К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спецслужбы США оценят способность руководства РФ и КНР пережить ядерный удар

banned
0 - 30.01.2017 - 11:47
Американские спецслужбы и ВС США работают над новой оценкой способности руководства России и Китая пережить ядерный удар, сохранив дееспособность. Об этом пишет агентство Bloomberg.

Исследование, заказанное Конгрессом США еще при президенте Бараке Обаме, должно будет показать "способность руководства выжить, управлять и контролировать государственные функции" в случае ядерного удара. Как отмечает агентство, доклад должен включать "местоположения и описания надземных и подземных объектов, имеющих значение для политического и военного" руководства России и КНР, а также объектов, из которых первые лица этих стран смогут осуществлять свои функции в период кризиса и боевых действий.

Стратегическому командованию также поручено представить "детальное описание" того, как меры по обеспечению безопасности и функционирования руководства России и Китая учитываются в расчетах американского планирования на случай ядерной войны.

Как сообщалось ранее, Дональд Трамп подписал президентский меморандум о проведении Соединенными Штатами подробного анализа своего ядерного потенциала на предмет его соответствия современным угрозам.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3981497



Гость
1 - 30.01.2017 - 11:49
Че делать то?
Похоже чирик совсем поиздержался, решил колличеством тем подзаработать...
Гость
2 - 30.01.2017 - 11:50
0-масон 62 > а ну да им жыш ща особливо надо доказывать свою нужность новому Боссу, после полугодовых подтанцовок у Клинтонши)
Гость
3 - 30.01.2017 - 11:53
Им с "башни" видней)))
banned
4 - 30.01.2017 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
Новый год 1 - Сегодня - 11:49 Че делать то?
Те чё,ТАСС не авторитет!? Подпиндоссник проклятый...
Гость
5 - 30.01.2017 - 11:58
4-масон 62 >масяня, так че делать то?
Гость
6 - 30.01.2017 - 12:01
Один олигофрен уже подобную тему создал.
ОнЕ опыляются друг от друга штоле?
Гость
7 - 30.01.2017 - 12:04
Надо им рассказать о "мёртвой руке"...
Гость
8 - 30.01.2017 - 12:13
Та эта тема - это свеженький (сегодняшний)
https://news.yandex.ru/yandsearch?te...utop&catnews=0
вброс в инфополе. Какое нафиг пережить ядерный удар? От ответного удара США (да и земной шарик кирдык), так что никто ядерный удар делать не будет. Эта тема - накачка милитаристической истерии, страха, чтобы вырубить людям мозги, увести от рассмотрения реальных проблем, та и обосновать прокорм милитаристов - тоже польза, которую можно извлечь из этой темы. :))))))))))))))))
9 - 30.01.2017 - 12:17
Интересно , Краснодар входит в первоочередные цели или нет ?
Заводов то уже нема , а бомбить ТРЦ без толку.
Гость
10 - 30.01.2017 - 12:19
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Заводов то уже нема
Вот пусть тебя эта мысль тешит)))
Гость
11 - 30.01.2017 - 12:25
9) Нужно написать госдепу, что сатурн - уже не торт)))
Гость
12 - 30.01.2017 - 12:26
И начать, наконец, делать "Колу", а не "Мохито")))
Гость
13 - 30.01.2017 - 12:27
А вот из Сочи пора линять)))
Гость
14 - 30.01.2017 - 12:33
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
И начать, наконец, делать "Колу", а не "Мохито")))
От "Колы" у меня размягчается эмаль зубов и потом когда ешь яблоки больно. Так что лучше что-нибудь другое. Например, отвар из шиповника с дачи очень вкусный с сахаром.
15 - 30.01.2017 - 12:34
Думаете в случае войнушки нагрянут ребята из Абхазии на мародерку ?
16 - 30.01.2017 - 13:35
А интересно, почему они не оценивают последствия попадания всего одного ядерного заряда в их вулкан?

Один заряд - и пендоссии нет!
17 - 30.01.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Один заряд - и пендоссии нет!
Ну пуляние ядрен батонами в вулкан дело многократно опробованное и надежное.
Рекомендую почитать про извержения сибирских трапов....
Гость
18 - 30.01.2017 - 14:15
Забавно, что никто не будет устраивать экстерминатус даже не по причине гуманности или боязни обнулить жизнь - а просто потому, что после этого, 90% американских военных и разведчиков будет уволено. Ибо для расстрела ишаков в пустынях достаточно в разы меньше контингента - а остальные что, пахать в поле пойдут?

Фсе эти доклады и проекты - чистый бизнес по дележке бюджета, что у нас, что у них. Только у них старше и больше.
Гость
19 - 30.01.2017 - 14:18
Трамп озадачен деградирующим ядерным потенциалом США. Поэтому и было дано распоряжение оценки возможного ядерного удара, если прогноз будет, что урон недостаточен- будут усиливать. Нормальная практика, я не понимаю, почему шумиху раздели. Этим и наши специалисты занимаются, и китайские.
20 - 30.01.2017 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Вышестоящие чины Посмотреть сообщение
Этим и наши специалисты занимаются, и китайские.
ну Трамп же нам еще друг!
Гость
21 - 30.01.2017 - 14:27
20-aivariz >американец не может быть другом. Он или чмо или нет, вот и весь выбор.
Гость
22 - 30.01.2017 - 14:32
И у тех, и у других, и у третьих достаточно большая территория.
Речь идёт об устойчивости управления.
23 - 30.01.2017 - 14:56
тут скорей вопрос не в управлении а с способности отдать команду на ответный удар.
вот че их большше волнует.ударить по москве и ничего не получить в ответку.голубая мечта пентагона.
но периметр не дремлет)))
24 - 30.01.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
американец не может быть другом
Не вы ли трындели что Путин назначил Трампа ? Кк же так ?!!
25 - 30.01.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ударить по москве и ничего не получить в ответку.голубая мечта пентагона
Собственно в российской глубинке схожие мечты , странное совпадение...
Гость
26 - 30.01.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ударить по москве и ничего не получить в ответку.голубая мечта пентагона.
Ну вряд ли. Голубая мечта Пентагона - получать триллионы зелени в год и тихо-мирно перекладывать бумаги. Потому что война с какими-нибудь филипиннами - это еще бизнес, а Война с противником сравнимым по силе - это совсем другое.
27 - 30.01.2017 - 15:47
26-NTFS_ >
дык им нада отзмаку на все это ядрёнбатон оружие.
типа мы могем ёпнуть и нам нифига за это не будит.
а если не будет значит можна еще бабла вложить
такшо это просто прикрытие для бизнеса
Гость
28 - 30.01.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
такшо это просто прикрытие для бизнеса
Ну и я о том же. Президента, который отдаст приказать ипнуть ядреным хлебушком по "потенциальному противнику" - выведут из Белого Дома в смирительной рубашке крепкие санитары.
Гость
29 - 30.01.2017 - 16:29
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
ну Трамп же нам еще друг!
Ты дебил что ли? Или наркоман? Он президент страны- потенциального врага. Да и вообще, какие могут быть в политике друзья, чудик? Совсем либеральные мозги атрофировались?
banned
30 - 30.01.2017 - 16:53
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Интересно , Краснодар входит в первоочередные цели или нет ? Заводов то уже нема , а бомбить ТРЦ без толку.
Во времена СССР всегда входил. Потому и гоняли нас по разным учениям типа "Военная тревога". По подъездам бегали, людей оповещали где ближайшее бомбоубежище.
Гость
31 - 30.01.2017 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aivariz Интересно , Краснодар входит в первоочередные цели или нет ? Заводов то уже нема , а бомбить ТРЦ без толку. Во времена СССР всегда входил. Потому и гоняли нас по разным учениям типа "Военная тревога". По подъездам бегали, людей оповещали где ближайшее бомбоубежище.
Если мне не изменяет память, то в рассекреченных амерами целях нанесения ядерных ударов краснодару предназначалось аж 6 боеголовок. А чему удивляться- они привыкли стрелять ядерным оружием по мирному населению еще с Хиросимы и Нагасаки, и потом в прицел именно мирные города стали ставить, чтоб был максимальный урон среди мирного населения. Кровожадные нелюди, что с них взять... В то время как наши вояки нацеливают только на военные базы и военную инфраструктуру.
banned
32 - 30.01.2017 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Вышестоящие чины Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Цитата: Сообщение от aivariz Интересно , Краснодар входит в первоочередные цели или нет ? Заводов то уже нема , а бомбить ТРЦ без толку. Во времена СССР всегда входил. Потому и гоняли нас по разным учениям типа "Военная тревога". По подъездам бегали, людей оповещали где ближайшее бомбоубежище. Если мне не изменяет память, то в рассекреченных амерами целях нанесения ядерных ударов краснодару предназначалось аж 6 боеголовок. А чему удивляться- они привыкли стрелять ядерным оружием по мирному населению еще с Хиросимы и Нагасаки, и потом в прицел именно мирные города стали ставить, чтоб был максимальный урон среди мирного населения. Кровожадные нелюди, что с них взять... В то время как наши вояки нацеливают только на военные базы и военную инфраструктуру.

Так что мне, считаешь, что в Нью-Йорке я могу жить спокойно?
Гость
33 - 30.01.2017 - 17:03
32-Бользен > сказать по-правде, мне вообще посрать можешь ты или не можешь жить спокойно в Нью-Йорке.
banned
34 - 30.01.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Вышестоящие чины Посмотреть сообщение
32-Бользен > сказать по-правде, мне вообще посрать можешь ты или не можешь жить спокойно в Нью-Йорке.
Понял, ты просто снова сбрехал. ;о))
Гость
35 - 30.01.2017 - 17:16
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Путин назначил Трампа
но назначить то 300 миллионов пиндосов он не может. А Трамп просто спецмфический персонаж в американской политической культуре, но никак не руководитель государства.
Гость
36 - 30.01.2017 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
мне, считаешь, что в Нью-Йорке я могу жить спокойно?
нет. Трамп переселит тебя в концлагерь скорее всего. В лучшем случае в Мексику.
banned
37 - 30.01.2017 - 17:23
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен мне, считаешь, что в Нью-Йорке я могу жить спокойно? нет. Трамп переселит тебя в концлагерь скорее всего. В лучшем случае в Мексику.
В комфортабельный концлагерь, заметь. ;о)) А потом еще и огромную басовую компенсацию выдаст, как это с японцами получилось.;о))
banned
38 - 30.01.2017 - 17:26
Тут как-то никто не замечает главного в этой теме, в заголовке указанного. Интересует оценщиков выживет или нет РУКОВОДСТВО России и Китая? То есть сможет ли Путин удачно сходиться от ядерного удара или все-таки его достанут?
banned
39 - 30.01.2017 - 17:28
38- Сховаться. Этот угодливый Мак все время путает слова.;о))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены