К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ссанкцыи: пошли считать по закоулочкам

Гость
0 - 28.07.2014 - 12:32
Туризьм.
Австрия - потери 40 проц. российских туристов.
Швейцары - минус четверть.
Чехия - Карловы Вары в полной .опе, закрываюцо лестораны и готели.
На коне Грецыя - за счёт демпинга. Ну хоть што-то.
Заметьте, Путен и крававаягыбня - ни при чом. Граждане РФ сами послале Европу в .опу.



Гость
41 - 28.07.2014 - 13:36
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Путин никогда и ничего ЛНР И ДПР не обещал
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Путин не обязан
словом! Путин отношения ни к чему не имеет. ))))))))) А людей скажи мне, крошат крича "Путин - убийца" - знаешь об этом?
Гость
42 - 28.07.2014 - 13:37
39-pushca > знаешь что ждёт в конце всех мояхатаскрайников? Счастливое будущее
Гость
43 - 28.07.2014 - 13:38
Это метил глушат, крича "Помогите!!!" - ты опять все перепутал
Гость
44 - 28.07.2014 - 13:39
36-pushca > Чехов жальче..они боролись как могли с европеоидным безумием..но,камерон на данный момент времени, звучал убедительнее
Гость
45 - 28.07.2014 - 13:40
не! Великое будущее. Сливать и подставлять друг дружку
Гость
46 - 28.07.2014 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
А людей скажи мне, крошат крича "Путин - убийца" - знаешь об этом?
Это бандеровцы так кричат, гитлеровское охвостье. Ничо, в трибунале не звери, скажешь, что был обманут, искренне раскайсо, выдай зачинщиков, на зоне вступи в секцыю охраны правопорядка, ударно работай - и будет тебе свобода.
Гость
47 - 28.07.2014 - 13:41
женя, мальчик, не засирай тему, плиз...
Гость
48 - 28.07.2014 - 13:43
45-Евгений С >
Ну, за Уразу! За Крещение Руси! (Два в одном флаконе!) За одноженство! Три в одном!
Покайсо, таварищь, тебе скидка выйдет.
49 - 28.07.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
Доля России в мировом ВВП - менее 1%.
- то же самое можно сказать и об украине - никто не заметит, не так ли?

Россия на 6 или 7 месте - не помню. ниже расположены много какие страны. ХОчешь сказать - вжиг и не заметят?

и потом - ты же врешь - не менее 1% а около 3%.

