К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Список кандидатов в президенты Украины 2014 года

Гость
0 - 31.03.2014 - 10:14
Не могу понять, откуда вылезли все эти люди из списка кандидатов в президенты Украины 2014 года. Они решили припасть к общей казне? Вот серьёзно, почему в списке кандидатов в президенты Украины оказались Сергей Тигипко и Олег Тягнибок? Где они были все эти дни, о них последнее время вообще ничего не было слышно! А теперь бабах - и на престол. Почему вообще люди стремятся к власти, хотя понимают, что денег на Украине просто нет, а список кандидатов в президенты 2014 года - огромный! Пускай найдут себе какого-нибудь бизнесмена в президенты, он хотя бы с экономикой помочь может. Вон есть Вадим Рабинович и Петр Порошенко, давайте украинцы их выберут, они хороший выбор. Потому что из всего списка кандидатов в президенты Украины 2014 года нужно брать антикризисного менеджера, а не Михаила Добкина из того знаменитого видео)


Гость
1 - 31.03.2014 - 10:16
0-Zaicevpit >
давайте украинцы их выберут,
Я не против))
Гость
2 - 31.03.2014 - 10:24
0-Zaicevpit >Это герои Украины, Слава Героям. Они хотят пасть смертью храбрых в экономическую и политическую пропасть Окраины. А если серьезно, то все мы знаем зачем людям власть, а в мутной воде ловится в три раза больше. Сегодня Уркаина это РФ 90-х, правда воровать там почти нечего, фсе украли до них, но можно получать грев от новых закоеанских хозяев за хорошую службу, за это и борятся.
Гость
3 - 31.03.2014 - 10:27
Список в студию!
Гость
4 - 31.03.2014 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Zaicevpit Посмотреть сообщение
давайте украинцы их выберут, они хороший выбор.
Я не понял, почему автор это обращение написал на нашем форуме? Здесь электоральных украинцев - единицы. И те уже давно определились, за кого голосовать будут.
Что до выборов, то я считаю, что неплохо бы, чтобы Тигипко и Добкин объединились (если, конечно, договорятся) и выставили единого кандидата. Неплохо бы, чтобы еще и Симоненко с ними вошел вкоалицию. Тогда второй тур будет Порошенко/"единый кандидат". Шансов победить, ессно, нет (честных выборов в данной ситуации ожидать не приходится) но заявить о себе, как о политической силе возможно.
Гость
5 - 31.03.2014 - 11:06
щас кучу народу там которые оттягивать голоса будут на себя.. чем больше кандидатов тем больше вариант нечестных выборов
Гость
6 - 31.03.2014 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Rechka_ Посмотреть сообщение
Список в студию!
"Их было только два-адцать восемь" (с)
Среди них - Дарт Алексеевич Вейдер.
Гость
7 - 31.03.2014 - 11:43
6-pushca > Угу. Как бы к выборам не получилось: "Их в живых осталось только семеро молодых солдат"(с)
Гость
8 - 31.03.2014 - 11:47
Рабинович? На Украине? Опосля майданутых западенцев? Однако! :о)))
Гость
9 - 31.03.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
неплохо бы, чтобы Тигипко и Добкин объединились
Тигипко уже на камеру заявил,- Не дождетесь!

Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
в живых осталось только семеро
Козлят было семеро. А ежели по песне, то "Нас оставалось только трое из восемнадцати ребят. Как много их, друзей хороших, лежать осталось в ..." Но, полагаю, бендеровские "козлята" не могут примерять на себя слова из хорошей песни. :о)
Гость
10 - 31.03.2014 - 12:07
Вот Наша Рашка - другое дело.
Всегда один кандидат.
Назначенный.
И мозг напрягать не надо - за него и голосовать...
Гость
11 - 31.03.2014 - 12:17
10-kubanoid4 >конечно.. завидно?
Гость
12 - 31.03.2014 - 12:27
10-kubanoid4 >
После Крыма, таварищь, Путен может избираться вечно. От бобра бобра не ищут, как грица.
Гость
13 - 31.03.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
Тигипко уже на камеру заявил,- Не дождетесь!
Ну и дурень. Так есть шанс во второй тур попасть, а по одному - даже в первый нефиг соваться. Хотя, Тигипко тоже из числа олигархов. Вполне возможно, его роль, как раз, "распылить" бывший электорат ПР на этих выборах, а не реально побороться за власть.
14 - 31.03.2014 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Я не понял, почему автор это обращение написал на нашем форуме?
ну, ведь без разрешения руки Москвы они даже спать не ложаться)
Так шта на "давайте украинцы их выберут, они хороший выбор" мы даем добро)
Гость
15 - 31.03.2014 - 12:56
С Россией дружить Добкин намерен, но вот как - и сам пока не знает. Уже после съезда пообещал, что обязательно вернет Крым в состав Украины.
чета не вызывает он у меня доверия...(((
В Донецке попытались сорвать коллективную молитву за Украину это что еще за пустирайки лезут?
Гость
16 - 31.03.2014 - 13:19
Из реальных - Порошенко и Тимошенко.
Порошенко выиграет, я так думаю. Юля на ногах плохо держится (простите за каламбур)....и что? Что он будет делать со всем этим счастьем под названием "Украина"?
17 - 31.03.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Rechka_ Посмотреть сообщение
Что он будет делать со всем этим счастьем под названием "Украина"?
Ничего не будет делать -само развалится. А он будет щеки надувать, как президент, разъезжая с визитами по холмам и даунинг стритам. Кроме последней хотелки -президентской должности, все остальное у него уже есть)
Гость
18 - 31.03.2014 - 13:31
16-Rechka_ >То шо обычно делают с женщинами легкого поведения.
19 - 31.03.2014 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Rechka_ Посмотреть сообщение
со всем этим счастьем под названием "Украина"?
ИМХО, отожмет все, что возможно и свалит, оставив все это счастье Большому Западному Брату. Сдается мне, что в Украине будут отрабатываться планы золотого миллиарда по превращению колоний в сырьевой-радиоактивноотходный придаток с резким сокращением до минимально необходимого "обслуживающего персонала".
Гость
20 - 31.03.2014 - 13:37
А не боиццо, шо постреляют его братки с майдана? И за него, родимого, ни Европа, ни Америка, ни тем более Россия не подпишется?
21 - 31.03.2014 - 13:43
20-Rechka_ >Европа и Америка возьмет его за... номера счетов в иховых банках и все будет ОК. Заодно и видимость демократии и незамазанность в фашизме будет.
Гость
22 - 31.03.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
6-pushca > Угу. Как бы к выборам не получилось: "Их в живых осталось только семеро молодых солдат"(с)
ТИак... Из 28 осталось 24.
Гость
23 - 05.04.2014 - 08:49
Дарт А. Вейдер, окружённый свитой в пурпурных плащах, под охраной ситха и имперских гвардейцев, прошёлся по Киеву под звуки "Имперского марша" ("Евроньюс") Lol
Гость
24 - 05.04.2014 - 08:55
а че, реальные украинские выборы между вальцманом, рабиновичем, григян и дартом вейдером надо найти самого украинистого... ;)
Гость
25 - 05.04.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Zaicevpit Посмотреть сообщение
хотя понимают, что денег на Украине просто нет
Это для Окраины их нет, а для набива карманов отдельно взятого пипла их так дохрена что все освоить не смогли ни Паша Назаренко, ни Баба-Каравай, ни Янук.
Гость
26 - 05.04.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Zaicevpit Посмотреть сообщение
откуда вылезли все эти люди из списка кандидатов в президенты Украины
Это всё технические кандидаты для кучи которые будут осыпаться ближе к выборам за различные преференции как листья осенью реальных 2-3 человека
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Сегодня Уркаина это РФ 90-х
Украина всегда была зеркальным отражением России кроме двух моментов 1-там нет своей нефти и газа 2 - там есть регулярная сменяемость верховной власти
Гость
27 - 05.04.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
там есть регулярная сменяемость верховной власти
Это не ты т. Петросяну репризы пишешь? Чо, молодец. Тоже нужное дело.
Да там когда даже регулярно сменялась власть, страна была в *опе.
Не говоря ужэ о нынешней пертурбацыи.
Гость
28 - 05.04.2014 - 12:31
26-OLLY71 >регулярная смеяемость это когда носки меняют с правого на левый и наоборот?
Гость
29 - 05.04.2014 - 12:44
А Путин может выставить свою кандидатуру на Украине?
в президенты
Гость
30 - 05.04.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Это не ты т. Петросяну репризы пишешь? Чо, молодец. Тоже нужное дело.
Ну во первых я не знаю кто такой Петросян ты мне своих дружбанов не сватай а вторых что я не так сказал за последние 20 лет на Украине сменилось 4 (!) законно избранных президента из разных политических группировок в России за это время один президент в предмаразматическом состоянии передал престол своему протеже и всё (!)
Цитата:
Сообщение от KinDza Посмотреть сообщение
страна была в *опе.
Я же сказал * 1-там нет своей нефти и газа* у России этого не было бы мы были бы глубже или ты думаешь мир бы выстроился в очередь за нашими жигулями и айфонами мтс
Гость
31 - 05.04.2014 - 12:50
30-OLLY71 > товарищ, смотри на вещи глубже! еслиб у нас не было нефти и газа, -весь мир был бы в жопе.
И покупал у нас пеньку и дрова
Гость
32 - 05.04.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
еслиб у нас не было нефти и газа, -весь мир был бы в жопе.
Скажу по большому секрету Нефть есть не только в России так что цивилизация бы не прекратила своё развитие
Гость
33 - 05.04.2014 - 13:08
Подмена, Олли. Либо нефть есть, либо ее нет ;)
Гость
34 - 05.04.2014 - 13:30
OLLY71. Если нет нефти, то развиваются другие источники дохода. От безысходности. Может айфоны бы первыми изобрели )))
Гость
35 - 05.04.2014 - 14:06
Так что Дарт Вейдер не будет балотироваться!?!
Гость
36 - 05.04.2014 - 14:14
Цитата:
Сообщение от VadimK Посмотреть сообщение
Если нет нефти, то развиваются другие источники дохода. От безысходности. Может айфоны бы первыми изобрели )))
Главное самому в это искренне верить
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK против танцоров Посмотреть сообщение
Так что Дарт Вейдер не будет балотироваться!?!
Нет сказали что бы летел на свою альфа Центавру и там баллотировался неча разным инопланетным москалям в презики лезть
Гость
37 - 05.04.2014 - 14:18
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Главное самому в это искренне верить Цитата:
"Я же сказал * 1-там нет своей нефти и газа* у России этого не было бы мы были бы глубже или ты думаешь мир бы выстроился в очередь за нашими жигулями и айфонами мтс"(с)
Ржу. Это, Олли, трансляция мрий какляцких. Если бы да кабы... ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены