Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   США арестовали еще одного российского гражданина Александра Панина. (http://forums.kuban.ru/f1044/ssha_arestovali_eshe_odnogo_rossijskogo_grazhdanina_aleksandra_panina-4572314.html)

Бользен 31.07.2013 19:27

США арестовали еще одного российского гражданина Александра Панина.
 
Американцы арестовали еще одного российского гражданина Александра Панина в Доминиканской Республике (Карибский регион). На Россию нодь внимания. Может быть хотят обменять его на Сноудена?

saurus 31.07.2013 22:13

0) И какого корня его туда понесло? За понты ответит.
[url]http://rusplt.ru/society/rossiyskiy-haker.html[/url]

saurus 31.07.2013 22:42

Сегодня ситуацию прокомментировало МИД РФ.

«У нас, конечно, вызывает самую серьезную озабоченность то обстоятельство, что речь вновь идет об аресте гражданина России по ордеру из США в третьей стране. Считаем такую практику, становящуюся уже порочной тенденцией, совершенно неприемлемой и недопустимой. Мы неоднократно указывали американской стороне, что в случае претензий к нашим соотечественникам необходимо направлять соответствующие запросы в российские правоохранительные органы на основании двустороннего Договора о взаимной правовой помощи по уголовным делам (1999 г.), но этого по-прежнему не делается», - говорится в официальном заявлении.

В МИДе уточнили, что 26 июля представитель консульского отдела посольства уже посетил Панина, а также постоянно поддерживает контакт с его матерью.

1 июля директор Национальной полиции Доминиканы официально заявил о задержании российского программиста. Панин был включен в «Красный циркуляр» Интерпола – список лиц, представляющих повышенную опасность и подлежат аресту силами правопорядка каждого государства мира с последующей выдачей в страну, направившую в международную организацию соответствующий запрос.

МИД РФ уже заявляло, что Россия будет жестко реагировать на незаконные переправки россиян в США с территории третьих стран под предлогом нарушения ими американского законодательства. Заявление было сделано после задержания 15 апреля в аэропорту Вильнюса россиянина Дмитрия Устинова, подозреваемого США в контрабанде товаров военного назначения.

Бользен 01.08.2013 05:37

2-saurus >
Что-то рожа у этого Панина явно не интеллигентная...криминалом отсвечивает. ;о))

cocinero 01.08.2013 06:44

3-[s]Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой[/s]-Slapper-[s]Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт[/s]-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen [em]("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")[/em]

А твоя рожа чем отсвечивает?
[img][URL=http://www.pictureshack.ru/][IMG]http://www.pictureshack.ru/images/25616_44-66.jpg[/IMG][/URL][/img]

Бользен 01.08.2013 06:47

4-cocinero >
Я тебе уже не раз говорил, что это не моя рожа. Может быть твоя? ;о))

cocinero 01.08.2013 06:56

5-[s]Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой[/s]-Slapper-[s]Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт[/s]-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen [em]("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")[/em]
OFF
Да ты можешь писать что угодно, даже врать что из Краснодара:)))))

Бользен 01.08.2013 07:58

6-cocinero >
А ты можешь врать ,что это не твоя рожа. ;о)))

cocinero 01.08.2013 08:09

7-[s]Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой[/s]-Slapper-[s]Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт[/s]-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen [em]("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")[/em]

:)))

JAZZ 77 01.08.2013 15:16

4-cocinero >ну и харя.Это Бользен?

cocinero 01.08.2013 15:23

9-JAZZ 77 > он:))) немножко только фотошопом подправлены черты:)) Выделена его манера в конце каждого поста ставить вот это - [b];о)))[/b]
Похоже?

povar 01.08.2013 15:23

4-cocinero > Ну и рожа!!!

kubanoid3758 01.08.2013 15:47

Как бы интересно.
Америкосы пытаются его достать с 2011 года. За крупное мошенничество.
Никто выдавать не хотел.
А как сдуру поехал "к другу" на другой конец земного шара..., так МИД начал возмущаться.
Вывод: наворовал - сиди в Нашей Рашке и купайся в Сочи. И нефиг на родину регги ехать.

kubanoid3758 01.08.2013 15:55

Естественно МИД "выражает озабоченность". Поедешь, блин, в теплом море покупаться и... окажешься в американском цугундере.
Нафиг нажна такая "экстрадиция"?

Бользен 01.08.2013 16:25

10-cocinero >
Логично было бы в опровержение твоей брехни прислать свое действительное фото, которое ничего общего с твоими фотками не имеет. Но , учитывая твою дебильность и увлеченность фотошопом, я этого делать не собираюсь. Так что можешь продолжать измываться над фотографией человека, который даже не подозревает о твоей гнусности. ;о)))

povar 01.08.2013 16:31

14-[s]Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой[/s]-Slapper-[s]Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт[/s]-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen [em]("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")[/em]
:)))

povar 01.08.2013 16:37

+15 в качестве дополнения:
Почему должны верить тебе, а не косинеро? Насколько я информирован, - ты живо убрал несколько своих страниц из интернета, после того как часть демотиваторов с твоим лицом попали к твоим [b]бывшим[/b] друзьям на обозрение. Им не понравилось, что ты их компрометируешь:))) Мало того, они по твоей просьбе удалили часть твоих с ними совместных фото:)))
Ну это так, - что бы ты не отпирался;)))

Бользен 01.08.2013 16:42

16-повар >
Это ты о ком-то другом пишешь. Я ничего ниоткуда не уберал. Ты видимо конченный дебил. У нас с твоим знакомым совпали смайлики и что? На этом ты сделал заключение ,что я- это он? Ну разве это не дебильство ?! ;о))) Я где-то увидел такой смайлик, он мне понравился, веселый такой, и я им пользуюсь и что? Я часто такой встречаю у разных людей в интернете...

povar 01.08.2013 17:03

17-[s]Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой[/s]-Slapper-[s]Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт[/s]-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen [em]("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")[/em]
Мою наблюдательность ты не перебьешь никакими стенаниями.
Читай выше перечень твоих ников (спасибо косинеро) - это все ты. Причем, кое-какие ники там не отображены.

JAZZ 77 01.08.2013 20:23

10-cocinero >фу,стрёмный тип.Барнье упорство написано на [s]лице[/s] харе

saurus 16.10.2013 18:08

"16 октября в Министерство иностранных дел Российской Федерации был приглашен Чрезвычайный и Полномочный посол Коста-Рики в Москве, которому Уполномоченным МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права К.К.Долговым и директором Латиноамериканского департамента МИД России А.В.Щетининым было сделано представление в связи с вынесением 4 октября окружным судом г.Сан-Хосе постановления об экстрадиции в США постоянно проживающего в Коста-Рике гражданина России М.И.Чухарева по запросу американских правоохранительных органов с целью его судебного преследования в США", — сообщается на сайте ведомства.

Российская сторона заявила, что речь идет об очередном факте применения к российским гражданам американского законодательства в экстерриториальном порядке в нарушение соответствующих норм международного права.

Напомним, что Максим Чухарев обвиняется в мошеннической схеме по отмыванию $6 млрд одной из крупнейших в мире платежных систем Liberty Reserve. Ему грозит тюремное заключение сроком до 20 лет с конфискацией имущества.
Подробнее: [url]http://www.rosbalt.ru/main/2013/10/16/1188673.html[/url]


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.