так что не зарывайся, женя )
Гость
50 - 28.07.2014 - 13:47
46-pushca > классный аргумент! Слушай! Меня оказуеццо уже будут судить. За что меня судить? я никого не убивал.
Как я в суде окажусь? Или это страшилка?
Гость
51 - 28.07.2014 - 13:49
49-KRIHA > я википедией и гуглом не пользуюсь, мог наврать в цифрах. Но примерно так. Главное. Экономику России сольют не задумывась! И все твои РТСы полетят к едрени матери
Гость
52 - 28.07.2014 - 13:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
насколько я понимаю - сша использовали последние аргументы в рамках НЕ НЕОБРАТИМЫХ санкций, то есть таких санкций, при которых издержки запада - приемлемые. следующий шаг - необратимые по своим последствиям санкции. насколько мы подошли к этой черте - вопрос. парадоксальным образом можно на него ответить так - если забойкотируют/перенесут ЧМ-2018 - то все плохо.
Видишь ли, таварищь. ДО всякого Крыма т. Обама с прихвостнями не поехали на Лимпияду. Без всякого боеинга и тыщ погибших в Малороссии. Никаких ссанкцый ещё не было.
Мы им просто так не нравимся. Просто фактом своего существования.
Гость
53 - 28.07.2014 - 13:51
49-KRIHA > давай подумаем. Мировой ВВП около 25 триллионов долларов. Российский - есть 25 триллионов рублей? Чтобы на три процента дотянуть? По моему около 15 триллионов. А это полтора процента! А не три
Гость
54 - 28.07.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Мы им просто так не нравимся. Просто фактом своего существования.
и? и? и?
55 - 28.07.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
49-KRIHA > я википедией и гуглом не пользуюсь, мог наврать в цифрах. Но примерно так. Главное. Экономику России сольют не задумывась! И все твои РТСы полетят к едрени матери
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
49-KRIHA > давай подумаем. Мировой ВВП около 25 триллионов долларов. Российский - есть 25 триллионов рублей? Чтобы на три процента дотянуть? По моему около 15 триллионов. А это полтора процента! А не три
Вот так, оне цифрами не пользуются, бо вруть. А нам их втулить пытаютси...
Гость
56 - 28.07.2014 - 13:54
не только не нравимся. За нами уже есть косяки, например слив своих в Новороссии. Этого никто не поддержит. Ни одна страна.
Гость
57 - 28.07.2014 - 13:55
России - доверять больше нельзя. Мы предатели. Своих предали, хатаскрайники. Китаю это нужно? Если мы своих сливаем!!!!!!!!!!1
58 - 28.07.2014 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
49-KRIHA > я википедией и гуглом не пользуюсь, мог наврать в цифрах. Но примерно так. Главное. Экономику России сольют не задумывась! И все твои РТСы полетят к едрени матери
- начнем с того, что ты выдал показатель, а он В РЕАЛЬНОСТИ в три раза больше. - то есть ты соврал в три раза ))
Гость
59 - 28.07.2014 - 13:59
если Путин обещал защищать своих, а затем их слил, нарушив Право данное Советом Федерации и т.д. То зачем ему защищать Китай? Разве китайцы не понимают, что он их сольёт вапще наф!!!!!!!!
Гость
60 - 28.07.2014 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pushca Мы им просто так не нравимся. Просто фактом своего существования. и? и? и?
Тут два выхода. Можно ради них всем быстро повеситься. Или можно показать им толстый фак.
...Чехов только жалко.
Цитата:
Сообщение от Е
По номинальному объёму ВВП за 2013 год Россия занимает 8-е место. Номинальный ВВП России за 2013 год составил $2,096 трлн
Долларов, таварищь.
...Но ваще в Де-Кастри - здорово, я тебе даже где-то завидую. Правда, ты в тоннеле будешь. Но ета ж не навсегда! Искупишь, выйдешь - делов-то! Дадут комнату в малосемейке. Ну, или койку в доме инвалидов. И станешь любоваться красотами Татарского пролива!
Гость
61 - 28.07.2014 - 14:04
60-pushca > пушка, я уже устал. Последнюю шутку отмочу, не знаю понравится она тебе? Давай лучше толстый фак своей армии покажем и расформируем наф!!!!!!!! И будеи играть стрелялки на компе!!!
Гость
62 - 28.07.2014 - 14:08
в конце концов! Можно всех послать на толстый фак. Прально я говорю? И свои пограничные блокпосты оттянуть от границы подальше, чтобы наших не убивали. Сами виноваты что не уехали в глубинку где война идёт
Гость
63 - 28.07.2014 - 14:10
умные люди те места где идёт война - уезжают и посылают на толстый ФАААААААК
Гость
64 - 28.07.2014 - 14:17
63-Евгений С > товарищ, ну что вы кипешитесь? займите место у предполагаемой трещины и спокойно ожидайте разлома. Он не за горами.
65 - 28.07.2014 - 14:17
у меня такое ощущение, что жене пайку срезали...на дерьмо изошелся весь...
Гость
66 - 28.07.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
Давай лучше толстый фак своей армии покажем и расформируем наф!!!!!!!! И будеи играть стрелялки на компе!!!
Ета как у вас навУкраине?
Гость
67 - 28.07.2014 - 14:19
64-Главврач Маргулис > а ты знаешь хоть что это будет за разлом? И можно ли будет занять место. Знаешь есть такая поговорка "Победителей не судят!". я конечно, по твоему мнению, займу место поебдителя
Гость
68 - 28.07.2014 - 14:21
66-pushca > скажи, пушка, а я успею за полчаса с Украины до Галереи доехать? На Красной. Знаешь такую улицу?
Гость
69 - 28.07.2014 - 14:26
68-Евгений С >
Цитата:
Силы у меня уж не те, что прежде,— говорит старик Дорсет,— но думаю, что за десять минут могу вам ручаться. ... В десять минут я пересеку Центральные, Южные и Среднезападные штаты и свободно успею добежать до канадской границы.
Да бывал я в Краснодаре, етат вапрос ужэ обсуждался.
Гость
70 - 28.07.2014 - 14:26
Граждане послали Еаропу в ..опу , потому что валюта дорожает и в переди хреновое будущее,поэтому грощы зажаты матрацом ии не понятно гражданам как их спасти!! куда вложить ?
что касается Чехии ,интерес руссо туризма начал падать с позапрошлого года, после ужесточения законов о жительстве навсегда! покупка квартиры уже канает ,а фирмы должны работать а не только быть на бумаге!
Гость
71 - 28.07.2014 - 14:26
67-Евгений С > а ты знаешь хоть что это будет за разлом?
не знаю, но знаю того, кто думает, что знает. стараюсь занять место поблизости.
Гость
72 - 28.07.2014 - 14:29
68-Евгений С >
Ты, кстате, вспомнил, почему черняшко т. Обама с прочими великими демократами не поехали на Лимпияду? Косяков с Новороссией ещё не было.
Гость
73 - 28.07.2014 - 14:36
71-Главврач Маргулис > в общем, без истерии и трезво оценивая ситуацию: под словом разлом мы понимаем многократное и непропорциональное ущемление интересов россиян.

Лично для меня "кто платит тот и хороший" - не мой принцип. Так что кланяться "новым хозяевам из НАТО"... ради "хорошей жизни"... не совсем согласовывается с тем что у меня в голове.
_______________

навряд ли я на это пойду. Не знаю.
Гость
74 - 28.07.2014 - 14:40
Ну, пойди на другое. В чем проблема?
Гость
75 - 28.07.2014 - 14:54
72-pushca > хочешь сказать что у них план на десять месяцев вперёд? Заранее ничего просто так не делают?

Нам сейчас надо собраться. Показать единство нации. я хз как????? Тогда и другие нам поверят и китайцы и захотят иметь с нами дело.

Если бы РФ не пошла на попятную, и выручила своих - то и Китай, и БРИКС - все бы как один встали на сторону РФ, потому что это был очень важный геополитический игрок, которого просто взяли на понт по беспеределу. А теперь реально уже взяли.
Тогда бы оне не ввязались, т.к. каждая страна понимала, что она будет следующей.
Но Путин "схавал эти понты" - и несреагировал на беспредел.
Теперь все потенциальные союзники увидели, что Россия непредсказуема, не защищает своих интересов. Т.е. доверие утрачено.
На это, я считаю, и был расчёт Запада.

Сейчас, когда Россия осталась одна, когда потенциальные союзники отпугнуты непредсказуемым поведением России и не знают, что дальше, т.е. альянсы России не светят - Запад может приступить к новой волне давления, уже более существенного:
1) чтобы остальные страны остались в сторонке;
2) чтобы подорвать Россию как можно сильнее.

Тут могут быть и инструменты со стороны бандеровцев, их руками могут. И страны СНГ и бывшего СССР.
Плюс экономические санкции на чиновников и бизнес, поднятие раскола внутри общества. Создание внутренних противоречий.

Т.е. одновременно давление снаружи - и изнутри. Последнее уже отработано на примере СССР. Теми же методами. Раунд два Холодной войны, которую один раз мы уже проиграли. Т.е. более менее вариант отработанный и с положительным опытом.

Сценарий длинный - лет на десять. Но они будут контролировать его исполнение. Нажимать нужные струнки, чтобы он не соскочил.

При одновременном внешнем давлении он может сократиться до 3-5 летнего (может меньше) сценария.
Гость
76 - 28.07.2014 - 15:20
73-Евгений С >под словом разлом мы понимаем
окончательный развал византии. бобик уже сдох, трупное окоченение на подходе.
Гость
77 - 28.07.2014 - 15:22
75-Евгений С >Нам сейчас надо собраться. Показать единство нации.
можно показывать то, чего нет, достаточно долго. на рано или поздно кончается любая веревочка.
78 - 28.07.2014 - 15:43
в никуда. Интересно, как неврастеников от провокаторов отличить можно?
Гость
79 - 28.07.2014 - 15:49
У неврастеников периоды активного наезда чередуются с депрессухой... если поциент вдруг зарыдает, ему можно и поверить
80 - 28.07.2014 - 16:02
Санкции навеяли....



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены