К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

США начнут проверять соцсети иностранцев при оформлении визы

Гость
0 - 03.07.2019 - 14:24
Администрация президента США Дональда Трампа заявила, что будет проверять аккаунты в социальных сетях почти каждого иностранца, который подаёт заявление на получение американской визы.
Такие правила предложил Государственный департамент США. Власти собираются изучать активность аккаунтов людей, подающих на визу, за последние пять лет. «Би-би-си» сообщает, что новая процедура может коснуться примерно 14,7 миллионов человек в год.

Помимо социальных сетей проверять будут номера телефонов заявителей, адреса электронной почты, а также данные о поездках за последние пять лет. При подаче заявления на визу теперь нужно быть готовыми к вопросам о связи с террористической деятельностью и о депортациях.
==================================

Теперь понятно яростная русофобия некоторых товарищией.
Боятся шо не пустят

Специально для сказочного туриста .....



Гость
1 - 03.07.2019 - 14:54
https://www.youtube.com/watch?v=UEeJz4PM1UA
Гость
2 - 03.07.2019 - 15:18
чтож.. не получить мне визу в сша больше :)))
Гость
3 - 03.07.2019 - 15:20
Цитата:
Сообщение от НиДякую Посмотреть сообщение
чтож.. не получить мне визу в сша больше :)))
Ну по военному билету ещё даст бог съездишь!
Гость
4 - 03.07.2019 - 15:23
3-kapysta > а по удостоверению гто прокатит, как думаешь?
5 - 03.07.2019 - 15:25
А что кто-то хотел по другому? дЕумократия на марше. Проверяем всё!
Помнится не так давно либерастня возмущалась, что в СССР их письма вскрывают и разговоры по телефону прослушивают. Хотя что это я? То же злобный оскал коммунизма был.
Гость
6 - 03.07.2019 - 15:30
Эта новость несколько лет гуляла неофициально, были возможно какие то тестовые проверки в еропортах вроде.
Но вот фсе!!!!
7 - 03.07.2019 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Амброзия в натуре Посмотреть сообщение
что будет проверять аккаунты в социальных сетях почти каждого иностранца
а зачем выкладывать в соцсетях свои личные данные, тем более паспортные? я только одного дебилка знаю, который это делает.
8 - 03.07.2019 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Амброзия в натуре Посмотреть сообщение
Боятся шо не пустят
зато придурку с десятью мультиаакаунтами это точно не грозит. там концов не найти. может повезет тебе еще раз ниггеров в макдаке пообслуживать
Гость
9 - 03.07.2019 - 15:58
Как я посмотрю, у либерасти полный одобрямс.
Гость
10 - 03.07.2019 - 15:59
0-Амброзия в натуре > этой новости несколько месяцев:) Не совсем улавливается суть возмущения. Визовые правила всех стран (только если это именно виза а не сбор денег на границе типа Египта) - визовые правила основаны на презумпции виновности. Да, да - соискатель визы обязан доказывать что соответствует
11 - 03.07.2019 - 16:12
Браво! Один либераст уже пошёл!
Гость
12 - 03.07.2019 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
визовые правила основаны на презумпции виновности. Да,да - соискатель визы обязан доказывать что соответствует
Это до какой степени надо опуститься.((
13 - 03.07.2019 - 16:17
Блин, да либерастне надо памятник поставить. Хотя уже ест. Двуликий Янус. Всё что направлено за контролем за человеком ТАМ то "зело и весело". А у нас сплошной тоталитаризм.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены