К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Специальные законы для специальных людей

0 - 18.10.2019 - 10:20
Цитата:
Министерство финансов предложило законодательно выделить граждан и компании под западными санкциями в особую категорию — на них будут распространяться «специальные» нормы законодательства. Такая поправка в принятый в 2018 году закон о контрсанкциях появилась на портале проектов нормативно-правовых актов. Специальный механизм поможет систематизировать все меры поддержки для бизнеса под санкциями, пояснили РБК в Минфине.

Предложенная поправка важна, потому что создает потенциальную базу для «особого» подхода к подсанкционным лицам и бизнесам, число которых постоянно увеличивается. В то же время в Минфине подчеркивают, что дополнительные преференции таким лицам не являются целью поправки.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/newspaper/2019/10...794765f8644e31


Все правильно , давно пора открыто назвать "более равных" чего стеснятся



Гость
41 - 18.10.2019 - 16:20
39-Будулай >Так я просто прощупал ваш уровень, опустился до него, и чую на таком уровне мне победу в дискуссии не одержать! Ваша взяла!
Умываю руки!
Гость
42 - 18.10.2019 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
опустился до него
Не лукавь, не дотянулся ты. И не потому что ты гопота Армавирская а потому что фраер дешевый.
Ты двух слов без оскорбления сказать не можешь.
Цитата:
Глупый ты пряник, потому один тут и донкихотишь..
Гость
43 - 18.10.2019 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD опустился до него Не лукавь, не дотянулся ты. И не потому что ты гопота Армавирская а потому что фраер дешевый. Ты двух слов без оскорбления сказать не можешь.
Какая он гопота? Обсос обычный ))
Гость
44 - 18.10.2019 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Ты двух слов без оскорбления сказать не можешь.
Перечитай тему, грязь из под ногтей, и потом поймешь кто первый начл:))) Но главное то шо усравшись в очередной раз,вы опять ушли на личное и замылили свой апсер:)))
Гость
45 - 18.10.2019 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
кто первый начл:
перечитай
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline 24-Хаус MD > там не простой белок, но коллаген преимущественно. Хотя, у тебя большой опыт белок глотать. Бггг кинзе прилитело Будулай 28 - Сегодня - 16:43 Цитата: Сообщение от whiskeyinthejar кинзе прилитело Это у девочек обмен любезностями, одна поклонница белковой диеты а другая ратует за уринотерапию... Хаус MD 29 - Сегодня - 16:47 Цитата: Сообщение от rexline Хотя, у тебя большой опыт белок глотать. Да,у меня белковая диета.. больше мяса рыбы овощей, меньше углеводов, а ты о чем?
Вот смотри, глупый пряник, ты от собственной глупости и завышенных амбициях умудриля разосраться со всем (без исключения) форумом. Ты считаешь это нормальным? О какой образованности и воспитании ты толкуешь? Не Дартаньян ты...
Гость
46 - 18.10.2019 - 16:30
46-Будулай >и что же ты имел ввиду под белковой диетой после слов что мне что то прилетело?
Гость
47 - 18.10.2019 - 16:32
47-Хаус MD >выдохни пряник, все у тебя хорошо, и жить ты будешь долго...
Гость
48 - 18.10.2019 - 16:33
30-Хаус MD >"............зованным, и обладая здоровым чувством юмора" - обладающие юмором так не пишут. Ты просто унылый лох.
Гость
49 - 18.10.2019 - 16:36
48-Будулай >то есть ответить тебе нечего..мужик даос одним словом..

49-rexline >48-Будулай >44-whiskeyinthejar >
я один против вас трех даосов не сдюжу:))) уж простите:)))
Гость
50 - 18.10.2019 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я один против вас трех даосов не сдюжу:)
Еще один твой тупой кося, почему любой человек сказавший тебе что то что тебе не понравилось -сразу обзывается даосом? А пряник? Вот лично мое мнение что ты [*****], нет нет, не по половому признаку а по ссучистости твоей гнилой дущи.
Гость
51 - 18.10.2019 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
-сразу обзывается даосом?
почему обзываться то?:))) рекся сам себя лично объявил даосом, как и своих последователей!!! скрипач свидетель!
так шо никаких обзывательств!!!
Гость
52 - 18.10.2019 - 17:02
не каждый кто против тебя тот за рексю
Гость
53 - 18.10.2019 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
не каждый кто против тебя тот за рексю
ну вот тебе,даосу,пример.. рекся пукнул.. вискарь подмахнул, ты стал на их сторону, прекрасно понимая о чем идет речь, что они имеют ввиду, строишь из себя мальчика одуванчика.. обижаясь на "даоса"..а чего енто обижаться то? Ты же не обижаешься если тебя назовут мусульманином или буддистом, нет конечно.. а на "даоса" обижаешься.. почему?:))
Гость
54 - 18.10.2019 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну вот тебе,даосу,п
вот все так твою деверевнскую тупость не скроешь...
Еще раз всоси в пустую голову фразу написаную выше.
И это, тупой пряник, где ты увидел что я ОБИДЕЛСЯ? Бысторо привел фразу.
Гость
55 - 18.10.2019 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Еще раз всоси в пустую голову фразу написаную выше
Ты обычно так информацию усваиваешь? Чистый даос!
Гость
56 - 18.10.2019 - 17:14
Боже мой, несязная речь ясельной группы. Скачи сам дальше...
Гость
57 - 18.10.2019 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Бысторо привел фразу.
Гость
58 - 18.10.2019 - 17:53
49-rexline >44-whiskeyinthejar >53-Будулай >

думаю последовательность та же!
ray
59 - 18.10.2019 - 18:09
aivariz - 0 - Ну а как вы думали ? Наши "олигархи" назначены нашей бюрократической верхушкой присматривать за основными потоками сырья и денег от их продажи . То что , они попали под санкции за "шалости" верхушки нашей властной бюрократической вертикали , не их вина . Вот друзья народа из Кремля их и защищают , и это правильно для них , а нас это не касается , не наше дело !
Ребята , давно пора понять - РФ принадлежит нашей правящей бюрократии , их страна , их земля , их недра и их деньги за то сырьё , что они из недр качают нашими руками ( только по этому , ну и ещё как пушечное мясо против конкурентов , нас тут и терпят ). Радуйтесь , что и вам ещё что-то с барского стола перепадает и не записали в крепостные ( пока ! ) , и не заставляют пахать за баланду ( народ ещё не готов , понимаш ! ) .
60 - 27.08.2021 - 18:33
еще немного о "более равных"

Цитата:
Москва. 25 августа. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин подписал указ, разрешающий гражданам РФ, имеющим другое гражданство, но лишенным возможности отказаться от него, поступать на государственную или муниципальную службу.

"Установить, что гражданин РФ, имеющий гражданство (подданство) иностранного государства, которое не прекращено по независящим от него причинам, может быть принят на государственную и муниципальную службу и назначен на должность, при замещении которой не требуется оформление допуска к государственной тайне (...)", - отмечается в указе, опубликованном на портале правовой информации.

В документе говорится, что невозможность прекращения иностранного гражданства для гражданина РФ будет определяться решением президента или решением комиссии по вопросам гражданства при президенте России.
https://www.interfax.ru/russia/786517

т.е. обнуленный будет решать работать закону или нет!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены