ты малёха перебрал.. (пьяный проспится, дурак никогда.., смотрю, ты - из умных.. привёл себя в порядок и по клавишам уже в состоянии стучать..)
banned
56 - 05.02.2017 - 19:10
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
На кер тогда структуры безопасности ?
Для охраны власти и олигархов. Это все знают. И для собственного кормления...
Столетия летят - а ничего в мире не меняется.
Гость
57 - 05.02.2017 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern На кер тогда структуры безопасности ? Для охраны власти и олигархов. Это все знают. И для собственного кормления... Столетия летят - а ничего в мире не меняется.
у тебя есть альтернативные варианты7 (то-то и оно.., вон, кузя-ося предлагает выбрать в президенты лёху, думаешь, что-то в схеме изменится?..)
58 - 05.02.2017 - 19:26
А если Украины не будет как государства, то кому Крым передавать?
Гость
59 - 05.02.2017 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Столетия летят - а ничего в мире не меняется.
Ну почему ? Не везде так.В тех же США,Германии или Франции не так.ФБР охраняет власть тем,что борется с преступностью и коррупцией.Ведь сажают же у них.Конкретно.Банкиров и финансистов. И серьезно и надолго сажают за коррупцию, лет на 20-25.
Там и понятия нет ,вроде бы как, такого наказания как "условный срок". Ну там и судьи ,конечно, другие.Сроки дают не по звонку телефонному , в соответствии с кодексом.Вот как они этого добились ? Ну и у нас в прошлом были примеры.Тот же КГБ, ну безупречная у организации и персонала была репутация.МВД и рядом не стояла.Что мешает воспитать подобных безупречных служак сейчас ? Вместо этого финальный заезд на "гелендвагенах" после окончания училища.
60 - 05.02.2017 - 19:32
Американцы рассекретили доклад ЦРУ 1957 года «Факторы сопротивления и зоны действий специальных сил. Украина», в котором анализируются перспективы ведения антисоветской вооруженной борьбы в УССР спецподразделениями США для возможного антисоветского восстания. Приложена карта, которая удивительным образом практически полностью совпадает с картами современных политических предпочтений.



Планы США по вторжению в Россию обрели явственные очертания. Начать предполагалось с Украины как наиболее значимой и вместе с тем уязвимой республики СССР. Аналитики ЦРУ разделили ее на 11 регионов по степени русофобии.



I Самым нелояльным к вторгнувшемуся на территорию Украины американскому спецназу регионом еще в 1957 году считался Крым.



II – VI — это территория Новороссии, которая в 2014 году полыхнула восстаниями.



Первые два региона, как мы помним, продемонстрировали эффективное сопротивление бандеризации.



Сама Галичина признана наиболее благоприятной с точки зрения вторжения и поддержки населения. Кроме того, в лесах и горах спецназу легче прятаться.



Надо сказать, в те далекие времена эксперты ЦРУ не зря ели свой хлеб — спрогнозировано все довольно точно.



Через 60 лет наши потомки узнают точно, как американцы замутили Майдан, использовав дурачков, недовольных правительством. Таких хватает в любой стране. Как мы сегодня убеждаемся, их довольно много даже в самих США, нужно лишь сравнительно немного денег, чтобы организовать симпатичный бунт.



Убедить дурачков, что именно они приняли решение выйти на улицы и разнести в пух и прах собственное государство — дело техники. То есть, требуется планомерная работа средств массовой информации и в социальных сетях. Стоит недорого, зарплату получают только координаторы, быдломасса работает за идею.



Тут главное не думать, а распространять. В ЦРУ уже давно все обдумали.



Справка:



Центральное разведывательное управление, ЦРУ (Central Intelligence Agency, CIA) ‑ независимое управление, которое отвечает за предоставление разведывательной информации представителям правительственных структур США в целях обеспечения национальной безопасности. ЦРУ ‑ основной орган внешней разведки и контрразведки США.



Центральное разведывательное управление было создано в 1947 году после принятия Закона о национальной безопасности, подписанного президентом Гарри Трумэном 26 июля 1947 года и вступившего в силу 18 сентября 1947 года.
http://planet-today.ru/krizis-na-ukr...-sluchae-vojny
61 - 05.02.2017 - 19:34
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
В том же авиапроме авионика в основном импортная.Теперь она под санкциями.
тока на суперджете.и чета не слышно о прекращении его выпуска.
62 - 05.02.2017 - 19:39
Американский лидер Дональд Трамп в ближайшее время примет ряд важных внешнеполитических решений, в частности, о ситуации с Ираном и санкциями против России. Об этом рассказал вице-президент Майкл Пенс в интервью телекомпании АВС.
Он сообщил, что Трамп ищет области для налаживания взаимовыгодного сотрудничества с Россией с целью выстроить с Москвой отношения заново. Вопрос об изменении режима санкций, введенных в отношении Москвы, будет решаться в предстоящие месяцы. Пенс заявил о преждевременности решения вопроса о сохранении санкций, введенных в отношении РФ. "Ответ на этот вопрос предстоит дать в предстоящие месяцы", — заметил вице-президент. "Это просто зависит от того, увидим ли мы своего рода изменения в позиции России, и от возможности, возможно, наладить взаимодействие на основе общих интересов", — добавил Пенс.

Он констатировал, что у обоих государства есть точки соприкосновения и области для сотрудничества. "Россия также (как и США) заинтересована в противодействии исламскому терроризму радикального толка, особенно ИГ (группировке "Исламское государство", запрещена в РФ). И если у нас появится возможность работать друг с другом, я считаю, что президент (Дональд Трамп) ищет возможность начать отношения заново", — цитирует Пенса ТАСС.

Также Пенс высказался по поводу действий Ирана. Он назвал "прямым нарушением резолюций Совета Безопасности ООН недавнее испытание Ираном баллистической ракеты". Он также повторил позицию нынешней американской администрации, которая считает "ужасной" ядерную сделку мирового сообщества с Тегераном. По его словам, "Иран получил сделку, благодаря которой может разрабатывать ядерное оружие в предстоящие годы, и получил сотни миллионов долларов".

Как отметил Пенс, "президент (Трамп) сказал, что все варианты действий в отношении Ирана рассматриваются". Решение будет принято президентом в ближайшее время.

Вице-премьер добавил, что Ирану следует "подумать дважды", прежде чем продолжать свои враждебные действия.

Также Пенс заявил, что в США встревожены ростом насилия на Украине.

"Мы смотрим и крайне обеспокоены ростом насилия", — сказал Пенс в интервью телеканалу.

Ранее президент Трамп пообещал, что Вашингтон будет прилагать усилия для обеспечения мира в районе российско-украинской границы.

"Мы будем работать с Украиной, Россией и всеми заинтересованными сторонами, чтобы помочь им восстановить мир вдоль границы", — заявил Трамп в телефонной беседе с украинским президентом Петром Порошенко, следует из сообщения, распространенного Белым домом.

Читайте больше на http://www.pravda.ru/news/world/05-0...323977-pens-0/
Гость
63 - 05.02.2017 - 19:44
россия в тупике. если она отдаст крым, то упадет в глазах богоизранных. а если не отдаст, то сама себя сожрет. так как эффективные менеджеры кроме как начислять себе высокую зарплату и обвинять людей во всех бедах больше ничего не умеют
Гость
64 - 05.02.2017 - 19:46
пока еще эффективным менеджерам есть чем платить таджикам и прочим гастарбайтерам, которые за три копейки работали на них. но в итоге что они наработали. а деньги из страны ушли
Гость
65 - 05.02.2017 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
россия в тупике. если она отдаст крым,
проще тебе девственность вернуть
Гость
66 - 05.02.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr В том же авиапроме авионика в основном импортная.Теперь она под санкциями. тока на суперджете.и чета не слышно о прекращении его выпуска.
ты чота попутал.. ничего не знаю про авионику суперпупер.. (тут только один соображающий в электронике, це - интерн..)
67 - 05.02.2017 - 20:03
66-kaldyr >
сори то гребанный форум такой))
68 - 05.02.2017 - 20:05
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А при сталине на ЧТЗ была самая высокая зарплата в стране.
а в колхозах ее вообще не платили.и паспорта колхозникам не давали чтоб от голодухи не разбежались
Гость
69 - 05.02.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в колхозах ее вообще не платили.и паспорта колхозникам не давали чтоб от голодухи не разбежались
А зачем и за что платить такому как ты?
70 - 05.02.2017 - 20:09
69-nicksheff >
ты хлебушек кушаеш?а мясо?
Гость
71 - 05.02.2017 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
69-nicksheff > ты хлебушек кушаеш?а мясо?
Кушаю. И что? Жить захочешь, флакоша, будешь и забесплатно его производить.
Гость
72 - 05.02.2017 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
69-nicksheff > ты хлебушек кушаеш?а мясо?
он с осей хамон наворачивает.. (на х.. ему хлеб?..)
Гость
73 - 05.02.2017 - 20:12
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon 69-nicksheff > ты хлебушек кушаеш?а мясо? он с осей хамон наворачивает.. (на х.. ему хлеб?..)
Не завидуй, пьянь. Иди в переход на боярышник бабло сшибай.
74 - 05.02.2017 - 20:13
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кушаю. И что? Жить захочешь,
вот и ты сука сидишь на шее у народа и его же обсираешь
Гость
75 - 05.02.2017 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Кушаю. И что? Жить захочешь, вот и ты сука сидишь на шее у народа и его же обсираешь
Такова судьба у народа. Кто ж тебе виноват, шо ты колхозаном родился, Флакон?
Гость
76 - 05.02.2017 - 20:15
сегодняшняя так называемая йлита, внуки коммунистов, по сути ничего не сделали. им дали доллары за продажу россии и уничтожение русских людей
77 - 05.02.2017 - 20:17
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
акова судьба у народа.
это твоя судьба быть сукой продажной.сидеть на хз каком этаже сковречника и бухать виски в одиночестве.так и помрешь сукой и все будут плевать на твою могилу.
Гость
78 - 05.02.2017 - 20:17
вот пожировали они. обосрали россиянцев. покатались на бентлях и посрали на золотых унитазах. и все. все денег нет. вы там держитесь. а в самой россиянии все разрушено и обгажено. и все новое, как и доллары, ылите не принаддежит
Гость
79 - 05.02.2017 - 20:20
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от Falcon 69-nicksheff > ты хлебушек кушаеш?а мясо? он с осей хамон наворачивает.. (на х.. ему хлеб?..) Не завидуй, пьянь. Иди в переход на боярышник бабло сшибай.
не воспитанный ты человек.. (а аргументация твоя слабенькая.. и хохлятская..)
Гость
80 - 05.02.2017 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вот и ты сука сидишь на шее у народа и его же обсираешь
Не звезди на никшефа.Во первых ты не народ, а обыкновенный халявщик, который получает меньше никшефа, значит ты не востребован как никшеф.
Подозреваю,что ты вообще кер когда работал и делал дело за реальные бабосы. И в армии на халяву дурака провалял в Гражданской обороне на Украине. "Мы не пашем,не сеем ,не строим- мы гордимся общественным строем ".Гы-гы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены