К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

США и ИГИЛ (запрещена в РФ)

Гость
0 - 18.09.2016 - 16:47
Вчерашний вечер и часть дня сегодня бодался с одним юзером на другом форуме. Я утверждаю, что США не имеют никакого отношения к ИГИЛ. Оппонент не согласился, слегка обозвал, а на предложение представить хоть какие-то свидетельства, стал выдавать фотки, ссылки на Ютуб, и более ничего. В них ни слова про ИГЛ не говорилось. Подчеркиваю: ни слова. Однако, мне было сказано, что я такой и разэтакий. Подпиндосник, короче.
Уверен, что все эти байки про ИГИЛ следствие пропаганды, т.к. нет не только документов, но и распечаток выступлений. Одни ля-ля.
Может тутошние политики имеют в запасе что-то другое? Или я прав!



Гость
81 - 18.09.2016 - 19:15
79-_Кошница_ >так4 они же монархизды - твои друзья и братья, им ты готов служить холопом верным до конца дней твоих (кстати по-моему по показателям смертности при монархии,если бы она сейчас была тебе уже давно на кладбище прогулы ставили), так вот отвлекся, как же так твои идеалы кормят кровопийцу-ульянова.
82 - 18.09.2016 - 19:26
Так они монархисты своего германского кайзера,а верно ему служил за бочку варенья Ульянов-Бланк.
Он был предатель России. как и лица , исповедующие левые взгляды.
Гость
83 - 18.09.2016 - 19:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
исповедующие левые взгляды.
а кто определяет левые или правые взгляды не задумывался никогда? Так я тебе отвечу вектор право-лево определяет победитель, т.к. в данное время плутократический олигархат находится у власти, ты подписываешся что ты с ними согласен и разделяешь их взгляды. Кош, опасно делить людей на пацаков и чатлан, используя цветную дифференциацию штанов, так могут тебя транклюкировать, только потому что ты их не успел.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены